Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2521
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я перезагружал телефон. Вытаскивал симку и снова ставил. Вручную выбирал оператора. И опять знак только экстренные звонки. Дозвониться до вас,как позвонить на Марс. Бла-бла -бла... ожидаите 15 минут.вам ответят.

Мне ваш корявый роуминг нужен только для того,чтобы мне могли дозвониться родители и сотрудники  в случае экстренной надобности. 

 

Доброй ночи!

Мы проверили Ваш номер, роуминг затем работал. От лица компании приносим извинения за временные неудобства! (Дмитрий)


  • 0

#2522
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

У вас получается тоже самое

Я вчера смог с ватсапа дозвониться по одному из номеров (ватсаповских). Ответила женщина и по-русски сказала, что звоню я в Германию  и она мне не звонила. Сегодня утром опять был звонок  +4317163956 в полпятого утра. Вчера с номера +2302098429 был входящий 11 сек. Только в детализации он отобразится завтра. Там посмотрим. У моего окружения таких проблем не наблюдается. Oskar Tarazi поведал ещё пару случаев, так сказать, с обратной стороны. Т.е. проблема совсем не массовая. Завтра получу детализацию - составлю заявку, если проблема останется.


  • 0

#2523
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Точно такая же ситуация как и у моей знакомой, к ней звонят с Казахстана, только с номеров билайн, и говорят ей что типа она звонила им, но она никому не звонила, может быть даже вы и позвонили моей знакомой
  • 0

#2524
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

может быть даже вы и позвонили моей знакомой

Нет, я разговаривал с женщиной из Германии. А так, да, интересно будет во всём этом разобраться. Или само собой закончится.


  • 0

#2525
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Ко мне сегодня звонили из за границы.Но высветился как звонок от +77053201424. 


  • 0

#2526
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Я перезагружал телефон. Вытаскивал симку и снова ставил. Вручную выбирал оператора. И опять знак только экстренные звонки. Дозвониться до вас,как позвонить на Марс. Бла-бла -бла... ожидаите 15 минут.вам ответят.

Мне ваш корявый роуминг нужен только для того,чтобы мне могли дозвониться родители и сотрудники  в случае экстренной надобности. 

 

Доброй ночи!

Мы проверили Ваш номер, роуминг затем работал. От лица компании приносим извинения за временные неудобства! (Дмитрий)

 

Уже не первый раз такая ситуация. Вы там скажите вахтеру чтоб сразу подключал роуминг,раз у вас нет нормальных программистов.


  • 1

#2527
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ко мне сегодня звонили из за границы.Но высветился как звонок от +77053201424.

Последнее время именно так мне и звонят - высвечиваются или внутрисетевые или городские номера, хотя звонок из-за рубежа. Я им звоню - свечусь номерами из их сети. Как-то подавал заявку в ксел - они типа "проверили" и сказали что так и должно быть: "звонок идёт по каналам через шлюзы, бла-бла-бла". Но есть у меня родные и друзья, которые крайне неохотно поднимают незнакомые номера. Брату в Ростов как-то дозвонился только к вечером, когда добрался до стационарного телефона. Интересно, в других странах такое же безобразие как и у наших опсосов или как.


  • 0

#2528
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

День Д пришел. Билайн не отказал себе в удовольствии накосячить.

 

Свершилось чудо!!!!!! Очередное снятие абонплаты за ТП Все включено 2 прошло без косяков :lol:

То ли действительно починили, то ли... одно из двух :smoke:

 

1. Заявление не писал. Лунатизмом и склерозом в критической стадии не страдаю. :faceoff:
2. В корпоративной группе оба номера, которые попали в черный список, не состоят.

 

Так что вопрос остался без ответа: какого ..... я попал в черный список, если ни под первое ни под второе условие я не попадаю?

 
Вопрос актуален.

 

Так и не получил ответа на такой простой и конкретный вопрос. Почему, собственно????


  • 0

#2529
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Интересно, в других странах такое же безобразие как и у наших опсосов или как.

Справедливости ради надо отметить что это не "безобразие" а нормальная мировая практика. Я не знаю (и знать не хочу) как конкретно делает это Билайн, но интереса ради можете погуглить по ключевым словам VoIP eXchange, VoIP биржи :smoke:


  • 0

#2530
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

На windows phone частенько всплывает запросы от "приложений симкарты". Всякая реклама и предложение подключения платных услуг. Всплывает из любых окон и приложений. Можно ненароком и подтвердить запрос. Как избавиться?


  • 0

#2531
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

На windows phone частенько всплывает запросы от "приложений симкарты". Всякая реклама и предложение подключения платных услуг. Всплывает из любых окон и приложений. Можно ненароком и подтвердить запрос. Как избавиться?

Добрый вечер!

 

PUSH-сообщения возможно отключить командой - *280*1#. Отключение бесплатное. (Дмитрий)


  • 0

#2532
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

(Дмитрий)
 Спасибо.
  • 0

#2533
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

а что с мобильным интернетом сегодня творится? ничего не работает. даже спид тест не запускается. район абая аузова, жарокова, гагарина 



#2534
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
У меня все работает , тоже на абая ауэзова
  • 0

#2535
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а что с мобильным интернетом сегодня творится? ничего не работает. даже спид тест не запускается. район абая аузова, жарокова, гагарина 

 

different drums, добрый вечер. 
Если ситуация сохраняется, напишите, пжл, номер в личку. Массового инцидента в данном районе нет. 
 
(Ерлан)

  • 0

#2536
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

а что с мобильным интернетом сегодня творится? ничего не работает. даже спид тест не запускается. район абая аузова, жарокова, гагарина 

 

different drums, добрый вечер. 
Если ситуация сохраняется, напишите, пжл, номер в личку. Массового инцидента в данном районе нет. 
 
(Ерлан)

сейчас нормально все. а до этого все колом стояло. ничего не грузилось. конечно первым делом перезагрузил телефон. хотел проверить скорость но speedtest не смог даже выбрать сервер не то чтобы измерить скорость. 



#2537
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
подключил недельный все включено2, везде выдает что тариф установлен корректно, но аб. Плату не снимают и соответственно ничего не начисляют, деньги на баллансе лежат. Складывается ощущение что это сделано специально, в целях кидалова, я понимаю временной лаг в 1-3 минуты, но тут уже вопрос о часах.....перегружал трубку сто раз, хотя биллинговая часть к коре вообще никакого боку не имеет отношения...ужас..
  • 1

#2538
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Представители Билайна, дайте ответ.
Почему ваши операторы не адекватны и не поофессиональны? Что за хамское отношение к абонентам? Почему нужно нервничать и настаивать, чтобы оставить заявку?
  • 1

#2539
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
4.10.2015. обменяла баллы Жаса на 1GB трафика, обычно пользуюсь ежемесячным безлимитом. А тут была поездка и пакет я отключила, при подключении симки, пришло смс, что могу обменять баллы на интернет пакет сроком на 5 дней.
Обменяла, пользовалась, контролировала остаток командой *128#. Сегодня вечером решила подключить безлимитный пакет.
Подключаю его; происходит списание, но сумма на баллансе гораздо меньше, чем была.
Звоню в Билайн, сначала вообще отказались помочь сославшись на неполадки, позже выяснилось что 2400 списали за интернет, хотя баланс на пакете от Жаса (назовем его так) был положительным. Имеются скриншоты.
Считаю такое положение и отношение заведомо ложным и вводящим в заблуждение.
После целого часа объяснений, оператор снизошел до принятия заявки. До этого несколько раз "советовал", что для меня же лучше пойти в офис, это вообще, как расценивать???
  • 0

#2540
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

подключил недельный все включено2, везде выдает что тариф установлен корректно, но аб. Плату не снимают и соответственно ничего не начисляют, деньги на баллансе лежат. Складывается ощущение что это сделано специально, в целях кидалова, я понимаю временной лаг в 1-3 минуты, но тут уже вопрос о часах.....перегружал трубку сто раз, хотя биллинговая часть к коре вообще никакого боку не имеет отношения...ужас..

 

Здравствуйте, JayKay!

 

Что Вы, конечно не кидалова :)  Уверен, есть причины. Напишите нам в личку свой номер, проверим. 

 

(Сержан)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.