Перейти к содержимому

Фотография

Что за уроды на дорогахпоказывают средний палец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#21
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Я не понимаю ситуацию.
ты с левым поворотом просился на разворот по встречке? :spy: или с обочины пытался отпарковаться.. :super: шучу шучу..
просто много ситуаций представилось и хороших и плохих.. хочется поподробнее.
  • 0

#22
bosso

bosso

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

ИМХО стало превращаться в эпидемию
90% из них - владельцы хреновых старых иномарок
например, просишься с левым поворотом, моргаешь фарами, люди пропускают, а такой урод ПРЁТ и при этом нагло лыбится падла и показывает средний палец, встречаются всё чаще и чаще.
я понимаю что как минимум это у них от зависти и низкого уровня интеллекта
кто таких видел и, главное, как боролся? вариант битья морды не подходит, так как если остановить свою машины и выйти - будет пробка, да и такой урод сразу смоется на машине.
подумываю купить пистолет, стреляющий резиновым пулями, чтобы таким харю разворотить...  :D

Нехер нарушать! :smoke: Будешь через сплошную двойную налево уходить - ни за что не пропущу.
Продолжать мона до бесконечности.

ЗЫ лично к аффтару ничего не имею, говорю обобщенно. :fie:
  • 0

#23
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
когда на встречке кто-то просится развернуться через двойную сплошную - никогда не пропускаю. есть конечно исключение.. если за тем, кто хочет развернуться стоит машин 10... :D

Сообщение отредактировал ZLideN: 28.09.2005, 15:07:03

  • 0

#24
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
был один нетерпеливый автобус, который подъехал сзади на перекрестке, не успел загорется зеленый как он начал сигналить.....типа давай езжай быстрее, как будто я сам не знаю, когда мне надо ехать. :D .....совершаем левый поворот,я стою, пропускаю встречные машины....он опять мне сигналит.......
меня это вывело....ну я ему высунул фак.... :smoke:

и вообще не понимаю, таких нетерпеливых, которые тебя вынуждают проскакивать между машинами, рискуя создать ДТП......если так торопишься, объедь сам.......
  • 0

#25
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

еУФШ ФБЛПЕ. лБЛ-ФП ХФТЕЮЛПН ЧЩЫЕМ ЙЪ ДПНБ ОБ УФПСОЛХ. йДХ РП РЕЫЕИПДОПНХ РЕТЕИПДХ (ЧТЕНС ПЛПМП РПМ ДЕЧСФПЗП, РЕТЕЛТЕУФПЛ УБФРБЕЧБ-БКНБОПЧБ). фХФ ЕДЕФ УЙОСС НБЪДБ 626 РЕТЕИПДЛБ, С ЙДХ РП РЕТЕИПДХ, ЬФПФ ХТПД ФЙРБ ТЕЫЙМ ЕУМЙ ПО РПЕДЕФ, ФП С ПФРТЩЗОХ, УРБУБС УЧПА ЦЙЪОШ : ). с ЙДХ - ПО РТПЕЪЦБЕФ ПЛПМП НЕОС Ч УБОФЙНЕФТБИ 15-20, РТЙ ЬФПН РТПЕЪЦБС ОБЗЙВБЕФУС, МЩВЙФУС Й РПЛБЪЩЧБЕФ НОЕ ЖБЛ. дБМЕЛП ПО Ч ХФТЕООЕК РТПВЛЕ ОЕ ХЕИБМ (НЕФТПЧ ОБ 20-30). с РПДИПЦХ Л НБЫЙОЕ, ТЕЪЛП ПФЛТЩЧБА ДЧЕТШ Й ЗТА "фЩ ЮЕ У**Б, ПИХ**М ЮФП-МЙ УПЧУЕН!" фПФ ЧЙДЙНП ОЕ ПЦЙДБС, ЧЩРХЮЙМ ЗМБЪБ :D "ПИ ВМЙО... ЬФБ... РТПУФЙ... ОЕ... ЬФП... ОЕ ЪБНЕФЙМ С..." ОБ ЮФП С ЕНХ УЛБЪБМ "РЙД**БУ ФЩ!" НПТДХ ОЕ ВЙМ. НПТБМШОП ХДПЧМЕФЧПТЙМУС Й РПЕИБМ ОБ ТБВПФХ.
ч РТЙОГЙРЕ ОЕ ЧУЕ ФБЛ РМПИП, ЕУМЙ ДПЗОБФШ НПЦОП :fie:


Нификассе че получилось? проблемы с кодировкой
Там было написано вот че:

Есть такое. Как-то утречком вышел из дома на стоянку. Иду по пешеходному переходу (время около пол девятого, перекресток сатпаева-айманова). Тут едет синяя мазда 626 переходка, я иду по переходу, этот урод типа решил если он поедет, то я отпрыгну, спасая свою жизнь : ). Я иду - он проезжает около меня в сантиметрах 15-20, при этом проезжая нагибается, лыбится и показывает мне фак. Далеко он в утренней пробке не уехал (метров на 20-30). Я подхожу к машине, резко открываю дверь и грю "Ты че с**а, оху**л что-ли совсем!" Тот видимо не ожидая, выпучил глаза :smoke: "ох блин... эта... прости... не... это... не заметил я..." на что я ему сказал "пид**ас ты!" морду не бил. морально удовлетворился и поехал на работу.
В принципе не все так плохо, если догнать можно :fie:
  • 1

#26
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
bosso - 2.2.5
2.3.2
  • 0

#27
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

был один нетерпеливый автобус, который подъехал сзади на перекрестке, не успел загорется зеленый как он начал сигналить.....типа давай езжай быстрее, как будто я сам не знаю, когда мне надо ехать. :smoke: .....совершаем левый поворот,я стою, пропускаю встречные машины....он опять мне сигналит.......
меня это вывело....ну я ему высунул фак.... :fie:

а вот это верно, надо было еще заднюю включить и к нему вритык подъехать чтоб выехать не смог, а потом минутку другую специально постоять :D

Верно говорят мгновение - это промежуток времени между загоревшимся зеленым светом и сигналом сзади :fie:
  • 0

#28
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

все, начинаю копить на калашников ! с глушаком бывает ?


Не встречал,
но с глушаком есть макаровы, стечкины, пистолет-пулемет Клин
есть нужен полный автомат тогда Кипарис, МП5

Винтовки Мосина думаю вас не интересуют ... :D
  • 0

#29
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
хотя иногда я тоже использую "фак" по прямому назначению для особо тупых и торопливых идиотов. особый "фак" в виде протянутой руки и второй руки в обозначивающей "фак" в районе локтя я использую для водителей автобусов и маршруток.
  • 0

#30
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Круто!
Давайте теперь не оскорблять факами, а веселить друг друга на дороге.. :D
мне понравился приём фака с двумя руками :smoke: обязательно попробую..
  • 0

#31
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
а мне понравилась идея - рожу состроить :D
нада перед зеркалом потренировацца :smoke:
  • 0

#32
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Да вот кстати, с кем нужно бороться, так это с водителями автобусов и маршруток. перед перекрёстком они залазиют в левый ряд, за перекрёстком остановка и они раскорячиваются на перекрёстке так, что останавливают практически всё движения.
не раз на ходу перед перекрёстком открывается дверь у автобуса и оттуда высовывается контролёр, начинает махать руками мол пропусти и т.п. кроме этого водитель этой маршрутки даже не включает поворотника.. в таком случае я из принцыпа никогда не пропускаю этот автобус.. еду рядом с этим автобусом и начинаю пародировать этого контролёра.. весело получается...
спрашивается нафиг лезть в левый ряд, если знает, что нужно ехать вправом, скоро остановка и нужно будет останавливаться? !
  • 0

#33
911 Служба спасения

911 Служба спасения
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А я в таких случаях, выработала такой способ. Сажусь на хвост, обидевшей меня машине и начинаю сигналить до тех пор пока вся злость не пройдет. Попробуйте может подействует. :D
  • 0

#34
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Не знаю, меня этот жест почему-то не особенно бесит. Наверное не выработался в детстве рефлекс нужный...

Странно, почему все эти оскорбления, мордобития и жесты происходят именно на дорогах? Вроде бы темные безграмотные (в смысле ПДД) пешеходы ведут себя цивильней и разговаривают всегда вежливо и без матов? :D :smoke:
  • 0

#35
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

все, начинаю копить на калашников ! с глушаком бывает ?




бывает, вот только будет называться по другому. проще гранат накупить дешевле будет.


а по теме - нужно в первую очередь взяться за перевоспитания самого себ я. если сам будешь попускать то и тебя начнут, на сразу конечно но и Рим не сразу строился
  • 0

#36
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Ещё раз повторяю: ПДД я не нарушал в этих случаях. Через сплошную не поворачивал. Был вполне законный разрыв полосы на нерегулируемом перекрёстке.
  • 0

#37
Deep Bass

Deep Bass
  • Гость
  • 6 сообщений
"Что за уроды на дорогах, показывают средний палец"

:D
  • 0

#38
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Ещё раз повторяю: ПДД я не нарушал в этих случаях. Через сплошную не поворачивал. Был вполне законный разрыв полосы на нерегулируемом перекрёстке.


Но тоже пойми, он то по правилам может ехать, а уступил, не уступил это от водительской солидарности зависит. Ну мало у нас её, мало.
Сам не алматинец, но приезжая к Вам о***ваю постоянно, был случай когда мерин вышел мне навстречу, на мою полосу объезжая стоящих на своей, предварительно поморгал, а когда я не шарахнулся от него в право, он начал мне рожи возмущённые строить и губами шлёпать, я чуть из авто не выпал, от такой наглости. Ну и что после этого мне ему показать? А?
  • 0

#39
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Да таких чертей надо подловить когда он будет в правом ряду а ты в левом и зажимать куданибудь в стоячий камаз или автобус не довать вывернуть пусть либо врежится либо карячиться выехать потом.
  • 0

#40
Woland

Woland
  • Частый гость
  • 58 сообщений
У меня прикольно получилось.. еду по кольцу, что на ВАЗе, мой выход - следующий поворот., я начинаю набирать скорость, тут с боку пролетает уё.. урод на серенькой развалюхе n-го года, пролетает буквально в паре сантиметров.... жена удивилась, я обычно так не разговариваю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.