Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1001
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Как только баланс меньше 100 тенге, начинает глючить интернет мобильный.

 

Была такая проблема раньше, связь прерывалась постоянно. Сейчас нормально, уже редко бывают глюки(3тг. на счету, больше 100 не оставляю).

Даже смс пришла сегодня:

 

Напоминаем Вам, 01-01-2015 (с 00:00 до 03:00) спишется абонентская плата 2290.00 тг за пользование интернет-услугой. Не забудьте пополнить баланс 

 

 

Когда номер отправляешь представителям для проверки, он становится золотым :-D


  • 0

#1002
hemi.cuda.rt

hemi.cuda.rt
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

http://www.beeline.k...s_for_usb/11074

Кто нибудь подключал это Безлимит?Какая скорость в торренте или файлообменниках?


  • 0

#1003
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

День добрый, BeelineKZ!

Мне при покупке смартфона выдали по акции "100 Гб в придачу!" новую СИМ http://shop.kz/press...ctions/259305/ 

С интернетом всё понятно, а вот про стоимость разговорного трафика я так ни чего и не нашёл на сайтах самого магазина и вашем  :confused:


  • 0

#1004
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

День добрый, BeelineKZ!

Мне при покупке смартфона выдали по акции "100 Гб в придачу!" новую СИМ http://shop.kz/press...ctions/259305/ 

С интернетом всё понятно, а вот про стоимость разговорного трафика я так ни чего и не нашёл на сайтах самого магазина и вашем  :confused:

 

Добрый день.

 

На номере установлен тарифный план "Все номера", звонки на все направления РК по 11 тенге. 

 

С наступащим Вас! :smoke:

 

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 30.12.2014, 16:08:23

  • 1

#1005
Alish1978

Alish1978
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Билайн, Ваша компания по ходу издевается. Скажите пожалуйста, я являюсь абонентом билайн, Вы мне что предоставляете свою связь бесплатно или в кредит? Почему за мои же деньги вы предоставляете ужасную(дер.мовую) связь, и не хотите устранять. Дал заявку 3 декабря на плохую сотовую связь, 23 декабря перезвонил, ваша заявка еще не обработана ждите в порядке очередности. Когда моя очередь придет, в каком году, скажите? Кто нибуть начнет у вас работать, и кто ответить за все это?

 

Доброй ночи, Alish1978.

Просим отправить номер телефона и адрес в личку. Проверим заявку.

(Ерлан)

 

Поздравляю компанию билайн с наступающим праздником, желаю сотрудникам счастья, здоровья, и качество связи какую вы  мне предоставляете. Чтоб Вам как и мне, все звонившие-перезванивали. Чтоб Вы, как и я плохо слышали во время звонков- Извините я ничего не слышу. Что Вам сотрудникам билайн приходили СМС, о пропущенных звонках. Чтоб ваши клиенты всегда слышали когда звонят вам- абонент сондуреле.  Чтоб в год козы вы не были козлами. У меня связь .АВНО. Ребята начните уже работать. 


Сообщение отредактировал Alish1978: 30.12.2014, 21:33:10

  • 2

#1006
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Спрашивается, какого х... фига отключили Отчет о доставке СМС? Я плачу оператору деньги не только за возможность позвонить, но и за сервис! Мне крайне важно знать - дошло ли сообщение до адресата или нет! Вы лишаете меня этой возможности! Кто как, а я принципиально в новогоднюю ночь НЕ стану пользоваться билайном и призываю других  воспользоваться услугами иных операторов!


  • 0

#1007
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

Билайн, Ваша компания по ходу издевается. Скажите пожалуйста, я являюсь абонентом билайн, Вы мне что предоставляете свою связь бесплатно или в кредит? Почему за мои же деньги вы предоставляете ужасную(дер.мовую) связь, и не хотите устранять. Дал заявку 3 декабря на плохую сотовую связь, 23 декабря перезвонил, ваша заявка еще не обработана ждите в порядке очередности. Когда моя очередь придет, в каком году, скажите? Кто нибуть начнет у вас работать, и кто ответить за все это?

 

Доброй ночи, Alish1978.

Просим отправить номер телефона и адрес в личку. Проверим заявку.

(Ерлан)

 

Поздравляю компанию билайн с наступающим праздником, желаю сотрудникам счастья, здоровья, и качество связи какую вы  мне предоставляете. Чтоб Вам как и мне, все звонившие-перезванивали. Чтоб Вы, как и я плохо слышали во время звонков- Извините я ничего не слышу. Что Вам сотрудникам билайн приходили СМС, о пропущенных звонках. Чтоб ваши клиенты всегда слышали когда звонят вам- абонент сондуреле.  Чтоб в год козы вы не были козлами. У меня связь .АВНО. Ребята начните уже работать. 

 

год назад воевал с ними 2заявки на сайте заполнил ,с колл центром общался здесь ругался ,все бес толку ,тока обещания , и обман , в итоге выкинул симку,надоело за свои деньги нервы трепать , и еше 4 абонентов со бой увел , а связь так и неналадили


  • 2

#1008
Alish1978

Alish1978
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Билайн, Ваша компания по ходу издевается. Скажите пожалуйста, я являюсь абонентом билайн, Вы мне что предоставляете свою связь бесплатно или в кредит? Почему за мои же деньги вы предоставляете ужасную(дер.мовую) связь, и не хотите устранять. Дал заявку 3 декабря на плохую сотовую связь, 23 декабря перезвонил, ваша заявка еще не обработана ждите в порядке очередности. Когда моя очередь придет, в каком году, скажите? Кто нибуть начнет у вас работать, и кто ответить за все это?

 

Доброй ночи, Alish1978.

Просим отправить номер телефона и адрес в личку. Проверим заявку.

(Ерлан)

 

 

Добрый день! 

 

Решение вопросом по качеству связи занимает некоторое время. Сроки зависят от многих факторов.

Требуется тщательная техническая проработка. Заявка находится в работе. (Дмитрий)

 

Зачем просили писать в личку я не понимаю :faceoff: . От многих факторов и время, каких и когда? Я очень внимательно слушаю! Лапшу про сигнал про радиочастоты, вы вещайте первокласснику в других странах уже связь в метро прокладывают, а вам яйца мешают. За что я вам плачу? Вы что, мне предоставляете связь бесплатно или в кредит? Кормите моих детей и меня. Я у вас на обеспечении? от качества связи, зависит моя работа. Клиент не дозвонился, бросил трубку(дерьмовая связь). Буду сидеть без денег. Завтра я к вам приеду, буду жить у вас и вы меня с такой связью будете содержать. Буду иждивенцем у вас но обеспечении. Могу даже вам помочь, раз сами не можете. Благо IT специальность есть!


  • 2

#1009
Alish1978

Alish1978
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Валить надо с билайна, чтоб пятки сверкали. Как соседи узбеки, с билайна опять на МТС бегут


  • 0

#1010
shinee

shinee
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сколько еще осталось Айфонов по акции Больше подарков? До какого числа действует акция?
  • 1

#1011
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сколько еще осталось Айфонов по акции Больше подарков? До какого числа действует акция?

 

 

Добрый день!

 

Осталось еще 19 Iphone 6.  :)  Акция действует до 20 января 2015 года. За акцией можете следить на сайте http://podarok.beeline.kz/    Желаем удачи!

 

(Сержан)


  • 0

#1012
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Не включился автоматически интернет-пакет при пополнении баланса.

Как результат трафик съел весь баланс за пару дней((

Пришлось через личный кабинет отключить базовый интернет-пакет принудительно.


  • 1

#1013
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Не включился автоматически интернет-пакет при пополнении баланса.

Как результат трафик съел весь баланс за пару дней((

Пришлось через личный кабинет отключить базовый интернет-пакет принудительно.

 

Добрый день!

 

Напишите нам в личку свой номер. Мы уточним причину. :smoke:

 

(Сержан)


  • 0

#1014
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Требуется тщательная техническая проработка.
Словно надо связь с соседней галактикой установить! Это ваша работа! От вас не требуется чего-то сверхъестественного, но вы постоянно преподносите это так, что ваши спецлиасты просто ночами не спят и голову ломают, чтобы "технически проработать" заявку и устранить НАКОНЕЦ-ТО проблему! Все неполадки связи у абонентов - это показатель работы тех, кто как раз-таки "технически прорабатывает" эти вопросы! Нагородят, что потом месяцами не могут исправить!
  • 0

#1015
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Официальный представитель Beeline, почему ваша компания присылает на мой почтовый ящик спам, с просьбой оплатить Интернет Дома?

Или думаете, что достанете так, что подключу наконец-то ваш интернет?


  • 0

#1016
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Официальный представитель Beeline, почему ваша компания присылает на мой почтовый ящик спам, с просьбой оплатить Интернет Дома?

Или думаете, что достанете так, что подключу наконец-то ваш интернет?

Здравствуйте!

Пожалуйста, напишите нам в личку номер лицевого счёта от услуги «Интернет Дома» (если написан) и адрес электронной почты.

Спасибо!

(Александр)


  • 0

#1017
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Спрашивается, какого х... фига отключили Отчет о доставке СМС? Я плачу оператору деньги не только за возможность позвонить, но и за сервис! Мне крайне важно знать - дошло ли сообщение до адресата или нет! Вы лишаете меня этой возможности! Кто как, а я принципиально в новогоднюю ночь НЕ стану пользоваться билайном и призываю других  воспользоваться услугами иных операторов!

тоже интересует почему отключили отчет о доставке смс


  • -1

#1018
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

тоже интересует почему отключили отчет о доставке смс

 

Здравствуйте!

Рекомендую ознакомиться с этой новостью:
http://www.beeline.k...urce=news_items

Спасибо!

(Александр)


  • -1

#1019
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Рекомендую ознакомиться с этой новостью: http://www.beeline.k...urce=news_items

Уходить надо всем с этого недалекого оператора, который не может справится с праздничными нагрузками! В РФ и того больше абонентов, но ничего подобного там Би не придумал! Надо и на других форумах людей отваживать от этого оператора, которому чихать на своих абонентов!


Сообщение отредактировал Nikk2: 02.01.2015, 02:08:30

  • 0

#1020
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Спрашивается, какого х... фига отключили Отчет о доставке СМС? Я плачу оператору деньги не только за возможность позвонить, но и за сервис! Мне крайне важно знать - дошло ли сообщение до адресата или нет! Вы лишаете меня этой возможности! Кто как, а я принципиально в новогоднюю ночь НЕ стану пользоваться билайном и призываю других  воспользоваться услугами иных операторов!

тоже интересует почему отключили отчет о доставке смс

 

 

Здравствуйте!

 

Рекомендую ознакомиться с этой новостью: http://www.beeline.k...urce=news_items

 

Спасибо!

 

(Александр)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.