Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4621
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Вот о чём я и говорю. У БЛ и КС сеть не готова к 4G. Они её ещё долго будут апгредить. А это тысячи БСок! У Теле2 сеть сразу строилась под 4G, ждали только лицензии. И всё сразу и везде заработало!


  • 0

#4622
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Вот о чём я и говорю. У БЛ и КС сеть не готова к 4G. Они её ещё долго будут апгредить. А это тысячи БСок! У Теле2 сеть сразу строилась под 4G, ждали только лицензии. И всё сразу и везде заработало!

Смысл от покрытия если трафик всего 6гб днем? Подачки чеслово
  • 2

#4623
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер! 

Тестовый запуск был в трех городах. Подробная информация здесь https://www.beeline....ages/info_page1

Сейчас Компания активно ведет подготовку к внедрению сети 4G. Приобретено необходимое оборудование, проводятся инсталляционные работы и необходимые настройки систем. Мы стремимся к тому, чтобы запустить 4G летом этого года. Следите за новостями!


  • 0

#4624
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый вечер! 

Тестовый запуск был в трех городах. Подробная информация здесь https://www.beeline....ages/info_page1

Сейчас Компания активно ведет подготовку к внедрению сети 4G. Приобретено необходимое оборудование, проводятся инсталляционные работы и необходимые настройки систем. Мы стремимся к тому, чтобы запустить 4G летом этого года. Следите за новостями!

 

Уважаемый представитель beeline.

Пожалуйста сообщите, можно ли в Усть-Каменогорске получить USIM ? Понятно, что там еще нет 4g, но вот купил 2-х симочный телефон с LTE - не хотелось бы дважды менять симку.


Сообщение отредактировал DenSan: 29.03.2016, 20:38:51

  • -1

#4625
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый вечер! 

Тестовый запуск был в трех городах. Подробная информация здесь https://www.beeline....ages/info_page1

Сейчас Компания активно ведет подготовку к внедрению сети 4G. Приобретено необходимое оборудование, проводятся инсталляционные работы и необходимые настройки систем. Мы стремимся к тому, чтобы запустить 4G летом этого года. Следите за новостями!

 

Уважаемый представитель beeline.

Пожалуйста сообщите, можно ли в Усть-Каменогорске получить USIM ? Понятно, что там еще нет 4g, но вот купил 2-х симочный телефон с LTE - не хотелось бы дважды менять симку.

 

 

Доброй ночи.

 

В Алматы, Уральск можно найти USIM в каналах офиса Продаж и Обслуживания, Азбука Связи, эксклюзивных салонах. В Аксае только в салоне "Азбука связи". В других города пока еще ожидается.


  • 0

#4626
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Добрый день, BeelineKZ

Являюсь пользователем 4G LTE в ЗКО с подключенной услугой "Безлимитный интернет" за 3499. 

Вопрос. В связи с введением к уже имеющемуся лимиту в 12гб на пиринговые и новым 30Гб с последующим понижением скорости, что мешает абонентам подключить услуги так называемых интернет-пакетов для мобильных, планшетов и ПК (12Гб -1390тг, 20Гб-1890тг, 30Гб-2390тг.)? 

LTE Usim используется на смартфоне с поддержкой 4G. 

4G модемы Вы пока не распространяете. Могу ли я к примеру перейти на услугу пакета 30Гб за 2390тг и пользоваться ею на телефоне. 

Так как скорость 32кб/с практически означает отсутствие интернета как такового. 

Заранее спасибо!

 

Продублировано с темы "Интеренет от Билайн"


  • 0

#4627
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

@BeelineKZ, не могли бы Вы разъяснить как всё таки рассчитывается срок действия интернет-пакета?

То, что первое списание абонплаты идёт пропорционально количеству оставшихся до конца месяца дней понятно. То, что следующая абонплата спишется 1 числа следующего месяца тоже понятно. Непонятно, почему указано, что пакет действует 1 месяц:

Скрытый текст

 

Если рассуждать логически - он действует не месяц с подключения а до 1 числа следующего месяца, а потом срок поменяется на ежемесячное списание с 1 числа. Ведь я не могу использовать пакет с 1 по 17 апреля, если 1-го апреля не спишется абонпата, не так ли?

 


  • 0

#4628
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Уважаемый представитель, поясните цены на звонки в Россию, честно говоря расшифровка "звездочек" ясность не внесла.

0d14dedd3e93.jpg


Сообщение отредактировал Nikk2: 30.03.2016, 16:58:15

  • 1

#4629
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Добрый день, BeelineKZ

Являюсь пользователем 4G LTE в ЗКО с подключенной услугой "Безлимитный интернет" за 3499. 

Вопрос. В связи с введением к уже имеющемуся лимиту в 12гб на пиринговые и новым 30Гб с последующим понижением скорости, что мешает абонентам подключить услуги так называемых интернет-пакетов для мобильных, планшетов и ПК (12Гб -1390тг, 20Гб-1890тг, 30Гб-2390тг.)? 

LTE Usim используется на смартфоне с поддержкой 4G. 

4G модемы Вы пока не распространяете. Могу ли я к примеру перейти на услугу пакета 30Гб за 2390тг и пользоваться ею на телефоне. 

Так как скорость 32кб/с практически означает отсутствие интернета как такового. 

Заранее спасибо!

 

Продублировано с темы "Интеренет от Билайн"

 

 

Добрый день.

 

Да, конечно Вы можете подключить пакет и пользоваться на телефоне.


  • 0

#4630
Ant1

Ant1
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ну капец блин. Почему не предупредили, что порог в 30 гигов??? 18-го списалась абон. плата, а сегодня уже скорость канула в лету. В целом можно сказать, зря потратил деньги, лучше бы пакет подключил...


  • 0

#4631
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ну капец блин. Почему не предупредили, что порог в 30 гигов??? 18-го списалась абон. плата, а сегодня уже скорость канула в лету. В целом можно сказать, зря потратил деньги, лучше бы пакет подключил...

Добрый вечер! 

Мы делали рассылку с таким текстом: 

Дорогой клиент! На услуге «Безлимитный интернет» при использовании более 30ГБ, скорость может быть снижена до 32 Кбит/с в соответствии с политикой справедливого использования услуг связи. Подробнее http://bee.gg/251uUcI (Адилет)


  • 1

#4632
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

ну капец блин. Почему не предупредили, что порог в 30 гигов??? 18-го списалась абон. плата, а сегодня уже скорость канула в лету. В целом можно сказать, зря потратил деньги, лучше бы пакет подключил...

Билайн сделал вам сюприз ))
  • 0

#4633
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

ну капец блин. Почему не предупредили, что порог в 30 гигов??? 18-го списалась абон. плата, а сегодня уже скорость канула в лету. В целом можно сказать, зря потратил деньги, лучше бы пакет подключил...

Добрый вечер! 
Мы делали рассылку с таким текстом: 
Дорогой клиент! На услуге «Безлимитный интернет» при использовании более 30ГБ, скорость может быть снижена до 32 Кбит/с в соответствии с политикой справедливого использования услуг связи. Подробнее http://bee.gg/251uUcI (Адилет)

Вот, вы нечестные всё-таки - жлобы какие-то, такие скорости были на диал-апе во времена моего студенчества и загулов, а ваша гомосексуальная компашка до сих пор на том же уровне. :D

Сообщение отредактировал Gaffer: 30.03.2016, 23:11:49


#4634
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мне такая рассылка не приходила.

После обращения в колл-центр и сюда мне ограничения все-таки сняли. Может, проанализировали мое досье. Я за год пополняла баланс на 96 тыс с копейками. Надеюсь, не обрубят снова до окончания срока пакета.
  • 0

#4635
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

@BeelineKZ, на мой вопрос будет ответ? Мало того, что пакет подключался для тестирования LTE, но в большинстве мест где я бываю нет покрытия сети LTE так ещё и есть непонятки со сроком его действия.


  • 0

#4636
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Beeline
В ТП Всё за 790 тг https://www.beeline....ile_plans/11767
Звонки внутри сети и на номера других операторов связи по РК, по стандартной тарификации  11 тг/мин
Стандартная тарификация - это как?

  • 0

#4637
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Стандартная тарификация - это как?
А это так что когда на счету нет денег на списание абонентки а осталось скажем 200, то с них и будет списываться по 11 за минуту, типа пакет с абонплатой не подключился.
  • 1

#4638
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

11 за минуту посекундно?


  • 0

#4639
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

По секундам. Давно уже по закону запрещено округлять по 30 сек или по 1 мин внутризоновые соединения.


  • 1

#4640
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Загадочно эти "стандартные" 11 тенге когда до сих пор есть тариф 7+ в котором на все направления в том числе и город 7 тенге за минуту..

Скажите внутресетевой трафик и интернет пакет? Ну внутри мне что снаружи, звонить куда угодно приходится, а интернет жлобский либо 500 Мб либо 5 Гб. В принципе можно и просто интернет пакет прикупить, звоню я мало а вот на интернет уходит много, мне эти 200 минут выговорить никак не выходит.


  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.