Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#81
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

через тучу всевозможных вводов логинов и паролей, я-таки зашла в систему управления услугами. захожу в фин.инфо, в раздел готовые отчеты. нажимаю на загрузить, и, о, чудо! меня опять выкидывает на заказ детализации счета с вопросом (красного цыета) заказать детализацию?

Это такое извращенческое издевательство над клиентами???

 

Добрый вечер!

 

В новом личном кабинете, к сожалению, временно невозможно заказать детализацию. По этой причине, Вы автоматически переходите в старый личный кабинет (https://uslugi.beeline.kz/), где система вновь просит Вас ввести логин и пароль. Этот вопрос будет решен в ближайшее время. (Жасулан Ж.)

 

то, что невозможно и так понятно, когда будет исправлено?

 

 

Добрый вечер! Для заказа детализации счета пока просим пользоваться старым личным кабинетом. https://uslugi.beeline.kz/ Как только новый личный кабинет будет функционировать полностью, Вы узнаете об этом. (Сержан С.)


  • -1

#82
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Пробывала, не получается. Выкидывает на страницу заказа детализации
  • 0

#83
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пробывала, не получается. Выкидывает на страницу заказа детализации

 

Прошу Вас, напишите свой номер в личном сообщении. Информацию проверят специалисты технического отдела и помогут. (Сержан С.)


  • -1

#84
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Билайн это сплошная и жирная черная полоса, желтая не на нашей стороне.

У нас в г.Степняк kcell со своим EDGE гораздо активней грузит чем 3G от билайн. Уже недели две не возможно попасть в интернет, пост сюда набираю третий раз и не факт что дойдет. Подключал минимальный пакет, скорость такая что аж в минус залетает.

Знакомые купили интернет за 12000 и уже разочаровались, один выбросил симkу. Ход билайна понятен, срубили денег за подключение и кран перекрыли, иногда открывается вентиль после звонка оператору.
Почему я должен звонить, тратить время, деньги и нервы? Постоянно что-ли надо звонить что-бы пользоваться тарифами билайна?

Последний раз звонил когда улетели деньги на более чем 2000 тенге, единственный раз когда был удовлетворен ответом оператора. Оказывается трафк интернет начислили и 1500тг списали только через сутки, до этого интернет тарифицировался по другому и улетели монетки, ну хоть месяц интернета получил.
А до этого как ни звонил, одни не грамотные ответы и рекомендации, в частности раза три лишался на сумму более чем в 6000тг, менее не считаю. Я сам технический специалист в смежной организации и в этой сфере знаком не один год, а пытаются сделать из меня дурака. А как же быть людям тогда, если специалисты дураки?

Заметил еще особенность, что новые симки гораздо лучше грузят, наверное надо бы десяток приобрести, а пока вот проблемный номер интернет на котором не доступен +77052966201
  • 1

#85
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн это сплошная и жирная черная полоса, желтая не на нашей стороне.

У нас в г.Степняк kcell со своим EDGE гораздо активней грузит чем 3G от билайн. Уже недели две не возможно попасть в интернет, пост сюда набираю третий раз и не факт что дойдет. Подключал минимальный пакет, скорость такая что аж в минус залетает.

Знакомые купили интернет за 12000 и уже разочаровались, один выбросил симkу. Ход билайна понятен, срубили денег за подключение и кран перекрыли, иногда открывается вентиль после звонка оператору.
Почему я должен звонить, тратить время, деньги и нервы? Постоянно что-ли надо звонить что-бы пользоваться тарифами билайна?

Последний раз звонил когда улетели деньги на более чем 2000 тенге, единственный раз когда был удовлетворен ответом оператора. Оказывается трафк интернет начислили и 1500тг списали только через сутки, до этого интернет тарифицировался по другому и улетели монетки, ну хоть месяц интернета получил.
А до этого как ни звонил, одни не грамотные ответы и рекомендации, в частности раза три лишался на сумму более чем в 6000тг, менее не считаю. Я сам технический специалист в смежной организации и в этой сфере знаком не один год, а пытаются сделать из меня дурака. А как же быть людям тогда, если специалисты дураки?

Заметил еще особенность, что новые симки гораздо лучше грузят, наверное надо бы десяток приобрести, а пока вот проблемный номер интернет на котором не доступен +77052966201

 

Добрый день, Anv@r.all. 

 

На Вашем номере провели настройки. Просьба теперь проверить скорость. 

 

Ситуация известна специалистам и это решается. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

(Ерлан Ш.)


  • 0

#86
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Да скорость стала хорошей, надеюсь это на долго. Спасибо!

 

Ну хорошо если проблема известна и она решается.


  • 0

#87
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

Пробывала, не получается. Выкидывает на страницу заказа детализации

 

Прошу Вас, напишите свой номер в личном сообщении. Информацию проверят специалисты технического отдела и помогут. (Сержан С.)

 

билайн проблемы с личным кабинетом исправляет только если здесь отписались? а в общем проблему решить религия не позволяет?


  • 0

#88
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Пробывала, не получается. Выкидывает на страницу заказа детализации

 

Прошу Вас, напишите свой номер в личном сообщении. Информацию проверят специалисты технического отдела и помогут. (Сержан С.)

 

билайн проблемы с личным кабинетом исправляет только если здесь отписались? а в общем проблему решить религия не позволяет?

 

 

Доброй ночи! Мы только рады помогать. Но дело в том, что такое происходит не со всеми. Мы пытаемся узнать причины ошибок проверяя каждый случай отдельно. (Сержан С.)


  • 0

#89
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Хорошо, номер скинула в личку
  • 0

#90
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хорошо, номер скинула в личку

 

Спасибо что написали номер в личку. Составлена заявка и передана специалистам технического отдела. (Сержан С.)


  • 0

#91
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

билайн проблемы с личным кабинетом исправляет только если здесь отписались? а в общем проблему решить религия не позволяет?

 

 

 

 

 

 

Доброй ночи! Мы только рады помогать. Но дело в том, что такое происходит не со всеми. Мы пытаемся узнать причины ошибок проверяя каждый случай отдельно. (Сержан С.)

 

Здравствуйте, BeelineKZ! А вообще возможно убрать смену пароля личного кабинета по требованию системы, при входе на сайт билайна, с модема и симки билайна. Запросы к безопасности пароля слишком высокие, но без его смены далее двигаться по сайту нет возможности. Мало того, что его сложно запомнить, но если откровенно, то смысла я в этом не вижу. Один раз сменил его и по сути по личному кабинету не передвигался, но срок его действия истек и сейчас опять система требует смены.  Приходиться делать "выход". Просто немного непонятно, зачем его менять, если система настроена таким образом, что модем автоматом входит в личный кабинет? Я бы лучше предпочел вообще не заходить, автоматически в личный кабинет, чем постоянный геморрой со сменой пароля. Тем более, что есть еще номера без привязки к модему и теперь с новым кабинетом все намного усложнилось. Или как минимум упростите пароль или дайте возможность выбора периода его смены. Хотя скорее всего на меня обрушится град критики, что в личном кабинете содержится настолько конфиденциальная информация, что даже такого сложного пароля будет недостаточно и что ничего страшного нет в частой его смене!  ))


  • 0

#92
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

билайн проблемы с личным кабинетом исправляет только если здесь отписались? а в общем проблему решить религия не позволяет?

 

 

 

 

 

 

Доброй ночи! Мы только рады помогать. Но дело в том, что такое происходит не со всеми. Мы пытаемся узнать причины ошибок проверяя каждый случай отдельно. (Сержан С.)

 

Здравствуйте, BeelineKZ! А вообще возможно убрать смену пароля личного кабинета по требованию системы, при входе на сайт билайна, с модема и симки билайна. Запросы к безопасности пароля слишком высокие, но без его смены далее двигаться по сайту нет возможности. Мало того, что его сложно запомнить, но если откровенно, то смысла я в этом не вижу. Один раз сменил его и по сути по личному кабинету не передвигался, но срок его действия истек и сейчас опять система требует смены.  Приходиться делать "выход". Просто немного непонятно, зачем его менять, если система настроена таким образом, что модем автоматом входит в личный кабинет? Я бы лучше предпочел вообще не заходить, автоматически в личный кабинет, чем постоянный геморрой со сменой пароля. Тем более, что есть еще номера без привязки к модему и теперь с новым кабинетом все намного усложнилось. Или как минимум упростите пароль или дайте возможность выбора периода его смены. Хотя скорее всего на меня обрушится град критики, что в личном кабинете содержится настолько конфиденциальная информация, что даже такого сложного пароля будет недостаточно и что ничего страшного нет в частой его смене!  ))

 

 

Добрый день! Мы передали информацию в соответствующий отдел, но обещать ничего не можем. Все изменения можете узнавать на нашем сайте http://provod.beeline.kz (Сержан С.)


  • -1

#93
юрий юрьев

юрий юрьев
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый вечер. Сегодня после долгого перерыва воспользовался услугой "доверительный платеж", раньше как вип клиенту мне приходил кредит на 1000 тг., а сегодня пришло 200! Причем из них теперь еще и плата за услугу 50 тг. вместо 20 как было раньше. Это Вы совершенствуете и улучшаете сервис? И не многовато ли присваивать 25% от платежа???
  • 0

#94
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер. Сегодня после долгого перерыва воспользовался услугой "доверительный платеж", раньше как вип клиенту мне приходил кредит на 1000 тг., а сегодня пришло 200! Причем из них теперь еще и плата за услугу 50 тг. вместо 20 как было раньше. Это Вы совершенствуете и улучшаете сервис? И не многовато ли присваивать 25% от платежа???

Здравствуйте, Юрий! 

 Согласно правилам услуги, сумма «Доверительного платежа» зависит от суммы ваших расходов на связь. Расходами на связь считается среднемесячная сумма всех затрат на мобильную связь с учетом последних 3 месяцев. Так как длительное время номер был не активным, Вам была предоставлена такая сумма. 

 

 

Это Вы совершенствуете и улучшаете сервис?

Да! Это мы совершенствуем и улучшаем сервис! Ранее абоненты получали всего 50 тенге с минимальным расходом. Сейчас же намного больше, что позволяет срочно позвонить или отправить смс когда это так необходимо. Все не так уж и плохо  :smoke:  (Адилет М.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 02.08.2014, 19:47:42

  • 0

#95
юрий юрьев

юрий юрьев
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Лукавите уважаемый Адилет. Проблема в том, что месяца 3-4 назад у меня вообще прекратила работать эта услуга. Хотя расходы на номер в тот момент сократились не значительно. После неоднократных обращений в СП услуга подключалась один раз срабатывала и опять уходила в аут.
Второе, насчет 50тг доверительного платежа. Я Вам говорил, что раньше мне при обращении начисляли 1000 и стоила услуга 20тг. Теперь начислено 200 и стоимость 50. По моему мнению это очень сложно назвать улучшением сервиса и заботой об клиентах.
  • 0

#96
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

все-таки не даром добивалась детализации

 

билайн, за что, а самое главное каким образом я сама себе отправляла смс, да еще за 249 тенге??? и это детализация только за один месяц.

Проясните пожалуйста, что это за номер 7000?

SMS 16.07.2014 13:18:03 7777286**** 00:00:00 0 540,97 -249,00 291,97  


Сообщение отредактировал 235: 03.08.2014, 14:28:02

  • 0

#97
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

все-таки не даром добивалась детализации

 

билайн, за что, а самое главное каким образом я сама себе отправляла смс, да еще за 249 тенге??? и это детализация только за один месяц.

Проясните пожалуйста, что это за номер 7000?

SMS 16.07.2014 13:18:03 7777286**** 00:00:00 0 540,97 -249,00 291,97  

 

Добрый день! Это мобильный смс контент которую предоставляет компания ТОО "Телематикс Азия". Списание средств со счета означает, что была отправка смс на номер 2325. Компания предоставляет следующие услуги: «SMS Развлечения»

«Мобильный контент»

«SMS-тесты»

«SMS.FM»

«SMS.TV»

«SMS-знакомства»

«SMS – сервисы в сетях Community»

«SMS-голосование»

«SMS сервисы файловых и информационных архивов»

«SMS контент»

«SMS  подписки»

«Графический он-лайн редактор».

 Связаться с данной компанией сможете по номеру: 8 727 295 93 49. E mail: to@smsonline.ru ,  helpdesk@smsonline.ru . (Сержан С.)


  • 0

#98
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

я официально заявляю никаких смс на номер 2325 я НЕ ОТПРАВЛЯЛА, мне попросту не интересен этот сервис. не надо меня перенаправлять как в случае с смс спамом!

не надо мне предлагать связаться с какой-то тоошкой. Я клиент билайна, а не этой тоошки. Верните мне мои деньги, которые были списаны на счет этой тоошки. Либо буду писать заявление о мошенничестве билайна. и не в билайн.


Сообщение отредактировал 235: 03.08.2014, 17:07:21

  • -1

#99
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

кстати, не поленюсь и закажу детализацию с прошлого года


Сообщение отредактировал 235: 03.08.2014, 17:12:28

  • -1

#100
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@235,

, мне попросту не интересен этот сервис

 

Добрый вечер!

 

Акцентируем Ваше внимание на следующем:

1. Наша компания предоставляет абонентам возможность подключать дополнительные услуги и рассылки. Все действия на подключение той или иной услуги и/или рассылки, проводимые абонентом, подразумевают то, что он (абонент) ознакомился с условиями предоставления услуги и/или рассылки и принял их (условия).

2. Любые услуги и рассылки абонент может подключать по собственному решению. Наша компания не подключает в одностороннем порядке абонентам дополнительные [платные] услуги и/или рассылки.

 

(Александр Н.)


  • -4



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.