Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1421
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, и вот что случилось

Мне и членам моей семьи достались корпоративные номера Билайна

В2В

Очень удобная вещь

Но с этими номерами происходит ужасная вещь - постоянно сыплются флэш-сообщения без обратного адреса, предлагающие мне творчество певицы Дубцовой и всякую такую заманчивую продукцию.

Всё бы ничего, но сообщения эти, будучи бесшумными, высаживают телефоны - экран светится до тех пор, пока не сбросишь сообщение, а это раздражает

Как можно отсечь поток этого несомненно нужного кому-то сервиса?

Добрый день! :)

Это PUSH сообщения и они есть на всех номерах Beeline. Вы можете отключить услугу набором команды *280*1#.

Успехов Вам! :) (Сержан)


  • 0

#1422
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

О, спасибо огромное


  • 0

#1423
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Вы до сих пор празднуете Новый год??
image.jpg
  • 0

#1424
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вы до сих пор празднуете Новый год??
 

Добрый день, Axmets.

Акция "Новогодний" длилась только до 31 января.

Другие акции в разработке. Пожалуйста, следите за нашими новостями. :)

(Ерлан)


  • -1

#1425
YNN

YNN
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Снова касательно моего номера 7774742285 с услугой "Бесплатный интернет на год" (которой осталось дня 3) и обещанной скоростью 3G, по которой я заполнил анкету в тех.поддержке 13 марта по поводу неудовлетворительной скорости - в среднем ок.30-50 кбит/с.

Пока техники еще не вынесли свой вердикт. Но скорость увеличилась на порядок, сейчас - в среднем ок.300кбит/с. 

При такой скорости хотя бы почтой можно пользоваться, но, все же, это - далеко не 3G.

 

Можно ли ожидать улучшения скорости обмена? а именно - до скорости, близкой к 3G

Мне необходимо это знать, чтобы принять соответствующее решение о подключении к аналогичной услуге (за 11990 тг/год), как только закончится срок по текущей.

 

Попутно: я нахожусь в зоне уверенного приема, а также знаю, что скорость зависит от количества одновременно подключенных пользователей (но речь идет о спальном районе). Я пишу это для того, чтобы исключить некоторые Ваши стандартные ответы.


  • 0

#1426
YNN

YNN
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 скорость увеличилась на порядок, сейчас - в среднем ок.300кбит/с. 

извиняюсь - рано обрадовался.

скорость снова упала - колеблется от 3кбит/с до 107 кбит/с

Все-таки, улучшения не произошло.


  • 0

#1427
YNN

YNN
  • Частый гость
  • 50 сообщений

01.png

эту картинку я загружал 20 минут - такова сейчас скорость!!!


  • 1

#1428
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Доброй ночи, YNN. 
 
Меры по оптимизации нагрузок на базовые станции обязательно будут приняты. 
 
(Ерлан)

  • 0

#1429
Market81

Market81
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Белаин здравствуйте. Могу ли я подключить интернет на год за 11990 на тариф "Есиль"?


  • 0

#1430
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Акция "Новогодний" длилась только до 31 января. Другие акции в разработке. Пожалуйста, следите за нашими новостями. :)

Ура, товирисчи :lol: , Билайн придумал свой новый календарь, в котором 31 января равно 15 февраля (31.01.2015=15.02.2015). Или же запасы волшебной травы ещё не закончились, поэтому сотрудники даже видя скриншот новостей сайта утверждают нечто иное.


  • 0

#1431
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Белаин здравствуйте. Могу ли я подключить интернет на год за 11990 на тариф "Есиль"?

Добрый день!
К сожалению, на тарифном плане Есиль желаемый Вами пакет не доступен. Подробная информация касательно услуги "Интернет за 0" здесь http://www.beeline.k...let/group/10083


  • 0

#1432
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Добрый день!

Ранее я подключил услугу Интернет на год - 15Гб. Тогда я не купил USB модем, а теперь мне его отдельно не продают, вынуждая в довесок брать еще пакет интернета. Почему? Покупать с модемом дополнительные пакеты и сим карту - мне более не нужно. Я уже ваш абонент, продайте пожалуйста мне USB модем к ранее приобретенному мной пакету интернет на год 15Гб.

 

Или мне теперь искать его отдельно с частных рук? Это будет правильным?


  • 0

#1433
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!

Ранее я подключил услугу Интернет на год - 15Гб. Тогда я не купил USB модем, а теперь мне его отдельно не продают, вынуждая в довесок брать еще пакет интернета. Почему? Покупать с модемом дополнительные пакеты и сим карту - мне более не нужно. Я уже ваш абонент, продайте пожалуйста мне USB модем к ранее приобретенному мной пакету интернет на год 15Гб.

 

Или мне теперь искать его отдельно с частных рук? Это будет правильным?

Добрый день!
Рекомендуем Вам приобрести модем в наших салонах или офисах. Будет возможность протестировать и проконсультироваться у специалиста. Предлагаем решить эту задачу таким образом, купите сим карту с тарифным планом Интернет Базовый. Тариф продается в комплекте с USB модемом. Стоимость комплекта 1000, 3000 или 4500 тенге. В любом случае, дешевле 1000 тенге думаю, Вы не найдете ;) (Адилет)


  • 0

#1434
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Ок, спасибо!
  • 0

#1435
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Рады были Вам помочь :) Желаем хорошего дня и отличного настроения ;) (Адилет)


  • 0

#1436
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Рады были Вам помочь :) Желаем хорошего дня и отличного настроения ;) (Адилет)

Всё же модем удалось купить в "Студенте" и без сим-карты, т.к. в центральных офисах Билайна модем продают только вместе с сим картой, которую надо регистрировать по удостоверению. В этом вся проблема, т.к. зачем мне регистрировать на себя кучу сим карт из-за покупки девайса? А если мне надо будет купить еще три модема, то опять надо регистрировать сим карту? Зачем? Вдруг они потеряются в виду их невостребованности, а кто-то найдет и использует их в незаконных целях, потом доказывай что они потерялись или их выкинули за ненадобностью.

 

В любом случае проблема решена.


  • 0

#1437
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Не работает личный кабинет. Когда заработает?
  • 0

#1438
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Не работает личный кабинет. Когда заработает?

 

Добрый вечер, Дискотека. 
 
Проверили, Личный кабинет работает. 
Пожалуйста, проверьте еще раз, желательно через другой браузер. 
 
Личный кабинет доступен по ссылке: https://my.beeline.kz/
 

(Ерлан) 


  • 0

#1439
Net_dan

Net_dan
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ДВ,с праздником!

Недели три - четыре назад осуществлял замену номера в Астане. Заплатил 1000 тенге, чек кассовый выдали. Сказали , что 100 тенге будет списано. Прошло время, но так получилось, что активировали ее неделю назад, но на баллансе показали меньше 100 тенге. Куда тогда делся платеж, или на что списались деньги?

 

Ребята посоветовали взглянуть в личный кабинет.... В итоге просто в шоке , оказывается меня подключили на услугу Гигабайт L+ (по 69 тенге в день списывает). Теперь у меня претензия к оператору, почему без моего ведома осуществили подключение? Что за отношение к клиентам, прошу дать пояснения в срочном порядке!


Сообщение отредактировал Net_dan: 22.03.2015, 00:16:13

  • 0

#1440
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДВ,с праздником!

Недели три - четыре назад осуществлял замену номера в Астане. Заплатил 1000 тенге, чек кассовый выдали. Сказали , что 100 тенге будет списано. Прошло время, но так получилось, что активировали ее неделю назад, но на баллансе показали меньше 100 тенге. Куда тогда делся платеж, или на что списались деньги?

 

Ребята посоветовали взглянуть в личный кабинет.... В итоге просто в шоке , оказывается меня подключили на услугу Гигабайт L+ (по 69 тенге в день списывает). Теперь у меня претензия к оператору, почему без моего ведома осуществили подключение? Что за отношение к клиентам, прошу дать пояснения в срочном порядке!

 

Доброй ночи, Net_dan. Спасибо, Вас также с праздником! :)

Детализацию счета Вы можете заказать через Личный кабинет. Услуга бесплатная, предоставляется при положительном балансе. Личный кабинет доступен по ссылке: https://my.beeline.kz/

Либо напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и на кого он зарегистрирован (ФИО) в ЛС. Мы проверим.

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 22.03.2015, 00:35:34

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.