Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1081
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

attachicon.gifфото.PNG

сегодня что дебилы активировались?

Нет, просто у Вас будут снимать в день по 59 тенге.


  • 0

#1082
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

attachicon.gifфото.PNG

сегодня что дебилы активировались?

Нет, просто у Вас будут снимать в день по 59 тенге.

 

да грош цена такой компании и ее партнерам, чтоб им пусто было


  • 0

#1083
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

видимо и так пусто, раз на такие аферы пускаются, или опускаются)). После Новогодних то корпоративов, за свой счет.


  • 0

#1084
Mariott

Mariott
  • Гость
  • 17 сообщений
Beeline, в Азбука Связи могу сделать перерегистрацию? Где есть в Атакенте?
  • 0

#1085
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline, в Азбука Связи могу сделать перерегистрацию? Где есть в Атакенте?

Доброе утро!

 

Да, в салонах связи "Азбука связи" возможно перерегистрировать номер. В г. Алматы, напротив "Атакента" есть салон связи "Азбука связи". Подробный адрес: ул. Тимирязева, д. 79. 

Можете просмотреть офисы на карте у нас на сайте www.beeline.kz (Дмитрий)


  • 0

#1086
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Если Вы на самом деле предоставили необходимые документы и заполнили регистрационный бланк, то они должны были зарегистрировать номер. Мне искренний очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Думаю, мы найдем выход из этой ситуации. Напишите, пожалуйста, используемый номер в ЛС. Проверим.  (Адилет)
Нет,спасибо! Видно не судьба мне быть абонентом Билайн!  ;) Сразу масть не пошла-значит я вам не нужен! Хлеб за маслом не ходит!  :smoke:  
  • 0

#1087
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

видимо и так пусто, раз на такие аферы пускаются, или опускаются)). После Новогодних то корпоративов, за свой счет.

Не вижу проблем - отпишитесь от бонусной программы "Жаса", а то люди и бонусы хотят и при этом рассылку не хотят получать.

Читать надо все внимательно, прежде чем подписываться на что-то, в данном случае на Жаса...


  • -1

#1088
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

а кто подписывался? Я нет, меня они сами подписали. Получается без меня, меня женили))


  • 0

#1089
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

видимо и так пусто, раз на такие аферы пускаются, или опускаются)). После Новогодних то корпоративов, за свой счет.

Не вижу проблем - отпишитесь от бонусной программы "Жаса", а то люди и бонусы хотят и при этом рассылку не хотят получать.

Читать надо все внимательно, прежде чем подписываться на что-то, в данном случае на Жаса...

 

Зачем, вообще приписывать? Зачем, снимать со счёта деньги - без чека или уведомления?

Бывает так - что от одного звонка многое зависит, а на счёте 0.

У многих есть престарелые  родители или  дети и ни кто не хочет чтоб их так или иначе дурили и обворовывали.

Пока нас не касается мы - проблем не видим.


  • 0

#1090
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

пополнил баланс 2 дня назад, подарили 75 минут на других операторов, срок до 15 января. 

Билайн, смысл такие "подарки" вообще делать?


  • 0

#1091
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

пополнил баланс 2 дня назад, подарили 75 минут на других операторов, срок до 15 января. 

Билайн, смысл такие "подарки" вообще делать?

 

Доброй ночи,  hugoboss.

 

Если Вы получили бонус по акции "Больше подарков",

 

2 дня - это срок действия по условиям акции.

 

Подробности на сайте podarok.beeline.kz

 

(Ерлан)


  • 0

#1092
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

2 дня - это срок действия по условиям акции.

а никак нельзя было сделать срок акции побольше, ну скажем неделю? что такое 2 дня... :faceoff: 
p/s/ куда мне девать 75 минут за 2 дня?

Вы лично, проговариваете столько за 2 дня?


  • 0

#1093
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

2 дня - это срок действия по условиям акции.

а никак нельзя было сделать срок акции побольше, ну скажем неделю? что такое 2 дня... :faceoff: 
p/s/ куда мне девать 75 минут за 2 дня?

Вы лично, проговариваете столько за 2 дня?

 

 

ДАРАгой hugoboss, подарите друзьям, родственникам, родным внимание, общайтесь днем и ночью, если успеете...:)))

 

кстати, по поводу сервиса и номеров Билайн, у нас у ребенка школьника есть номер который баланс буквально съедает на пару-тройку звонков, позвонил в сервисцентр,

объяснили что номер заточен для интернета, но никак не для звонков, тариф типа вообще никак не меняется, такое бывает ?

значит теперь ребенку нужно выкинуть этот номер и купить другой ?

подскажите, пожалуйста, получается этот номер билайна у ребенка реально нужно выкинуть ?


  • 0

#1094
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

кстати, по поводу сервиса и номеров Билайн, у нас у ребенка школьника есть номер который баланс буквально съедает на пару-тройку звонков, позвонил в сервисцентр,

объяснили что номер заточен для интернета, но никак не для звонков, тариф типа вообще никак не меняется, такое бывает ?

значит теперь ребенку нужно выкинуть этот номер и купить другой ?

подскажите, пожалуйста, получается этот номер билайна у ребенка реально нужно выкинуть ?

Есть такие номера изначально заточенные под интернет с ценой минуты разговора, если ни чего не путаю, около 40 тенге.

У меня есть такая СИМ, купленная в комплекте с модемом, тариф на нём можно поменять только на подобный, по этому пришлось брать другую СИМ


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 15.01.2015, 10:14:47

  • 0

#1095
Mariott

Mariott
  • Гость
  • 17 сообщений
macae, если руки кривые и мозг не работает это не вина оператора. Не вводите людей в заблуждение, акция подключается только после отправки смс. А оператор такое сделать не может без вас. Обижаться нужно на себя.
  • -2

#1096
rpppng

rpppng
  • Гость
  • 34 сообщений

Сегодня жена обнаружила, что пропали почти все деньги с баланса, в распечатке указано: интернет (роуминг).

Издеваетесь? Даже за город не выезжали, интернет подключен на год.


Сообщение отредактировал rpppng: 15.01.2015, 11:33:52

  • 0

#1097
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

у меня переключался тарифный план на номере билайн без моего ведома... :))) узнавал случайно, когда обнаружил что часто закидываю денежки 1000-1500 тг. в течении недели... :))

 

какого теперь провайдера или тарифный план использовать даже не знаю, со всвоего телефона звоню на билайн, на кселл и на городской тоже. А также часто использую смс на все эти направления...:((


Сообщение отредактировал Netot: 15.01.2015, 11:55:43

  • 0

#1098
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

2 дня - это срок действия по условиям акции.

а никак нельзя было сделать срок акции побольше, ну скажем неделю? что такое 2 дня... :faceoff:
p/s/ куда мне девать 75 минут за 2 дня?
Вы лично, проговариваете столько за 2 дня?
Хехе
А мне смс-кой предлагали 88 часов на 2 дня)))
  • 0

#1099
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте!

Пожалуйста, сообщите Ваш номер нам в личку.

Спасибо!

(Александр)
 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 15.01.2015, 15:00:40

  • 0

#1100
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

у меня переключался тарифный план на номере билайн без моего ведома... :))) узнавал случайно, когда обнаружил что часто закидываю денежки 1000-1500 тг. в течении недели... :))

 

какого теперь провайдера или тарифный план использовать даже не знаю, со всвоего телефона звоню на билайн, на кселл и на городской тоже. А также часто использую смс на все эти направления... :((

Здравствуйте!

Будем рады помочь Вам с выбором тарифного плана. Для этого напишите нам в личку или чат help.beeline.kz Ваш номер.

Спасибо! :)

(Александр)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.