Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3741
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Добрый вечер, trexala.
 
Просим Вас написать нам в ЛС, наименование организации, юридический адрес и номер, который входит в корпоративную группу. 
Касательно "Обратного звонка" на сайте, есть ограничения. Просим Вас ожидать решение инцидента. От лица Компании приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся на понимание.
 
(Куаныш)

 

написал инфу в личку. можно поподробнее, что за "ограничения" на сайте ?


  • 0

#3742
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
Ну так время уже прошло с того момента и возможно известны конкретные сроки.

У ответа "Мы работаем над этим" конечные сроки сдвигаются в бесконечность будущего чаще всего. 4г это прямо как интрига с айдинетом или подключением к сетке билани конкретных домов. А меж тем река денежная от юзеров не спеша шуршит в сторону розового опсоса.


Сообщение отредактировал Keffer: 09.02.2016, 11:18:02

  • 5

#3743
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день Билайн!

Подскажите, известны ли вам сроки запуска вашего интернета в формате 4G ?


Добрый день, Коллекционер!
 
Уже сейчас мы активно ведет подготовку к внедрению сети 4G. Приобрели все необходимое оборудование. Проводятся инсталляционные работы и необходимые настройки систем. Стараемся запустить 4G летом этого года. Следите за новостями! :) 
 
(Сержан)

  • 0

#3744
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый день, trexala.
 
В связи с ограничениями в системе, данная услуга не доступна абонентом. Наши специалисты занимаются решением данных ограничений. От лица компании приносим свои извинения.
 
(Куаныш)

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 09.02.2016, 14:19:23

  • 0

#3745
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Как проверить оставшиеся минуты на тарифе "Всё"?


  • 0

#3746
BMS

BMS
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте уважаемый представитель билайн BeelineKZ. Имеется номер билайн. Просматривая детализацию обнаружил, что каждый день отправляется смс на номер СРА821

 

SMS 22 января 2016, 03:57:41 CPA821 —
Основной баланс
-30 тг
44 тг

Что это такое и как избавится?


  • 1

#3747
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


Здравствуйте уважаемый представитель билайн BeelineKZ[color=rgb(0,0,0)][size=3][background=rgb(253,253,255)]. Имеется номер билайн. Просматривая детализацию обнаружил, что каждый день отправляется смс на номер СРА821...Что это такое и как избавится?

Они Вам ответят, что это Вы сами подписались на какую-нить хрень и они тут не причём! Этот развод от Би уже многих достал, поэтому я и ушёл от него в Т2. Ни разу ничего не списалось и спам не приходит!

Сообщение отредактировал Nikk2: 09.02.2016, 19:38:03

  • 5

#3748
terminatop

terminatop
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Здравствуйте уважаемый представитель билайн BeelineKZ[color=rgb(0,0,0)][size=3][background=rgb(253,253,255)]. Имеется номер билайн. Просматривая детализацию обнаружил, что каждый день отправляется смс на номер СРА821...Что это такое и как избавится?

Они Вам ответят, что это Вы сами подписались на какую-нить хрень и они тут не причём! Этот развод от Би уже многих достал, поэтому я и ушёл от него в Т2. Ни разу ничего не списалось и спам не приходит!
Если у вас ничего ни разу не списалось, то могу вас поздравить - у вас бесплатная связь)
Как туда попасть, и что для этого сделать, подскажите?
  • 0

#3749
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте уважаемый представитель билайн BeelineKZ. Имеется номер билайн. Просматривая детализацию обнаружил, что каждый день отправляется смс на номер СРА821

 

SMS 22 января 2016, 03:57:41 CPA821 —
Основной баланс
-30 тг
44 тг

Что это такое и как избавится?

 

Добрый вечер!
 
СРА821 это - мобильная подписка, которая дает возможность получать самые свежие новости, быстро находить полезную информацию, быть в центре событий и все это в мобильном телефоне. Если Вы желаете отключить ее, необходимо отправить сообщение Стоп на номер 820.

  • 0

#3750
BMS

BMS
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Здравствуйте уважаемый представитель билайн BeelineKZ. Имеется номер билайн. Просматривая детализацию обнаружил, что каждый день отправляется смс на номер СРА821

 

SMS 22 января 2016, 03:57:41 CPA821 —
Основной баланс
-30 тг
44 тг

Что это такое и как избавится?

 

Добрый вечер!
 
СРА821 это - мобильная подписка, которая дает возможность получать самые свежие новости, быстро находить полезную информацию, быть в центре событий и все это в мобильном телефоне. Если Вы желаете отключить ее, необходимо отправить сообщение Стоп на номер 820.

 

Вот только я ничего не подписывал.А не подскажите как отключить ужасно назойливую рекламу? предложения подписаться на всякую чушь типо анекдотов,гороскопов и тд. Был бы благодарен Вам.


  • 0

#3751
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Как проверить оставшиеся минуты на тарифе "Всё"?

?


  • 0

#3752
iTIGERya

iTIGERya
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Как проверить оставшиеся минуты на тарифе "Всё"?

Для проверки остатка интернет-пакета, минут и SMS наберите команду *106# вызов


  • 1

#3753
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Если у вас ничего ни разу не списалось, то могу вас поздравить - у вас бесплатная связь)
Как туда попасть, и что для этого сделать, подскажите?

Не надо ёрничать и выдергивать из контекста! Речь идёт о «левых» списаниях!
  • 1

#3754
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Здравствуйте, Билайн.

 

Тут вопрос по корпоративному номеру. Как видно на скриншоте, за январь 2016 года выставлен счет на 1120,86 тг. Хотя в конце декабря у меня баланс был -200 (кредитный лимит -500 тг на этом номере) и в январе было начислено за декабрь 2015 года 1000 тг за инет пакет и 500 за абонентскую плату по ТП. Номер был заблокирован, то есть я никому с него не звонил и не отправлял смс с января. Услугу интернета я заранее отключил в конце декабря 2015 года. За январь месяц должны были выставить счет на 500 тг, так как по ТП предусмотренно 500 тг абонентской платы. Но выставляют счет в размере 1120,86.

 

Как вы это объясните? Или это новый трюк по лохотрону??

Прикреплённые изображения:

  • 11111111111111111.jpg

Сообщение отредактировал naimanchik: 10.02.2016, 00:04:32

  • 0

#3755
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Доброй ночи!
Просим отправить в ЛС номер, по которому возник вопрос, и название организации, на которого номер зарегистрирован. Мы проверим и предоставим подробную информацию. 
 
(Марат)

  • 0

#3756
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Как проверить оставшиеся минуты на тарифе "Всё"?

?
*106#
  • 2

#3757
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Добрый вечер, уважаемый Билайн я всегда к вам хорошо относился но вчерашний разговор с техническим специалистом по поводу проблем активации фэйстаима и Аймесседж меня просто шокировал, типа смс уходят а активация не происходят и рекомендовали обратится в Эппл и как это понимать, тогда напишите на сайте что не поддерживает оператор телефоны модели айфон
  • 0

#3758
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Добрый вечер, уважаемый Билайн я всегда к вам хорошо относился но вчерашний разговор с техническим специалистом по поводу проблем активации фэйстаима и Аймесседж меня просто шокировал, типа смс уходят а активация не происходят и рекомендовали обратится в Эппл и как это понимать, тогда напишите на сайте что не поддерживает оператор телефоны модели айфон

У меня номер портирован с Теле2 в Билайн. Была проблема с активацией FaceTime и iMessage. Позвонил в 0611, оператор составил запрос. Ожидал больше недели. В итоге пришлось связаться с поддержкой Apple в России, там тоже после всех проверок и прочей бюрократии дали совет по настройкам iPhone. 

Настройки-Конфиденциальность-Службы геолокации-Системные службы-Часовой пояс, ползунок должен быть включен. Далее Настройки-Основные-Дата и время-Автоматически (ползунок должен быть включен)-Часовой пояс (Астана должно отображаться). После этого перезапустите iPhone и попробуйте снова активировать iMessage. Учтите, что все вышеописанное надо делать при условии, что FaceTime и iMessage отключены. Если У Вас данные настройки уже прописаны в iPhone, то тогда дело в чем-то другом. Просто у меня активация прошла, проверил у знакомых (у которых родной номер Билайн на 777) тоже все активировано. Я это говорю к тому, что вины оператора здесь нет (как вариант) дело я думаю в настройках IOS.

Вот статья на официальном сайте поддержки Apple на эту тему:

https://support.appl.../ru-ru/HT201422


Сообщение отредактировал Axmets: 10.02.2016, 21:45:29

  • 0

#3759
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Что сегодня с интернетом? Вешкалка какая-то :devil:
  • 0

#3760
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый вечер, turk2010.
 
Ответственность за рассылку смс- сообщений несет Компания "Apple" и т.д. Скорее всего Вы не получаете рассылку и смс сообщения от данной компании, так как у нее нет Договора с Beeline на распространение рекламно-информационных СМС среди абонентов Beeline.Так как данная рассылка и смс сообщения проводится без соглашения договора, то всю ответственность по рассылке несет та компания, от которой ранее Вы получали такую рассылку и смс сообщения.
 
(Куаныш)

  • -9



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.