Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1261
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Почему на тарифе "7", с подключенной услугой вацап, деньги за трафик вацапа снимаются?


Сообщение отредактировал bumerok: 10.02.2015, 17:32:00

  • 0

#1262
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Не приведет к добру этот ваш вацап))


  • 0

#1263
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Не приведет к добру этот ваш вацап))

Почему?


  • 0

#1264
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Да потому что это все равно, как если бы все операторы сразу взяли и отменили плату за смски, нате вам бесплатно пользуйтесь и отправляйте сколько хотите. Этими "вацапами" и прочим подобным софтом вы их хлеб отбираете по факту. Вот и снимают с вас деньги за трафик, ибо нефиг)


  • 0

#1265
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему на тарифе "7", с подключенной услугой вацап, деньги за трафик вацапа снимаются?

 

Добрый вечер!

 

Сообщите, пожалуйста, абонентский номер в личку, чтобы мы смогли проверить причину списания. Также, необходимо написать ФИО лица, на которого оформлен номер. (Жасулан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 10.02.2015, 19:12:45

  • 0

#1266
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

 

Почему на тарифе "7", с подключенной услугой вацап, деньги за трафик вацапа снимаются?

 

Также, необходимо написать ФИО лица, на которого оформлен номер. (Жасулан)

 

Обязательно?


  • 0

#1267
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Также, необходимо написать ФИО лица, на которого оформлен номер. (Жасулан)

 

Обязательно?

 

Сверка регистрации нужна, чтобы мы смогли предоставить полную информацию по номеру. (Жасулан)


  • 0

#1268
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вот и снимают с вас деньги за трафик, ибо нефиг)

Оформляй инетпакет и пиши сколько душе угодно - в чем проблема то?

Просто вацап это не только текст, но и голосовые сообщения, фото-видео контент - тут трафика можно нажечь очень прилично.


  • 0

#1269
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Тогда как вы поясните тот факт что смс приходит в 3 или около  3-30 утра?

Как по мне - такие СМСки должны приходить в любое время суток. Если вас напрягает, то поставьте короткий "бзинь" на эти мессаги.


  • 0

#1270
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Как по мне - такие СМСки должны приходить в любое время суток.

А как по мне - так они вообще не должны принудительно приходить а только в случае если абонент сам подключил эту услугу! Подобные Медвежьи услуги провайдера мне не нужны!


  • 0

#1271
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Подобные Медвежьи услуги провайдера мне не нужны!

Эта медвежья услуга может жизнь вашу спасти, в итоге. Но тут каждый сам себе кузнец, как в анекдоте - Да я тебе, Петр, три лодки посылал... 


  • 0

#1272
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Но тут каждый сам себе кузнец, как в анекдоте - Да я тебе, Петр, три лодки посылал...
Вот именно, каждый сам себе! Это ключевые слова - если я захочу, чтобы государство обо мне заботилось - я его об этом попрошу путем подписки на услугу вручную. Впаривать мне не надо в обязаловку ничего. Как то раньше десятки лет жили без этого и ничего никто не помирал, а тут вдруг смотрите какая забота. Правильно, если все вымрут в результате всяких ЧС то кто будет штрафы платить в казну, на штрафах она  держится.
  • 0

#1273
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

если я захочу, чтобы государство обо мне заботилось - я его об этом попрошу путем подписки на услугу вручную.
Юношеский максимализм. Если вам больше 25 лет -  то вам надо меняться.

ну и по сабжу, в поддержку подобных СМС - я, как и вся моя родня-знакомые, только приветствую такие рассылки.


  • 0

#1274
маратмарат

маратмарат
  • Читатель
  • 131 сообщений

 

Почему у вас тариф при покупке номера только все включено.Я пришел купить номер-там только все включено тариф.Этот тариф снимает деньги каждый день в виде абоненсткой платы.И еще меня не предупредили что деньги снимаються.Я прочел в инете до этого на сайте билайн про этот тариф ...Куда можно нажаловаться на этот все включено?

Добрый вечер!

Если Вы купили номер недавно, то первая смена тарифа будет бесплатной. Это означает, то Вы сможете перейти на тарифный план "Жетысу 2" бесплатно.

Касательно качества обслуживания специалистов. Укажите, пожалуйста, Ваш номер в личку для регистрации обращения. Мы направим информацию ответственным лицам.
(Жасулан)

 

 

Подтверждаю что вы передали насчет моего обращение.Мне вчера позвонили с билайн.Сказали что сообщили там вышестоящим сотрудникам и рассмотрят вопрос насчет тарифа без абонплаты.

Буду ждать.А то приходят люди купить номер .Они даже про тарифы не знают что они значат.Им главное звонить чтобы.А у них деньги в виде абонплаты улетают.

Поэтому желательно сначала без абонплаты подключать.А потом если захотят много звонить и еще какие то услуги-подключат с абонплатой сами.

Или говорить что мы вам подключаем тариф с абонплатой если хотите без абонплаты то можем переключить на другой.На всякий случай повторяю свою мысль.А так хорошо что на обсуждении вопрос.

В общем я пока удовлетворен.Но через три месяца спрошу еще  как там с тарифами при подключении изменились или нет.


Сообщение отредактировал mambosskierozhi: 11.02.2015, 13:38:42


#1275
Нурике Кабдыке

Нурике Кабдыке
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Билайн как обычно, дождался  3 часов ночи и пошел сыпать смски про штормовые предупреждения от  номера 112)

 

Добрый день, Keffer. К сожалению, это от нас не зависит (сообщения с номера 112). Рассылки от Beeline в ночное время не отправляются.

 

(Ерлан)

 

 

Вроде иностранцы, а сервис всё равно - казахский. Чуть что - сразу в отказ идёте. Не можете ничего объяснить толком. Почему вы настолько непрозрачная компания?
За что вы вообще отвечаете перед своим клиентом, и как к вам должен относиться ваш же клиент, если даже мошенники маскируются под вас? Вот, фото моего телефона:

 

 

2c1151f976b3.jpg

 

 

Сможете это объяснить? И предотвратить в будущем? Вряд ли. Вот поэтому и уважения к вам нет.


  • -1

#1276
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Вроде иностранцы, а сервис всё равно - казахский. Чуть что - сразу в отказ идёте. Не можете ничего объяснить толком. Почему вы настолько непрозрачная компания?

За что вы вообще отвечаете перед своим клиентом, и как к вам должен относиться ваш же клиент, если даже мошенники маскируются под вас? Вот, фото моего телефона:

 

 

 

Сможете это объяснить? И предотвратить в будущем? Вряд ли. Вот поэтому и уважения к вам нет.

 

Добрый вечер!

 

Это мошенничество. Информация будет передана в соответствующий отдел. На постоянной основе мы ведем работу над предотвращением разных видов мошенничества.

Также, мы рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы. (Дмитрий)


  • 0

#1277
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Вроде иностранцы, а сервис всё равно - казахский. Чуть что - сразу в отказ идёте. Не можете ничего объяснить толком. Почему вы настолько непрозрачная компания?

За что вы вообще отвечаете перед своим клиентом, и как к вам должен относиться ваш же клиент, если даже мошенники маскируются под вас? Вот, фото моего телефона:

 

 

 

Сможете это объяснить? И предотвратить в будущем? Вряд ли. Вот поэтому и уважения к вам нет.

 

Добрый вечер!

 

Это мошенничество. Информация будет передана в соответствующий отдел. На постоянной основе мы ведем работу над предотвращением разных видов мошенничества.

Также, мы рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы. (Дмитрий)

 

По-моему, в данном случае в правоохранительные органы должен обращаться сам "Билайн" (Кар-Тел), а не абонент. Абонент уже сделал свое, предоставив скриншот с подозрительным номером.  

 

 


  • 1

#1278
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Это мошенничество.

Хм.. но рассылка то пришла от вас. Beeinfo - с этого агрегатора вы присылаете уведомление о балансе, и от него же приходит развод. Насколько в теме, тот же Кселл Актив под своим именем ничего стороннего не присылает, только свою личную информацию.


  • 3

#1279
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вроде иностранцы, а сервис всё равно - казахский. Чуть что - сразу в отказ идёте. Не можете ничего объяснить толком. Почему вы настолько непрозрачная компания? За что вы вообще отвечаете перед своим клиентом, и как к вам должен относиться ваш же клиент, если даже мошенники маскируются под вас? Вот, фото моего телефона:         Сможете это объяснить? И предотвратить в будущем? Вряд ли. Вот поэтому и уважения к вам нет.

Еще раз приветствуем Вас!

Да,  как писали другие пользователи этого форума, с номера BeeInfo отправляются смс уведомления такие как, информация о балансе, информация о поступлении средств и т.д. Но никак не смс с текстом мошенников. :idea:  Мы обязательно разберемся с этой ситуацией. Для этого просим написать Ваш номер в ЛС.  (Адилет)


  • 0

#1280
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Beeinfo
Есть такие телефоны где заголовок сообщения показывается как BeeInfo а на самом деле мессадж приходит с обычного номера. И его не видно до тех пор пока ручками не зайти в свойства сообщения и не посмотреть номер отправителя. Заходишь в список сообщений и там красуется BeeInfo типа отправитель.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.