Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1461
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

И почём доставочка?

Добрый день, ssc_free.

Стоимость зависит от местонахождения абонента, доставка в крупные города РК стоит 400 тенге, срок 1-3 рабочих дня.

Подать заявку можно через сайт http://www.beeline.k...simRequestBlock

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 25.03.2015, 12:56:57

  • 0

#1462
trasco

trasco
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Имеется ли у Билайн услуга фильтр звонков? Хочу нежелательного абонента внести в черный список


  • 0

#1463
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Имеется ли у Билайн услуга фильтр звонков? Хочу нежелательного абонента внести в черный список

Доброй ночи! К сожалению, такую услугу наша компания не предоставляет. Запретить определенные номера можно только через функции телефона. В зависимости от телефона, данная функция может называться по-разному. Например, "Черный список", "Запрещенные номера", "Фильтр" и т.д
Если в Вашем телефоне есть функция "Черный список", то Вы можете внести определенный номер в черный список. Для того, чтобы этот номер не смог до Вас дозвониться. Для того, чтобы узнать есть ли такая функция в Вашем телефоне, Вам нужно обратиться в центр поддержки клиентов производителя Вашего телефона. Либо, можете скачать с интернета (Аппстор, плей маркет, ови магазин) ;) (Адилет)


  • 0

#1464
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Ниже скрин.
Причем тут билайн.ру? Пароль верный, заполняется автоматически. Захожу всегда только через Сафари.

Дискотека, указанную Вами ошибку скоро исправим. Спасибо! :)

Для того, чтобы решить вопрос входа в Личный кабинет составлена заявка. Пожалуйста, ожидайте, Вам позвонят.

Поздравляю Вас с праздником Наурыз!
Наурыз құтты болсын! :)

(Ерлан)
Я все еще не могу зайти в личный кабинет.
Хотя бы Это можно решить, на решение проблемы с гуглом, понятно, надежды нет.
  • 0

#1465
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Я все еще не могу зайти в личный кабинет.
Хотя бы Это можно решить, на решение проблемы с гуглом, понятно, надежды нет.

 

 

Добрый день.

Как ранее сообщали, по вопросу Личного кабинета была составлена заявка. По данной заявке Вам несколько раз звонили, на звонки никто не отвечает, с связи с этим заявку закрыли. Сейчас я повторно составляю заявку, надеюсь ответите. :)

Ситуация с сайтом google в ближайшее время будет решен.

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 26.03.2015, 14:32:40

  • 0

#1466
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Я все еще не могу зайти в личный кабинет.
Хотя бы Это можно решить, на решение проблемы с гуглом, понятно, надежды нет.

 

 

Добрый день.

Как ранее сообщали, по вопросу Личного кабинета была составлена заявка. По данной заявке Вам несколько раз звонили, на звонки никто не отвечает, с связи с этим заявку закрыли. Сейчас я повторно составляю заявку, надеюсь ответите. :)

Ситуация с сайтом google в ближайшее время будет решен.

(Ерлан)

 

 

Снова не отвечаете на звонки. :)

 

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 26.03.2015, 14:33:21

  • 0

#1467
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Я все еще не могу зайти в личный кабинет.
Хотя бы Это можно решить, на решение проблемы с гуглом, понятно, надежды нет.

Добрый день.

Как ранее сообщали, по вопросу Личного кабинета была составлена заявка. По данной заявке Вам несколько раз звонили, на звонки никто не отвечает, с связи с этим заявку закрыли. Сейчас я повторно составляю заявку, надеюсь ответите. :)

Ситуация с сайтом google в ближайшее время будет решен.

(Ерлан)
Снова не отвечаете на звонки. :)

(Ерлан)
Пытаюсь дозвониться по 0611. По этому номеру нет выхода на оператора. По какому номеру вам звонить? На сайте нет инфы.

Upd: заказала новый пароль по смс, зашла в итоге.

Сообщение отредактировал Дискотека: 26.03.2015, 15:34:55

  • 0

#1468
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Пытаюсь дозвониться по 0611. По этому номеру нет выхода на оператора. По какому номеру вам звонить? На сайте нет инфы.

Upd: заказала новый пароль по смс, зашла в итоге.

 

Если при звонке на номер 0611, в Главном меню нет пункта соединения с оператором, соединиться с оператором можно через разделы Funtone и Мобильный интернет (GPRS).

(Ерлан)


  • 0

#1469
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю BeelineKZ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#1470
Net_dan

Net_dan
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

ДВ,с праздником!

Недели три - четыре назад осуществлял замену номера в Астане. Заплатил 1000 тенге, чек кассовый выдали. Сказали , что 100 тенге будет списано. Прошло время, но так получилось, что активировали ее неделю назад, но на баллансе показали меньше 100 тенге. Куда тогда делся платеж, или на что списались деньги?

 

Ребята посоветовали взглянуть в личный кабинет.... В итоге просто в шоке , оказывается меня подключили на услугу Гигабайт L+ (по 69 тенге в день списывает). Теперь у меня претензия к оператору, почему без моего ведома осуществили подключение? Что за отношение к клиентам, прошу дать пояснения в срочном порядке!

 

Доброй ночи, Net_dan. Спасибо, Вас также с праздником! :)

Детализацию счета Вы можете заказать через Личный кабинет. Услуга бесплатная, предоставляется при положительном балансе. Личный кабинет доступен по ссылке: https://my.beeline.kz/

Либо напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и на кого он зарегистрирован (ФИО) в ЛС. Мы проверим.

(Ерлан)

 

 

ДВ, отправлял данные в личку, вопрос решился?


  • 0

#1471
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДВ, отправлял данные в личку, вопрос решился?
 
 
Доброй ночи! :) 
 
Да, мы видели информацию в личке, но Вы нам не ответили. Напишите, пожалуйста, нам в личку Ваш номер телефона и на кого он зарегистрирован (ФИО). Мы проверим подключение услуги и предоставим ответ. 
 
(Сержан)

  • 0

#1472
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день, а можно узнать что за ТП «7 promo+»???


  • 0

#1473
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, а можно узнать что за ТП «7 promo+»???

Добрый день! Данный тарифный план подключается в рамках акции "Деньги возвращаются". Подробнее об акции: https://www.beeline....urce=news_items
(Жасулан)


  • 0

#1474
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если при звонке на номер 0611, в Главном меню нет пункта соединения с оператором, соединиться с оператором можно через разделы Funtone и Мобильный интернет (GPRS).

простите за любопытство, а при каких условиях "при звонке на номер 0611, в Главном меню нет пункта соединения с оператором"? Ни разу не сталкивался просто. "Сегрегация абонентов" по доходности из давнего опыта материнской компании?


  • 1

#1475
Net_dan

Net_dan
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

ДВ, отправлял данные в личку, вопрос решился?
 
 
Доброй ночи! :)
 
Да, мы видели информацию в личке, но Вы нам не ответили. Напишите, пожалуйста, нам в личку Ваш номер телефона и на кого он зарегистрирован (ФИО). Мы проверим подключение услуги и предоставим ответ. 
 
(Сержан)

 

ДВ, это что неудачная шутка? Высылал вам сразу в ответ. Хорошо повторю, будьте внимательней


  • 0

#1476
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи! Скоро напишем в ЛС. Пожалуйста, ожидайте ;) (Адилет)


  • 0

#1477
YNN

YNN
  • Частый гость
  • 50 сообщений

BeelineKZ, так что с моим вопросом? какие ответы у техников по анкете. описание проблемы см.выше


  • 0

#1478
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, так что с моим вопросом? какие ответы у техников по анкете. описание проблемы см.выше

Доброй ночи!

Как мы Вам ранее писали, если Вы заполнили анкету, то можете не переживать. Информация автоматический попадает в технический отдел. Проверка информации в анкете займет определенное время, после окончания Вас обязательно оповестят. Пожалуйста, ожидайте. (Адилет)


  • 0

#1479
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

сколько раз скидывал номер звонил в калл центр скорость 3г в Астане столице!!! позорище одно..

ну что это сейчас сижу на левом берегу это пристижный район города скорость на скачивание 2,5-3мб/с максимум..и то иногда..а в основном 1,5 -2 мб.. на передачу 0,5-0,9 мб/с.. ??? Вы как собираетесь конкурировать с тем же активом или алтелом?

жалко номер давний..Вся семья на билайне..скоро примем окончательное решение или или..жалко.

 

в районе города пересечение Бейбитшиллик/Сейфулина скорость вообще выше 2мб не поднимаеться..Вставляю Алтел на 3г получаю 8мб/с вставляю актив получаю 5мб/с.

очень плохо Билайн очень плохо! нет у Вас честного 3г.


  • -1

#1480
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

сколько раз скидывал номер звонил в калл центр скорость 3г в Астане столице!!! позорище одно..

ну что это сейчас сижу на левом берегу это пристижный район города скорость на скачивание 2,5-3мб/с максимум..и то иногда..а в основном 1,5 -2 мб.. на передачу 0,5-0,9 мб/с.. ??? Вы как собираетесь конкурировать с тем же активом или алтелом?

жалко номер давний..Вся семья на билайне..скоро примем окончательное решение или или..жалко.

 

в районе города пересечение Бейбитшиллик/Сейфулина скорость вообще выше 2мб не поднимаеться..Вставляю Алтел на 3г получаю 8мб/с вставляю актив получаю 5мб/с.

очень плохо Билайн очень плохо! нет у Вас честного 3г.

Добрый вечер!

Сообщите, пожалуйста, в личку Ваш адрес и все номера. (Жасулан)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.