Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4681
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А абонентскую плату уменьшать не собираетесь?

Добрый вечер!

Пока такой информации нет. Рекомендуем следить за новостями на сайте beeline.kz

(Адилет)  


  • 0

#4682
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

 

Билайн, почему бы в описаниях тарифных планов Всё 1190, 1990 конкретно не написать -
"Звонки на городские номера будут проходить по стандартной тарификации Вашего тарифа." ?
А то "Звонки на номера других операторов - 350 мин" как то вводит в заблуждение, не находите?


Звонки на городские номера не входят в бесплатные минуты? Переделали тариф? Сейчас посмотрел тариф 1190, там 200 минут. Откуда 350?

 

 

Доброй ночи!

 

На тарифных планах "Всё" и "Всё включено 2" были изменения с 25.03 по 30.03., согласно которому минуты для звонков на другие направления действуют только при звонках на сотовые номера (на городские номера минуты не действуют, тарификация проходит с баланса)

 

350 минут предоставляется на тарифном плане "Всё за 1990 тенге" и "Всё за 1890 тенге" (региональный). Подробнее тут: 

1. https://www.beeline....ile_plans/11773

2. https://www.beeline....ile_plans/11676

 

 

 

Народ кто на билайне уже пообжигался и на бабло попал, уже агитирую на теле2 переползать по mnp, а так фактически нормальный только 7+ остался


  • 0

#4683
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

нормальный только 7+ остался
и даже "7+" до конца "нормальным" сделать и то не могли - он региональный и 7 тг./минута только в твоем регионе. Позор, уж не жадничали бы по полной то - даже "дорогой кейсел" пр всей своей "реаутации" и тот совсем жадничать не стал и сделал свой "Актив-7" национальным!  
  • 0

#4684
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Билайн, верните нормальное человеческое оповещение о пропущенных звонках от других операторов, то что вы творите просто верх жадности и скупердяйства - именно такой мелочностью мнение о себе очень сильно портите и тем самым даете понять, что комфорт ваших абонентов даже в простых вещах для вас тьфу, лишь одни бабки, бабки, бабки у вас на уме!


  • 0

#4685
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Билайн, верните нормальное человеческое оповещение о пропущенных звонках от других операторов, то что вы творите просто верх жадности и скупердяйства - именно такой мелочностью мнение о себе очень сильно портите и тем самым даете понять, что комфорт ваших абонентов даже в простых вещах для вас тьфу, лишь одни бабки, бабки, бабки у вас на уме!

Как уже неоднократно говорилось - у Билайна есть как минимум две разные стороны - на яркой всё пучком, услуги что надо и тарифы лучше всех, а на тёмной стороне и услуги через задний проход и тарифы уже не айс.

Так что мелочность с родным бесплатным оповещением о пропущенных только внутри сети (хочешь нормальную услугу - подключай голосовую почту и попадай на бабки за прослушивание и жалобы знакомых за списание бабок за разговор с твоей голосовой почтой) и тарифами (которые даже киселю-активу начинают проигрывать) это наверное для тёмной стороны полосатых. А так как их топы явно обитают на яркой стороне то и проблемы смертных обманентов их не касаются.

ИМХО верить что полосатые вернут бесплатные услуги не стоит, проще голосовать ногами в рамках MNP.


  • 0

#4686
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я бы ушел к другому опсосу, но оповещение о пропущенных о звонках из других сетей это пока недостаточно весомый аргумент. Это не критично важная услуга. Настораживает другое. Начали с этого оповещения, почикали, теперь еще и выясняется что на новых номерах недоступен входящий "Вызов по второй линии" во время разговора, что будет дальше? Какие еще подарки ждут обманентов?


  • 2

#4687
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

хотел связаться с техподдержкой вчера и сегодня тоже пробую - 0611 6 не получаеться - типа линии заняты..на сайте оставил для обратного звонка - сперва код ждал пока прийдет потом пришел код ввел написано вам перезвонят в течение 3х минут никто не перезвонил.]сегодня опять код жду заказал обратный звонок пока тишина.. 0611 не дозвониться.. что за сервис???

 

далее непонятно на тарифах "все " на городские номера что отдельно надо платить по цене 11т?


  • 0

#4688
iTIGERya

iTIGERya
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

далее непонятно на тарифах "все " на городские номера что отдельно надо платить по цене 11т?

Печально но факт, город с некоторых пор не включен в пакет. Тарифная линейка "НЕ Всё".


  • 0

#4689
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

далее непонятно на тарифах "все " на городские номера что отдельно надо платить по цене 11т?

Печально но факт, город с некоторых пор не включен в пакет. Тарифная линейка "НЕ Всё".

 

это возмутительно....


  • 0

#4690
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Ушёл от Билайн ! Всё отлично !
  • 1

#4691
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Ушёл от Билайн ! Всё отлично !

так куда идти то...сговор один вокруг опсосов. кружат простых обывателей каждый по своему. 

больше всего бесит когда без твоего ведома делаются изменения в тарифных планах причем не в пользу абонентов.


  • 3

#4692
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

хотел связаться с техподдержкой вчера и сегодня тоже пробую - 0611 6 не получаеться - типа линии заняты..на сайте оставил для обратного звонка - сперва код ждал пока прийдет потом пришел код ввел написано вам перезвонят в течение 3х минут никто не перезвонил.]сегодня опять код жду заказал обратный звонок пока тишина.. 0611 не дозвониться.. что за сервис???

 

далее непонятно на тарифах "все " на городские номера что отдельно надо платить по цене 11т?

 

Доброе утро!
Приносим извинения за доставленные неудобства. В связи с большой нагрузкой на центр поддержки увеличилась время ожидание на линии. Поэтому были запущены альтернативные каналы обслуживание, как онлайн чат - Help.beeline.kz, электронная почта - infodesk@beeline.kz, онлайн поддержка в социальных сетях (Facebook.com, vk.com. twitter.com и vse.kz) Также Вы можете написать нам в личку свой номер и суть вопроса. Мы постараемся помочь. 
 
Да, код подтверждения по услуге "Обратный звонок" поступает с задержкой. Информацию передали в соответствующий отдел. Вопрос будет решен в ближайшее время. 
 
С 25.03.16г на тарифных планах «Всё» пакет минут на номера других операторов доступен только для звонков на мобильных операторов по РК. Звонки на городские номера проходят по стандартной тарификации Вашего тарифа, то есть по 11 тенге за минуту. Информацию о данных изменениях мы отправляли в виде сообщения с 13.02.

  • 0

#4693
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

хотел связаться с техподдержкой вчера и сегодня тоже пробую - 0611 6 не получаеться - типа линии заняты..на сайте оставил для обратного звонка - сперва код ждал пока прийдет потом пришел код ввел написано вам перезвонят в течение 3х минут никто не перезвонил.]сегодня опять код жду заказал обратный звонок пока тишина.. 0611 не дозвониться.. что за сервис???

 

далее непонятно на тарифах "все " на городские номера что отдельно надо платить по цене 11т?

 

Доброе утро!
Приносим извинения за доставленные неудобства. В связи с большой нагрузкой на центр поддержки увеличилась время ожидание на линии. Поэтому были запущены альтернативные каналы обслуживание, как онлайн чат - Help.beeline.kz, электронная почта - infodesk@beeline.kz, онлайн поддержка в социальных сетях (Facebook.com, vk.com. twitter.com и vse.kz) Также Вы можете написать нам в личку свой номер и суть вопроса. Мы постараемся помочь. 
 
Да, код подтверждения по услуге "Обратный звонок" поступает с задержкой. Информацию передали в соответствующий отдел. Вопрос будет решен в ближайшее время. 
 
С 25.03.16г на тарифных планах «Всё» пакет минут на номера других операторов доступен только для звонков на мобильных операторов по РК. Звонки на городские номера проходят по стандартной тарификации Вашего тарифа, то есть по 11 тенге за минуту. Информацию о данных изменениях мы отправляли в виде сообщения с 13.02.

 

я написал Вам в личку зачем я вчера пытался и сегодня тоже связаться с техподдержкой ..


  • 0

#4694
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

далее непонятно на тарифах "все " на городские номера что отдельно надо платить по цене 11т?

Печально но факт, город с некоторых пор не включен в пакет. Тарифная линейка "НЕ Всё".

 

 

В теме уже писали что после девальвации монополист поднял цены интерконнекта на городские сети, возможно косяктелеком создает так сказать не равные конкурентные преимущества в пользу СП Теле2/Алтел, интересно как платит Теле2 сейчас монополисту за доступ в городские сети и межгород :))) но наврядли нам правду узнать...

 

А я попользовав тарифный план Все за 1190 тенге с декабря 2015 до февраля месяца успешно вернулся на Теле2 взад, узнав что билайн ввел за звонок в город 11 тенге за минуту...

 

Счастье длилось не долго ))) точнее любовь...

 

Мне как абоненту поровну как там у билайна отношалки с КЗТ происходят, мне важны тарифы и качество, с качеством было боле менее, а с тарифами что-то все хуже день ото дня, так что в лес... 

 

ЗЫ и все же это скупирдяйство.. большинство абонентов звонят на мобильные с мобильных, город редко, даже если он для билайна дорогой можно было бы этим и пренебречь, а так они банально будут терять абмонентов..


  • 0

#4695
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Билайн, убедительно прошу исключить мой номер из рассылки SMS от Вас. Номер возвращён уже давно в сеть "родного" оператора и мне не нужен спам от Вас.

IMG_0048.PNG


  • 0

#4696
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Билайн, убедительно прошу исключить мой номер из рассылки SMS от Вас. Номер возвращён уже давно в сеть "родного" оператора и мне не нужен спам от Вас.

attachicon.gifIMG_0048.PNG

 

Присоединяюсь. Вчера тоже самое пришло на мой kcell (Отписался в их в ветке). Похоже MNP долго аукаться будет :)


Сообщение отредактировал DenSan: 04.04.2016, 15:18:43

  • 0

#4697
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

Доброй ночи.

 На одном из телефонов - простой звонилке с кнопками случайно нажалось согласие на всплывающую рекламу - фантон, мелодия вместо гудка. Никакого дополнительного подтверждения не просили. Что за дела? Сняли за нафиг не нужную услугу 120 тенге. И абонентскую. Как исправить?

Последнее списание за услугу rbt.

Поговорил в чате с представителем. Деньги не вернут, но проникновение в телефон, а следовательно в личную жизнь, путём всплывающих окон нетерпимо. Специально ведь поставил симку на звонилку, но и туда залезли. У других операторов не замечал. Тем более, что не было подобных пунктов в договорах. Списали средства ни за что. Разочарован.

 

 

Добрый вечер!

Просим Вас отправить нам в ЛС свой номер и ФИО абонента. Мы проверим. 

 

История закончилась хорошо, вернули деньги. ВСЕ отключайте рекламу - *280*1*2#. Не заметите и деньги улетят в миг. У меня на одном номере почему-то с первого раза не отключилась.


  • 0

#4698
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

С 2001 года на киселе в корпоративных группах (2 компании) и думал там все плохо было. Пока не перешел в компанию в которой корпорейт на би.

- невозможно достучаться до наших персональных менеджеров, идет второй рабочий день как я получил от вроде нашего менеджера "я передала ваш запрос тете-моте она с вами свяжется. Номер тети-моти конечно написать корпоративная этика не позволила, написали только имя.

- нет нормальной горячей линии, хотя бы для жалоб. Сайт официальный сделан специально так, чтобы ни одного телефона чего-нибудь решающего можно было бы найти.

- по номеру 3 500 575 никто не отвечает. По номеру 3 500 600 приятный мужской голос извиняется и сообщает, что по техническим причинам он вот прямо сейчас не сможет меня соединить с тетей-мотей, но может отправить сообщение чтобы она мне перезвонила. По техническим причинам, Карл! Что это за телекоммуникационная компания, которая такой примитив для СЕБЯ не может организовать. Или врут так?

 

Я всерьез задумываюсь перевести порядка 100 номеров на кисель с 01.05.16.


  • 0

#4699
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Похоже MNP долго аукаться будет
Я вот одного не могу понять зачем вы номер таскали туда-сюда? Можно ведь было купить их симку и поюзать попробовать. А теперь вот эти геморы будут вас преследовать постоянно.

 

История закончилась хорошо, вернули деньги. ВСЕ отключайте рекламу - *280*1*2#. Не заметите и деньги улетят в миг. У меня на одном номере почему-то с первого раза не отключилась.

По поводу PUSH рекламы - на смартах помогает если убить приложения SIM TOOLS или Инструменты SIM, на рутованных телефонах естественно. Как это же провернуть с огрызками - понятия не имею, я их за телефоны не считаю вообще. Поставил на прошлой неделе новую симку от теле2 - смарт лежал на столе 4 дня и каждый день вылезал новый пуш с какими то богомерзкими предложениями блекджека и шлюх. Прибил тулзы сим - и пуши пропали. На обоих симках как от билани так и от теле.


  • 0

#4700
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

убить приложения SIM TOOLS или Инструменты SIM, на рутованных телефонах естественно.
 У меня вообще выньфон  :faceoff: , ничего с ним не сделаешь программно. Но на нём я рекламу отключил, да и там срабатываний не было. А вот на кнопочной, без инета вылазит как я понял ussd сообщение и пофиг ей на заблокированную клавиатуру. Пока из кармана достаёшь, снимаешь находу блокировку и на тебе - какойнить календарь, гороскоп и т.д. Я понимаю в смартах реклама лезть может из всех щелей, но чтобы в звонилку залезли.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.