Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4461
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Билайн уже "намутил" на сайте разделение.

картинка и не более того.

каждый пакет активируется своей командой, достаточно вставить симку в телефон. А так где я буду пользовать симку будь то телефон, роутер, модем. Кто мне запретит пользовать пакет для телефона в роутере?)))

Вон активировал на симке 3 гига в месяц и я щастлив!!!))) в авто хватает и для навигации и так для других ништяков)))


  • 1

#4462
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Beeline, будет ли этот смартфон работать в вашем 4G?


  • 0

#4463
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

будет ли этот смартфон работать в вашем 4G?
Если BAND-3 (1800 Мгц) и BAND-20 (800Мгц)  поддерживает тело, то будет.
  • 1

#4464
Wlas

Wlas
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

будет ли этот смартфон работать в вашем 4G?
Если BAND-3 (1800 Мгц) и BAND-20 (800Мгц)  поддерживает тело, то будет.

 

Можно на сайте проверить  https://www.beeline....ages/info_page1 


  • 0

#4465
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Можно на сайте проверить https://www.beeline....ages/info_page1
Бредятина это а не сайт. Там только классические бренды, типа гнусмаса например. Поделок от китайских друзей там не определить. Проще всего проверять в инженерном меню аппарата, какие банды поддерживает.
  • 0

#4466
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

будет ли этот смартфон работать в вашем 4G?
Если BAND-3 (1800 Мгц) и BAND-20 (800Мгц)  поддерживает тело, то будет.

 

Из описания аппарата по ссылке:

 

  • LTE: полосы 1, 2, 4 и 5 (наличие доступа зависит от рынка)
  • LTE: полосы 1, 3, 5, 6, 7, 8 и 20 (наличие доступа зависит от рынка)

Из сервисного меню аппарата:

UMTS_BC1, UMTS_BC5, UMTS_BC8, LTE_BC1, LTE_BC3, LTE_BC5, LTE_BC7, LTE_BC8, LTE_BC20

 

 LTE_BC3 и LTE_BC20 - судя по всему то, что надо?


  • 0

#4467
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Именно так.


  • 1

#4468
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Представитель Билайн это зона покрытия 4G???


  • 0

#4469
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представитель Билайн это зона покрытия 4G???

 

AirWest, добрый день.
 
Да, это тестовая зона сети 4G, летом будет покрытие по всему городу.

  • 0

#4470
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Представитель Билайн это зона покрытия 4G???

 

AirWest, добрый день.
 
Да, это тестовая зона сети 4G, летом будет покрытие по всему городу.

 

Прокатился сегодня по одной из зон обозначенной на карте зоной покрытия 4G. Замер показал потолок около 6 мб. Одновременно работала симка Еле2 в другом модеме. Скорость в среднем шарашила 29 мб. Я прифигел !!!!


  • 0

#4471
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Прокатился сегодня по одной из зон обозначенной на карте зоной покрытия 4G. Замер показал потолок около 6 мб. Одновременно работала симка Еле2 в другом модеме. Скорость в среднем шарашила 29 мб. Я прифигел !!!!

В нашем регионе также, потому те, кто хочет хорошую скорость, на Теле2 или на Алтеле )))

Сообщение отредактировал Nikk2: 22.03.2016, 21:50:24

  • 0

#4472
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Прокатился сегодня по одной из зон обозначенной на карте зоной покрытия 4G. Замер показал потолок около 6 мб.

 

Кстати про зону покрытия, вот замер в парке А. Байтурсынулы на Джамбула-Байтурсынулы -

Bee.jpg

Странные координаты конечно, но вангю что их БС с LTE стоит на крыше БЦ Гальянос.

Кстати у Алтела там же разве что аплинк получше, но даунлинк сопоставим.


  • 0

#4473
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Прокатился сегодня по одной из зон обозначенной на карте зоной покрытия 4G. Замер показал потолок около 6 мб. Одновременно работала симка Еле2 в другом модеме. Скорость в среднем шарашила 29 мб. Я прифигел !!!!


Ну вот, а ты на каждом углу костеришь Теле2 почём свет)))
Зайди на сайт российского Билайна (например услули "Хайвей 1Гб) - там ясно написано что средняя скорость LTE 10-20 Mb/s, не думаю что здесь они сделают большие скорости с началом коммерческого запуска)))
  • 0

#4474
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Кстати- у меня фиолетовый оператор в 3G больше 6 Mb/s выдаёт.
  • 0

#4475
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну вот, а ты на каждом углу костеришь Теле2 почём свет)))

так и есть кастерю, и буду гнобить пока нормально не будет)))). А их упомянул так для сравнения с полосатиками.В машине было две мобилы и два модема, вот одновременно и тестил)))


  • 0

#4476
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Зайди на сайт российского Билайна (например услули "Хайвей 1Гб) - там ясно написано что средняя скорость LTE 10-20 Mb/s, не думаю что здесь они сделают большие скорости с началом коммерческого запуска)))

ну в России у Билайна 4Жы уж подольше будет))), и там как то более менее все откатано в этом плане. А у нас как то пока корявенько все идет. Притом корявенько у всех опсосов. Как то верхушки пытаются ухватить, а глубже копнуть пока не получается. Такая ситуация и сейчас наблюдается.

У билайна еле2 и алтела картина прям таки скользкая, ну не идет стабильно 4Жы((((. То нормально в одной точке шпарит в среднем под десяточку, потом стоит отойти пару метров и в этом же месте зашкаливает за 20, потом и вовсе писает одним очком((((. У меня до сих пор скорость алтела и еле2 никакая как на работе так и дома(((, хотя по карте покрытие 4Жы стабильное.

Не думаю, что эти три товарища скоро устаканят скорость))).


  • 0

#4477
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Вся жизнь впереди - надейся и жди)))
Будет когда-нибудь и на нашей улице праздник!
  • 0

#4478
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Beeline поздравляет Вас с праздником Наурыз! В честь этого Вам доступен бонус от Beeline - 100 тг для звонков, SMS внутри сети и интернет! Пополните баланс на 100 тг единым платежом до 25/03/2016 и бонус ваш! Срок действия бонуса - 3 дня. Инфо: 6633

Смсочка пришла щас. Вопрос остался - в чем бонус? В 100 тг, если пополнить баланс на 100 тг????
  • 1

#4479
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Beeline поздравляет Вас с праздником Наурыз! В честь этого Вам доступен бонус от Beeline - 100 тг для звонков, SMS внутри сети и интернет! Пополните баланс на 100 тг единым платежом до 25/03/2016 и бонус ваш! Срок действия бонуса - 3 дня. Инфо: 6633

Смсочка пришла щас. Вопрос остался - в чем бонус? В 100 тг, если пополнить баланс на 100 тг????

ну судя из сообщения, то пополнишь на 100 тенге, и на эти же 100 тенге будешь говорить и смсить)))

я тоже прикола не понял. ладно если пополнишь на 100 тенге и тебе дают на шару на 1000 тенге уболтаться в три дня.


  • 0

#4480
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Какой в этом толк, если у тебя и так тариф с нулём внутри сети?
Максимум на Интернет потратить, но 100 тенге это так, раза 2 спидтестом ЛТЕ померять.
Очередной Аукцион Невиданной Щедрости.
Да и сроки в 3 дня как всегда улыбают.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.