Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2281
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
NyuИнформация о новых тарифах с момента появления всегда доступны на официальном сайте, в официальных группах соц. сетей и в IVR при звонке на 0611. Надеемся, что наши новые тарифы порадуют Вас. ;)
 
(Зауре)

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 21.08.2015, 16:35:30

  • 0

#2282
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Билайн, какое волшебное слово нужно сказать, или кому помассировать копчик, чтобы навечно оторвать пуш уведомления???

 

Добрый вечер! Для отключения этой услуги наберите команду *280*1# Затем выберите пункт "отключить" Отключение производится на бесплатной основе ;) (Адилет)

 

 

Как я люблю Билайн за совершенно бесполезные ответы :faceoff:

 

Видите ли... Делал сие магическое действие... Помогло на неделю примерно... А потом опять прорвало всякую фигню.... и ключевое слово в своем вопросе я выделил... Команда, которую вы рекомендуете, не отключает пуш-уведомления навечно.

 

Так что вопрос остается - какое волшебное слово нужно сказать, или кому помассировать копчик, чтобы НАВЕЧНО!!!! (тоесть навсегда!!!!) оторвать пуш уведомления?

 

ЗЫ. А может нужно покамлать маленько? Вы не стесняйтесь, так прямо и скажите, я, ежли что, расстараюсь, найду аутентичный шаманский бубен ради такого случая :smoke:


  • 2

#2283
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Команда, которую вы рекомендуете, не отключает пуш-уведомления навечно.

А я уже в какой-то ветке об этом говорил! ))) Это все фигня!


Сообщение отредактировал Nikk2: 23.08.2015, 02:37:11

  • 0

#2284
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

хочу убедиться насчет тарифа .сам с караганды

Всё включено 2: Карагандинский «М». пишет что действует по всему РК. гб,безлим звонки внутри сети и 120 мин по рк а не только по Карагандинской  области.
  • Условия данного тарифного плана действительны только на территории Республики Казахстан, за исключением  специальной тарификации звонков  в роуминге, при нахождении в России;

А вот например если выбрать Акмолинскии или Алматинскии то он только по области.

  • Условия данного тарифного плана действительны только на территории Акмолинской области, за пределами Акмолинской области предоставляются только пакеты SMS и ГБ (пакеты минут не предоставляются, звонки оплачиваются по стандартной тарификации), за исключением  специальной тарификации звонков  в роуминге, при нахождении в России;

т.е. я могу с кар тарифом по кз  всеми бонусами пользоватся?. у всех областей разные условия?


  • 0

#2285
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

навечно оторвать пуш уведомления???

 

Для решения Вашего вопроса мы составили и отправили заявку в соответствующий отдел Beeline. В самое ближайшее время с Вами обязательно свяжутся. Пожалуйста, ожидайте.
 

(Сержан) 


  • 0

#2286
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Видите ли... Делал сие магическое действие... Помогло на неделю примерно... А потом опять прорвало всякую фигню.... и ключевое слово в своем вопросе я выделил... Команда, которую вы рекомендуете, не отключает пуш-уведомления навечно.
А ради интереса, что вам приходит, от кого?
  • 0

#2287
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Для решения Вашего вопроса мы составили и отправили заявку в соответствующий отдел Beeline

Тогда вам нужно, чтобы ваш соответствующий отдел ВСЕХ абонентов отписал от этой хрени, которая не дает никому покоя! И не надо говорить, что Билайн не имеет к этому никакого отношения! Базу с номерами для рассылки сто пудово сливает именно Билайн, или, может быть, он сам и является владельцем компании, которая осуществляет эту самую рассылку! Тут к бабке не ходи!


Сообщение отредактировал Nikk2: 23.08.2015, 14:07:08

  • 0

#2288
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

хочу убедиться насчет тарифа .сам с караганды

Всё включено 2: Карагандинский «М». пишет что действует по всему РК. гб,безлим звонки внутри сети и 120 мин по рк а не только по Карагандинской  области.
  • Условия данного тарифного плана действительны только на территории Республики Казахстан, за исключением  специальной тарификации звонков  в роуминге, при нахождении в России;

А вот например если выбрать Акмолинскии или Алматинскии то он только по области.

  • Условия данного тарифного плана действительны только на территории Акмолинской области, за пределами Акмолинской области предоставляются только пакеты SMS и ГБ (пакеты минут не предоставляются, звонки оплачиваются по стандартной тарификации), за исключением  специальной тарификации звонков  в роуминге, при нахождении в России;

т.е. я могу с кар тарифом по кз  всеми бонусами пользоватся?. у всех областей разные условия?

 

 

Добрый день! В каждом регионе есть такой же тарифный план, разница только в команде. 

(Сержан)


  • 0

#2289
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

 

хочу убедиться насчет тарифа .сам с караганды

Всё включено 2: Карагандинский «М». пишет что действует по всему РК. гб,безлим звонки внутри сети и 120 мин по рк а не только по Карагандинской  области.
  • Условия данного тарифного плана действительны только на территории Республики Казахстан, за исключением  специальной тарификации звонков  в роуминге, при нахождении в России;

А вот например если выбрать Акмолинскии или Алматинскии то он только по области.

  • Условия данного тарифного плана действительны только на территории Акмолинской области, за пределами Акмолинской области предоставляются только пакеты SMS и ГБ (пакеты минут не предоставляются, звонки оплачиваются по стандартной тарификации), за исключением  специальной тарификации звонков  в роуминге, при нахождении в России;

т.е. я могу с кар тарифом по кз  всеми бонусами пользоватся?. у всех областей разные условия?

 

 

Добрый день! В каждом регионе есть такой же тарифный план, разница только в команде. 

(Сержан)

 

 

Подскажите тариф для Алматинской области... (особое внимание на выделенное)...

 

И не убегайте от вопросов...


  • 0

#2290
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

При Базововом интернет доступе (без всяких пакетов) как будут тарифицироваться сообщения по Whatsupp?


  • -1

#2291
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

хочу убедиться насчет тарифа .сам с караганды

Всё включено 2: Карагандинский «М». пишет что действует по всему РК. гб,безлим звонки внутри сети и 120 мин по рк а не только по Карагандинской  области.
  • Условия данного тарифного плана действительны только на территории Республики Казахстан, за исключением  специальной тарификации звонков  в роуминге, при нахождении в России;

А вот например если выбрать Акмолинскии или Алматинскии то он только по области.

  • Условия данного тарифного плана действительны только на территории Акмолинской области, за пределами Акмолинской области предоставляются только пакеты SMS и ГБ (пакеты минут не предоставляются, звонки оплачиваются по стандартной тарификации), за исключением  специальной тарификации звонков  в роуминге, при нахождении в России;

т.е. я могу с кар тарифом по кз  всеми бонусами пользоватся?. у всех областей разные условия?

 

 

Добрый день! В каждом регионе есть такой же тарифный план, разница только в команде. 

(Сержан)

 

почему разные условия?. я же вставил договор специально чтобы на вопрос ответили .

  • Условия данного тарифного плана действительны только на территории Акмолинской области, за пределами Акмолинской области предоставляются только пакеты SMS и ГБ (пакеты минут не предоставляются, звонки оплачиваются по стандартной тарификации), за исключением  специальной тарификации звонков  в роуминге, при нахождении в России;

  • 0

#2292
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

При Базововом интернет доступе (без всяких пакетов) как будут тарифицироваться сообщения по Whatsupp?

 

Доброй ночи. 
Стандартная стоимость: 1 Мб - 20,16 тенге.
 
(Ерлан)

  • 0

#2293
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

 

хочу убедиться насчет тарифа .сам с караганды

Всё включено 2: Карагандинский «М». пишет что действует по всему РК. гб,безлим звонки внутри сети и 120 мин по рк а не только по Карагандинской  области.
  • Условия данного тарифного плана действительны только на территории Республики Казахстан, за исключением  специальной тарификации звонков  в роуминге, при нахождении в России;

А вот например если выбрать Акмолинскии или Алматинскии то он только по области.

  • Условия данного тарифного плана действительны только на территории Акмолинской области, за пределами Акмолинской области предоставляются только пакеты SMS и ГБ (пакеты минут не предоставляются, звонки оплачиваются по стандартной тарификации), за исключением  специальной тарификации звонков  в роуминге, при нахождении в России;

т.е. я могу с кар тарифом по кз  всеми бонусами пользоватся?. у всех областей разные условия?

 

 

Добрый день! В каждом регионе есть такой же тарифный план, разница только в команде. 

(Сержан)

 

 

Подскажите тариф для Алматинской области... (особое внимание на выделенное)...

 

И не убегайте от вопросов...

 

 

Доброй ночи, Ержан. 
Сообщаем, что мы более ориентированы на региональные тарифы.
 
Для звонков на все направления РК предлагаем тарифный план "7 +". Позволяет звонить по 7тг/1мин при нахождении в Алматинской области, за пределами области - по 11 тенге. Описание здесь https://www.beeline....ile_plans/10768
 
Для звонков внутри сети рекомендуем тарифный план "Free Style Алматинский", описание https://www.beeline....ile_plans/10905 (при нахождении За пределами области бонусы не действуют)
 
Также, рекомендуем рассмотреть тарифный план "Все включено 2", где предоставляются безлимитные звонки внутри сети и бонусные минуты для звонков на другие операторы РК. Кроме того, предоставляются SMS и трафик. Информация по ссылке https://www.beeline....ge_market=true 
 
(Ерлан)

  • 0

#2294
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

почему разные условия?. я же вставил договор специально чтобы на вопрос ответили .

 

 

Условия данного тарифного плана действительны только на территории Акмолинской области, за пределами Акмолинской области предоставляются только пакеты SMS и ГБ (пакеты минут не предоставляются, звонки оплачиваются по стандартной тарификации), за исключением  специальной тарификации звонков  в роуминге, при нахождении в России;

 

Доброй ночи, Валера Иванов.
Вы тоже можете подключить тарифный план "Всё включено 2: Акмолинский «М»" (аналог ТП "Всё включено 2: Карагандинский «М»").
Абонентская плата 1190 тенге каждые 30 дней.
 
Команда подключения - *435*01#Ok
 
Все бонусы будут действовать по всему Казахстану. 
 
(Ерлан)

  • 0

#2295
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Позволяет звонить по 7тг/1мин при нахождении в Алматинской области, за пределами области - по 11 тенге

1) Билайн, не уподобляйтесь российским операторам с их роумингом в других регионах и конскими ценами.

2) Как перейти на тариф  "все включено восточный" со списанием сразу 1190 в месяц а не понедельно?


  • 0

#2296
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Позволяет звонить по 7тг/1мин при нахождении в Алматинской области, за пределами области - по 11 тенге

1) Билайн, не уподобляйтесь российским операторам с их роумингом в других регионах и конскими ценами.

2) Как перейти на тариф  "все включено восточный" со списанием сразу 1190 в месяц а не понедельно?

 

Доброе утро! 

 

Для того, чтобы перейти на тариф "Все включено 2 Восточный" (30 дней) наберите команду *435*16# Стоимость абонентской платы 1190 тенге (каждые 30 дней) 

 Подробная информация здесь https://www.beeline....ile_plans/11596 (Адилет) 


  • 0

#2297
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я правильно понимаю, что на этом тарифе, находясь в роуминге РФ, цена за входящие первая минута 18 тг? Все остальные минуты - 9тг? Специально уточняю, дабы проверить. Не надо никаких услуг подключать, типа "легкий роуминг" и прочее ?


  • 0

#2298
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я правильно понимаю, что на этом тарифе, находясь в роуминге РФ, цена за входящие первая минута 18 тг? Все остальные минуты - 9тг? Специально уточняю, дабы проверить. Не надо никаких услуг подключать, типа "легкий роуминг" и прочее ?

Да, все верно. 

На тарифном плане предоставляется скидка в роуминге. При регистрации в сети Beeline Россия:

                                                                                                  

Все входящие звонки                                                                  1-я минута 18 тг   

Исходящие в Казахстан                                                              со 2-й минуты 9 тг (каждый звонок)

Исходящие на номера страны пребывания                                   

 

SMS - 15 тенге 

GPRS интернет - 20,16 тенге. 

 

Подробная информация здесь https://www.beeline....ile_plans/11596

(после перехода по ссылке кликните на "Дополнительная информация о тарифном плане") Хорошего дня ;) (Адилет)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 24.08.2015, 11:14:59

  • 0

#2299
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

почему разные условия?. я же вставил договор специально чтобы на вопрос ответили . Условия данного тарифного плана действительны только на территории Акмолинской области

Посмотрите уровень абон.платы на этих тарифах, поймёте сами почему один действует только в пределах одной области, а другой по всей стране.

 

Кстати, данный тариф по низкой стоимости появился и для Талдыкорганского региона, переход уже открыт через личный кабинет:

Тарифный план

Все включено 2 Талдыкорган, месячный
 

Для Вашего удобства каждые 30 дней: безлимитные звонки и 400 SMS внутри сети, 120 минут для звонков на другие номера РК и 10 ГБ интернет- трафика. И все это за 990 тенге в месяц! 


  • 0

#2300
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю BeelineKZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.