Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3501
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

А есть на пробу старый, не перенесенный номер, проверить?

У меня старый (около 10 лет) не перенесённый номер +770557ххххх и СМС о пропущенных звонках тоже не приходят, как минимум с НГ

 

Аналогично, не работает. Видимо сломали вместе с этим:

BeelineKZ, раньше в личном кабинете писалась информация об остатке интернет-трафика в пакете/сколько израсходовано. Сейчас показывается непонятное "0 КБ". Неделю назад это заметил, было то же самое. Это ошибка на сайте, или информация теперь скрыта от абонента?

Скрытый текст


  • 0

#3502
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

А есть на пробу старый, не перенесенный номер, проверить?

У меня старый (около 10 лет) не перенесённый номер +770557ххххх и СМС о пропущенных звонках тоже не приходят, как минимум с НГ

 

Ну значит что это проблема у всех,а не только у портированных номеров! Но представитель утверждает что

услуга работает корректно. 
У них наверно другой Билайн!  :smoke: Там все работает! 
  • 0

#3503
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Билайн, что у вас случилось в Верхней Каменке? Уровень сигнала постоянно показывает практически ноль последние несколько дней. Точный адрес могу скинуть в личку.


Сообщение отредактировал Makarov: 27.01.2016, 15:23:06

  • 0

#3504
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

У них наверно другой Билайн! :smoke: Там все работает!

Ну ясен перец, они наверное пользуются услугами другого Билайна (их же по миру много), а всем жителям РК как сломали услугу перед НГ с целью экономии ресурсов сети в НГ так и не починили до сих пор.


  • 0

#3505
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

 

Добрый день!
Кто в Астане - скорость в среднем на билайне по спидтесту скажите плз ( днём) спасибо заранее .

attachicon.gifimage.png

 

 

спасибо!

Вы давно на Билайн? я год назад ушел на актив из за поганого интернета от этого оператора в Астане.

скорость была в среднем не более 2мб. Сейчас положение не хуже актива?

 

Я на билайне с 2000 года, был правда небольшой перерыв (около 3 лет) , но сейчас опять активно юзаю. Все вот говорят что у билайна интернет плохой, но мне больше устраивает чем в кселл. Там почему то лично у меня медленнее. Да и дома кселл плохо работает, сама голосовая связь.


  • 0

#3506
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

они наверное пользуются услугами другого Билайна
У меня сразу возник вопрос-Почему мой номер портировали из Актива не в тот Билайн,где все работает?  :faceoff:  :D
  • 1

#3507
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

У меня сразу возник вопрос-Почему мой номер портировали из Актива не в тот Билайн,где все работает? :faceoff: :D

Как минимум потому что Вы не работник ТОО Кар-Тел. Дальше перечислять не буду, ибо там уже оффтопом попахивает.


  • 0

#3508
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Представитель, ваши программеры так и не могут осилить мобильное приложение? Об этом я подробно уже два раза писал в этой теме. Второй момент: телефон выключен, но при звонке на номер вместо: "телефон отключен" идут гудки "занято". Это теперь всегда так будет?


Сообщение отредактировал Nikk2: 27.01.2016, 16:30:32

  • 0

#3509
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

они наверное пользуются услугами другого Билайна
У меня сразу возник вопрос-Почему мой номер портировали из Актива не в тот Билайн,где все работает?  :faceoff:  :D

 

 

Сами пошли в отделение подставного билайна и сами им писали заявление. Вот они и увели Вас из настоящего, где все работает


  • 0

#3510
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Сами пошли в отделение подставного билайна и сами им писали заявление.

Ну что сам все делал-это я не отрицаю! 

Вот они и увели Вас из настоящего, где все работает

Ну а в настоящем Би я еще не был и даже не знаю что это такое! Номер недавно портировал из активной макаронной фабрики! А тут оказывается еще надо разбираться-где оригинал,а где подделка под него!  :faceoff:


  • 0

#3511
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, что у вас случилось в Верхней Каменке? Уровень сигнала постоянно показывает практически ноль последние несколько дней. Точный адрес могу скинуть в личку.

 

Добрый вечер!
 
Отправьте, пожалуйста, в ЛС точный адрес и Ваш номер. Мы проверим. 
 
(Марат)

  • 0

#3512
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Представитель, ваши программеры так и не могут осилить мобильное приложение? Об этом я подробно уже два раза писал в этой теме. Второй момент: телефон выключен, но при звонке на номер вместо: "телефон отключен" идут гудки "занято". Это теперь всегда так будет?

 

Добрый вечер!
 
Напишите, пожалуйста, в ЛС подробнее о мобильном приложении и свой номер. Постараемся помочь. 
 
(Марат)

  • 0

#3513
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Хотел сообщить, что короткие смс с Qiwi приходят.  :idea:  Только что проверил!

Спасибо BeelineKZ! Теперь все потрясающе!

С Homebank не проверял, но уж думаю, что с казахстанского финансового института тем более должны приходить...

P.S. так для информации, в первый рабочий день 2016 года перенес номер с Kcell в BeelineKZ, и с того времени был неприятно удивлен, что короткие смс не приходят.


  • 0

#3514
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Планирую выкинуть алтеловскую симку, и воткнуть билайновскую. Надоело платить 4000 тг. Хочу на ТП все за 1890 тг.

Есть ли у Билайна такая же нехорошая фишка как у Алтела - при закидывании на баланс денег и в этот момент на устройстве не выключена ПД, списание средств идет не по ТП а помегабайтно?

 

И еще, смена ТП бесплатно у Билайна или 200 тг? :)


Сообщение отредактировал ZNZ: 27.01.2016, 17:50:51

  • 0

#3515
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Есть ли у Билайна такая же нехорошая фишка как у Алтела - при закидывании на баланс денег и в этот момент на устройстве не выключена ПД, списание средств идет не по ТП а помегабайтно?

Есть такое дело, надо отключить ПД и снова включить


  • 2

#3516
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый вечер!
 
Если активна передача данный в момент списания абонентской платы, то списание будет проходить с основного баланса. Поэтому мы рекомендуем отключить сессию интернета, и дождаться списания абон.платы. 
При первичном подключении любого пакета тарифа "Всё" стоимость бесплатная. При вторичном подключении стоимость составит 100 тенге. Также тариф "Всё за 1890 тенге" является региональным и действует не во всех районах, поэтому мы рекомендуем заранее ознакомиться с зоной действия. Ссылка для информации: https://www.beeline....ile_plans/11751
 
Если необходим тариф, который действует по всему РК, то мы можем порекомендовать тариф "Всё за 1990 тенге" Ссылка для информации: https://www.beeline....ile_plans/11666
 
(Марат)

  • 0

#3517
КАйМ

КАйМ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Где-то в конце октября у меня полетела симка (не могла ни позвонить, ни до меня не дозванивались). Пошла в билайн-центр через 2 часа переговоров дали новую симку с сохранением старого номера. И вот где-то через неделю перешла на тарифный план "Всё включено 2" и началось... То в месяц мне хватало по 1200-1500, то теперь и 4500 мало. Приехал сын и заглянул в личный кабинет, где детализация показала, что у меня каждый день снимают 20 тенге за СМС короткий номер СРА 996, затем ещё какие-то СМС 700,800. Объясните, что за короткий номер СРА 996? По детализации этот номер появился 10 июня 2015 года. Как можно его убрать?


Сообщение отредактировал КАйМ: 27.01.2016, 20:13:15

  • 0

#3518
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Где-то в конце октября у меня полетела симка (не могла ни позвонить, ни до меня не дозванивались). Пошла в билайн-центр через 2 часа переговоров дали новую симку с сохранением старого номера. И вот где-то через неделю перешла на тарифный план "Всё включено 2" и началось... То в месяц мне хватало по 1200-1500, то теперь и 4500 мало. Приехал сын и заглянул в личный кабинет, где детализация показала, что у меня каждый день снимают 20 тенге за СМС короткий номер СРА 996, затем ещё какие-то СМС 700,800. Объясните, что за короткий номер СРА 996?

 

КАйМ, добрый вечер.
 
Напишите, пожалуйста, номер телефона в ЛС, мы проверим и поможем решить данную ситуацию.
 

(Арман) 


  • 0

#3519
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Не знаю у меня после нового года неделю где-то не приходили СМС о пропущенных звонках в потом стало все приходить и сейчас все норм
  • 0

#3520
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Не знаю у меня после нового года неделю где-то не приходили СМС о пропущенных звонках в потом стало все приходить и сейчас все норм
если приглядитесь внимательно, то заметите, что СМС о пропущенных звонках приходят, только в случае если с номера билайн звонили, если же вам звонили с Т2, Кейсел и пр., то СМС не приходит, а при попытке дозвониться на отключенный или вне зоны номер билайн у абонента другого ОпСоСа создается впечатление что просто идет сбой связи (т.е. ему не сообщается что номер отключен или вне зоны - просто три быстрых и коротких гудка как раз как при сбое связи). Интересовался по этому поводу в call-центре билайна, т.к. жутко неудобно и напрягает - так мне ответили, что сами не знают когда данная услуга заработает в полноценном режиме, и наотрез отказались давать вразумительный ответ, почему же компания билайн решила с нового года так поступить!
  • 2



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.