Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3421
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений

Хотел узнать, можно ли с баланса перевести деньги на карточку или же на счет киви??


  • 0

#3422
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Вот тут есть информация о переводах/проплатах с баланса.


  • 1

#3423
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Оперативно отзвонились из Билайна! Теперь я в ЛК не 705111ХХХХ_PRE PAY,а SXS! 

Добро пожаловать на яркую сторону :bow:  :smoke:


  • 0

#3424
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Добро пожаловать на яркую сторону

Спасибо! Посмотрим,что у вас за "яркая сторона"!  ;) Сравним с активной макаронной фабрикой!  :smoke:

 

Ну и первые впечатления!

ЛК очень тяжело работает со скрипом,интуитивно не сразу понятен что/куда/зачем! 

Инет по скорости(где я использую) выше,чем у макаронной фабрики!

Голос примерно такой же по качеству!

СМС о пропущенных звонках приходят в кривом формате,из-за того что номер был портирован! 

Пока все! 


  • 0

#3425
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Добрый вечер!

 

И Вам добрый!

 

По данному вопросу наблюдаются ограничения. Ситуация известна руководству компании и делается всевозможное для устранения таких неполадок.

 

Понятно. Но, все же, смею заметить, что первый раз пытались привязать депозит и номер 30 ноября, очень печально, что полтора месяца прошло, а результат тот же.

 

Просим ожидать, совсем скоро все будет работать в стандартном режиме.

 

Подождем, но, надеюсь, Вы сообщите, когда вопрос решиться, все же бегать в отделение Каспия и привязывать номер не очень интересно.

 

За доставленные неудобства приносим самые искренние извинения (Адилет)

 

Нет проблем!

 

А все же, кто из Вас кому должен, Каспий Би, или Би Каспию? ))))


  • 0

#3426
Ant1

Ant1
  • Частый гость
  • 63 сообщений

В личном кабинете в истории заявок увидел. что эт такое ? "подключение услуги Понижение скорости интернет выполнено успешно. Услуга ожидает подключения"


  • 0

#3427
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В личном кабинете в истории заявок увидел. что эт такое ? "подключение услуги Понижение скорости интернет выполнено успешно. Услуга ожидает подключения"

 

Доброй ночи, Ant1. 
 
Если у Вас на номере подключена услуга для интернета "Реальный безлимит" и Вы превысили 12 ГБ, которые были израсходованы на пиринговые сети, то в личном кабинете отобразиться данная информация.
Подробнее об услуге здесь: https://www.beeline....or_tablet/11070
 
(Куаныш)

  • 0

#3428
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Так что на счёт переадресации на "вражеских" ОПСОСов, все сделали кроме Beeline.. Будет такая услуга у вас?


  • 1

#3429
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Так что на счёт переадресации на "вражеских" ОПСОСов, все сделали кроме Beeline.. Будет такая услуга у вас?

 

Wayan, добрый день.
 
Пока в услуге нет изменении, если будут, информация будет на нашем сайте, рекомендуем следить за новостями.
 
(Арман)

  • 0

#3430
kairbolat

kairbolat
  • Гость
  • 9 сообщений

Перешёл с Актива сразу после НГ. В результате нет переадресации ( как и у всех, как я понял), не приходит СМС с БЦК. С Народного и Сбербанка нормально. Звонил в БЦК, обещали посмотреть и перезвонить. По ощущениям и показаниям мобильный интернет шустрее. Перешёл ради хорошего покрытия. 


  • 0

#3431
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

"Реальный безлимит" и Вы превысили 12 ГБ

:lol: :lol: :lol:  эт как?


  • 0

#3432
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

так мне и не ответили какие есть тарифы для корпоративных номеров???? вот например что за Интернет-пакета MKR Onnet  1 Gb??? и еще какие есть другие тарифы???

 

Добрый день!

Подобрать корпоративный тарифный план и предоставить подробную информацию по всем услугам сможет именно корпоративный менеджер. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер, город и название компании к нам в личку. Мы направим запрос и затем с Вами свяжутся. (Дмитрий)

 

написал вам в личку


  • 0

#3433
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Назрели вопросы

 

 

1. мой личный по тарифным планам.

Что сейчас есть из голосового безлимита без привязки интернет-пакетов? У меня был 7+, посоветовали который за 1190 ТП. Там есть интернет и голосовой безлимит на кучу минут. Я попользовался, но мне столько не нужно. Я один гигабайт-то не выбираю. И минут мне достаточно 20-30. На все номера. То есть я сейчас переплачиваю. На ТП 7+ я платил 300-500 в месяц. Сейчас 1290 (цена поднялась без объявления войны, сама). Куда мне бежать? Обратно на 7+? 

 

2. Уже неделю пытаюсь додолбаться до кого-нибудь из Билайна. Нужно заключить корпоративный договор, а мне в ответ тишина. Мне надо переориентироваться на других операторов? Билайну корпоративные клиенты не нужны?


  • 0

#3434
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

написал вам в личку

 

turk2010, добрый день.
 
Мы проверим, после Вам ответим, ожидайте.
 

(Арман) 


  • 0

#3435
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Назрели вопросы

1. мой личный по тарифным планам.

Что сейчас есть из голосового безлимита без привязки интернет-пакетов? У меня был 7+, посоветовали который за 1190 ТП. Там есть интернет и голосовой безлимит на кучу минут. Я попользовался, но мне столько не нужно. Я один гигабайт-то не выбираю. И минут мне достаточно 20-30. На все номера. То есть я сейчас переплачиваю. На ТП 7+ я платил 300-500 в месяц. Сейчас 1290 (цена поднялась без объявления войны, сама). Куда мне бежать? Обратно на 7+? 

2. Уже неделю пытаюсь додолбаться до кого-нибудь из Билайна. Нужно заключить корпоративный договор, а мне в ответ тишина. Мне надо переориентироваться на других операторов? Билайну корпоративные клиенты не нужны?

 

Дядя Нортон, добрый вечер. Рекомендуем ознакомиться с тарифным планом "Всё за 790". Подробнее по ссылке https://www.beeline....ile_plans/11697 .
 
По вопросу корпоративного договора, напишите в ЛС название организации, контактный номер телефона и адрес организации. (Арман)

  • 0

#3436
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Да, в данный момент не поступает смс о пропущенных вызовах с других операторов.  От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.  Работаем в этом направлении, в ближайшее время сервис будет восстановлен. 

 

 

Не работает по сей день. Проверено только что.

Это каким уровнем "мастерства" нужно обладать  чтобы сломать то, что работало вполне нормально и в течении 18 дней (!) не суметь восстановить данный сервис ?

Впрочем, чем меня всегда радовал билайн, так это стабильностью.

Стабильностью наплевательского отношения к своим абонентам, которое демонстрируют местные представители, стабильностью вранья, которое периодически пытаются слить пользователям, стабильностью неумения решить какой-либо вопрос на протяжении нескольких месяцев..

Далеко за примером ходить не будем. Уже почти полгода в районе моего проживания наблюдается перебои с мобильным интернетом, причем зачастую скорость падает до нуля, до полного отсутствия соединения. При этом далеко не в пиковые вечерние часы. В сентябре прошлого года мне был дан ответ что была демонтирована БС и компания ищет альтернативное место установки.

В январе этого года местный представитель ограничился обычной отпиской, а затем просто стал игнорировать мой вопрос. Очень простой вопрос:

Что компанией было сделано для нормализации скорости мобильного интернета в моем районе?

Вот последний результат.

IMG_20160118_58947.jpg

Кстати, получен примерно с восьмой-десятой попытки. Предыдущие замеры отличались той самой стабильностью, которой славен билайн.

IMG_20160118_14587.jpg


Сообщение отредактировал Floyd: 18.01.2016, 17:09:59

  • 3

#3437
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Назрели вопросы

 

 

1. мой личный по тарифным планам.

Что сейчас есть из голосового безлимита без привязки интернет-пакетов? У меня был 7+, посоветовали который за 1190 ТП. Там есть интернет и голосовой безлимит на кучу минут. Я попользовался, но мне столько не нужно. Я один гигабайт-то не выбираю. И минут мне достаточно 20-30. На все номера. То есть я сейчас переплачиваю. На ТП 7+ я платил 300-500 в месяц. Сейчас 1290 (цена поднялась без объявления войны, сама). Куда мне бежать? Обратно на 7+? 

 

2. Уже неделю пытаюсь додолбаться до кого-нибудь из Билайна. Нужно заключить корпоративный договор, а мне в ответ тишина. Мне надо переориентироваться на других операторов? Билайну корпоративные клиенты не нужны?

вот у меня такая же проблема мне не нужен такой тариф который стоит больше 1000 тенге так как я выговариваю так же как вы и интернета мне надо 2-3 гб и посему меня бы удовлетворила мой действующий тариф где звонки по 7 тенге на все направления и интернет пакет за 300-500 тенге..


  • 0

#3438
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Дядя Нортон, добрый вечер. Рекомендуем ознакомиться с тарифным планом "Всё за 790". Подробнее по ссылке https://www.beeline....ile_plans/11697 .
 
По вопросу корпоративного договора, напишите в ЛС название организации, контактный номер телефона и адрес организации. (Арман)

 

 

за 790 я получаю кусок интернета, и звонки дороже чем в ТП 7+. Зачем? Если я на 7+ платил 300-500 за интернет и исходящие, зачем мне платить 790 плюс плата за исходящие? Или на 7+ я уже не смогу перейти? 

 

в ЛС написал


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 18.01.2016, 18:05:36

  • 0

#3439
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

только что заказал детализацию а там чуть не каждый день списывается баланс 15 тенге за какие-то СМС на номер 447537410267, 447537410227 и т.д., что за номера???


Сообщение отредактировал turk2010: 19.01.2016, 11:03:04

  • 0

#3440
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

что за номера???
Айфон. Активация. 
  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.