Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1441
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Не работает личный кабинет. Когда заработает?


Добрый вечер, Дискотека.

Проверили, Личный кабинет работает.
Пожалуйста, проверьте еще раз, желательно через другой браузер.

Личный кабинет доступен по ссылке: https://my.beeline.kz/

(Ерлан)
Ниже скрин.
Причем тут билайн.ру? Пароль верный, заполняется автоматически. Захожу всегда только через Сафари.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1442
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Ниже скрин.
Причем тут билайн.ру? Пароль верный, заполняется автоматически. Захожу всегда только через Сафари.

 

Дискотека, указанную Вами ошибку скоро исправим. Спасибо! :)

Для того, чтобы решить вопрос входа в Личный кабинет составлена заявка. Пожалуйста, ожидайте, Вам позвонят.

Поздравляю Вас с праздником Наурыз!
Наурыз құтты болсын! :)

(Ерлан)


  • 0

#1443
YNN

YNN
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Beeline, добрый день!

Проанализировав принципиальные возможности технологии 3G и реально предоставляемую Вашей компанией скорость обмена данными в сети интернет, обоснованно утвердился во мнении, что Beeline не обладает соответствующими технологии 3G техническими возможностями в городе Астане,
то есть рекламируя услуги 3G-интернета
Beeline откровенно обманывает, т.к. знает о своей слабой технической оснащенности.

Мое утверждение подтверждается тем, что

находясь в зоне уверенного приема, в непиковое время (8 утра выходного дня), в спальном районе города (т.е. при отсутствии концентрации потенциальных пользователей) 

получаю от Beeline среднюю скорость обмена - 30 кбит/с.  (естественно, средняя скорость взята условно - показания по счетчику - от 0,3 кбит/с, 3кбит/с и 42 кбит/с)

Наилучший показатель скорости, которого я когда-либо достигал это 1,2 мбит/с. Это случалось кратковременно, очень редко и только в 2, 3 или 4 часа ночи.

И неважно, что скажут ваши технические сотрудники - они могут только объяснить причины неудовлетворительной скорости, о которых я уже знаю сам и высказал выше, повторюсь: это - слабая техническая оснащенность Beeline.

Теперь я хочу только вернуть средства (12000 тг.) с баланса моего номера и еще не успел потратить на услугу "Интернет на год" за 11990тг/год.

Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать?


  • 0

#1444
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Белаин здравствуйте. Могу ли я подключить интернет на год за 11990 на тариф "Есиль"?

Добрый день!
К сожалению, на тарифном плане Есиль желаемый Вами пакет не доступен. Подробная информация касательно услуги "Интернет за 0" здесь http://www.beeline.k...let/group/10083
Ну во первых очень плохо, так как у ваших конкурентов есть подобные пакеты на год, что дает им весомое преимущество. А во вторых, даже если бы был у вас такой пакет, для меня он уже не актуален. Так как качество интернета просто ужасное. Позавчера поставил вашу симку, и целый день матерился, так как даже не смог открыть тенгри ньюс, пытался весь день почитать новости, что я обычно делаю ежедневно. Думал, что проблема в тенгри, периодически у них бывает такое, приехав домой поставил кейселл и все прекрасно заработало. Кстати, страницы нашего форума интернет от билайна тоже не открывал, хотел отписаться об ужаснейшем качестве вашего так называемого "интернета". Всю семью перевел на белаин. А сам убежал на кейселл. ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ.
И с Праздником!!!
  • 0

#1445
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Ну во первых очень плохо, так как у ваших конкурентов есть подобные пакеты на год, что дает им весомое преимущество. А во вторых, даже если бы был у вас такой пакет, для меня он уже не актуален. Так как качество интернета просто ужасное. Позавчера поставил вашу симку, и целый день матерился, так как даже не смог открыть тенгри ньюс, пытался весь день почитать новости, что я обычно делаю ежедневно. Думал, что проблема в тенгри, периодически у них бывает такое, приехав домой поставил кейселл и все прекрасно заработало. Кстати, страницы нашего форума интернет от билайна тоже не открывал, хотел отписаться об ужаснейшем качестве вашего так называемого "интернета". Всю семью перевел на белаин. А сам убежал на кейселл. ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ.
И с Праздником!!!

 

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, используемый номер и точный адрес в ЛС. Проверим ;) (Адилет)


  • 0

#1446
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый день! Переехал из центра города в Наурызбайский Район,улица Тажиева. Связь билайн еле ловит. На улице 1-2 деления антены, в доме только возле окна ловит.Разговаривать не возможно. Подскажите порядок моих дейсвтий, чтобы исправить ситуацию. Соседи уже плюнули и перешли на Еле2. Но мне номер менять некатит ... хелп!!
  • 0

#1447
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Переехал из центра города в Наурызбайский Район,улица Тажиева. Связь билайн еле ловит. На улице 1-2 деления антены, в доме только возле окна ловит.Разговаривать не возможно. Подскажите порядок моих дейсвтий, чтобы исправить ситуацию. Соседи уже плюнули и перешли на Еле2. Но мне номер менять некатит ... хелп!!

Доброй ночи, DJ Doronin.
Для рассмотрения данного вопроса просим заполнить следующую анкету по качеству связи https://www.research.net/s/qlt2013
Наша компания делает всё возможное для повышения качества предоставляемых услуг, но просим учесть, плохое качество связи внутри помещения может наблюдаться в силу естественных условий - помехи внутри или вблизи жилых и нежилых строений, зданий, сооружений и т.п.

(Ерлан)


  • 1

#1448
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Beeline, добрый день!

Проанализировав принципиальные возможности технологии 3G и реально предоставляемую Вашей компанией скорость обмена данными в сети интернет, обоснованно утвердился во мнении, что Beeline не обладает соответствующими технологии 3G техническими возможностями в городе Астане,
то есть рекламируя услуги 3G-интернета
Beeline откровенно обманывает, т.к. знает о своей слабой технической оснащенности.

Мое утверждение подтверждается тем, что

находясь в зоне уверенного приема, в непиковое время (8 утра выходного дня), в спальном районе города (т.е. при отсутствии концентрации потенциальных пользователей) 

получаю от Beeline среднюю скорость обмена - 30 кбит/с.  (естественно, средняя скорость взята условно - показания по счетчику - от 0,3 кбит/с, 3кбит/с и 42 кбит/с)

Наилучший показатель скорости, которого я когда-либо достигал это 1,2 мбит/с. Это случалось кратковременно, очень редко и только в 2, 3 или 4 часа ночи.

И неважно, что скажут ваши технические сотрудники - они могут только объяснить причины неудовлетворительной скорости, о которых я уже знаю сам и высказал выше, повторюсь: это - слабая техническая оснащенность Beeline.

Теперь я хочу только вернуть средства (12000 тг.) с баланса моего номера и еще не успел потратить на услугу "Интернет на год" за 11990тг/год.

Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать?

Не знаю, у меня в Алмате 5 мегабит выдает хоть на телефоне (симка в телефоне), хоть на USB модеме (на той же симке). Подключил интернет на год за 12 тыс - 15Гб ежемесячно. Доволен!


  • 1

#1449
grihan

grihan
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте! Ув. представители Билайна, скажите пожалуйста когда 3G  будет не только в областных центрах но и в поселках и городах поменьше? Интересует Костанайская область.


  • 0

#1450
YNN

YNN
  • Частый гость
  • 50 сообщений

у меня в Алмате 5 мегабит выдает хоть на телефоне (симка в телефоне), хоть на USB модеме (на той же симке). Подключил интернет на год за 12 тыс - 15Гб ежемесячно. Доволен!

живут же люди!!! :bow:  


  • 0

#1451
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! Ув. представители Билайна, скажите пожалуйста когда 3G  будет не только в областных центрах но и в поселках и городах поменьше? Интересует Костанайская область.

Доброй ночи! :)

С каждым годом мы стараемся покрыть сетью 3G все больше городов РК. А в будущем планируем покрыть весь Казахстан. Сроки зависят от многих факторов. В качестве информации мы просим Вас заполнить анкету, пройдя вот по этой ссылке https://www.research.net/s/qlt2013 Данная информация автоматический попадает в технический отдел и мы обязательно примем все необходимые меры для решения вопроса.

Успехов Вам :) (Сержан)


  • 0

#1452
sZORG

sZORG
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДВ! Скажите пожалуйста, как так может получиться, за один день израсходовать весь трафик???   1Гб. !!! В личном кабинете увидел и удивился...    


  • 0

#1453
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

ДВ! Скажите пожтак может получиться, за один день израсходовать весь трафик???   1Гб. !!! В личном кабинете увидел и удивился...    

При уверенноми приёме и хорошей скорости  1ГБ на 3G влетает минут за 15-20 ;)


  • 0

#1454
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДВ! Скажите пожалуйста, как так может получиться, за один день израсходовать весь трафик???   1Гб. !!! В личном кабинете увидел и удивился...    

Доброй ночи!

Это возможно и не так сложно :) Вы можете отправить нам в личку свой номер. Мы проверим.

(Сержан)


  • 0

#1455
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Добрый день!
Есть ли в наличии нано sim? Возможно ли получить такую симку для действующего номера?


  • 0

#1456
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!
Есть ли в наличии нано sim? Возможно ли получить такую симку для действующего номера?

Добрый вечер!

Для замены обычной сим-карты на нано Вы можете обратиться в салон "Азбука связи" либо в офис компании Beeline с уд.личности. При замене сим-карты абонентский номер не меняется. Вы можете позвонить по номеру 2031, чтобы получить информацию о наличии нано сим-карты в салонах "Азбука связи". Также, существует городской номер - 8 (727) 350 06 22. (Жасулан)


  • 0

#1457
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Ну во первых очень плохо, так как у ваших конкурентов есть подобные пакеты на год, что дает им весомое преимущество. А во вторых, даже если бы был у вас такой пакет, для меня он уже не актуален. Так как качество интернета просто ужасное. Позавчера поставил вашу симку, и целый день матерился, так как даже не смог открыть тенгри ньюс, пытался весь день почитать новости, что я обычно делаю ежедневно. Думал, что проблема в тенгри, периодически у них бывает такое, приехав домой поставил кейселл и все прекрасно заработало. Кстати, страницы нашего форума интернет от билайна тоже не открывал, хотел отписаться об ужаснейшем качестве вашего так называемого "интернета". Всю семью перевел на белаин. А сам убежал на кейселл. ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ.
И с Праздником!!!

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, используемый номер и точный адрес в ЛС. Проверим ;) (Адилет)
Адрес сказать не могу, так как передвигался по всему городу. И проблема была глобальной. Нигде он нормально не работал, я про интернет.
  • 0

#1458
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

 

Добрый день!
Есть ли в наличии нано sim? Возможно ли получить такую симку для действующего номера?

Добрый вечер!

Для замены обычной сим-карты на нано Вы можете обратиться в салон "Азбука связи" либо в офис компании Beeline с уд.личности. При замене сим-карты абонентский номер не меняется. Вы можете позвонить по номеру 2031, чтобы получить информацию о наличии нано сим-карты в салонах "Азбука связи". Также, существует городской номер - 8 (727) 350 06 22. (Жасулан)

 

Спасибо!

Возможно ли заказать доставку такой симки?


  • 0

#1459
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Возможно ли заказать доставку такой симки?

 

Да, можно сделать доставку сим-карты курьером, если Ваш номер оформлен на физ.лицо. Для этого необходимо указать абонентский номер и контактный номер в личку и написать удобное время для звонка. С Вами свяжется специалист. (Жасулан)


  • 0

#1460
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
И почём доставочка?
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.