Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#501
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Как говорится "Поспешишь - людей насмешишь". Ситуация не исправлена, трафик не восстановлен, скорость ограничена 32 кбит/с.

Самого доброго и солнечного утра!

Еще раз хотелось бы принести извинения за доставленные неудобства. В этот раз сделали все необходимое, чтобы Вы улыбнулись. Пожалуйста, отключите номер на минут 15 и попробуйте проверить. Если ситуация не изменится, не расстраивайтесь. Просто улыбнитесь и дайте нам знать.

P.S. Попробуйте улыбнуться, мы уверены, Вам ответят тем же :smoke:

Удачного дня :smoke:  (Адилет)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 03.10.2014, 10:01:42

  • 0

#502
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Вам не кажется, что излишняя вежливость отталкивает людей. Вы лучше в своих сервисах и абонентских центрах этому приучите.


Сообщение отредактировал Oskar Tarazi: 03.10.2014, 10:57:16

  • 2

#503
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Как говорится "Поспешишь - людей насмешишь". Ситуация не исправлена, трафик не восстановлен, скорость ограничена 32 кбит/с.

Самого доброго и солнечного утра!
Еще раз хотелось бы принести извинения за доставленные неудобства. В этот раз сделали все необходимое, чтобы Вы улыбнулись. Пожалуйста, отключите номер на минут 15 и попробуйте проверить. Если ситуация не изменится, не расстраивайтесь. Просто улыбнитесь и дайте нам знать.
P.S. Попробуйте улыбнуться, мы уверены, Вам ответят тем же :smoke:
Удачного дня :smoke:  (Адилет)

 

Ребята, я бы улыбнулся, если бы вы нормально оказывали услугу, за которую вам платят пользователи.
Сейчас проверил - скорость восстановлена, но при запросе *252*6# получаю ответ:

 

Имя:
Номер: 0674
Содержание:
 Skorost snizhena do 32 Kbit/s,  Internet-trafik ischerpan. Chtoby povysit' skorost', podklyuchite Turboknopku 1 GB za 500 tg po komande *912*1#.
Время: 03.10.2014 14:02:52

Получается, что единственная команда проверки оставшегося трафика не работает. Т.к. я использую USB-модем вместе с Wi-Fi роутером довольно неудобно постоянно подключать модем к ПК, поэтому хотелось бы видеть актуальную информацию в Личном кабинете. И я об этом писал ещё в мае, и в июле, и пользователи об этом писали, но вы постоянно что-то "улучшаете".


  • 0

#504
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сейчас проверил - скорость восстановлена

 

Отлично! Это уже повод улыбнуться :)

 

но при запросе *252*6# получаю ответ:

 

Мы проверили номер. К сожалению, Вы на самом деле получили такой ответ.  Но расстраиваться нет причин, так как для решения этой задачи, мы уже отправили заявку в технический отдел. Уже на рассмотрении ;)

 

Получается, что единственная команда проверки оставшегося трафика не работает. Т.к. я использую USB-модем вместе с Wi-Fi роутером довольно неудобно постоянно подключать модем к ПК, поэтому хотелось бы видеть актуальную информацию в Личном кабинете. И я об этом писал ещё в мае, и в июле, и пользователи об этом писали, но вы постоянно что-то "улучшаете".

 

Да, мы согласны, для идеальной работы личного кабинета необходимо еще работать. Все же, сравнивать старый образец сайта и личного кабинете  с новым нельзя.  Так как столько ярких новинок можно увидеть одним взглядом :smoke:  А это означает, что совсем скоро и Ваши желания будут реализованы :bow:  (Адилет)


  • 1

#505
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Мы проверили номер. К сожалению, Вы на самом деле получили такой ответ.  Но расстраиваться нет причин, так как для решения этой задачи, мы уже отправили заявку в технический отдел. Уже на рассмотрении ;)


Вместе со специалистом Билайна разобрались с проблемой, за что ему и Вам (Айдын, Адилет) спасибо :) .
Проблема была в том, что трафик обнулялся не в начале месяца, а каждый месяц с момента подключения к услуге (17 числа каждого месяца), о чём я даже никогда не догадывался :smoke:.

Насколько помню, раньше при подключении услуги со схожим названием ("Интернет на год" или как-то так, подключал в начале января) в середине месяца давалось 10 гб до конца месяца и затем трафик обнулялся с первого числа каждого месяца.

 

И всё же на сайте в условиях лучше уточнить это, из-за этого и было недопонимание

  • В течение 12 месяцев Вам предоставляется 15 Гигабайт на максимальной скорости в месяц;
  • При достижении включённого объёма трафика, скорость снижается до 32 Кбит/с и автоматически возобновляется в следующем месяце;

  • 0

#506
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Подключал с 27 сентября услугу "Кругосветный роуминг". Деньги улетали с космической скоростью.По приезду посмотрел распечатку разговоров,снимаются деньги как за входящие звонки,даже если не отвечаешь на них.Звонки в КЗ тарифицируются через раз нормально,хоть и набираеш *137*... У супруги за звонки ко мне на тревел сим, при подключении услуги "соседи" деньги снимались как за обычный звонок в страны Балтии. Прошу представителя Билайн ответить что за х..я? :mad:


Сообщение отредактировал 2pizza: 04.10.2014, 13:54:10

  • 1

#507
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подключал с 27 сентября услугу "Кругосветный роуминг". Деньги улетали с космической скоростью.По приезду посмотрел распечатку разговоров,снимаются деньги как за входящие звонки,даже если не отвечаешь на них.Звонки в КЗ тарифицируются через раз нормально,хоть и набираеш *137*... У супруги за звонки ко мне на тревел сим, при подключении услуги "соседи" деньги снимались как за обычный звонок в страны Балтии. Прошу представителя Билайн ответить что за х..я? :mad:

 

Добрый день!

 

Необходимо сообщить номера в личку. Также, необходимо необходимо указать ФИО лица, на которого оформлены номера. После проверки будет предоставлен ответ. (Жасулан)


  • 0

#508
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

Подключал с 27 сентября услугу "Кругосветный роуминг". Деньги улетали с космической скоростью.По приезду посмотрел распечатку разговоров,снимаются деньги как за входящие звонки,даже если не отвечаешь на них.Звонки в КЗ тарифицируются через раз нормально,хоть и набираеш *137*... У супруги за звонки ко мне на тревел сим, при подключении услуги "соседи" деньги снимались как за обычный звонок в страны Балтии. Прошу представителя Билайн ответить что за х..я? :mad:

 

Добрый день!

 

Необходимо сообщить номера в личку. Также, необходимо необходимо указать ФИО лица, на которого оформлены номера. После проверки будет предоставлен ответ. (Жасулан)

 

Отправил в ЛС


  • 0

#509
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

Ответа до сих пор нету.
 

 

Добрый день.

 

Спасибо за Ваше терпение.

 

Проверил номер Вашей мамы, и в статусе заявки увидел, что к решению вопроса были подключены смежные подразделения компании. Поэтому, вопрос пока решен не полностью.

 

Я более чем уверен, что возникшая ситуация будет решена в Вашу пользу. Только нужно еще немного времени.

 

Искренне желаю благополучной поездки Вашей маме. :)

 

(Айдын)

 

 

Ответа до сих пор нету


  • 0

#510
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ответа до сих пор нету

 

Доброй ночи, SouthMan. 

 

Наши специалисты проверили данные с коммутаторов, с указанного Вами номера был исходящий звонок, соответственно, прошла тарификация. 

 

(Ерлан)


  • 0

#511
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Подключал с 27 сентября услугу "Кругосветный роуминг". Деньги улетали с космической скоростью.По приезду посмотрел распечатку разговоров,снимаются деньги как за входящие звонки,даже если не отвечаешь на них.Звонки в КЗ тарифицируются через раз нормально,хоть и набираеш *137*... У супруги за звонки ко мне на тревел сим, при подключении услуги "соседи" деньги снимались как за обычный звонок в страны Балтии. Прошу представителя Билайн ответить что за х..я? :mad:

Первый ожидаемый ответ от Билайна: у нас как в аптека,все верно.Когда начинаешь тыкать конкретно,ах, да извините,система не корректно отразила.Короче,пока по мелочи признали.Вторая засада-звонок из КЗ,если даже не принимаешь,счет выставляют как за разговор.Типа наша система не ошибается. В то же время,эта же система,с ошибкой в свою пользу,тарифицирует минуты разговора.По явным косякам с телефона супруги,не знают что придумать и тянут время.Если я не прав, думаю представитель Билайна,даст  опровержение на форуме.Короче,в моем случае "Кругосветный роуминг" и у супруги услуга "Соседи" обман. Хотя до этого случая,все услуги в роуминге и звонки заграницу работали правильно.Может к ним пришел менеджмент с Еле2?


Сообщение отредактировал 2pizza: 06.10.2014, 01:21:31

  • 0

#512
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Подключал с 27 сентября услугу "Кругосветный роуминг". Деньги улетали с космической скоростью.По приезду посмотрел распечатку разговоров,снимаются деньги как за входящие звонки,даже если не отвечаешь на них.Звонки в КЗ тарифицируются через раз нормально,хоть и набираеш *137*... У супруги за звонки ко мне на тревел сим, при подключении услуги "соседи" деньги снимались как за обычный звонок в страны Балтии. Прошу представителя Билайн ответить что за х..я? :mad:

Первый ожидаемый ответ от Билайна: у нас как в аптека,все верно.Когда начинаешь тыкать конкретно,ах, да извините,система не корректно отразила.Короче,пока по мелочи признали.Вторая засада-звонок из КЗ,если даже не принимаешь,счет выставляют как за разговор.Типа наша система не ошибается. В то же время,эта же система,с ошибкой в свою пользу,тарифицирует минуты разговора.По явным косякам с телефона супруги,не знают что придумать и тянут время.Если я не прав, думаю представитель Билайна,даст  опровержение на форуме.Короче,в моем случае "Кругосветный роуминг" и у супруги услуга "Соседи" обман. Хотя до этого случая,все услуги в роуминге и звонки заграницу работали правильно.Может к ним пришел менеджмент с Еле2?

 

Приветствую Вас, 2pizza.

 

2pizza, когда компания ошибается, мы это признаем, как это было в Вашем случае. Никакого обмана нет. Если Вы увидели еще какие-либо ошибки, пожалуйста, сообщите нам. Мы проверим. 

 

По поводу вопроса номера Вашей супруги, ничего не придумывали) Как писали в личке, была составлена заявка. Техническая сторона вопроса решена, осталось теперь сделать перерасчет. После проведения перерасчета, будет предоставлена обратная связь. 

 

Роуминг и впредь будет работать правильно. От того, что услуга будет неправильно работать, никому пользы нет. Уверен, Вы согласны. 

 

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 06.10.2014, 01:45:43

  • -1

#513
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Прошу пользователя @BeelineKZ ответить на следующие вопросы.

Существует ли тарифный план "Один на Beeline"?

Какие условия этого ТП?


  • 0

#514
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Прошу пользователя @BeelineKZ ответить на следующие вопросы.

Существует ли тарифный план "Один на Beeline"?

Какие условия этого ТП?

 

Доброй ночи, Floyd. 

 

Просьба уточнить, где Вы прочитали про тариф?

 

(Ерлан)


  • 0

#515
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Просьба не отвечать вопросом на вопрос.

Что за секретность с этим ТП?


  • 0

#516
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@Floyd,

Что за секретность с этим ТП?

 

Милого и весёлого Вам утра! :hi:

 

Наша компания предлагает широкий выбор разнообразных тарифных планов.

 

Нет, ничего секретного в упомянутом тарифном плане нет. И чтобы безотлагательно ответить на Ваш вопрос, приведу сведения о тарификации: :)

 

- внутри сети Beeline стоимость 1-й и 2-й минуты составляет 15 тенге, а с 3-й и до конца разговора — 1 тенге;

- на другие направления (другие операторы и городские номера) — по 22 тенге за минуту.

 

Мы уверены, сегодня у Вас будет удачный и хороший день, благодаря которому Вы будете вдохновлены на большее! :)

 

(Александр)


  • 0

#517
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

 

Подключал с 27 сентября услугу "Кругосветный роуминг". Деньги улетали с космической скоростью.По приезду посмотрел распечатку разговоров,снимаются деньги как за входящие звонки,даже если не отвечаешь на них.Звонки в КЗ тарифицируются через раз нормально,хоть и набираеш *137*... У супруги за звонки ко мне на тревел сим, при подключении услуги "соседи" деньги снимались как за обычный звонок в страны Балтии. Прошу представителя Билайн ответить что за х..я? :mad:

Первый ожидаемый ответ от Билайна: у нас как в аптека,все верно.Когда начинаешь тыкать конкретно,ах, да извините,система не корректно отразила.Короче,пока по мелочи признали.Вторая засада-звонок из КЗ,если даже не принимаешь,счет выставляют как за разговор.Типа наша система не ошибается. В то же время,эта же система,с ошибкой в свою пользу,тарифицирует минуты разговора.По явным косякам с телефона супруги,не знают что придумать и тянут время.Если я не прав, думаю представитель Билайна,даст  опровержение на форуме.Короче,в моем случае "Кругосветный роуминг" и у супруги услуга "Соседи" обман. Хотя до этого случая,все услуги в роуминге и звонки заграницу работали правильно.Может к ним пришел менеджмент с Еле2?

 

Приветствую Вас, 2pizza.

 

2pizza, когда компания ошибается, мы это признаем, как это было в Вашем случае. Никакого обмана нет. Если Вы увидели еще какие-либо ошибки, пожалуйста, сообщите нам. Мы проверим. 

 

По поводу вопроса номера Вашей супруги, ничего не придумывали) Как писали в личке, была составлена заявка. Техническая сторона вопроса решена, осталось теперь сделать перерасчет. После проведения перерасчета, будет предоставлена обратная связь. 

 

Роуминг и впредь будет работать правильно. От того, что услуга будет неправильно работать, никому пользы нет. Уверен, Вы согласны. 

 

(Ерлан)

 

Вторая засада-звонок из КЗ,если даже не принимаешь,счет выставляют как за разговор.Типа наша система не ошибается. Проверьте плз.


Сообщение отредактировал 2pizza: 06.10.2014, 10:41:47

  • 1

#518
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Вторая засада-звонок из КЗ,если даже не принимаешь,счет выставляют как за разговор.Типа наша система не ошибается. Проверьте плз.

 

Ох и любят наши опсосы из воздуха деньги делать.. мдаа..


  • 1

#519
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

Ответа до сих пор нету

 

Доброй ночи, SouthMan. 

 

Наши специалисты проверили данные с коммутаторов, с указанного Вами номера был исходящий звонок, соответственно, прошла тарификация. 

 

(Ерлан)

 

 

НО я то не получал звонка, есть детализация от Кейселл, предоставить ?


  • 0

#520
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

Вторая засада-звонок из КЗ,если даже не принимаешь,счет выставляют как за разговор.Типа наша система не ошибается. Проверьте плз.

 

Ох и любят наши опсосы из воздуха деньги делать.. мдаа..

 

 

Билайн, похоже такая же ситуация как у меня. Тоже подключил на мамин телефон кругосветный роуминг, и деньги ушли в песок.

Я готов выложить детализацию со своего номера кейселл. НЕТУ ТАМ ВХОДЯЩИХ С МАМИНОГО НОМЕРА за тот период который мне сказал оператор билайн.

Кстати, разговор с оператором билайн был мною записан. Что то чувствую что придется эту запись и детализацию от моего оператора выложить сюда.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.