Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4501
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Спасибо за ответ. Может быть стоит поработать над текстом сообщения, что бы оно воспринималось однозначнее?
  • 1

#4502
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Спасибо за ответ. Может быть стоит поработать над текстом сообщения, что бы оно воспринималось однозначнее?

 

Мы учтем Ваше замечание, спасибо Вам.


  • 0

#4503
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
То есть у меня в распоряжении получается сумма в 200 тг? Правильно?

Не забывайте, что двойная сумма всего на 3 дня, сначала тратится бонус, потом списывается с основного баланса. Причём тратится только на звонки внутри сети полосатых и Интернет. Ни тебе бесплатных СМС ни звонков на другие сети.


Сообщение отредактировал pessimist: 24.03.2016, 10:10:29

  • 0

#4504
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вобщем решил я попробовать этот предложенный мне Промо т/п!!!

В 22-09 отправил смс с кодом 117 на номер 100! В ответ-тишина! Даже отчет о доставке не пришел!

В 22-25 делаю вторую попытку- отправляю тоже смс с кодом 117 на номер 100! Отчет о доставке пришел! От Билайна в ответ тишина о смене т/п! Плюнул/забыл,пошел смотреть кино/спать! Утром обнаружил вот такое смс,пришедшее ночью в 3-21(телефон был в ночном режиме)

Скрытый текст

Я так понял,что т/п у меня не изменился-как был 7+,так и остался! А этот Промо т/п точно был действителен до 31 января 2016 г,раз надо ждать "новых предложений!  :faceoff: И когда они еще поступят(и поступят ли вообще)-ХЗ!  :D На следующий Наурыз может быть?  ;)

Уважаемый BeelineKZ!

Вот объясните мне дураку-зачем надо было делать такую рассылку с таким разводом? :confused:  Я согласен вам платить деньги за этот т/п,но получается,что ваша компания сама отказывается от своих предложений сделанных мне! В следующий раз,когда от вашей компании придет "новое предложение/"замануха",я его просто проигнорирую и сотру это смс! Горький опыт с заманухой вы сами мне уже показали! 


  • 1

#4505
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Сменил телефон с Cамсунга на LG, проблема в том что не работает передача мобильных данных на симке билайна. Что сделать?


  • 0

#4506
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Сменил телефон с Cамсунга на LG, проблема в том что не работает передача мобильных данных на симке билайна. Что сделать?

Вы бы для точности указали модель/марку телефона LG! 


  • 0

#4507
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Что сделать?
Включить мозги, распрямить руки и правильно настроить APN в настройках "мобильных данных" аппарата.
  • 1

#4508
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Что сделать?
Включить мозги, распрямить руки и правильно настроить APN в настройках "мобильных данных" аппарата.

 

А может еще проще,если тел двухсимочный,то надо просто указать какую симку использовать для ПД!  ;)  :idea: Т.е. просто поставить галочку в нужном пункте меню! 


  • 0

#4509
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

А может еще проще,если тел двухсимочный,то надо просто указать какую симку использовать для ПД! ;) :idea: Т.е. просто поставить галочку в нужном пункте меню!

Ну это на самом деле не проще, ибо на двухсимых нужно проверять и наличие настроек Точки Доступа для обоих СИМ карт и настройки активной для ПД СИМ карты.


  • 0

#4510
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ну это на самом деле не проще, ибо на двухсимых нужно проверять и наличие настроек Точки Доступа для обоих СИМ карт и настройки активной для ПД СИМ карты.

Но сначала все равно надо указать с какой симки использовать ПД! ;)  И только потом,если не будет инета,лезть в настройки Точки Доступа! Вообще Лыжи адаптированы под наш рынок/опсосов и с настройками не должно быть проблем! Ну если только опсос не накосячит сам и не вышлет эти настройки при первом включении! Или абонент не сохранит их при получении! Тогда надо запросить их еще раз или вбить ручками! 

 

Ну и в некоторых моделях Лыж не надо забывать про слоты-в каких то все равно какой,а в каких то ПД работает только на первом! Как то так примерно!  :smoke:


  • 0

#4511
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ребята задолбал спамер, я же на прошлой недели отключил спам рассылку:

 

Добрый вечер!
 
Так как данные SMS-сообщения отправляет не наша компания, ограничить их поступление мы не можем. Рекомендуем обратиться к отправителю SMS-сообщений. (Дмитрий)

 

 

С такой рекомендацией Вы сделали мой день! Обратиться к спамеру! Я могу Вам выслать пару миллионов сообщений из базы одного блокиратора спама, вы к ним обратитесь, чтоб они перестали спамить, я Вас прошу! :)


  • 0

#4512
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Какой в этом толк, если у тебя и так тариф с нулём внутри сети?

ну толк в другом...к примеру у пионеров сейчас у всех мобилы, вот приходит такая смска пионеру, у него крышак то от слова "бонус" сворачивает и он бежит к терминалу пополнять баланс этой соточкой))). Вообщем разводик на лоха.

 

 

а терминалы кого нонеча 100 тг принимают? Монетоприемники на каких стоят? Мне серьезно. Я бы тыщ на 5 пополнил баланс. Монетками :)


  • 0

#4513
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Срок действия акции до 24.03.2016г. 

Спасибо!

 

Ну и еще вопросы напрашивающиеся сами собой

1.А/п в 690 тг/мес будет до самого конца этого т/п или это замануха в первый месяц такая а/п?

2.Сколько времени этот т/п будет актуален? А то я сегодня подключусь,а вы через месяц его прикроете,т.к. в названии т/п присутствует слово Промо!

 

 

потом Вас, как и меня, ссылаясь на смешные подзаборные акты они автоматом переведут на 1290 тенге.


  • 0

#4514
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У меня вообще в iphone 6 пропал режим модема, я просто незнал что делать, а потом сравнил два телефона и выяснил что в Сотовой связи далее Параметры данных далее Сотовая сеть передачи данных и там есть настройки и вручную в APN режима модема прописал слово internet и о радость появилась раздача а других опсосов как симку вставляешь все настройки там прописываются сами

 

а я случайно прописал русскими буквами. И тоже заработало. Потом уже из принципа вводил любую белиберду - работает. Сотрешь - не работает. 


  • 0

#4515
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

С такой рекомендацией Вы сделали мой день! Обратиться к спамеру!
Ты еще не понял что из под этого ника билайна пишут: 1) Лжецы, 2) Совершенно не владеющие информацией люди, несущие дикую ахинею. Но посты набивают исправно.
  • 1

#4516
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

а терминалы кого нонеча 100 тг принимают? Монетоприемники на каких стоят? Мне серьезно. Я бы тыщ на 5 пополнил баланс. Монетками :)

С онлайн кабинета банка можно хоть 36 тнг оплатить ;)

Я так переодически сбрасываю с зарплатной карточки остаток, который невозможно снять в банкомате )))


  • 0

#4517
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

телефон LG G4 двухсимочный, билайн стоит как первая симка, теле2 как вторая. Естественно в настройках я знаю как активировать ту или иную симку. Так вот теле2 работает на передачу данных, а билайн нет. Вопрос: как сделать чтобы заработал и билайн.


  • 0

#4518
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вобщем решил я попробовать этот предложенный мне Промо т/п!!!

В 22-09 отправил смс с кодом 117 на номер 100! В ответ-тишина! Даже отчет о доставке не пришел!

В 22-25 делаю вторую попытку- отправляю тоже смс с кодом 117 на номер 100! Отчет о доставке пришел! От Билайна в ответ тишина о смене т/п! Плюнул/забыл,пошел смотреть кино/спать! Утром обнаружил вот такое смс,пришедшее ночью в 3-21(телефон был в ночном режиме)

Я так понял,что т/п у меня не изменился-как был 7+,так и остался! А этот Промо т/п точно был действителен до 31 января 2016 г,раз надо ждать "новых предложений!  :faceoff: И когда они еще поступят(и поступят ли вообще)-ХЗ!  :D На следующий Наурыз может быть?  ;)

Уважаемый BeelineKZ!

Вот объясните мне дураку-зачем надо было делать такую рассылку с таким разводом? :confused:  Я согласен вам платить деньги за этот т/п,но получается,что ваша компания сама отказывается от своих предложений сделанных мне! В следующий раз,когда от вашей компании придет "новое предложение/"замануха",я его просто проигнорирую и сотру это смс! Горький опыт с заманухой вы сами мне уже показали! 

 

Добрый день.
 
Данное предложение уже неактуальна :( Приносим извинение от лица Компаний за некорректную информацию. Насчет других акции и предложений, просим Вас следить за новостями!
 
(Куаныш)

  • 0

#4519
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сменил телефон с Cамсунга на LG, проблема в том что не работает передача мобильных данных на симке билайна. Что сделать?

 

Добрый день, berkut110.
 
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в ЛС. Информация будет передана в технический отдел.
 
(Куаныш)

  • 0

#4520
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Уважаемый представитель Билайн. Все таки что то не так в вашей сети покрытия 4G((((

Сегодня стоял вот на этом участке, а точнее ул.Панфилова, 57

 

не однократно промерял скорость у Билайна и у Еле2

это же не смешно!!!! у Билайна потолок 1,3 мб, у Еле2 шкалит 27-31 мб.

в чем подвох????  судя по карте  Билайна там 100 процентное покрытие 4G.

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.