Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1061
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

 

1-го января подключил тарифный план "Free Style Южный". На сайте написано, что еженедельное/ежемесячное пополнение счёта составляет 250/990 тенге.

Ко мне же в тот день пришло сообщение от BeeInfo "Период бесплатных разговоров истек. Для бесплатных разговоров внутри пополните баланс на 390 тенге раз в неделю или 1490 тенге раз в 30 дней.

Проверил сегодня информацию о тарифном плане, через USSD код (наберите команду *110*05# и нажмите «Вызов»), пришла информация, что пополнять надо на 250/990 тенге.

Так какие условия пополнения у моего номера для безлимитных разговоров внутри сети. Мой номер - три семёрки - две двойки шесть -04-83

 

Доброй ночи!

 

Просим Вас отправить скрин сообщения в личку. (Жасулан)

 

К сожалению скрин отправить не могу, так как СИМ-карта установлена в обычный телефон-звонилку, не смартфон.

Может по номеру посмотрите?


  • 0

#1062
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

1-го января подключил тарифный план "Free Style Южный". На сайте написано, что еженедельное/ежемесячное пополнение счёта составляет 250/990 тенге.

Ко мне же в тот день пришло сообщение от BeeInfo "Период бесплатных разговоров истек. Для бесплатных разговоров внутри пополните баланс на 390 тенге раз в неделю или 1490 тенге раз в 30 дней.

Проверил сегодня информацию о тарифном плане, через USSD код (наберите команду *110*05# и нажмите «Вызов»), пришла информация, что пополнять надо на 250/990 тенге.

Так какие условия пополнения у моего номера для безлимитных разговоров внутри сети. Мой номер - три семёрки - две двойки шесть -04-83

 

Доброй ночи!

 

Просим Вас отправить скрин сообщения в личку. (Жасулан)

 

К сожалению скрин отправить не могу, так как СИМ-карта установлена в обычный телефон-звонилку, не смартфон.

Может по номеру посмотрите?

 

 

Добрый день! :)

 

Мы проверили информацию. Будьте уверены, умма пополнения 250/990 тенге.

 

(Сержан)


  • 1

#1063
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Спасибо, еще вопрос по тарифному плану "ФриСтайл Южный". По условиям этого тарифа я должен ежемесячно пополнять баланс на ~1000 тенге. Если я сейчас пополню баланс на 5000 тенге, это будет считаться, что в ближайшие пять месяцев у меня будут безлимитные разговоры внутри сети или же в зачет примут только 1000 тенге, а через следующие 30 дней мне надо будет пополнить баланс на эту же сумму, невзирая на то, что на балансе остается 4000 тенге?


Сообщение отредактировал Kirac: 12.01.2015, 14:01:44

  • 0

#1064
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Спасибо, еще вопрос по тарифному плану "ФриСтайл Южный". По условиям этого тарифа я должен ежемесячно пополнять баланс на ~1000 тенге. Если я сейчас пополню баланс на 5000 тенге, это будет считаться, что в ближайшие пять месяцев у меня будут безлимитные разговоры внутри сети или же в зачет примут только 1000 тенге, а через следующие 30 дней мне надо будет пополнить баланс на эту же сумму, невзирая на то, что на балансе остается 4000 тенге?

 

5000 тенге за 5 месяцев не будет засчитан. Через 30 дней Вам необходимо будет пополнить счет снова. Будет правильно оплачивать раздельно, каждый месяц. (Сержан)


  • 1

#1065
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

фото.PNG

сегодня что дебилы активировались?


  • 0

#1066
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

билайн это от вас?


  • 0

#1067
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

attachicon.gifфото.PNG

сегодня что дебилы активировались?

Да уж))) "Идите в (цензура)" рассмотрено как "да"?)))

Что только не сделают лишь бы списать деньги и навязать подключение платных услуг)


  • 2

#1068
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

билайн это от вас?

 

Доброй ночи, macae.

 

Это сообщение по акции "Поймай удачу", которую мы проводим совместно с партнерами.

 

Адрес акции like.beeline.kz

Для отключения от акции достаточно отправить SMS с текстом STOP на номер 222. Отправка бесплатная. Ответ Вам поступит в виде SMS.

 

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 12.01.2015, 21:59:48

  • -5

#1069
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

так за вечер 6 смс прислали, теперь понятно кто главный спамер


  • 1

#1070
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Это сообщение по акции "Поймай удачу", которую мы проводим совместно с партнерами.

А видимо вам эти партнеры отстегивают за развод населения немалые деньги, раз вы так активно шлете смски эти))


  • 3

#1071
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

билайн это от вас?

Это сообщение по акции "Поймай удачу", которую мы проводим совместно с партнерами.
Адрес акции like.beeline.kz
(Ерлан)

а кто являлся отправителем этого сообщения?
  • 2

#1072
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

билайн это от вас?

Это сообщение по акции "Поймай удачу", которую мы проводим совместно с партнерами.
Адрес акции like.beeline.kz
(Ерлан)

 

а кто являлся отправителем этого сообщения?

 

Доброго дня, дорогой gosh! 

Смс сообщения отправляют наши партнеры участникам сообщества ЖАСА. Согласно публичной офорте:

"Регистрируясь на сайте и/или направляя команду подключения, Участник выражает свое согласие со всеми условиями настоящих правил, а также соглашается на получение от

оператора SMS сообщений рекламного характера на свой мобильный телефон и электронную почту, адрес которой участник указывает в процессе регистрации."

Ссылка на публичную оферту: http://zhasa.kz/pages/agreement.do

Желаю Вам хорошего дня и отличного настроения ;) (Адилет) 


  • 0

#1073
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Билайн, неделю назад я задал вопрос.

Дважды  напомнил о нем.

Ответа нет до сих пор. Что еще нужно сделать чтобы сподвигнуть вашу компанию на предоставление внятного ответа?


  • 0

#1074
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Скрытый текст

Смс сообщения отправляют наши партнеры участникам сообщества ЖАСА. Согласно публичной офорте:
"Регистрируясь на сайте и/или направляя команду подключения, Участник выражает свое согласие со всеми условиями настоящих правил, а также соглашается на получение от
оператора SMS сообщений рекламного характера на свой мобильный телефон и электронную почту, адрес которой участник указывает в процессе регистрации."
Ссылка на публичную оферту: http://zhasa.kz/pages/agreement.do

во как, спасибо. Сразу родился вопросец. Начнем с того, что понятия "Оператор СМС" в природе не существует. Ни в отраслевых НПА, ни в вашем соглашении. Тому кто его придумал надо как минимум дать какую-нибудь пудовую чугунную медаль и путевку в бесплатный санаторий. И оплатить эту путевку должно из кармана того должностного лица Билайн, которое согласовало текст и публикацию этого Соглашения. То есть сам пункт из Соглашения можно смело вычеркивать.
Итак, вопрос простой - на каком основании кто-попало осуществляет рассылку спама от барыг, которым Билайн сливает абонентскую базу.
Ес-сно ко всем СМС от собственно Билайн это не относится. Почему не возникло простой мысли, что можно не передавать кому попало - читай в общий доступ, - абонентскую базу своих клиентов, а самим осуществлять рекламную рассылку по заявкам партнеров? И абонентские базы не появляются в сети и условия Соглашения соблюдаются. И основания для возмущения абонентов отпадают сами по себе.

Сообщение отредактировал gosh: 13.01.2015, 14:18:37

  • 2

#1075
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

И абонентские базы не появляются в сети и условия Соглашения соблюдаются.

Конфиденциальность всех номеров строго соблюдается. (Адилет)  


  • 0

#1076
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день, Floyd! 

Возможно, на тот момент наблюдались ограничения по Вашему номеру. Мы перезагрузили Ваш номер по базе и в предь такое не должно повторится. Приносим извинения за доставленные неудобства.  (Адилет)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.01.2015, 16:17:35

  • 0

#1077
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

СМС спам от этих барыг можно рассматривать как приставание по новому закону, как полагаете?


  • 2

#1078
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

офорте что то от аферы?


  • 0

#1079
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

раз наши номера партнерам сливают


  • 0

#1080
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

 

билайн это от вас?

Это сообщение по акции "Поймай удачу", которую мы проводим совместно с партнерами.
Адрес акции like.beeline.kz
(Ерлан)

 

а кто являлся отправителем этого сообщения?

 

Доброго дня, дорогой gosh! 

Смс сообщения отправляют наши партнеры участникам сообщества ЖАСА. Согласно публичной офорте:

"Регистрируясь на сайте и/или направляя команду подключения, Участник выражает свое согласие со всеми условиями настоящих правил, а также соглашается на получение от

оператора SMS сообщений рекламного характера на свой мобильный телефон и электронную почту, адрес которой участник указывает в процессе регистрации."

Ссылка на публичную оферту: http://zhasa.kz/pages/agreement.do

Желаю Вам хорошего дня и отличного настроения ;) (Адилет) 

 

Искренне спасибо Вам лично, за информацию как отключить этот лохотрон.

Ну, а билайну вместе с чмортнёрами желаю чтоб у их деток не высасывали с телефона деньги, чтоб все были богатыми и счастливыми.

Подумаешь Доча моя, не смогла позвонить Папе то что раньше уроки закончились помёрзла с часок, делов та.

Одно скажу - не будет дом стоять  надёжно долго на плохом фундаменте, как и любое дело или начинание фундаментально основанное на обмане.

Поймут потом, да поздно будет.


Сообщение отредактировал Карагандинец***: 14.01.2015, 00:12:16

  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.