Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3601
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Для предоставления точной информации, напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в ЛС.
Господа из билайна вы реально задрали уже просить номера телефонов. Вы же копипастой владеете отменно, в чем проблема просто сюда текст скопировать с инфой о вопросе вам заданном?? 

 

Второй вопрос. Почему в кабинете тариф OnNet есть а его описание крайне убого? Ничерта не понятно, сколько там интернета, какие расценки. Выложите сюда как подкл\откл этот тариф КОМАНДАМИ USSD и его описание, там есть два варианта тарифа, пишите чем они отличаются. А чтобы тут не писать, пора бы уже вам сайт информативнее сделать, а то как в лесу. Искал искал и нифига не нашел инфы.


  • 1

#3602
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Прошу отключить смс уведомление от "Чудаков". Я к ней не подключен. Посмотрел распечатку,потратил на эту фигню уже 300 тенге. 


  • 0

#3603
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Прошу отключить смс уведомление от "Чудаков". Я к ней не подключен. Посмотрел распечатку,потратил на эту фигню уже 300 тенге. 

 

Добрый вечер!
 
Напишите, пожалуйста, Ваш номер к нам в личку. (Дмитрий)

  • 0

#3604
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Нашел в кабинете услугу "Семейный пакет". На сайте нигде нету описания.
О чем речь?

Для предоставления точной информации, напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в ЛС.
(Куаныш)
Ну полный бред! Его про Фому, а он про Ерёму! Вы вопрос не поняли? Вас спросили про услугу, номер телефона тут вообще не причём!!!

 

 

Nikk2, добрый день.
 
Вопрос понятен, услуги такой нет. Поэтому необходимо проверить номер.
 
(Арман)

  • 0

#3605
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Вопрос решён связь работает. Как сказала знакомая -это прицендент.Подробности будут в понедельник.
  • 0

#3606
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Билайн, будут ли для юр номеров нормальные инет пакеты. Доступны для подключения только авто пакеты 1, 5 и 10 ГБ по 1000, 2000 и 4000 тг. Вчера появился пакет на 30 ГБ по цене 40 000, реально пакет на 30 ГБ за сорок тысяч продаете????
  • 0

#3607
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

3.Будь на связи!

 

В рамках этой услуги есть ещё:

Уведомление о пропущенном вызове

Сервис «Уведомление о пропущенном вызове» будет информировать вас о пропущенных вызовах, когда ваш телефон выключен или находится вне зоны обслуживания. Вы получите сообщение с  номером звонившего, датой и временем последнего вызова.

Для подключения сервиса «Уведомление о пропущенном вызове» наберите *110*013#, отключение производится командой *110*012#.

Услуга доступна в роуминге.

 

 

Только непонятно, привязана ли эта услуга к "Будь на связи" и голосовой почте или можно её использовать отдельно. А @BeelineKZ по ходу сам запутался в изобилии вариантов одного итого же уведомления о пропущенном вызове, раз с прошлой недели не может нам ответить Ху из Ху.

 

 

Не знаю как в Алтеле,но в Т2 и даже в дорогом киселе(!!!) прослушивание оставленных сообщений на голосовой почте не тарифицируется/бесплатно!

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал pessimist: 01.02.2016, 08:47:02

  • 0

#3608
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Не знаю как в Алтеле,но в Т2 и даже в дорогом киселе(!!!) прослушивание оставленных сообщений на голосовой почте не тарифицируется/бесплатно!

 

В Алтеле - на данный момент бесплатно:

 

 

 

Я Вам больше скажу. Я, сидя на билайновском номере, бесплатно слушал кисельную голосовую почту своего кисельного номера, пока не закрыл его. Прямо в айфоне. То есть вариант не двухсимочного телефона, а на билайновской симке. Сын с канацкой симкой кисельную голосовую почту слушал. 

Тут, в Билайне, такое возможно?


  • 0

#3609
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я так до сих пор и не понял ничего. Лыжи не едут или...? Включил эту злочастную почту, оставил на нее мессадж. И ничего, никаких смс о наличии сообщения, тишина. Как их слушать и узнавать вообще о них???


  • 0

#3610
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вопрос к Билайну. Тариф Всё за 1190 тг. Написано на сайте -  Абонентская плата за 1-ый календарный месяц подключения составит 1090 тг. Если подключиться за несколько дней до конца января, то февраль будет считаться вторым месяцем? И плата за него 1190?

 

Пытаюсь пополнить баланс с каспия:

В связи с техническими ошибками на стороне провайдера данная услуга временно отключена.

 

Ну и 0611 не работает. Даже дозвона нет...


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 01.02.2016, 12:45:13

  • 0

#3611
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, будут ли для юр номеров нормальные инет пакеты. Доступны для подключения только авто пакеты 1, 5 и 10 ГБ по 1000, 2000 и 4000 тг. Вчера появился пакет на 30 ГБ по цене 40 000, реально пакет на 30 ГБ за сорок тысяч продаете????

 
Добрый день!
 
Рекомендуем контактному лицу Вашей компании обратиться к корпоративному менеджеру, Вашей корпоративной группе постараются подобрать тариф с более выгодными условиями.
 
(Зауре)

  • 0

#3612
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я так до сих пор и не понял ничего. Лыжи не едут или...? Включил эту злочастную почту, оставил на нее мессадж. И ничего, никаких смс о наличии сообщения, тишина. Как их слушать и узнавать вообще о них???

 
Здравствуйте! Если Вы подключили услугу командой *110*011#, после чего настроили переадресацию на **62*+77052000601# и Вам не поступило смс о наличии голосового сообщения, просим Вас написать номер в ЛС. Мы проверим.
 
(Зауре)

  • 0

#3613
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый день, Другой Кореец ! При подключении к тарифу не 1 числа, абонентская плата с номера будет снята не полностью а пропорционально, согласно оставшимся дням в месяце. Бонусы также будут начислены пропорционально. 
Сумма абонентской платы в первый месяц будет рассчитана от 1090 тг. 
Февраль будет считаться вторым месяцем, абонентская плата спишется 1 февраля, в размере 1190 тг. (Зауре)

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 01.02.2016, 14:30:34

  • 0

#3614
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

 

Доброго времени суток. С номера с тарифным планом "Уникальный" с пакетом "Автобезопасность" начали списываться деньги за услугу funtone. Возникает вопрос, как сигнализация смогла подключить сама себе эту услугу и почему я должен оплачивать то, что подключилось без моего ведома и согласия?

 

Jumbo Jet, добрый вечер.
 
Напишите, пожалуйста, номер телефона, мы проверим.
 
(Арман)

 

В общем, ничего другого от Билайна, к сожалению, я и не ожидал. Заявку на отключение услуги, которую я не подключал, подал еще 10 дней назад. Так же попытался выяснить причину проблемы и устранить ее через представителей провайдера, присутствовавших на vse.kz, но воз и ныне там - услуга не отключена, деньги со счета все так же списываются. Если это технический сбой, то почему свой собственный косяк Билайн в срочном порядке не устраняет??? Получается, какое-то мошенничество, пардону за мой хранцузский. По всей видимости, придется топать ногами в офис и разбираться уже на месте. Выражаю "благодарность" за неоперативность, некомпетентность сотрудников колл-центра и, по сути, тихое воровство денег своих клиентов. Если бы я не обратил внимание на испаряющийся счет, то был бы премного удивлен, когда номер автосигнализации тупо заблокировался из-за обнулившегося баланса. А так я знаю, что Билайн списывает деньги черти знает за что.


  • 1

#3615
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

Добрый день! 

 

Билайн КЗ 

подскажите  сколько можно ждать решение вопроса о качестве связи? 
невозможно дома ни говорить оп телефона, 3 джи отсутствует, оставила заявку  - ждите. Что значит ждите без определения сроков ? неделю, месяц , год ? 

это как понимать такое неуважение к клиентам, у нас дома все на билайне сидят, и ни у кого нормально не ловит. Ясно же что какая то техническая поломка, потому как до этого все работало хорошо. Неужели сложно поехать и починить??? 

PS номер телефона отправила в личку. 


  • 0

#3616
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Объяснили. Что то чинят.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160201_125104.png

Сообщение отредактировал Burjui: 01.02.2016, 14:27:43

  • 0

#3617
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

У всех сайт билайна висит?

 

p/s/ нужна информация по роумингу. В прошлом году была услуга, точно не помню, но вроде "кругосветный роуминг" по 25 тенге входящий/исходящий. 


  • 0

#3618
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Уважаемый представитель
Интернет пакеты в билайне как долго будут действовать? Или планируется их закрыть как у конкурента? Из за них собираюсь перейти к вам.
  • 0

#3619
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

У всех сайт билайна висит?

Со скрипом открывается

 

Вот вам про кругосветный роуминг

Скрытый текст
 


  • 2

#3620
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Спасибо, теперь вопрос представителю Билайна. Если я из роуминга буду звонить на казахстанский номер, который также в роуминге, тарификация будет по 49 тенге или стандартным ценам в роуминге?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.