Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3441
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

что за номера???
Айфон. Активация. 

 

интересно а что так часто активация, это что у меня телефон сам на автомате отправляет, это значит что-то не активировано???????


  • 0

#3442
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

это что у меня телефон сам на автомате отправляет, это значит что-то не активировано???????
Совершенно верно. И пока не активируется - деньги будут уходить, либо пока не отключите эти сервисы. Обычно это - косяк самого оператора. 
  • 1

#3443
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

это что у меня телефон сам на автомате отправляет, это значит что-то не активировано???????
Совершенно верно. И пока не активируется - деньги будут уходить, либо пока не отключите эти сервисы. Обычно это - косяк самого оператора. 

 

спасибо, отключил FaceTime и iMessage, теперь интересно почему же не проходит активация это уже вопрос к представителю Билайн


  • 0

#3444
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

только что заказал детализацию а там чуть не каждый день списывается баланс 15 тенге за какие-то СМС на номер 447537410267, 447537410227 и т.д., что за номера???

 
Добрый день! 
Напишите, пожалуйста, используемый номер и ФИО в ЛС. Проверим ;) (Адилет)

  • -1

#3445
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


это что у меня телефон сам на автомате отправляет, это значит что-то не активировано???????

Совершенно верно. И пока не активируется - деньги будут уходить, либо пока не отключите эти сервисы. Обычно это - косяк самого оператора.
спасибо, отключил FaceTime и iMessage, теперь интересно почему же не проходит активация это уже вопрос к представителю Билайн
У меня портированные номер в Билайне. Активация IM и FT сначала не прошла, но после долгой переписки с Билайн и Apple все прошло. Даже списали 15 тенге за 1смс, хотя две функции и должно быть 2смс)
  • 0

#3446
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Здравствуйте!

Сегодня  перешел со своим номером из Kcell  в BeeLine, в результате  СМС от kaspi о движении на счете перестали приходить.

На стороне kaspi все отлично. А у вас ?


  • 0

#3447
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Здравствуйте!

Сегодня  перешел со своим номером из Kcell  в BeeLine, в результате  СМС от kaspi о движении на счете перестали приходить.

На стороне kaspi все отлично. А у вас ?

 

А у них все очень плохо

 

http://vse.kz/topic/...t-3/?p=33526380


  • 2

#3448
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте!

Сегодня  перешел со своим номером из Kcell  в BeeLine, в результате  СМС от kaspi о движении на счете перестали приходить.

На стороне kaspi все отлично. А у вас ?

 

Добрый день, Facile.
 
Для решения вопроса и найти выход из ситуации, просим Вас написать в личку, Ваш номер телефона. Разберемся ;)
 
(Куаныш)

  • -1

#3449
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Мне вот одно непонятно. Билайн, почему вы поштучно решаете проблему, кто обратился тому и решили. А почему нельзя сразу, глобально решить косяк с смс? Чтобы вообще не было таких жалоб?


  • 5

#3450
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мне вот одно непонятно. Билайн, почему вы поштучно решаете проблему, кто обратился тому и решили. А почему нельзя сразу, глобально решить косяк с смс? Чтобы вообще не было таких жалоб?

 

Добрый вечер!
 
Информация принята к сведению. Будем решать. 
 
(Марат)

  • -1

#3451
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Видимо решились всё-таки пофиксить все проблемы оптом)))

 

Внимание! С 22.01.2016 22:30 по 24.01.2016 06:00 будут проводиться плановые работы по модернизации оборудования.
 
Сожалеем, но в связи с этим могут наблюдаться следующие ограничения:
- недоступность услуги «Доверительный платеж»;
- смена тарифного плана;
- покупка интернет-пакетов и всех других услуг;
- работа Личного кабинета.
Если у Вас будут наблюдаться перебои, рекомендуем перезагрузить (выключить и включить) телефон.

 


  • 0

#3452
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Мне вот одно непонятно. Билайн, почему вы поштучно решаете проблему, кто обратился тому и решили. А почему нельзя сразу, глобально решить косяк с смс? Чтобы вообще не было таких жалоб?
А зачем? ИБД никто не отменял!  ;)  :D  
  • 0

#3453
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

ИБД никто не отменял! ;) :D

Вы отстали от жизни, теперь это называется Ni umas pri tio


  • 0

#3454
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

ИБД никто не отменял! ;) :D

Вы отстали от жизни, теперь это называется Ni umas pri tio

 

Может быть и отстал!  :faceoff: За прогрессом не угонишься! Но вы поняли о чем я! ;)


  • 0

#3455
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Месяц прошел как я написал, что ваше приложение для Андроид не устанавливается на планшет Samsung Galaxy tab4 (LTE) на пятый андроид, и как об стенку горох! Маловато способностей?

 

d137080cbeb8.jpg


Сообщение отредактировал Nikk2: 21.01.2016, 18:51:10

  • 0

#3456
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В селе Карасу Карасуский район Костанайская область Казахстан не работает вторые сутки мобильная связь Билайн. Когда восстановят?


  • 0

#3457
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

купил в прошлом году в Алсере номер с юсб-модемом, оформили бумажки на регистрацию номера, но так и не передали, возможно, в офис билайн, вчера зашёл в офис на толеби-фурманова, оформил номер на себя, сказали всё ОК. В личном кабинете до сих пор не могу выбирать тарифные планы и вместо моего имени хозяин номера PRE-PAY, имеет ли смысл далее выяснять, может просто выкинуть симку и забыть? 


  • 0

#3458
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В селе Карасу Карасуский район Костанайская область Казахстан не работает вторые сутки мобильная связь Билайн. Когда восстановят?

 

Karasu2012, добрый день.

Информация передана инженерам Вашего региона, надеемся в скором времени ситуация будет исправлена.

(Арман)


  • 0

#3459
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

купил в прошлом году в Алсере номер с юсб-модемом, оформили бумажки на регистрацию номера, но так и не передали, возможно, в офис билайн, вчера зашёл в офис на толеби-фурманова, оформил номер на себя, сказали всё ОК. В личном кабинете до сих пор не могу выбирать тарифные планы и вместо моего имени хозяин номера PRE-PAY, имеет ли смысл далее выяснять, может просто выкинуть симку и забыть? 

 

rturekhanov, добрый день.

Информация в личном кабинете отобразится позже, а смена тарифного плана доступна без регистрации номера. 

Напишите, пожалуйста, номер телефона, мы проверим.

(Арман)


  • 0

#3460
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Отзвонились из Билайна по поводу кривого формата номеров в смс о пропущенных звонках! Если раньше в смс приходил номер звонящего в формате +8107хххххххххх,то теперь этот номер отображается правильно +77ХХХХХХХХХ! Спасибо за исправленный косяк! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.