Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#981
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Напишите, пожалуйста, номер, который установлен в сигнализации, и на кого он зарегистрирован (ФИО) в личку. Проверим подключение услуги "FunTone" и другие списания, далее предоставим подробный ответ.

 

- в ЛС...

 

Через Личный кабинет (https://my.beeline.kz/) можно заказать детализацию за последние 6 месяцев. Услуга бесплатная.

 

В одном файле полностью за 6 месяцев детализацию заказать не можете, максимальный период одного заказа - 1 месяц. Для заказа детализации интересующего периода, необходимо сначала указать его начало, затем конец, период не должен превышать 1 месяца.

 

Например, для заказа детализации за ноябрь, начало периода указываем - 1 ноября, конец периода - 30 ноября. Далее, отправляем запрос.

 

(Ерлан)

- уже не удивляюсь ни чему и ни кому - Всё через "заднее крыльцо" и все у Вас не виноваты, а "Клиент Всегда Врёт!" - ну как-то так...


  • 0

#982
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


что это за смс отправлено сайта бееелайн. вэб смс с рекламой сайта объявлений? смс спам опять попер с новой силой???



Доброй ночи, 235.

Скорее всего, это бесплатный SMS с сайта. Мы не отправляем.

(Ерлан)
Хочется сказать: ну здрасьте, как не отправляете? Мне тоже приходила реклама сайта объявлений и смартфон в азбуке купить, на русс и каз, как вы обычно делаете. Отправитель: Билайн, тот же, что предлагает получить в подарок от Деда Мороза 88 часов бесплатных на 2 суток
  • 1

#983
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Билайн, а почему начисление бонусов по новогодней акции с айфонами отсрочили на 2 января? Сначала заманили абонентов, а теперь не хотите, чтобы они подарочные минуты на Новый год тратили?
  • 0

#984
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, а почему начисление бонусов по новогодней акции с айфонами отсрочили на 2 января? Сначала заманили абонентов, а теперь не хотите, чтобы они подарочные минуты на Новый год тратили?

Добрый день! 

Согласно условиям акции: 

В Новогодние праздничные дни, начисление бонусов и розыгрыш Iphone 6 приостанавливаются:

  • Предоставление бонусов: если абонент выполнит условия в период с 26 декабря 2014 года по 1 января 2015 года, бонусы будут предоставлены не в течение 15 минут, а 2-го января 2015 года. 
  • Розыгрыш Iphone 6: если абонент выполнит условия в период с 30 декабря 2014 года по 31 декабря 2014 года, участие в розыгрыше IPhone 6 он примет не на следующий день, а 2-го января 2015 года.
  • В период новогодних праздничных дней, абонент может принять участие в акции только один раз (Адилет)

  • 0

#985
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Где на сайте Билайн настройки APN интернета и MMS? Есть лишь возможность автоматически получить настройки, но мой смарт не поддерживает автоматические настройки, мне надо вручную их вбить! Где они???


Сообщение отредактировал Nikk2: 26.12.2014, 16:26:26

  • 0

#986
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Где на сайте Билайн настройки APN интернета и MMS? Есть лишь возможность автоматически получить настройки, но мой смарт не поддерживает автоматические настройки, мне надо вручную их вбить! Где они???

Добрый день! 

С информацию можете ознакомиться здесь http://www.beeline.k...internet_config

Либо, напишите номер и модель Вашего устройство в ЛС. Наши опытные специалисты помогут Вам  :smoke: (Адилет)


  • 0

#987
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Хочу убедиться, что услуга не работает только у меня или... Проверьте, пож-ста, кто-нить, у вас отправляются MMS-сообщения?

P.S. Кстати, IP Адрес шлюза (Gateway IP address): 172.027.006.093 в какую графу вписывать? В прокси-сервер MMS или просто прокси?Есть еще порт и порт MMS - их заполнять?


Сообщение отредактировал Nikk2: 26.12.2014, 21:02:42

  • 0

#988
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хочу убедиться, что услуга не работает только у меня или... Проверьте, пож-ста, кто-нить, у вас отправляются MMS-сообщения?

P.S. Кстати, IP Адрес шлюза (Gateway IP address): 172.027.006.093 в какую графу вписывать? В прокси-сервер MMS или просто прокси?Есть еще порт и порт MMS - их заполнять?

Добрый вечер!

 

Со стороны нашей компании никаких ограничении нет. Вы можете отправить нам в личку дополнительный контактный, мы поможем настроить.

Так же предоставляем все данные:

Точка доступа GPRS: mms.beeline.kz; Имя пользователя: @mms.beeline; Пароль: beeline; IP Адрес шлюза: 172.27.6.93; IP порт: 9201/8080 Домашняя страница: http://mms.beeline.kz/mms/wapenc

 

(Сержан)


  • 0

#989
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

 

что это за смс отправлено сайта бееелайн. вэб смс с рекламой сайта объявлений? смс спам опять попер с новой силой???



Доброй ночи, 235.

Скорее всего, это бесплатный SMS с сайта. Мы не отправляем.

(Ерлан)
Хочется сказать: ну здрасьте, как не отправляете? Мне тоже приходила реклама сайта объявлений и смартфон в азбуке купить, на русс и каз, как вы обычно делаете. Отправитель: Билайн, тот же, что предлагает получить в подарок от Деда Мороза 88 часов бесплатных на 2 суток

 

другого ответа от беееелайна я не ожидала. Ничего, скоро будет доступна услуга по смене оператора, не меняя номер!


  • -1

#990
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Заметил у Билайна хитрость. Как только баланс меньше 100 тенге, начинает глючить интернет мобильный. У меня на телефоне безлимит 6 гигов.
Например сегодня осталось менее 40 тенге на балансе, а интернет то включается, то выключается.
и еще при детализации показывается списание денежных средств за интернет соединение, а такого БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
вы должны показывать количество Мгб в детализации.
  • 0

#991
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Заметил у Билайна хитрость. Как только баланс меньше 100 тенге, начинает глючить интернет мобильный. У меня на телефоне безлимит 6 гигов.
Например сегодня осталось менее 40 тенге на балансе, а интернет то включается, то выключается.
и еще при детализации показывается списание денежных средств за интернет соединение, а такого БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
вы должны показывать количество Мгб в детализации.

Добрый вечер! 

Напишите, пожалуйста, номер в ЛС. Проверим.  :smoke: (Адилет)


  • 0

#992
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Корче виноват я абонент. Не оплатил за абон плату за месяц. Обычно мне приходит смс

"Напоминаем Вам, что 20-11-2014 спишется абонентская плата 2290.00 тг за пользование интернет-услугой. Пожалуйста, не забудьте пополнить баланс "

В этот раз не пришла. Смотрел трафик 1 гигабайт. Разве он не должен у вас обнуляться?!
и ОПСОС молча снимал бабки за 1 мегабайт как везде...

Сейчас закинул 3000 тенге. Если они не уйдут за счет абонплаты попробую жалобу оф написать.

Передавайте привет отделу бизнес анализа криво проработали услугу.. ((
  • 0

#993
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Корче виноват я абонент. Не оплатил за абон плату за месяц. Обычно мне приходит смс

"Напоминаем Вам, что 20-11-2014 спишется абонентская плата 2290.00 тг за пользование интернет-услугой. Пожалуйста, не забудьте пополнить баланс "

В этот раз не пришла. Смотрел трафик 1 гигабайт. Разве он не должен у вас обнуляться?!
и ОПСОС молча снимал бабки за 1 мегабайт как везде...

Сейчас закинул 3000 тенге. Если они не уйдут за счет абонплаты попробую жалобу оф написать.

Передавайте привет отделу бизнес анализа криво проработали услугу.. ((

 

Доброй ночи, PIRATE.

 

Номер проверили, абонентская плата услуги "Ежемесячный безлимит 6 Gb" (2290 тг) у Вас успешно списана, теперь можете пользоваться услугой. :)

 

Следующая абонентская плата услуги спишется 28 января 2015 года.

 

Как Вы знаете, остаток трафика на следующий месяц не переносится.

 

Все условия услуги описаны (и про то, как списывается абонентская плата) на сайте: http://www.beeline.k...let/group/10086

 

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 28.12.2014, 01:28:55

  • 1

#994
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
У меня ммс не отправляются, грит, настройте. А как, хз, в настройках они включены.
  • 0

#995
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня ммс не отправляются, грит, настройте. А как, **, в настройках они включены.

 

Доброй ночи, Дискотека.

 

Попробуйте обновить настройки заказав их бесплатной командой *444#Ok. Необходимо будет их сохранить. Пароль при сохранении параметров 0000. После сохранения настроек, необходимо перезагрузить телефон. Далее, сможете отправлять MMS.

 

Если эти рекомендации не помогли, просим написать номер и модель телефона в личку.

 

(Ерлан)
 


  • 0

#996
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Корче виноват я абонент. Не оплатил за абон плату за месяц. Обычно мне приходит смс

"Напоминаем Вам, что 20-11-2014 спишется абонентская плата 2290.00 тг за пользование интернет-услугой. Пожалуйста, не забудьте пополнить баланс "

В этот раз не пришла. Смотрел трафик 1 гигабайт. Разве он не должен у вас обнуляться?!
и ОПСОС молча снимал бабки за 1 мегабайт как везде...

Сейчас закинул 3000 тенге. Если они не уйдут за счет абонплаты попробую жалобу оф написать.

Передавайте привет отделу бизнес анализа криво проработали услугу.. ((


Доброй ночи, PIRATE.

Номер проверили, абонентская плата услуги "Ежемесячный безлимит 6 Gb" (2290 тг) у Вас успешно списана, теперь можете пользоваться услугой. :)

Следующая абонентская плата услуги спишется 28 января 2015 года.

Как Вы знаете, остаток трафика на следующий месяц не переносится.

Все условия услуги описаны (и про то, как списывается абонентская плата) на сайте: http://www.beeline.k...let/group/10086

(Ерлан)
Неиспользованный в течение отчетного периода остаток трафика обнуляется.

Почему трафик не обнулился после 20го декабря? )))
По команде *252*4# показывал 1 гигабайт?
  • 0

#997
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

BeelineKZ

Деньги на счёт вернули - спасиб- - нет, не за что!

В своём СМС Вы просили написАть (...) и прийти в офис, чтобы занести мой номер в стоп-лист (во избежание повторения подобной ситуации).

Ну чтож, пожалуй приду и напишу - Заявление об аннулировании номера с возвратом/переводом денежных средств с этого номера на другой - сигнлизация была установлена вовсе не для "повторения подобной ситуации".

И да, при покупке и оформлении номера мною прямо и без обиняков была указана цель его приобретения - для системы охранной сигнплизации без услуг ПД и исходящей голосовой связи - только для СМС. А мне на него без моего спроса и согласия подключили фан-тон...Мда...


  • 0

#998
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Добрый день. У папы снялись деньги с баланса. Поясните что за получатель ?

CPA2214
 

в детализации номера он указан. 

 

Я хотел бы отключить ВСЕ рекламные сообщения на этот номер. Как это сделать?


Сообщение отредактировал PIRATE: 29.12.2014, 13:23:36

  • 0

#999
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@PIRATE,

Добрый день. У папы снялись деньги с баланса. Поясните что за получатель ?

 

Здравствуйте!

Номер участвует в акции «Поймай УДАЧУ».

Рекомендуем Вам отправить SMS-сообщение со словом STOP на номер 333, чтобы отказаться от участия в ней.

Подробнее:
http://like.beeline.kz/

Новогоднего настроения! ☺

 

UPD:

 

Тысячное сообщение. :smoke:

(Александр)
 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 29.12.2014, 14:35:15

  • 0

#1000
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

при покупке и оформлении номера мною прямо и без обиняков была указана цель его приобретения - для системы охранной сигнплизации без услуг ПД и исходящей голосовой связи - только для СМС. А мне на него без моего спроса и согласия подключили фан-тон...Мда...
Хотелось бы услышать коммент по поводу этой ситуации от представителя. Сейчас GSM сигнализации стремительно набирают популярность, и возникает вопрос - если деньги на счету есть но в течении полугода или даже года списания не было, как сделать так, чтобы номер не отключили? Я например устанавливал симку в прибор который звонит по номерам, а не смсит, но поскольку я сбрасываю вызов списания не происходит.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.