Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3721
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

то есть пару дней ждал активацию ай мессеч система забирала деньги за международное смс я звонил сотрудникам , писал сюда,они проверяли устраняли потом наладили-а как вернуть средства не по моей вине так - а проблемы невидим!!! я конечно не обеднею из за пары сотен дело принципа- с каждого пару сотней и агашке новая машина )))))) не надо так.

 

 

Добрый вечер!
 
Ваша заявка была рассмотрена. К сожалению, наши специалисты не смогли дозвониться до Вас, поэтому было отправлено сообщение. 
В возврате средств было отказано, так как с Вашей стороны было отправлено несколько запросов, для получения кода подтверждения для Imessage. Поэтому за каждый запрос были списаны средства.

  • 0

#3722
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Может там, куда вы собрались, и нет акции по 49 тенге со спец набором

Услуга Кругосветный роуминг работает в любой стране в любой сети, на вход точно везде, на исход в тех сетях, где есть поддержка USSD (что логично). Это отличает ее от услуг других операторов, где "есть только в этой стране в сети этого оператора"



#3723
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Ну так они же не официалы эппла ))) скажут что смс доставлялось ))) а оно реально доходило до эппла, только Эппл не обрабатывает смс приходящие через кучу шлюзов и не совпадающие с номером телефона запрашивающего активацию ))) как здесь крайнего искать? )

 

ну так потом то после моего звонка в поддержку и тут наконец дошло смс и туда и обратно,? значит был косяк где то... ладно посмотрим на реальную картину после актива! на качество инета , голоса тп в дальнейшем надеюсь что я забуду про этот досадный факт с аймеседжем!


  • 0

#3724
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Услуга Кругосветный роуминг работает в любой стране в любой сети, на вход точно везде
На сайте билайна - 180 стран, а в мире всего около 250 стран существует.
  • 0

#3725
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

значит был косяк где то..
Где то ))) Да эта фишка айфонов операторам весь бизнес портит. И нафиг не пошлешь, не ксяоми какой... И не отмолчишься. 
  • -3

#3726
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
А Билайн, не перестаёт удивлять. Я ушёл из Билайна к другому оператору из-за бесконечного спама в форме СМС, так вот, спам продолжается, надеюсь, что теперь для Билайна это будет не бесплатно.

#3727
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А Билайн, не перестаёт удивлять. Я ушёл из Билайна к другому оператору из-за бесконечного спама в форме СМС, так вот, спам продолжается, надеюсь, что теперь для Билайна это будет не бесплатно.

Чтобы спам не валил, нужно не истерить и не валить с Билайна(не плевать в колодец), а отправить соответствующее сообщение, которое скажет оператор... и спам валить не будет, ну за исключением спама от 112, но и это можно решить.

Но вы не переживайте, не пройдет и полгода как вы опять вернетесь на Билайн когда у него будет 4G)))). А когда будет 4G тогда тарифы будут еще вкуснее, вот тогда народ обратно и будет ломится в Билайн.


  • 1

#3728
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А Билайн, не перестаёт удивлять. Я ушёл из Билайна к другому оператору из-за бесконечного спама в форме СМС, так вот, спам продолжается, надеюсь, что теперь для Билайна это будет не бесплатно.

 

den844, добрый день.
Пожалуйста, напишите номер телефона и текст сообщений в личку. От нас сообщения не должны поступать. 
 
(Ерлан)

  • 0

#3729
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

но и это можно решить.
Решения в студию, кроме черных списков и софт-блокеров смс.
  • 1

#3730
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений

den844, добрый день.
Пожалуйста, напишите номер телефона и текст сообщений в личку. От нас сообщения не должны поступать.

(Ерлан)

Пожалуйста, с 12 по 14 будут запланированы работы на сети. Будут недоступны некоторые услуги, доверительный платёж и блаблабла. Сообщение с номера Beeline. Номер +7777 621 шестьшесть девятьдевять

#3731
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пожалуйста, с 12 по 14 будут запланированы работы на сети. Будут недоступны некоторые услуги, доверительный платёж и блаблабла. Сообщение с номера Beeline. Номер +7777 621 шестьшесть девятьдевять

 

Добрый день!
 
Информация передана в соответствующий отдел. В ближайшее время Ваш номер будет исключен из списка рассылки.
 

(Марат) 


  • 0

#3732
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый день!

Два вопроса. Почему перестали доставлять счета фактуры за корпоративную группу? И второй. Как можно все таки заказать обратный звонок на вашем сайте?

При заказе сначала СМС ждешь неопределенное время, затем при вводе кода выходит сообщение "не удалось выполнить запрос" . и так в течении сегодняшнего дня. Создается впечатление , что это доп барьер, чтобы клиенты не доставали :faceoff: .

ЗЫ. Зато всякие мутные СМС от Билайн приходят постоянно((((


  • 1

#3733
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

ЗЫ. Зато всякие мутные СМС от Билайн приходят постоянно(((
Это ж хлеб насущный, они впереди всех приходят конечно же.
  • 0

#3734
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день, здесь уже много писали про проблемы с активацией iMessage и FaceTime, так проверил свою детализации там чуть ли не каждый день списывается 15 тенге за активацию при этом она не проходит. В связи с чем прошу Вас проверить мой номер и решить вопрос по активации и возможности решить ее глобально так как у меня и мойх близких не один номер и по каждому сообщать номер что бы решали. Номер отпишусь в личке.


  • 0

#3735
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый вечер, trexala.
 
Просим Вас написать нам в ЛС, наименование организации, юридический адрес и номер, который входит в корпоративную группу. 
Касательно "Обратного звонка" на сайте, есть ограничения. Просим Вас ожидать решение инцидента. От лица Компании приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся на понимание.
 
(Куаныш)

  • 0

#3736
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Чтобы спам не валил, нужно не истерить и не валить с Билайна(не плевать в колодец), а отправить соответствующее сообщение, которое скажет оператор... и спам валить не будет, ну за исключением спама от 112, но и это можно решить.

Но вы не переживайте, не пройдет и полгода как вы опять вернетесь на Билайн когда у него будет 4G)))). А когда будет 4G тогда тарифы будут еще вкуснее, вот тогда народ обратно и будет ломится в Билайн.

 

 

Расскажи как? У меня номерок с 1998 года, и сколько не отправлял "соответствующих сообщений" - через пару месяцев все возобновляется. 


  • 2

#3737
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

сколько не отправлял "соответствующих сообщений" - через пару месяцев все возобновляется.
Ныне борьба со спамом возможна или программными средствами или же имея в друзьях технического сотрудника билайна, занимающего там не последнее место. Чтобы руками сделал он необходимые настройки на конкретном номере. Штатными средствами увы от спама не избавиться.
  • 0

#3738
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Добрый день Билайн!

Подскажите, известны ли вам сроки запуска вашего интернета в формате 4G ?


  • 0

#3739
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Добрый день Билайн! Подскажите, известны ли вам сроки запуска вашего интернета в формате 4G ?
Ты ж вроде выше спрашивал уже))) И получил ответ в стиле "Мы работаем над этим!"
  • 0

#3740
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Ну так время уже прошло с того момента и возможно известны конкретные сроки.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.