Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1041
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Билайн, а скажите мне, почему ко мне пришло смс о том что мой баланс менее 40 тг. через три с половиной часа после того, как я пополнил баланс, и в настоящее время он значительно превышает пресловутые 40 тг.?


  • 0

#1042
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Аа ну такие сообщ всегда с опозданием приходят.
  • 0

#1043
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Более 80 человек, абонентов Билайн, не смогли поздравить с Новым годом своих родных и друзей. Все они находились в санатории Саялы, недалеко от Караганды

Не думаю, что сейчас что-то изменилось, но у нас не далеко от города (где-то 40 км) есть санаторий Акжайык, так в нем только KCell/Activ работает, и все остальные отдыхающие вынуждены там же покупать номера КCell, кое кто из отдыхающих потом так и остается на Активе/КСell, потому что такого неуважения от Билайна не ожидали - где это видано, чтобы на территории медицинского учреждения не было сети оператора, который не упускает возможности по поводу и без заявлять, что он крутой и все дороги покрыл и абонентов выше крыши и т.д.


Сообщение отредактировал Nikk2: 08.01.2015, 20:01:27

  • 0

#1044
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Не думаю, что сейчас что-то изменилось, но у нас не далеко от города (где-то 40 км) есть санаторий Акжайык, так в нем только KCell/Activ работает, и все остальные отдыхающие вынуждены там же покупать номера КCell, кое кто из отдыхающих потом так и остается на Активе/КСell, потому что такого неуважения от Билайна не ожидали - где это видано, чтобы на территории медицинского учреждения не было сети оператора, который не упускает возможности по поводу и без заявлять, что он крутой и все дороги покрыл и абонентов выше крыши и т.д. 

 

Ну главное обратить внимание. У нас тоже Кселл организовал продажу сим карт и многие абоненты уходят от Билайна. А техники Кселл тоже заметили, что Билайн странно устанавливает оборудование. Где надо ничего нет, но зато куда не надо пихают по несколько станций. Кто решает и контролирует у них там не знаю. Но судя по иерархии сами регионы для себя решают как им надо. Не исключаю, что и откаты техники получают ведь аренда помещения для оборудования платное и кто-то делает бизнес, а страдают клиенты.

В головной офис фиг достучишься, вообще не доходит ничего, пробовал факс отправить на имя генерального. Мне четко сказали, направляйте на имя карагандинского директора, если надо будет, отправят нам. Вот так. Все возможности для "коррупции". А если есть возможность, то наверное и есть желающие воспользоваться ситуацией. 

Но ничего утверждать не буду, это мое мнение, которое возникло из опыта общения с Билайном.


Сообщение отредактировал dennykru: 08.01.2015, 21:38:43

  • 0

#1045
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Я так понимаю, официальный представитель самоустранился из темы?

Или для этой компании в порядке вещей, что вопросы, заданные пользователями остаются без ответа по три дня?


  • 3

#1046
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
Я так понимаю, официальный представитель самоустранился из темы? Или для этой компании в порядке вещей, что вопросы, заданные пользователями остаются без ответа по три дня?

Мне тоже вот всегда интересно было - платят ли тут дополнительно деньги этой группе товарищей, пишущих из под одного ника, или они тут в рамках должностных обязанностей на вопросы отвечают, по устному распоряжению руководства?  Или они тут по своему энтузиазму трудятся?))) А не отвечают потому что нету ответа на ваши вопросы, ЦУ свыше не получены пока что)


Сообщение отредактировал Keffer: 09.01.2015, 20:11:46

  • 0

#1047
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ночью билайн, как впрочем и другие операторы как с цепей посрывались - заспамили смсками от 112 что трассы на козлопызловку через мухосранск закрыты. Кому нужны ваши смски в 3 часа ночи? Ну ничего куплю телефон на андройде когда, в первую очередь ваш 112 отправлю с черный список.

 

Какого черта принудительно всем рассылать? Сделайте возможность ручного включения\отключения этого спама! Кому надо тот подпишется...


Сообщение отредактировал Keffer: 10.01.2015, 06:57:08

  • 1

#1048
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений
Подскажите команду для отключения базового доступа в интернет. Телефон с двумя сим. В интернет выход осуществляется через сим кселл. На Билайн надо отключить интернет вообще.

#1049
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите команду для отключения базового доступа в интернет. Телефон с двумя сим. В интернет выход осуществляется через сим кселл. На Билайн надо отключить интернет вообще.

 

Добрый вечер!

 

Для отключения необходимо набрать команду *110*180#. (Жасулан)


  • 0

#1050
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Временное ограничение сервисов в Новый Год

Доводим до вашего сведения, что в период с 26.12 по 08.01 будут проводиться предпраздничные мероприятия, направленные на поддержание стабильной работы сети. В связи с этим возможны ограничения следующих сервисов для абонентов:

Недостуность переадресации Missed Call (sms-уведомления о пропущенных звонках), отсутствие отчетов о доставке sms-сообщений (уведомление о доставке/недоставке sms сообщений), недоступность сервиса "Звонок за счет абонента", USSD меню (*100#), Funtone (мелодия вместо гудка), получение автонастроек для GPRS пакета, Перенос времени начала списания абонентских плат по ночным периодикам 01.01.2015 с 00:00 на 3:00

 

 

Выделенное до сих пор не работает. На календаре 10 января.


  • 0

#1051
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Добрый вечер!   Для отключения необходимо набрать команду *110*180#. (Жасулан)

Еще более показательное отношение  представителя билайн к своим клиентам.

Он таки появляется в теме но не считает нужным ответить на все накопившиеся вопросы, ограничиваясь стандартными отписками.


  • 0

#1052
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Выделенное до сих пор не работает. На календаре 10 января.

 

Доброй ночи!

 

Сообщите, пожалуйста, номер, на котором услуга не работает, в личку. (Жасулан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 11.01.2015, 01:48:18

  • -1

#1053
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Жасулан

Подскажите, смартфон Samsung Galaxy S Duos 2 (GT-S7582)

отваливается то билайн, то актив, то оба

предполагаю дело в настройках режим сети,  1)WCDMA/GSM (автоматическое подключение) 2)Только WCDMA 3)Только GSM

какой режим ставить для билайна, с учетом того что интернет не нужен, только звонки и смс

спасибо


Сообщение отредактировал mansur01: 11.01.2015, 12:34:40

  • 0

#1054
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Жасулан

Подскажите, смартфон Samsung Galaxy S Duos 2 (GT-S7582)

отваливается то билайн, то актив, то оба

предполагаю дело в настройках режим сети,  1)WCDMA/GSM (автоматическое подключение) 2)Только WCDMA 3)Только GSM

какой режим ставить для билайна, с учетом того что интернет не нужен, только звонки и смс

спасибо

 

Добрый день, Мансур.

 

Рекомендуем выбрать режим "Только GSM".

 

(Ерлан)


  • 0

#1055
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Ночью билайн, как впрочем и другие операторы как с цепей посрывались - заспамили смсками от 112 что трассы на козлопызловку через мухосранск закрыты. Кому нужны ваши смски в 3 часа ночи? Ну ничего куплю телефон на андройде когда, в первую очередь ваш 112 отправлю с черный список.

Какого черта принудительно всем рассылать? Сделайте возможность ручного включения\отключения этого спама! Кому надо тот подпишется...

У вас какой тел? На iOs тоже можно заблокировать абонента.
  • 0

#1056
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Рекомендуем выбрать режим "Только GSM"

так и ставил всегда

тогда др вопрос, замена симки решит мою проблему? 


  • 0

#1057
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

1-го января подключил тарифный план "Free Style Южный". На сайте написано, что еженедельное/ежемесячное пополнение счёта составляет 250/990 тенге.

Ко мне же в тот день пришло сообщение от BeeInfo "Период бесплатных разговоров истек. Для бесплатных разговоров внутри пополните баланс на 390 тенге раз в неделю или 1490 тенге раз в 30 дней.

Проверил сегодня информацию о тарифном плане, через USSD код (наберите команду *110*05# и нажмите «Вызов»), пришла информация, что пополнять надо на 250/990 тенге.

Так какие условия пополнения у моего номера для безлимитных разговоров внутри сети. Мой номер - три семёрки - две двойки шесть -04-83


  • 0

#1058
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

так и ставил всегда

тогда др вопрос, замена симки решит мою проблему? 

 

Доброй ночи!

 

Если сеть пропадает периодически на обоих сим-картах (Beeline и Activ), то рекомендуем проверить в другом телефоне. Если ситуация не изменится, то можете произвести замену сим-карты. (Жасулан)


  • 0

#1059
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

1-го января подключил тарифный план "Free Style Южный". На сайте написано, что еженедельное/ежемесячное пополнение счёта составляет 250/990 тенге.

Ко мне же в тот день пришло сообщение от BeeInfo "Период бесплатных разговоров истек. Для бесплатных разговоров внутри пополните баланс на 390 тенге раз в неделю или 1490 тенге раз в 30 дней.

Проверил сегодня информацию о тарифном плане, через USSD код (наберите команду *110*05# и нажмите «Вызов»), пришла информация, что пополнять надо на 250/990 тенге.

Так какие условия пополнения у моего номера для безлимитных разговоров внутри сети. Мой номер - три семёрки - две двойки шесть -04-83

 

Доброй ночи!

 

Просим Вас отправить скрин сообщения в личку. (Жасулан)


  • 0

#1060
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

У вас какой тел? На iOs тоже можно заблокировать абонента.
Нету смартфона у меня никакого, только ява в телефоне, а на яве не видел подобных программ ни разу.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.