Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#461
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите пожалуйста, почему карта покрытия сети 3g на вашем сайте не соответствует действительности??? Я посмотрев эту крту увидел что р-он где я живу покрытия 3g "уверенный" и с радостью купил номер билаин и купил интернет пакет за 3499 тенге, но приехав домой рассторился, 3g исчезает как только я захожу домой, т.е. на самом деле в моем р-не сеть 3g нестабильная.... Вопрос, почему ваш сайт предоставляет недостоверную информацию? И соответственно обманным путем привлекает клиентов? Это ведь незаконно? Подскажите пожалуста в какие органы нужно обратиться чтобы остановить это безобразие? Мой адрес, карасайский р-он п.Абай

 

Добрый день!

 

Предоставляемая сотовая связь в силу естественных условий распространения радиоволн может ухудшаться, прерываться или сопровождаться помехами в зданиях, в туннелях, в подвалах и других сооружениях. В Публичном договоре это описано. На сайте указана корректная информация.

(Жасулан)


  • -5

#462
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Подскажите пожалуйста, почему карта покрытия сети 3g на вашем сайте не соответствует действительности??? Я посмотрев эту крту увидел что р-он где я живу покрытия 3g "уверенный" и с радостью купил номер билаин и купил интернет пакет за 3499 тенге, но приехав домой рассторился, 3g исчезает как только я захожу домой, т.е. на самом деле в моем р-не сеть 3g нестабильная.... Вопрос, почему ваш сайт предоставляет недостоверную информацию? И соответственно обманным путем привлекает клиентов? Это ведь незаконно? Подскажите пожалуста в какие органы нужно обратиться чтобы остановить это безобразие? Мой адрес, карасайский р-он п.Абай

 
Добрый день!
 
Предоставляемая сотовая связь в силу естественных условий распространения радиоволн может ухудшаться, прерываться или сопровождаться помехами в зданиях, в туннелях, в подвалах и других сооружениях. В Публичном договоре это описано. На сайте указана корректная информация.
(Жасулан)

Специально вышел на улицу только что, проверил, 3g минуту есть и 2 минуты нет, запустил на браузере ваш сайт, загружался ровно 2 минуты, это означает что информация на вашем сайте не достоверная, куда же все таки обращаются по таким обманным махинациям, подскажите пожалуста???
  • 5

#463
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Специально вышел на улицу только что, проверил, 3g минуту есть и 2 минуты нет, запустил на браузере ваш сайт, загружался ровно 2 минуты, это означает что информация на вашем сайте не достоверная, куда же все таки обращаются по таким обманным махинациям, подскажите пожалуста???

 

Вы можете обратиться в офис компании Beeline, если желаете написать письменную претензию, которая будет официально зарегистрирована и обработана. (Жасулан)


  • -4

#464
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Почему то теле2 в доме ловит отлтчно, и никакие естественные услувия ему не мешают для передачи 3g
  • 4

#465
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Подскажите пожалуйста, почему карта покрытия сети 3g на вашем сайте не соответствует действительности??? Я посмотрев эту крту увидел что р-он где я живу покрытия 3g "уверенный" и с радостью купил номер билаин и купил интернет пакет за 3499 тенге, но приехав домой рассторился, 3g исчезает как только я захожу домой, т.е. на самом деле в моем р-не сеть 3g нестабильная.... Вопрос, почему ваш сайт предоставляет недостоверную информацию? И соответственно обманным путем привлекает клиентов? Это ведь незаконно? Подскажите пожалуста в какие органы нужно обратиться чтобы остановить это безобразие? Мой адрес, карасайский р-он п.Абай


Добрый день!

Предоставляемая сотовая связь в силу естественных условий распространения радиоволн может ухудшаться, прерываться или сопровождаться помехами в зданиях, в туннелях, в подвалах и других сооружениях. В Публичном договоре это описано. На сайте указана корректная информация.
(Жасулан)
Специально вышел на улицу только что, проверил, 3g минуту есть и 2 минуты нет, запустил на браузере ваш сайт, загружался ровно 2 минуты, это означает что информация на вашем сайте не достоверная, куда же все таки обращаются по таким обманным махинациям, подскажите пожалуста???
В прокуратуру
  • 1

#466
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

 

Вопрос остался без ответа?

 

Тариф 7+. Там есть услуга бесплатный WhatsApp (судя в описание на сайте). Эта услуга автоматически включается или надо как-то включать. Бесплатно что будет, просто передача текстовой информации? Передача фото/видео файлов платная? Так? 

Добрый день!

 

Услугу необходимо подключать. Команда - *711*99#. Подключение бесплатное.

В рамках услуги, предоставляется бесплатный доступ в приложение WhatsApp - переписка, передача/приём видео, аудио, фото. (Дмитрий)

 

Услугу подключил, но все равно уходит 1-3тг после использования программы, либо проверка баланса *102# платно?

Никто так и не ответил на этот вопрос.

 

Здравствуйте. Какая официальная комиссия в терминалах? Сейчас положил деньги на баланс, получилось почти 18%. 

 

  • 0

#467
kazkom_almaty

kazkom_almaty
  • Гость
  • 31 сообщений

У меня вопрос, если я хочу переоформить номер, который принадлежит мне, но я нахожусь в Алмате, а родственник  в Астане. Возможно ли переоформление? Спасибо!


  • 0

#468
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня вопрос, если я хочу переоформить номер, который принадлежит мне, но я нахожусь в Алмате, а родственник  в Астане. Возможно ли переоформление? Спасибо!

 

Добрый день, kazkom_almaty. 

 

Да, это возможно. 

 

Для переоформления номера необходимо обращение обеих сторон в офис нашей компании с удостоверениями личности в оригинале.

 

Вам необходимо написать заявление на переоформление в открытом офисе нашей компании в Алматы. Затем, абоненту из Астаны необходимо написать заявление со своей стороны.

 

Адрес открытого офиса в Алматы: ул. Толе би, 55 (угол ул. Фурманова).

Режим работы: офис работает ежедневно без выходных с 9.00 до 20.00.

 

Адрес открытого офиса в Астане: ул. Кабанбай батыра, 10 (Левый берег).

Режим работы: в будние дни офис работает с 09:00 до 20:00. В субботу и воскресенье — с 09:00 до 18:00.

 

Благодарим за обращение! Удачного дня! :)

 

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 27.09.2014, 15:55:19

  • -1

#469
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Вопрос остался без ответа?

 

Тариф 7+. Там есть услуга бесплатный WhatsApp (судя в описание на сайте). Эта услуга автоматически включается или надо как-то включать. Бесплатно что будет, просто передача текстовой информации? Передача фото/видео файлов платная? Так? 

Добрый день!

 

Услугу необходимо подключать. Команда - *711*99#. Подключение бесплатное.

В рамках услуги, предоставляется бесплатный доступ в приложение WhatsApp - переписка, передача/приём видео, аудио, фото. (Дмитрий)

 

Услугу подключил, но все равно уходит 1-3тг после использования программы, либо проверка баланса *102# платно?

Никто так и не ответил на этот вопрос.

 

Здравствуйте. Какая официальная комиссия в терминалах? Сейчас положил деньги на баланс, получилось почти 18%. 

 

 

 

Добрый день, bumerok. 

 

Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и на кого он зарегистрирован (ФИО) в ЛС. Проверим. 

 

(Ерлан)


  • -1

#470
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Уважаемый представитель компании Билайн, у меня к вам следующее:

 

1) На официальном сайте Билайн указаны НЕсущствующие офисы компании по г. Астана. А именно, на сайте говориться что офисы Билайна есть по адресу: ул. Сауран, д.7; пр. Республики, д. 8. Однако, сегодня, проехав по данным адресам, выяснилось, что там нет никаких офисов компании!!! Что за позор?! Почему ваш сайт настолько запущен и предоставляет не актуальную информацию?! Единственный офис насколько я понял находится по пр. Кабанбай батыра. 

 

2) В офисе на Кабанбай батыра руководству не помешало бы провести проверку личного персонала. Менеджер по имени "Жазира" (окно №3) просто крайне невежлива и груба в общении с клиентами компании. Один охраник вел себя неадекватно, расталкивая рацией клиентов в офисе, проходя куда ему нужно! Все это я заметил сегодня - 27.09.2014 г., примерно с 16:00 по 17:00. Вообще, кто нанимает таких бескультурных сотрудников??? Или это норма для Билайна?!

 

В итоге, решил не приобретать ни номер, ни интернет себе. Выбрал другого оператора, у которого все в поряде и с сайтом, и с персоналом.

Стыд и срам за такой низкий уровень сервиса.


  • 3

#471
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представитель компании Билайн, у меня к вам следующее:

 

1) На официальном сайте Билайн указаны НЕсущствующие офисы компании по г. Астана. А именно, на сайте говориться что офисы Билайна есть по адресу: ул. Сауран, д.7; пр. Республики, д. 8. Однако, сегодня, проехав по данным адресам, выяснилось, что там нет никаких офисов компании!!! Что за позор?! Почему ваш сайт настолько запущен и предоставляет не актуальную информацию?! Единственный офис насколько я понял находится по пр. Кабанбай батыра. 

 

2) В офисе на Кабанбай батыра руководству не помешало бы провести проверку личного персонала. Менеджер по имени "Жазира" (окно №3) просто крайне невежлива и груба в общении с клиентами компании. Один охраник вел себя неадекватно, расталкивая рацией клиентов в офисе, проходя куда ему нужно! Все это я заметил сегодня - 27.09.2014 г., примерно с 16:00 по 17:00. Вообще, кто нанимает таких бескультурных сотрудников??? Или это норма для Билайна?!

 

В итоге, решил не приобретать ни номер, ни интернет себе. Выбрал другого оператора, у которого все в поряде и с сайтом, и с персоналом.

Стыд и срам за такой низкий уровень сервиса.

 

Добрый вечер! Приносим искренние извинения от лица компании. Для нас не безразлично Ваше мнение, спасибо за информацию. Обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры.  За информацию на сайте  приносим отдельное извинение. Информация будет исправлена. (Сержан)


  • -1

#472
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
У Билайна в Астане согласен, что в офисе работают одни хамы, пока до директора не дошел, ничего не делали, когда обратился
  • 0

#473
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Услугу подключил, но все равно уходит 1-3тг после использования программы, либо проверка баланса *102# платно? Никто так и не ответил на этот вопрос.  

Если у вас телефон на андроиде, отключите эту функцию и подключите минимальный безлимитный интернет пакет. У меня с такой услугой интернета уходило на три тысячи тенге, подключил интернет пакет и все-500 тенге.  


  • 0

#474
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Ок, спасибо, изучу пакеты.

Про комиссию уже 10 дней никто не отвечает  :dont:


Сообщение отредактировал bumerok: 28.09.2014, 10:49:14

  • 0

#475
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Елы палы как дозвониться до оператора, не могу найти такого пункта в меню?


  • 0

#476
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Елы палы как дозвониться до оператора, не могу найти такого пункта в меню?

Добрый день!

Позвонить в центр поддержки клиентов возможно по номеру 0611 с мобильного Beeline или (727)3500500 с городского. Соединение с оператором будет предложено в разделе "Услуги", после прослушивания информации об услугах "Funtone" или "GPRS".
Также, по всем вопросам можете обращаться к нам в чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz (Дмитрий)


  • -1

#477
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

Елы палы как дозвониться до оператора, не могу найти такого пункта в меню?

Добрый день!

Позвонить в центр поддержки клиентов возможно по номеру 0611 с мобильного Beeline или (727)3500500 с городского. Соединение с оператором будет предложено в разделе "Услуги", после прослушивания информации об услугах "Funtone" или "GPRS".
Также, по всем вопросам можете обращаться к нам в чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz (Дмитрий)

 

Спасибо получилось


  • 0

#478
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

BeelineKZв новой Мега Парк по ул .Сейфуллина в Алматы связь очень нестабильна, местами ее нет вообще


  • 0

#479
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZв новой Мега Парк по ул .Сейфуллина в Алматы связь очень нестабильна, местами ее нет вообще

Добрый день!

Спасибо за информацию! Ситуация нам известна. Вопрос с качеством связи будет обязательно решен. (Дмитрий)


  • -1

#480
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

что за лохотронская акция Поймай удачу. Так вышло что случайно подписалась отправив смс почти без текста, стали приходить вопросы, ну думаю, дай рискну. Целый день, с самого утра отвечаю на эти тупые вопросы, с 800 какого то места сдвинулась на 36 и тут стопор, уже вопросов 30 правильных  а сдвига нет, что за бред вообще. Это не реально за 1 день подняться до 1го места. А на утро ты опять на 800 каком то месте, и все по новой....


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.