Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Я лично жду 7 марта очень даже. Вернусь обратно к своему опсосу. Билайн - это то ещё болото.

 

Думаю проблемы у всех опсосов. Но одно ясно -  MNP ещё "сырое"  и переходить к другим опсосам не надо, до тех пор, пока не решат проблемы маршутизации sms.


Сообщение отредактировал DenSan: 17.01.2016, 11:28:43

  • 0

#3402
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Я лично жду 7 марта очень даже. Вернусь обратно к своему опсосу. Билайн - это то ещё болото.

 

Что, камрад, уже не дышишь? А как дышал, как дышал )))))

 

http://vse.kz/topic/...t-3/?p=33481357


  • 1

#3403
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

До конца пойдут лишь сильные)))


  • 0

#3404
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

В формате +7 777/705/776/771 234 5678

У вас скорее всего номер родной,с билайновским префиксом! А у меня портированный! Отсюда наверно ноги растут! 

+810 705 ХХХ ХХХХ - в таком виде не получал.

Не,мне еще круче приходят!  ;)   :D Тут все в кучу собрали- +8(зачем?)10(зачем?)7 потом только префикс звонящего идет! Как будто из-за границы звонили!  :idea:  :D

 

Скрытый текст

Где то  что то криво настроено у Билайна,потому как этот косяк вылезает,как я понял,только на портированных номерах! :faceoff:  :idea:  :smoke:


Сообщение отредактировал SXS: 17.01.2016, 13:18:18

  • 1

#3405
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

а я видимо не парюсь у меня номера всех опсосов уже 1-4 года как.. народ конечно бывает не дозванивается иногда, к примеру там где переадресация на "вражеских" опсосов нет, кстати из всей когорты остался с этой тупой блокировкой только билайн, только у него переадресации на номера ОПСОСов нету, даже кисель и тот перестал это делать...

 

так что mnp припозднился лет так на 5 :))

 

у меня проблема даже в другом, у меня проблема что пишут в ватцапе на номер где я не сижу, в частности на Теле2, можно статус поменять, но не все обращают внимание...

 

билайн вы переадресацию на "врагов" делать будете, вы как бы последние остались?


  • 1

#3406
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Еще один косяк,на этот раз в билайновском ЛК!

ab3fa42fe7d3.png

Билайн! Вы меня перекрестили уже? :faceoff:  А я и не знал,что я уже не SXS(как по УЛ для всех),а у вас я числюсь под кодовым номером 705111ХХХХ да еще и PRE PAY вместо ФИО,как положено!  :smoke:  :D Я так понял,что 705111ХХХХ-это временный номер,который дали при переносе! 


  • 0

#3407
iTIGERya

iTIGERya
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

@SXS, а я думал я один с ними по ЛК в том году воевал, имею три номера и на одном вот прям такая же картина была, с пятого раза в режиме онлайн вися с их спецом на трубке и стирая клавишу "F5" правили мои реквизиты в кабинете. До этого четыре заявки коту под хвост пока в итоге мне сам "писарь" кабинета не позвонил и мы не решили сей вопрос.


  • 1

#3408
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

а я думал я один с ними по ЛК в том году воевал, имею три номера и на одном вот прям такая же картина была,

Ну если бы не вы,то это можно на портацию или MNP списать! ;) А так это оказывается давнишний косяк пчел в ЛК! :faceoff:  :idea:


  • 0

#3409
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Я лично жду 7 марта очень даже. Вернусь обратно к своему опсосу. Билайн - это то ещё болото.


Что, камрад, уже не дышишь? А как дышал, как дышал )))))

http://vse.kz/topic/...t-3/?p=33481357
Впереди ещё больше месяца. Нервы потреплю. Я уже добился того, что смс от банка приходят, смс от пусть не всех сервисов, но стали приходить. Активацию FaceTime и iMessge починили. Так что не надо на меня бочку катить. Меня больше раздражает интернет от Билайн. Вот где полная лажа.
  • 2

#3410
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Уважаемый BeelineKZ,

 

не сумели привязать к Каспи-депозиту номер Билайн. Не проходят СМС, хоть ты дерись. Баланс положительный, антенна в норме, память чистая, аппарат перегружали для чистоты эксперимента. Очевидно номер в черном списке, не иначе. Имеется ли возможность решить этот вопрос через Вас, или только через сервис-центр?

 

С уважением,


  • 0

#3411
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Не,мне еще круче приходят!     Тут все в кучу собрали- +8(зачем?)10(зачем?)7 потом только префикс звонящего идет! Как будто из-за границы звонили!      Скрытый текст Где то  что то криво настроено у Билайна,потому как этот косяк вылезает,как я понял,только на портированных номерах!

 

SXS, добрый день. Просим написать номер телефона в личку. Будем проверять ситуацию. 
 

(Ерлан) 


  • 0

#3412
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Еще один косяк,на этот раз в билайновском ЛК!

Билайн! Вы меня перекрестили уже? :faceoff:  А я и не знал,что я уже не SXS(как по УЛ для всех),а у вас я числюсь под кодовым номером 705111ХХХХ да еще и PRE PAY вместо ФИО,как положено!  :smoke:  :D Я так понял,что 705111ХХХХ-это временный номер,который дали при переносе! 

 

Просьба сообщить номер и полное ФИО. В ЛС. Вопрос будет решаться. 
 
(Ерлан)

  • 0

#3413
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

 

Перешел в Билайн. Качество связи в конкретом месте в Алматы у него лучше, чем у К-целл или теле2. Но возникла проблема - не доходят сообщения с сессионными паролями от банков. Банки в один голос заявляют, что с их стороны проблем нет и надо напрягать билайн. Билайн - почините мой номер на предмет получения сообщений :)

 
Добрый день! Очень рады видеть Вас :)
 
Пришлите нам в личку свой номер. Мы проверим. 
 
(Сержан)

 

Билайн, я начинаю сожалеть о том, что перевелся к вам. Смс-ки от банков так и не починили. Благо в каспи банке за 5 минут переделали интернет банкинг на мой другой номер. Обнаружил, что и смс от компании Wargaming на ваш номер тоже не доходят. Вот честно - не решите эти проблемы, переведусь обратно в к-целл, как выйдут 2 месяца.


  • 2

#3414
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Зачем вы основные то номера переносить стали сразу? Предупреждали же, что все сырое до ужаса.


  • 2

#3415
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Зачем вы основные то номера переносить стали сразу? Предупреждали же, что все сырое до ужаса.

K-cell притомил отсутствием адекватных тарифов, плюс качество связи и интернета конкретно в Орбите-1 у него хромает (телефон уходил в 2G)


  • 0

#3416
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Зачем вы основные то номера переносить стали сразу?

Видать оператор-донор достал ценой/покрытием/скорость инета и т.д.!   ;)  :idea: Вот и свалили при первой возможности не меняя номер! 

 

Я вот тоже пока не рискну переносить основной номер с такими проблемами! 

 

Предупреждали же, что все сырое до ужаса.

Ну надо же на ком то тестировать/обкатывать/выявлять косяки! :smoke:  Альфа-тестеры одним словом!  :idea:

Проблемы с СМС у всех,а не только у БИ! У меня портированные номера -это как доп.связь на случай аварийной ситуации на основной симке,т.ч. проблемы с смс меня не касаются! Главное,чтобы голос был! 


  • 0

#3417
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Archangel, добрый вечер! 

Мы ответили Вам в ЛС. Пожалуйста, обновите страницу. (Адилет)


  • 0

#3418
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый BeelineKZ,

не сумели привязать к Каспи-депозиту номер Билайн. Не проходят СМС, хоть ты дерись. Баланс положительный, антенна в норме, память чистая, аппарат перегружали для чистоты эксперимента. Очевидно номер в черном списке, не иначе. Имеется ли возможность решить этот вопрос через Вас, или только через сервис-центр?

С уважением,

 

Добрый вечер! 
По данному вопросу наблюдаются ограничения. Ситуация известна руководству компании и делается всевозможное для устранения таких неполадок. 
Просим ожидать, совсем скоро все будет работать в стандартном режиме. 
За доставленные неудобства приносим самые искренние извинения (Адилет)

  • 0

#3419
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Оперативно отзвонились из Билайна! Теперь я в ЛК не 705111ХХХХ_PRE PAY,а SXS! 

Оставил заявку на кривой формат номера в смс о пропущенных звонках! 


  • 1

#3420
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

2 BeelineKZ: где в Алма-Ате, кроме как на Толеби можно получить новую SIM-карту взамен неработающей из-за неудачной обрезки?

Телефон Sony Xperia Z3 D6633.

 

Заранее спасибо.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.