Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4661
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я чувствую себя полным "лохом" Менее чем за две недели, дважды попался. Сперва незнаючи о пороге в тридцать гигабайт. А позавчера, подключив пакет 20гб остался у разбитого корыта (чертово списание).  Итого 5,5 тыс.  :cry:  Может вернете мне хотя бы 20 гигабайт а? 

 

Добрый вечер!

 

Просим отправить свой номер и ФИО абонента нам в ЛС. 


  • 0

#4662
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

BeelineKZ, Добрый вечер.

 

как бы нам наладить 3G?

 

с восточной стороны жилого многоквартирного дома 7мегабит, с западной стороны не больше 1мегабита. что со смартфона, что с usb модема. иногда идут провалы до 0,5-0,7 мегабит. причем прием сигнала уверенный, антенна показывает все деления и 3G.


  • 0

#4663
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

1. А куда делись национальные тарифы Все? Вроде были, или у меня дежавю?

2. Возникла нужда в переадресации. На билановский же номер. И тут выяснилось что

 

Если в условиях Вашего тарифа оговорено, что за пределами области, в которой Вы проживаете тарификация отличается от тарификации звонков внутри самой области, то тарификация переадресованного звонка будет проходить как при нахождении абонента вне области. Тарификация будет проходить подобным образом независимо от того, на городской номер или на номер Beeline установлена переадресация.

 

Моя в недоумении. Почему звонок на номер, который находится в в одном городе - бесплатный, а переадресация на него же при тех же условиях - платная. Это выше моего понимания.

 

3. Нужен тариф типа Все, но без Интернета. Совсем. Но это, увы, похоже совсем из области фантастики. :faceoff:


Сообщение отредактировал Farmer: 01.04.2016, 23:03:31

  • 0

#4664
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, Добрый вечер.

 

как бы нам наладить 3G?

 

с восточной стороны жилого многоквартирного дома 7мегабит, с западной стороны не больше 1мегабита. что со смартфона, что с usb модема. иногда идут провалы до 0,5-0,7 мегабит. причем прием сигнала уверенный, антенна показывает все деления и 3G.

 

Добрый вечер!

 

Просим отправить в ЛС свой номер и точные координаты (город, название улицы, номер дома).

Мы передадим информацию в соответствующий отдел для проверки. 


  • 0

#4665
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Билайн, почему бы в описаниях тарифных планов Всё 1190, 1990 конкретно не написать -
"Звонки на городские номера будут проходить по стандартной тарификации Вашего тарифа." ?
А то "Звонки на номера других операторов - 350 мин" как то вводит в заблуждение, не находите?


Звонки на городские номера не входят в бесплатные минуты? Переделали тариф? Сейчас посмотрел тариф 1190, там 200 минут. Откуда 350?

Сообщение отредактировал bumerok: 02.04.2016, 03:22:34

  • 0

#4666
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Билайн, почему бы в описаниях тарифных планов Всё 1190, 1990 конкретно не написать -
"Звонки на городские номера будут проходить по стандартной тарификации Вашего тарифа." ?
А то "Звонки на номера других операторов - 350 мин" как то вводит в заблуждение, не находите?


Звонки на городские номера не входят в бесплатные минуты? Переделали тариф? Сейчас посмотрел тариф 1190, там 200 минут. Откуда 350?

 

 

Доброй ночи!

 

На тарифных планах "Всё" и "Всё включено 2" были изменения с 25.03 по 30.03., согласно которому минуты для звонков на другие направления действуют только при звонках на сотовые номера (на городские номера минуты не действуют, тарификация проходит с баланса)

 

350 минут предоставляется на тарифном плане "Всё за 1990 тенге" и "Всё за 1890 тенге" (региональный). Подробнее тут: 

1. https://www.beeline....ile_plans/11773

2. https://www.beeline....ile_plans/11676


  • 0

#4667
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

1. А куда делись национальные тарифы Все? Вроде были, или у меня дежавю?

2. Возникла нужда в переадресации. На билановский же номер. И тут выяснилось что

 

Если в условиях Вашего тарифа оговорено, что за пределами области, в которой Вы проживаете тарификация отличается от тарификации звонков внутри самой области, то тарификация переадресованного звонка будет проходить как при нахождении абонента вне области. Тарификация будет проходить подобным образом независимо от того, на городской номер или на номер Beeline установлена переадресация.

 

Моя в недоумении. Почему звонок на номер, который находится в в одном городе - бесплатный, а переадресация на него же при тех же условиях - платная. Это выше моего понимания.

 

3. Нужен тариф типа Все, но без Интернета. Совсем. Но это, увы, похоже совсем из области фантастики. :faceoff:

 

Доброй ночи!

 

1. Национальные тарифный план "Всё" тут: https://www.beeline...._services/10875

2. Подобные условия связаны со спецификой региональных тарифных планов. Тарификация будет проходить подобным образом независимо от того, на городской номер или на номер Beeline установлена переадресация.

3. К сожалению, пока такого тарифного плана нет. При запуске подобных тарифных планов, мы обязательно разместим информацию на нашем сайте.  


  • 0

#4668
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

1. Национальные тарифный план "Всё" тут: https://www.beeline...._services/10875

 

 

Если на клетке со львом написано «Осел» - не верь глазам своим © Козьма Прутков

 

По вашей ссылке мы видим отнюдь не информацию о национальном тарифе, а об услуге Переадресация.

 

Снимок-58.PNG

 

 

А найти национальные тарифы на сайте Билайна - занятие нетривиальное. Я не смог. На странице тарифов доступны только региональные тарифы:

 

Снимок-59.PNG

 

Ваш калькулятор тарифов вообще не работает, куда бы я движки не двинул, все равно показывается один и тот же тариф :faceoff:


  • 0

#4669
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Скрытый текст

Продолжение!

Вчера отзвонились из Билайна,извинились за этот косяк,сказали что т.к. номер портированый/не родной префикс,то произошла ошибка в системе при тарификации звонка при подключенной услуге Соседи! :faceoff: Почему это произошло так и не сказали внятно! Ошибка в системе/биллинге и все!  :faceoff: Вообщем MNP виновато!  :idea:  :D  :faceoff: Но хоть деньги вернули и звонок протарифицировали по 30 тг/мин! Ну и на том спасибо! 

Короче,я все больше убеждаюсь,что мой номер перевели не в тот Билайн/не на ту яркую сторону,куда я хотел с красивым фасадом для всех! Уже мысли посещают вернуться назад,но пока борюсь с этим! Т/п тоже перекраивают на свою вкус/выгоду,смс о пропущенных приходят только при подключенной голосовой почте,всякие разводы с пуш-уведомлениями(сам пока с этим не сталкивался,видать из-за того,что номер не родной в Билайне) и самый цвет яркой стороны-это когда сигнализация сама,без ведома хозяина, подписывается на платные услуги от скуки!  :idea:  :D

 

UPD Кстати,рекламу на главной странице вашего сайта не видно!

Скрытый текст

Из семи видно только одну! Остальные не видимы! Пробовал и с ID Net,и с Кселл! Результат одинаковый!


Сообщение отредактировал SXS: 02.04.2016, 11:25:31

  • 0

#4670
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Билайн, вы вообще чинить собираетесь уведомления о пропущенных с других сетей или отныне можно забыть об этом?!


  • 1

#4671
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Билайн, вы вообще чинить собираетесь уведомления о пропущенных с других сетей или отныне можно забыть об этом?!

Скорее всего забыть!  ;) Т.к. там ничего и не ломалось скорее всего! Решили бабла по легкому срубить на голосовой почте на своих/чужих абонентах!  :smoke: Деньги то не пахнут!  :smoke:


  • 2

#4672
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Мдаа, по свински поступают, как еще сказать тут!


  • 2

#4673
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

сегодня подключилась сама какая то ...ня фан тон, 120 теньге в месяц как ее отключить? Задрали лишь бы деньги содрать)


  • 0

#4674
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

1. Национальные тарифный план "Всё" тут: Снимок-58.PNG

 

 

А найти национальные тарифы на сайте Билайна - занятие нетривиальное. Я не смог. На странице тарифов доступны только региональные тарифы:

 

attachicon.gifСнимок-59.PNG

 

Ваш калькулятор тарифов вообще не работает, куда бы я движки не двинул, все равно показывается один и тот же тариф :faceoff:

 

смени регион, у тебя акмолинскии. тогда и появится для всех регионов.


  • 0

#4675
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

1. Национальные тарифный план "Всё" тут: Снимок-58.PNG

 

 

А найти национальные тарифы на сайте Билайна - занятие нетривиальное. Я не смог. На странице тарифов доступны только региональные тарифы:

 

attachicon.gifСнимок-59.PNG

 

Ваш калькулятор тарифов вообще не работает, куда бы я движки не двинул, все равно показывается один и тот же тариф :faceoff:

 

Добрый вечер!

Попробуйте перейти по этой ссылке: https://www.beeline....ans/group/10060


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 02.04.2016, 17:21:45

  • 0

#4676
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

сегодня подключилась сама какая то ...ня фан тон, 120 теньге в месяц как ее отключить? Задрали лишь бы деньги содрать)

Добрый день! 

Просто так услуги не подключаются! Для отключения наберите команду *110*10#Ok


  • -3

#4677
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

сегодня подключилась сама какая то ...ня фан тон, 120 теньге в месяц как ее отключить? Задрали лишь бы деньги содрать)

Добрый день! 

Просто так услуги не подключаются! Для отключения наберите команду *110*10#Ok

 

а как отключить тупые предложения, подключить эту услугу. Только отключил пришло опять, причем довольно навязчиво. Если кому надо сами подключат услуги но вот навязывать, это уж увольте прерогатива билайна.


  • 0

#4678
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а как отключить тупые предложения, подключить эту услугу. Только отключил пришло опять, причем довольно навязчиво. Если кому надо сами подключат услуги но вот навязывать, это уж увольте прерогатива билайна.

 

Добрый вечер.
 

Для отключения наберите команду *280*1*2#. 


  • 0

#4679
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

спасибо)


  • 0

#4680
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

 

 

Билайн, почему бы в описаниях тарифных планов Всё 1190, 1990 конкретно не написать -
"Звонки на городские номера будут проходить по стандартной тарификации Вашего тарифа." ?
А то "Звонки на номера других операторов - 350 мин" как то вводит в заблуждение, не находите?


Звонки на городские номера не входят в бесплатные минуты? Переделали тариф? Сейчас посмотрел тариф 1190, там 200 минут. Откуда 350?

 

 

Доброй ночи!

 

На тарифных планах "Всё" и "Всё включено 2" были изменения с 25.03 по 30.03., согласно которому минуты для звонков на другие направления действуют только при звонках на сотовые номера (на городские номера минуты не действуют, тарификация проходит с баланса)

 

350 минут предоставляется на тарифном плане "Всё за 1990 тенге" и "Всё за 1890 тенге" (региональный). Подробнее тут: 

1. https://www.beeline....ile_plans/11773

2. https://www.beeline....ile_plans/11676

 

А абонентскую плату уменьшать не собираетесь?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.