Перейти к содержимому

Фотография

Что за уроды на дорогахпоказывают средний палец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Водитель нынче пошел не грамотный...
Все что сказано выше, наверное происходило со всеми...
Ммне особено не нравяться драиверы, которые залезают в левый ряд и едут под 40 если вообще не ползут....сколько пробовал себя успокаевать, не получаеться.....бесит меня такое, 3,14здец как.....даже про себя счетать до десяти не помогает.....моргаешь ему, сигналишь, а он как осел.....в таких случаех обганяешь и тормозишь и долго заставляешь его нервничать, чтоб понял вражина, что левый ряд не для финов (образно)...
А вообщем если дедуля иль женщина страюсь не делать таких вещей.....
А фак это не убиственно, запомни номер, встречишь машину, спусти шины и будет тебе счастье и моральное удовлетворение.....
  • 0

#42
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

И воопще надо бы нам всем смотреть ролик, который крутят по телеку, в отношении взаимного уважения, где пацан с подругой на синей машинке и камазист.

Честно говоря ролик этот на смех берет :smoke:
Тот ведь тип в легковушке, когда в камаз врезался начал крутика изображать :fie: Знаки пальцами видели? :fie: мол, я ща позвоню браткам и т.д.
А ведь он на КРАСНЫЙ ехал!! Какого фига понты колотить то, если сам виноват!
Этому учат в клипе? :lol:

А след. момент, когда он пропускает камаз и показывает, что мол "я делаю тебе уважение, что на красный стою, а ты, камаз, на зеленый едешь! Вот какой я вежливый".
Такое впечатление, что он просто делает одолжение, что стоит на красный.

Тема клипа замечательная, но сюжет и игра не понятна :D
  • 0

#43
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Водитель нынче пошел не грамотный...
Все что сказано выше, наверное происходило со всеми...
Ммне особено не нравяться драиверы, которые залезают в левый ряд и едут под 40 если вообще не ползут....сколько пробовал себя успокаевать, не получаеться.....бесит меня такое, 3,14здец как.....даже про себя счетать до десяти не помогает.....моргаешь ему, сигналишь, а он как осел.....в таких случаех обганяешь и тормозишь и долго заставляешь его нервничать, чтоб понял вражина, что левый ряд не для финов (образно)...
А вообщем если дедуля иль женщина страюсь не делать таких вещей.....
А фак это не убиственно, запомни номер, встречишь машину, спусти шины и будет тебе счастье и моральное удовлетворение.....

А еще бывает так:
Вот сегодня по ташкенской в вост. напр. 2 ряда дорога.
Я еду в левом ровно 60Км/ч. В правом не собираюсь, потому как там прикаркованных много, вилять приходиться постоянно.
Так меня догоняет старый мерс(124, годов 85-88, но понтов куча) иначинает фарить и сигналить мне. И какого черта я буду перестраиваться на прав. ряр(причину см. выше) или я должен тоже нарушать и тапку давить?? да пошел он на х%р...
После этого, он совершил обгон справа, превышая скорость км нв 30-40, выезд на встречную + проезд на красный. A928BKN

Вот такие пироги.
Я (почти)никогда не привышаю скорость, но тоже бесит, когда чел катится со скоростью 40 в левом ряду, при разреш. 60! и когда он вполне может перестроится.
  • 0

#44
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Так как недавно за рулем, обычно езжу в правом ряду... в левый вылажу иногда, в основном когда вижу, что впереди в правом жопа полная... но недавно...
Спускаюсь по Альфараби, еду в левом ряду около 70, справа поток(редко нарушаю скоростной режим, но иногда бывает), из двора слева через двойную сплошную вылетает мерс и подставляет мне свой зад, я по тормозам, еле успел оттормозиться... Хорошо сзади никого не было, а то бы точно паровозиком встали.
Я этого "умного человека" догоняю на следующем перекрестке (у него левое окно открыто, мать моя женщина настоящий мамбич... лицо по горизонтали и вертикали соотносится как телевизор 16*9) подъезжаю поближе, прям кенгуром в окошко заглядываю и ... давлю на клаксон, одновременно пальцем у виска показывая, что он был несколько неправ.
Чудиле видимо в ухе звенит, он на этом же перекрестке меня подрезает и начинает на "великом и могучем" рассказывать мне свои эротические мечты, в которых я выступаю основным объектом ... ну постоял я, его послушал и дальше поехал... не понял он видать, что я ему хотел сказать :D
И что прикажете с такими делать? Пистолет не поможет, у него свой есть наверное... мозги тоже не помогают... так как у него своих, как раз нет... селяви...
  • 0

#45
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Во всех вышеописанных случаях лучше поберечь свои нервы (хоть и не всегда получается) ведь нервы ваши собственные и их мало а уродов много. Я например просто делая когда такая ситуация я спокойно говорю как бы обращаясь к нему "Я и так уже понял что ты ****** спасибо что подтвердил, езжай ты ******" И улыбаюсь ! Улыбайтесь это раздражает таких *******зов.

А когда кто-то плетёться в левом ряду если я не тороплюсь и в хорошем настроении я просто обхожу его и не резко а плавно плавно сбавляю скорость в половину меньшей чем у него у него 40 я еду передним 20 и так с минуту ! Обычно человек понимает свою ошибку и либо уходит в правый ряд либо набирает !!! Причем это всё получается деликатно !!!
  • 0

#46
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А как понимать такие приколы на дороге.....
Когда две или более машин останавливаються на среднем ряду с включенными аварийками, хорошо хоть не на левом, и просто треплються, и всем понятно, что у них не проблемы с машиной, а с мозгами...

Я лично сталкивался, просто очень спешил, так бы остановился и попросил бы отъехать...
В чем прикол, они ведь тоже водители.....????
  • 0

#47
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...А когда кто-то плетёться в левом ряду если я не тороплюсь и в хорошем настроении я просто обхожу его и не резко а плавно плавно сбавляю скорость в половину меньшей чем у него у него 40 я еду передним 20 и так с минуту ! Обычно человек понимает свою ошибку и либо уходит в правый ряд либо набирает !!! Причем это всё получается деликатно !!!

ну да... :smoke: Тогда сзадиидущие машины начнут сигналить, а виновником всего этого окажетесь уже Вы. И тот, кого вы наказываете первый укажет пальчиком на это обстоятельство :D (?)
  • 0

#48
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

И воопще надо бы нам всем смотреть ролик, который крутят по телеку, в отношении взаимного уважения, где пацан с подругой на синей машинке и камазист.

Честно говоря ролик этот на смех берет :fie:
Тот ведь тип в легковушке, когда в камаз врезался начал крутика изображать :fie: Знаки пальцами видели? :lol: мол, я ща позвоню браткам и т.д.
А ведь он на КРАСНЫЙ ехал!! Какого фига понты колотить то, если сам виноват!
Этому учат в клипе? :spy:

А след. момент, когда он пропускает камаз и показывает, что мол "я делаю тебе уважение, что на красный стою, а ты, камаз, на зеленый едешь! Вот какой я вежливый".
Такое впечатление, что он просто делает одолжение, что стоит на красный.

Тема клипа замечательная, но сюжет и игра не понятна :smoke:


Нее на детали то что обращать внимание ? Понятно что клип то детцкий,
тут суть самое главное, уважай других и тебя будут уважать, или что то в этом роде :D
  • 0

#49
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Да как всегда. Идея у ролика отличная, а сняли такое фуфло..(Ролик от LG (Лы-Жи) )
не могли они там покруче аварию замутить.. ну с кишками с головами оторванными... да и смысл в этом ролике не про уважение, а про- соблюдай ПДД...!!! правильно заметили на счёт красного света.
  • 0

#50
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Да как всегда. Идея у ролика отличная, а сняли такое фуфло..(Ролик от LG (Лы-Жи) )
не могли они там  покруче аварию замутить..  ну с кишками с головами оторванными...  да и смысл в этом ролике не про уважение, а про- соблюдай ПДД...!!! правильно заметили на счёт красного света.

Точно, надо бызо замутить, как в "Пункт назначение - 2" :D . Вот это сюжет был бы :smoke:
  • 0

#51
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

...А когда кто-то плетёться в левом ряду если я не тороплюсь и в хорошем настроении я просто обхожу его и не резко а плавно плавно сбавляю скорость в половину меньшей чем у него у него 40 я еду передним 20 и так с минуту ! Обычно человек понимает свою ошибку и либо уходит в правый ряд либо набирает !!! Причем это всё получается деликатно !!!

ну да... :smoke: Тогда сзадиидущие машины начнут сигналить, а виновником всего этого окажетесь уже Вы. И тот, кого вы наказываете первый укажет пальчиком на это обстоятельство :D (?)


Да это так ! НО я мешаю идущему потоку 1 мин. А не покажи я этому гаври что он немного мешает всем он будет так ехать ещё неизвестно сколько ! Да и потом со мной или без меня эта помеха существовала бы а так ещё минута и всё ! Просто такова натура многих пока сам не почувствует на своей шкуре как это раздражает и мешает каогда впереди кто то плетётся всё равно не поймёт!
  • 0

#52
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Вот вам случий. Ехал я так часиков в 12 ночи по Абая в сторону ЦС впереди субару такой дутенький годов 94 в нем едет пацан за рулем, рядом его метелка видать и друган на заднем седенье. Я понимаю что у меня прямоток стоит, но это не значит что я должен всех рвать подряд и нестись как вонючий ветер. И метелка эта берет и фак мне показывает. Я так ещё не понял, посмотрел по зеркалам, вроде только я да он едет. Думаю может померещилось? Ага щяззз высовывается башка этой и мне опять фак. Типа со..щ у нас и твоя телега так не телега, а разволюха с перделкой для понта.
Хоть у моей Хондочки объем 1.6, а за такое поведение наказал я их. Обогнал и не пропускал. На следующем перекрестке непоняток небыло. :D
  • 0

#53
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Да как всегда. Идея у ролика отличная, а сняли такое фуфло..(Ролик от LG (Лы-Жи) )
не могли они там  покруче аварию замутить..  ну с кишками с головами оторванными...  да и смысл в этом ролике не про уважение, а про- соблюдай ПДД...!!! правильно заметили на счёт красного света.


Да че говорить то ! У нас некоторые типа крутики так ездют чиста на красный, вполне реально, особенно если травки покурить или че по круче.
А потом если что то сделают камазиста виноватым на все 100, который потом в объяснительной будет писать выехал устром и специально искал машину крутика что бы ее ударить, как в том анекдоте.
  • 0

#54
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Вот вам случий. Ехал я так часиков в 12 ночи по Абая в сторону ЦС впереди субару такой дутенький годов 94 в нем едет пацан за рулем, рядом его метелка видать и друган на заднем седенье. Я понимаю что у меня прямоток стоит, но это не значит что я должен всех рвать подряд и нестись как вонючий ветер. И метелка эта берет и фак мне показывает. Я так ещё не понял, посмотрел по зеркалам, вроде только я да он едет. Думаю может померещилось? Ага щяззз высовывается башка этой и мне опять фак. Типа со..щ у нас и твоя телега так не телега, а разволюха с перделкой для понта.
Хоть у моей Хондочки объем 1.6, а за такое поведение наказал я их.  Обогнал и не пропускал. На следующем перекрестке непоняток небыло. :smoke:


Блин эта золотая детвора сопсем обнаглела :D
Обычно обгоняю спереди и по тормозам, никому ни охота в зад лупоглазому мерину въехать, даже этим недоделкам
  • 0

#55
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Ну скажите кто из вас стоя на перекрестке открывал дверь на распашку и - отходы жизнедеятельности через рот свой на дорогу! Пару раз чуть дверь таким не сносил. Неспециально конечно!
  • 0

#56
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Ну скажите кто из вас стоя на перекрестке открывал дверь на распашку и - отходы жизнедеятельности через рот свой на дорогу! Пару раз чуть дверь таким не сносил. Неспециально конечно!


Всмысле отходы жизнедеятельности через рот? ;) ужас ...

Может продукты пищеварения через рот ? :eek:
Хотя если колбасит, то ни на что не посмотришь ...
  • 0

#57
перванаx

перванаx
  • Забанен
  • 57 сообщений

ИМХО стало превращаться в эпидемию
90% из них - владельцы хреновых старых иномарок
например, просишься с левым поворотом, моргаешь фарами, люди пропускают, а такой урод ПРЁТ и при этом нагло лыбится падла и показывает средний палец, встречаются всё чаще и чаще.
я понимаю что как минимум это у них от зависти и низкого уровня интеллекта
кто таких видел и, главное, как боролся? вариант битья морды не подходит, так как если остановить свою машины и выйти - будет пробка, да и такой урод сразу смоется на машине.
подумываю купить пистолет, стреляющий резиновым пулями, чтобы таким харю разворотить...  :-)



Вот этот праворукий чудила на "м" всем свой пальчик тычет из окна. А сам нарушает по-тяжелой!
Отымейте его, у кого есть желание...

Изображение

#58
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
На всех здоровья не хватит, каждый из нас хоть раз кого нибудь подрезал, выехал на встречку (пусть даже и не специально), проскочил на красный. Так что ...
Но встречаются и уроды стукнутые на голову. На днях на Ташкенской стою в пробке, слева пацаны на ауди 80 ("крутые" на нет, китайский прямоток, куча наклеек, музыка валит с ног и т.д.), еду, никого не трогаю, а этот урод начинает так плавненко смещаться в мою сторону. На все мои сигналы только мат - итог: он ободрал свое крыло о мой бампер и умчался в ночь :-) . Охота было догнать и морду набить, а смысл - даун он и есть даун. Утром я его краску оттер и псе как новое :p
  • 0

#59
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А я не так давно сам показал фак, а затем выматерил засранца, который вылез на встречную полосу на подъезде к со стороны пушкина к гоголя+карла маркса. Согласен, очередь машин желающих повернуть налево по карла маркса растянулась почти до пушкина, но это не повод шоб так борзеть. ОН же мне еще и пофарил, и посигналил, типа ты вправо подвинься:-)

Вощем стоял и гнобил его, до тех пор, пока кто-то сердобольный не пропустил его обратно в ряд. Может хоть как-то эта ситуация на того водилу повлияет, наверно никому не хочется вести себя так, чтоб на х...х таскали. Хотя....
  • 0

#60
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Наболело мочи нет.
Все в последнее время видят этот БЕСПРЕДЕЛ на дорогах. Сегодня на Саина-Домостроительно когда загорелся всем зеленный, вовремя поток остановился. Так как чудила на букву м тронулся через весь перекресток на красный. Он даже не сигналил, он даже не смотрел по сторонам. Все остановились из за нежелания коцать свои машины. Ему было натурально насрать на всех :-)
урод на этой убитой шестерке поехал и все стояли - пропускали и молчали. Не смог ему дорогу перекрыть, так как я не первый стоял. Да и если первым бы был то новую тачку жалко очень, так давно ее мечтал приобрести.

Поэтому предлагаю следующий вариант. Среди Цт-шников точно есть журналисты. Все всегда пишут открытое письмо главе государства. Давайте и мы напишем открытое письмо от жителей города Алматы. В предверии выборов я думаю наверняка накрутят хвост ЖоПо. Вместо того, чтобы стоять и зарабатывать себе на карман ловя нарушителей скорости, пусть лучше всех выгонят на каждый перекресток и поупражняются в знании ПДД.

НАБОЛЕЛО :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.