Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4481
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Какой в этом толк, если у тебя и так тариф с нулём внутри сети?

ну толк в другом...к примеру у пионеров сейчас у всех мобилы, вот приходит такая смска пионеру, у него крышак то от слова "бонус" сворачивает и он бежит к терминалу пополнять баланс этой соточкой))). Вообщем разводик на лоха.


  • 0

#4482
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Очередной Аукцион Невиданной Щедрости.
Да и сроки в 3 дня как всегда улыбают.

Мне пришло предложение КУПИТЬ бонус за 500 тенге на 500 минут внутри сети, хотя и так по тарифу внутри сети бесплатно. Интересно, это они не правильно сформулировали условия акции или так было задумано изначально? )))
  • 0

#4483
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline поздравляет Вас с праздником Наурыз! В честь этого Вам доступен бонус от Beeline - 100 тг для звонков, SMS внутри сети и интернет! Пополните баланс на 100 тг единым платежом до 25/03/2016 и бонус ваш! Срок действия бонуса - 3 дня. Инфо: 6633

Смсочка пришла щас. Вопрос остался - в чем бонус? В 100 тг, если пополнить баланс на 100 тг????

 

Добрый день!

Все предложения делаются в индивидуальном порядке. Просим отправить нам в ЛС свой номер. Мы проверим и предоставим подробную информацию. 

(Марат)


  • 0

#4484
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А мне Билайн предложил вот это

Скрытый текст

Позвонил по указанному номеру 6606384,прослушал инфо и самое смешное в том,что железная тетка сказала-срок действия т/п до 31 января 2016г!  :faceoff: А сегодня уже никак не январь,и даже не февраль! 

 

BeelineKZ! Проясните пжлт ситуацию с т/п!


  • 1

#4485
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Я вот заюзал root call sms manager - вроде надежно пришивает звонки и смс.

Прочитал ваше сообщение про чудо-программу давно, несколько раз скачивал, потом удалял, потому что по началу в настройках «чёрт голову сломит», потом купил даже про-версию и только сейчас говорю вам спасибо, что рассказали об этой программе, теперь я в ней полностью разобрался. Настроек куча - долой все нежелательные звонки и смс, причём нежелательному абоненту будет сообщено, что телефон вне зоны или отключен. )))

Сообщение отредактировал Nikk2: 23.03.2016, 18:42:20

  • 0

#4486
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А мне Билайн предложил вот это

Позвонил по указанному номеру 6606384,прослушал инфо и самое смешное в том,что железная тетка сказала-срок действия т/п до 31 января 2016г!  :faceoff: А сегодня уже никак не январь,и даже не февраль! 

BeelineKZ! Проясните пжлт ситуацию с т/п!

 

Добрый вечер!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Информацию уже передали в соответствующий отдел, в ближайшее время обязательно исправим. Срок действия акции до 24.03.2016г. 
(Марат)

  • 0

#4487
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Срок действия акции до 24.03.2016г. 

Спасибо!

 

Ну и еще вопросы напрашивающиеся сами собой

1.А/п в 690 тг/мес будет до самого конца этого т/п или это замануха в первый месяц такая а/п?

2.Сколько времени этот т/п будет актуален? А то я сегодня подключусь,а вы через месяц его прикроете,т.к. в названии т/п присутствует слово Промо!


  • 0

#4488
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Beeline поздравляет Вас с праздником Наурыз! В честь этого Вам доступен бонус от Beeline - 100 тг для звонков, SMS внутри сети и интернет! Пополните баланс на 100 тг единым платежом до 25/03/2016 и бонус ваш! Срок действия бонуса - 3 дня. Инфо: 6633

Смсочка пришла щас. Вопрос остался - в чем бонус? В 100 тг, если пополнить баланс на 100 тг????


Добрый день!
Все предложения делаются в индивидуальном порядке. Просим отправить нам в ЛС свой номер. Мы проверим и предоставим подробную информацию.
(Марат)

Да мой номер вообще не секрет +77772933331.
Спасибо за реакцию.
  • 0

#4489
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
beelinekz, объясните, плиз, ситуацию. У меня iPhone 6, покупал здесь в приличной конторе. Imei телефона пробивал на вашем сайте -4G должен у меня работать. Заменил симкарту на 4G у вас в офисе на Толе Би в Алматы. Но в городе у меня нигде не работает 4G в тех местах, что указаны у вас на карте. При этом переставляю Симку в телефон жены - там тут же включается ваш LTE, все прекрасно работает.
Уже заново менял симкарту - не помогает. При этом когда вставляю в свой телефон Симку Теле2 - тут же включается LTE. Ваш кол-центр разводит руками. Что происходит?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 23.03.2016, 21:14:49

  • 0

#4490
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Мне пришло предложение КУПИТЬ бонус за 500 тенге на 500 минут внутри сети, хотя и так по тарифу внутри сети бесплатно. Интересно, это они не правильно сформулировали условия акции или так было задумано изначально? )))

Месяца 3 назад на 2000 платежа мне дали 2000 бонусов, так же на 3 дня. Как я их тратил - можете увидеть в моих постах в этой теме за то время.
ИМХО это не более чем показуха, 3 дня на использование - не более чем тупая перестраховка, когда и себе они не навредят и очки у пионеров наберут. Но с другой стороны ни один из ОПСоСов не рискнул запустить акцию типа "получи ХХ% скидки на третий регулярный платёж". Вот это да, стимулирует нести денежки, а не их 100% бонусов на звонки внутри сети и Интернет в индивидуальном порядке.
  • 1

#4491
E_R_A

E_R_A
  • Гость
  • 23 сообщений
Посмотрите какая версия IOS стоит у вас и у жены
  • 0

#4492
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Спасибо!   Ну и еще вопросы напрашивающиеся сами собой 1.А/п в 690 тг/мес будет до самого конца этого т/п или это замануха в первый месяц такая а/п? 2.Сколько времени этот т/п будет актуален? А то я сегодня подключусь,а вы через месяц его прикроете,т.к. в названии т/п присутствует слово Промо!

 

SXS, доброй ночи.
 
Абонентская плата по тарифному плану не изменится, срок действия как и на всех тарифных планах до конца текущего года, если будут изменения мы заранее оповестим об этом.
 

(Арман) 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 23.03.2016, 23:05:14

  • 0

#4493
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Да мой номер вообще не секрет +77772933331. Спасибо за реакцию.

 

ФрейФея, доброй ночи.
 
По указанному номеру рассылки не было, напишите, пожалуйста, в ЛС точное время поступления СМС.
 

(Арман) 


  • 0

#4494
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Да мой номер вообще не секрет +77772933331. Спасибо за реакцию.


ФрейФея, доброй ночи.

По указанному номеру рассылки не было, напишите, пожалуйста, в ЛС точное время поступления СМС.

(Арман)
Вапще хорошо)))
Да пажалста
e89a83ea527f3a4793d760cf973bab1d.jpg
  • 0

#4495
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

beelinekz, объясните, плиз, ситуацию. У меня iPhone 6, покупал здесь в приличной конторе. Imei телефона пробивал на вашем сайте -4G должен у меня работать. Заменил симкарту на 4G у вас в офисе на Толе Би в Алматы. Но в городе у меня нигде не работает 4G в тех местах, что указаны у вас на карте. При этом переставляю Симку в телефон жены - там тут же включается ваш LTE, все прекрасно работает.
Уже заново менял симкарту - не помогает. При этом когда вставляю в свой телефон Симку Теле2 - тут же включается LTE. Ваш кол-центр разводит руками. Что происходит?

 

SnegoVitek, доброй ночи.
 
Скорее всего причина в прошивке устройства, рекомендуем обратиться в сервис центр и проверить.
 
(Арман)

  • 0

#4496
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
У меня вообще в iphone 6 пропал режим модема, я просто незнал что делать, а потом сравнил два телефона и выяснил что в Сотовой связи далее Параметры данных далее Сотовая сеть передачи данных и там есть настройки и вручную в APN режима модема прописал слово internet и о радость появилась раздача а других опсосов как симку вставляешь все настройки там прописываются сами
  • 0

#4497
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вапще хорошо))) Да пажалста

 

Спасибо за информацию.
 
1. По СМС сообщению, да, при пополнении баланса на 100 тенге предоставляется 100 тенге в подарок.
 
2. Мы отправили запрос в технический отдел, так как по номеру такой рассылки не обнаружили.
 

(Арман) 


  • 0

#4498
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Да пажалста

Спасибо за информацию.

1. По СМС сообщению, да, при пополнении баланса на 100 тенге предоставляется 100 тенге в подарок.
Эээ, можно ещё раз.. Ну чтоб не пропустить такой щикарной возможности.
Я пополняю баланс на 100 тенге и мне предоставляют 100 тг в подарок? То есть у меня в распоряжении получается сумма в 200 тг? Правильно?
Или я пополняю баланс на 100 тг и у меня в распоряжении на балансе оказывается сумма в 100 тг?
Какой вариант верный?
Если второй, то вашим маркетологам, конечно, надо годовую премию выписать за такие перлы!

Сообщение отредактировал ФрейФея: 24.03.2016, 02:23:39

  • 3

#4499
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Заказывал 20 марта модем по акции, там где не подключен проводной инет от Билайн. Сказали через три дня принесут. Сегодня как раз и был тот "через три дня" весь день просидел в ожидании модема, после трех начал звонить. Вначале в кол центре интернет дома сказали ждите. После четырех звоню, все операторы не в курсе, каждый дает номер на который позвоните вам там помогут. Так прошло два часа, вначале ожидайте, ваш звонок очень важен для нас и т.д. поговорил с 10 операторами по разным номерам. Последний оператор посоветовал подать заявку повторно. Понял что это просто ж*па и всем наср*ть. Решил не связываться с этой шарашкиной конторой.

Полосатые что там насчет пеперасчет? До конца недели, это случайно не воскресенье в 23:59? Уже настала пятница. Пора уже 1000 с компенсацией вернуть
  • 3

#4500
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Эээ, можно ещё раз.. Ну чтоб не пропустить такой щикарной возможности. Я пополняю баланс на 100 тенге и мне предоставляют 100 тг в подарок? То есть у меня в распоряжении получается сумма в 200 тг? Правильно? Или я пополняю баланс на 100 тг и у меня в распоряжении на балансе оказывается сумма в 100 тг? Какой вариант верный? Если второй, то вашим маркетологам, конечно, надо годовую премию выписать за такие перлы!

 

Конечно же 1-вариант. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.