Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4521
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Ребята задолбал спамер, я же на прошлой недели отключил спам рассылку:

 

Добрый вечер!
 
Так как данные SMS-сообщения отправляет не наша компания, ограничить их поступление мы не можем. Рекомендуем обратиться к отправителю SMS-сообщений. (Дмитрий)

 

 

С такой рекомендацией Вы сделали мой день! Обратиться к спамеру! Я могу Вам выслать пару миллионов сообщений из базы одного блокиратора спама, вы к ним обратитесь, чтоб они перестали спамить, я Вас прошу! :)

 

Добрый день. 

 

Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в ЛС. Запрос будет передан "спамерам", которые отвечают за короткие номера. 

(Куаныш)


  • 0

#4522
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Данное предложение уже неактуальна

Не актуально это предложение(из текста вашего смс) только сегодня должно стать! Вчера то было актуально,раз было предложено подключиться до 24 марта! 

 

Ну и ответа на вопрос

зачем надо было делать такую рассылку с таким разводом?

я точно не узнаю???


  • 0

#4523
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

потом Вас, как и меня, ссылаясь на смешные подзаборные акты они автоматом переведут на 1290 тенге.
Меня вообще отшили! :smoke:  Безо всяких "подзаборных актов"!  :faceoff:  :D Т.к. Билайн ошибся с актуальностью этого предложения!  :idea:  :D  :D
  • 0

#4524
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ну и ответа на вопрос 'SXS' сказал(а) 24 Мар 2016 - 10:19: зачем надо было делать такую рассылку с таким разводом? я точно не узнаю???

Ну как это, машина по привлечению обманентов на яркую сторону работает неотвратимо и беспощадно, главное не результат а процесс её работы. Сотни тысяч неактуальных СМС, пуш-уведомлений и прочей ерунды, дабы окружающие не думали, что яркая сторона начала тускнеть.


  • 1

#4525
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Сегодня стоял вот на этом участке, а точнее ул.Панфилова, 57

А чего не позвонил? Я двумя кварталами ниже был.
Сто лет не виделись...
  • 0

#4526
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Ну и ответа на вопрос 'SXS' сказал(а) 24 Мар 2016 - 10:19: зачем надо было делать такую рассылку с таким разводом? я точно не узнаю???

Ну как это, машина по привлечению обманентов на яркую сторону работает неотвратимо и беспощадно, главное не результат а процесс её работы. Сотни тысяч неактуальных СМС, пуш-уведомлений и прочей ерунды, дабы окружающие не думали, что яркая сторона начала тускнеть.

 

Так я уже поверил один раз-это когда портировал номер в Би!  ;) Второй раз поверил ,и даже уточнил у представителя некоторые интересующие меня вопросы,на которые был получен ответ,устраивающий меня! А меня лоханули/развели оказывается!  :faceoff:  :D Ну в третий раз не поведусь ни на что! Даже если т/п будет бесплатный или мне будут доплачивать за то,что я пользуюсь БИ! :idea:  :D

Не в тот Билайн портировали мой номер,который виден всем как "яркая сторона"!!! :smoke:


  • 0

#4527
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Не в тот Билайн портировали мой номер,который виден всем как "яркая сторона"!!! :smoke:

Ну а чего Вы хотите, у них фирменный цвет какой? Правильно, жёлто-чёрные полосы. Вот кому то и достаются блага яркой жёлтой полоски, а кому-то достаются "прелести" чёрной. А как оно, на чёрной стороне можно почитать в соседней теме.

Опять же если смотреть на фирменный логотип там 5 полос, но на 2 жёлтых приходится 3 чёрных. Так что как не крути, а 3\5 всех абонентов - на чёрной стороне. И только 2\5 наслаждаются яркой стороной. Причём может я конечно ошибаюсь, но ширина жёлтых полос визуально меньше чем чёрных. Так что счастливчиков может быть ещё меньше, а попаданцев - больше.


Сообщение отредактировал pessimist: 24.03.2016, 15:45:27

  • 0

#4528
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

Не в тот Билайн портировали мой номер,который виден всем как "яркая сторона"!!! :smoke:

Ну а чего Вы хотите, у них фирменный цвет какой? Правильно, жёлто-чёрные полосы. Вот кому то и достаются блага яркой жёлтой полоски, а кому-то достаются "прелести" чёрной. А как оно, на чёрной стороне можно почитать в соседней теме.

Опять же если смотреть на фирменный логотип там 5 полос, но на 2 жёлтых приходится 3 чёрных. Так что как не крути, а 3\5 всех абонентов - на чёрной стороне. И только 2\5 наслаждаются яркой стороной. Причём может я конечно ошибаюсь, но ширина жёлтых полос визуально меньше чем чёрных. Так что счастливчиков может быть ещё меньше, а попаданцев - больше.

 

Судя по постам из ветки,здесь все абоненты Би,находятся ТОЛЬКО на черной стороне!  ;) Одни разводы с платными подписками/пушами и пр. :smoke:  Интересно посмотреть на абонента,который доволен Би и живет точно на яркой стороне! Настоящего простого абонента,а не руководство компании! Они то точно живут на яркой стороне!  :idea:  :D


  • 0

#4529
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Сегодня стоял вот на этом участке, а точнее ул.Панфилова, 57

А чего не позвонил? Я двумя кварталами ниже был.
Сто лет не виделись...

 

ну аткуда ж я знал что ты там)))


  • 0

#4530
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Интересно посмотреть на абонента,который доволен Би и живет точно на яркой стороне! Настоящего простого абонента,а не руководство компании! Они то точно живут на яркой стороне! :idea: :D

Ну про феномен негативного обманента давно известно - довольные не жалуются, а спокойно живут себе и наслаждаются. А вот недовольные так или иначе заявляют о себе. Вот и получается, что те, кто на яркой стороне похоже в тему не заходят. А тут обитают те, кто попал на чёрную полоску.


Сообщение отредактировал pessimist: 24.03.2016, 16:00:01

  • 0

#4531
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а терминалы кого нонеча 100 тг принимают? Монетоприемники на каких стоят? Мне серьезно. Я бы тыщ на 5 пополнил баланс. Монетками :)

С онлайн кабинета банка можно хоть 36 тнг оплатить ;)

Я так переодически сбрасываю с зарплатной карточки остаток, который невозможно снять в банкомате )))

 

 

мне по фиг кабинеты банков. Я монетки слить хотел :)


  • 0

#4532
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

Ребята задолбал спамер, я же на прошлой недели отключил спам рассылку:

 

Добрый вечер!
 
Так как данные SMS-сообщения отправляет не наша компания, ограничить их поступление мы не можем. Рекомендуем обратиться к отправителю SMS-сообщений. (Дмитрий)

 

 

С такой рекомендацией Вы сделали мой день! Обратиться к спамеру! Я могу Вам выслать пару миллионов сообщений из базы одного блокиратора спама, вы к ним обратитесь, чтоб они перестали спамить, я Вас прошу! :)

 

Добрый день. 

 

Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в ЛС. Запрос будет передан "спамерам", которые отвечают за короткие номера. 

(Куаныш)

 

 

Вы читать не умеете? Или русский язык перестали понимать? Тогда позовите русскоязычного оператора. Я не умею писать по-казахски. 

А спамеров своих тупо придушите всех на помойке ближайшей.


  • 0

#4533
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не в тот Билайн портировали мой номер,который виден всем как "яркая сторона"!!! :smoke:

Дык цвета-то три. Вы в темном билайне. Я в билайне цвет детской неожиданности - все время нежданчики прилетают. И чаще всего дурно пахнущие.

А оне сами - в белом билайне, где все отлично, и можно написать спамеру, и тот перестанет присылать спам :)


  • 1

#4534
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представитель Билайн. Все таки что то не так в вашей сети покрытия 4G((((

Сегодня стоял вот на этом участке, а точнее ул.Панфилова, 57

не однократно промерял скорость у Билайна и у Еле2

это же не смешно!!!! у Билайна потолок 1,3 мб, у Еле2 шкалит 27-31 мб.

в чем подвох????  судя по карте  Билайна там 100 процентное покрытие 4G.

 

Добрый день, AirWest.
 
Запуск сети 4G - тестовый. Мы учтем Ваши замечания, к лету постараемся покрыть весь город Алматы ;) Прошу Вас ожидать изменений.

  • 0

#4535
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Я монетки слить хотел :)

В Терминалах Киви вроде видел приёмник монет. Но насколько он работоспособен - не скажу.


  • 0

#4536
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Добрый день, AirWest. Запуск сети 4G - тестовый. Мы учтем Ваши замечания, к лету постараемся покрыть весь город Алматы ;) Прошу Вас ожидать изменений.

Хорошо, подождем)))


  • 0

#4537
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А вот недовольные так или иначе заявляют о себе. Вот и получается, что те, кто на яркой стороне похоже в тему не заходят. А тут обитают те, кто попал на чёрную полоску.
Собственно яркий пример сего - форум 165, там только недовольные выливают негатив на телеком и быкуют, когда им пытаешься что то сказать в ответ. Ну и эти форумы не исключение - здесь пишут в основной массе те, кому попалась черная полоса, искатели справедливости.
  • 0

#4538
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Ну про феномен негативного обманента давно известно - довольные не жалуются, а спокойно живут себе и наслаждаются. А вот недовольные так или иначе заявляют о себе. Вот и получается, что те, кто на яркой стороне похоже в тему не заходят. А тут обитают те, кто попал на чёрную полоску.
 

Соглашусь с Вами, так как я лично обитал январь и февраль этого года на черной стороне. Сейчас выкрасился вновь в фиолетовый цвет и сплю относительно спокойно.


  • 1

#4539
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Незнаю я меньше года в Билайне и мне все нравиться и все устраивает, было пару косяков но при обращении в офис и здесь на форуме все разрешилось. Так что я наверное в правильном билайне так сказать на яркой стороне
  • 0

#4540
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

ну аткуда ж я знал что ты там)))


Я часто там бываю. Так что звони, ежели чего)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.