Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1281
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Дд! Подскажите как отключить услуг безлимитный интернет 590МБ? В свое время подключила данную услугу на телефоне, но вот уже более месяца мне на том номере не нужен интернет, а деньги за интернет,590 тенге списываются ежемесячно
  • 0

#1282
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Дд! Подскажите как отключить услуг безлимитный интернет 590МБ? В свое время подключила данную услугу на телефоне, но вот уже более месяца мне на том номере не нужен интернет, а деньги за интернет,590 тенге списываются ежемесячно

Добрый день!

Для отключения услуги "Ежемесячный безлимит 500Мб" с абонентской платой 590 тенге наберите команду *606*333# отключение производится на бесплатной основе. Желаю Вам хорошего дня и отличного настроения :smoke:  (Адилет)  


  • 0

#1283
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Есть такие телефоны где заголовок сообщения показывается как BeeInfo а на самом деле мессадж приходит с обычного номера.

Не, это я понимаю. Но в таком случае эта мессага бы никогда не попала в пул сообщений Beeinfo в телефоне. Или нет? 


  • 0

#1284
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

вчера приходили смски от билайна со словом тест аж два раза...что тестировали?

так же есть проблема частенько номер недоступен,симку поменял телефон поменял ,звонил в колл центр сказали ....цитирую так бывает ,мы сами в таких случаях просто перезваниваем несколько раз !?....это нормально ?????  

Новые Клиенты по несколько раз мне перезванивать не будут....

Сам для диагностики себе набираю ..недоступен недоступен чо за фигня........на мобиле все деления полные

эсемски о пропущенных номерах приходят часа так через три

хотел переадресацию по недоступен сделать на другого оператора,не работает ..сказали не практикуют переадресацию на других операторов.

Кто прокомментирует?Спасибо.


  • 0

#1285
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Билайн, микро сим БЕЗ STK есть?


  • 0

#1286
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

отключение производится на бесплатной основе

вообще сильно сказано. А есть платные отключения? :)
  • 2

#1287
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вчера приходили смски от билайна со словом тест аж два раза...что тестировали?

так же есть проблема частенько номер недоступен,симку поменял телефон поменял ,звонил в колл центр сказали ....цитирую так бывает ,мы сами в таких случаях просто перезваниваем несколько раз !?....это нормально ?????  

Новые Клиенты по несколько раз мне перезванивать не будут....

Сам для диагностики себе набираю ..недоступен недоступен чо за фигня........на мобиле все деления полные

эсемски о пропущенных номерах приходят часа так через три

хотел переадресацию по недоступен сделать на другого оператора,не работает ..сказали не практикуют переадресацию на других операторов.

Кто прокомментирует?Спасибо.

 

Добрый день!

 

Чтобы ответить на вопросы, просим написать номер в личку, т.к. необходимо предварительно проверить номер. (Жасулан)


  • 0

#1288
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, микро сим БЕЗ STK есть?

 

Добрый день!

 

К сожалению, нет. (Жасулан)


  • 0

#1289
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Билайн, микро сим БЕЗ STK есть?
Что есть STK и почему вам нужны симки без этого?)
  • 0

#1290
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Билайн, микро сим БЕЗ STK есть?

 

Добрый день!

 

К сожалению, нет. (Жасулан)

 

 

Будут ли вообще? Стоит ждать?


  • 0

#1291
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Что есть STK и почему вам нужны симки без этого?)

 

 

Это SIM-меню оператора.


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 13.02.2015, 17:13:31

  • 0

#1292
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Что есть STK и почему вам нужны симки без этого?)

 

Это SIM-меню оператора.

Ну всё несколько сложнее.  Вот из вики

 

На современных SIM-картах могут быть предустановлены приложения, предоставляемые оператором. Для использования приложений на SIM-карте телефон должен поддерживать стандарт SIM Tool Kit (STK). Приложения на SIM-карте при помощи STK могут использовать различные функции сотового телефона, в том числе пользовательский интерфейс, модуль связи, и т. д., что позволяет реализовать достаточно широкий набор функциональности. Приложения STK находятся под полным контролем оператора и считаются наиболее безопасными, так как могут использовать встроенный в карту модуль шифрования, что делает их чрезвычайно привлекательными для реализации финансовых сервисов, таких как телебанк или аутентификация платежей. Существует также возможность загрузки и обновления этих приложений оператором непосредственно при помощи сотовой сети. Минус таких приложений состоит в том, что для их использования требуется выпуск карты, поддерживающей SIM Tool Kit с достаточным объёмом памяти и передача её абоненту, что достаточно сложно с организационной точки зрения.

Часто STK используется для реализации сервиса SIM-меню, имеющегося у большинства российских операторов. Для взаимодействия с оператором это приложение использует скрытые от абонента SMS-, USSD- или CB-сообщения.


  • 0

#1293
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Без STK - это для того что бы убрать "шестеренку" в трее на андроиде?


  • 0

#1294
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ну всё несколько сложнее.  Вот из вики

Да я в курсе. Не стал так сильно расписывать. :)


  • 0

#1295
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Без STK - это для того что бы убрать "шестеренку" в трее на андроиде?

В том числе


  • 0

#1296
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Почему я не могу проверить баланс у меня тарифный план бизнес-красивый номер и вообще что входит в данный тарифный план
  • 0

#1297
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему я не могу проверить баланс у меня тарифный план бизнес-красивый номер и вообще что входит в данный тарифный план

 

Добрый вечер!

 

Перед предоставлением ответа необходимо проверить номер. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер в личку. (Жасулан)


  • 0

#1298
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Номер отправил в ЛС, при проверки тарифа пришло: Tarif Business "Krasivyj nomer'' а какие тарифы и что входит в данный тариф
  • 0

#1299
Анастасия Шелипанова

Анастасия Шелипанова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! У меня подключен ежемесячный безлимитный интернет от Билайн за 3490. Пополнила счет сим карты заранее на сумму немного превышающую стоимость услуги. Деньги сняли сразу и все. Теперь же приходит смс "    Напоминаем Вам, 17-02-2015 (с 00:00 до 03:00) спишется абонентская плата 3490.00 тг за пользование интернет-услугой. Не забудьте пополнить баланс." Означает ли это то, что мне необходимо вновь пополнять счет? Или это просто регулярное напоминание абонентам не зависящее от количества средств на счете?


  • 0

#1300
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Tarif Business "Krasivyj nomer'' а какие тарифы и что входит в данный тариф
Понты и ничего больше.
  • 3



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.