Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4141
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почитал на сайте Билайн про переадресацию - она правда не поддерживается на других операторов??

Это было бы ужасно, ну на абонентов им наплевать - это понятно, но зачем им отказываться от денег и абонентов?

Надеялся переждать отключение БС, переадресуя звонки на какой-нибудь другой номер.

 

Добрый день! 

Да, по техническим причинам переадресацию возможно установить только на номера Beeline и городские номера. (Дмитрий)


  • 0

#4142
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Легкий роуминг + разве не предлагает инет по совершенно другой цене?


Это только для физлиц. А я увы, корпоративный клиент
  • 0

#4143
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Это только для физлиц. А я увы, корпоративный клиент

Вот убейте не пойму зачем в роуминге пользоваться Интернетом?

Есть куча вариантов подключения к Интернету в месте прибывания без этой дороговизны, включая массу бесплатных точек, халявный WiFi в гостиницах и т.д.


  • 2

#4144
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
"Beeline Казахстан объявляет о пилотном запуске LTE (Long Term Evolution) сетей в Алматы, Уральске и Аксае. Это позволит клиентам Beeline получить доступ и пользоваться 4G интернетом на скорости до 75 Мегабит в секунду".

Уже прям сейчас такая скорость? Я правильно понял текст пресс-релиза?


Сообщение отредактировал Nikk2: 05.03.2016, 16:53:40

  • 1

#4145
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Район а/в Саяхат
image.png
  • 0

#4146
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайну конечно плюс за то, что тестирует в городе, а не в ТРЦ как фиолетовые. Скорость конечно не самая большая, но это понятно, так как идёт подготовка. Представитель, зона тестирования в Алматы будет расширяться? Желательно восток города.

 

В других частях города LTE будет доступно после официального запуска.


  • 0

#4147
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Билайну конечно плюс за то, что тестирует в городе, а не в ТРЦ как фиолетовые. Скорость конечно не самая большая, но это понятно, так как идёт подготовка. Представитель, зона тестирования в Алматы будет расширяться? Желательно восток города.


В других частях города LTE будет доступно после официального запуска.
Понятно, ожидал расширение зоны.
  • 0

#4148
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Простите а где сеть Билайн 4G? Район Саяхата Алматы... сеть вижу, подключится не могу... Симка заменена... Может нужно какой то код набрать? 


  • 0

#4149
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Район Зеленого базара
image.png
  • 0

#4150
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Простите а где сеть Билайн 4G? Район Саяхата Алматы... сеть вижу, подключится не могу... Симка заменена... Может нужно какой то код набрать?

Звоните в 0611, они включают на номере 4G. Симку меняли на новую?
  • 0

#4151
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

На тарифном плане "Всё включено" без 2, абонентская плата в сутки, а не ежемесячная. Так как у Вас абонентская плата 1290 тенге, это тарифный план "Всё включено 2". Вернуть абонентскую плату в размере 1190 тенге невозможно. Условия тарифного плана были изменены. 
Оповещение было посредством SMS-сообщения и на нашем сайте. Для информации: https://www.beeline....s/mobile/11311 
(Дмитрий)[/size]

 
Хорошо. Пусть так.
Как мне подключить вот это:
Тарифный план
Всё за 1190 тг
10 ГБ | 200 мин на других операторов по РК | Безлимит внутри сети

Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 05.03.2016, 17:03:21

  • 0

#4152
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Это только для физлиц. А я увы, корпоративный клиент

Вот убейте не пойму зачем в роуминге пользоваться Интернетом?
Есть куча вариантов подключения к Интернету в месте прибывания без этой дороговизны, включая массу бесплатных точек, халявный WiFi в гостиницах и т.д.

 

 

Но иногда нужно. Независимо от наличия вайфая. Мне вот нужно. Причем только от Билайна. Чтобы не было проблем. Залочен я получаюсь пока на него. И не важно где  я, в роуминге или нет. Мне всего-то того инета надо - почта и мессенджер. Но надо зато везде и постоянно (непрерывно)


  • 0

#4153
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Собираясь в Европу, поинтересовался ценами на роуминг. Интернет - 4329 тенге за мегабайт!!!!! Никаких альтернатив для корпоративных клиентов нет.
Для сравнения у Kcell тарифы от 234 тенге за мегабайт.
Крепко задумался....

есть альтернативы. У меня есть корпоративный номер. После трех дней в Германии 1700 тенге за роуминг. Интернет роуминг, голоса не было.


  • 0

#4154
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Парк Горького 4G/3G
image.png

image.png
  • 0

#4155
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

 

Это только для физлиц. А я увы, корпоративный клиент

Вот убейте не пойму зачем в роуминге пользоваться Интернетом?

Есть куча вариантов подключения к Интернету в месте прибывания без этой дороговизны, включая массу бесплатных точек, халявный WiFi в гостиницах и т.д.

 

Все зависит от того, для чего инет нужен. От навигации до срочных документов. Если ты на отдыхе - все просто. Если еще и на работе - без мобильного инета никак.


  • 2

#4156
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уже прям сейчас такая скорость? Я правильно понял текст пресс-релиза?

 

Да, скорость может достигать 75 Мбит/с.


  • 1

#4157
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Простите а где сеть Билайн 4G? Район Саяхата Алматы... сеть вижу, подключится не могу... Симка заменена... Может нужно какой то код набрать? 

 

Добрый вечер! 
 
Возможно на номере у Вас не активирован доступ в сеть LTE. Напишите, пожалуйста, номер к нам в личку. (Дмитрий)

  • 0

#4158
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хорошо. Пусть так. Как мне подключить вот это: Тарифный план Всё за 1190 тг 10 ГБ | 200 мин на других операторов по РК | Безлимит внутри сети

 

Команда перехода на тарифный план "Всё" с абонентской платой 1190 тенге - *377*2#. На данном тарифном в том случае, если Вы переходите на тарифный план не 1-го числа, спишется не полная абонентская плата, а пропорционально, согласно оставшимся дням в месяце (бонусы также будут начислены пропорционально, а не в полном объеме). Дальнейшая абонентская плата будет списываться всегда в полном объеме, независимо от дня пополнения баланса. Абонентская плата списывается 1-го числа каждого месяца. (Дмитрий) 


  • 0

#4159
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Собираясь в Европу, поинтересовался ценами на роуминг. Интернет - 4329 тенге за мегабайт!!!!! Никаких альтернатив для корпоративных клиентов нет.
Для сравнения у Kcell тарифы от 234 тенге за мегабайт.
Крепко задумался....

есть альтернативы. У меня есть корпоративный номер. После трех дней в Германии 1700 тенге за роуминг. Интернет роуминг, голоса не было.
Я звонил в колл-центр, там сказали - 4329 тенге, без вариантов. Если поделитесь тайным знанием как получить дата-роуминг в Европе корпоративному клиенту Билайна, буду признателен
  • 0

#4160
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Позвонил в 0611, сказали что подключили, теперь надо до синенькой зоны дойти...


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.