Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2181
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Хотелось бы задать очередные вопросы Билайну.

 

1. На каком основании Билайн самопроизвольно на что то подписал своего абонента? Причем это что то - платное.

2. Почему абонент Билайна должен постоянно следить за тем,чтобы его не обворовали?

3. Когда и кем будет эта хрень будет отключена?

4. Когда будут возвращены незаконно снятые суммы?

 

Ну и жду ответа на свой предыдущий вопрос. Как видим, это не моя личная проблема, это общая проблема.

 

 

ЗЫ. Вопросы без ответа копятся :faceoff:

 

Доброй ночи!
 
Подписка может быть активирована только с Вашего согласия. Автоматически на номер услуги не подключаются.
Вы могли ее активировать через USSD-меню, или через PUSH-сообщения. (Дмитрий)

 

и если абонент попросит дать ему подтверждение когда и как он подключил эту услугу, то Билайн конечно ему эту информацию с радостью предоставит?

Блин, ну почему маркетинг Билайна способен креативить  только новые способы воровства и облапошивания клиентов.. нет бы найти хоть одного умного спеца, который бы за сайтом следил, чтоб там верстка была читабельная, чтобы описание тарифов не задницейа придумывала, чтобы сервисы были работоспособными, чтобы продукт-каталоги писались, чтобы следил как схематика/алгоритм работы тарифа реализован в учетных системах и биллинге..ну хотя бы одного-единственного, ну пжалста


  • 3

#2182
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый день, Шкодливый Кот!
 
Данный тарифный план предназначен только для жителей Северо-Казахстанской,Восточно-Казахстанской и Костанайской областей. Соответственно за пределами этих областей тарификация меняется, то есть по 11 тенге 1 минута. 
 
Команда подключения для ВКО корректная - *711*08#.
 
(Сержан)

  • 0

#2183
ruslan@bk

ruslan@bk
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Добрый день ! Я подкл Ваш пакет Все включено 2 09,08,2015 Сегодня приходит сообщение  Ваш баланс менее 20 тг. Позвонил в Кол центр они говоря да ошибка базы у Вас НЕТ никакого пакета деньги списываются со счета, сделали заявку ее рассмотрят в течении 5 дней. 

У меня нет возможности закинуть еще баланс. Звонить НАДО мне телефон нужен денег НЕТ 

Что мне делать в такой ситуации ???????????????

Деньги оплачены А УСЛУГИ НЕТ !!!!!!!

 НА дворе 21 ВЕК, КАКИЕ  5 дней ? Почему не 10 ? 

 

Руслан, добрый день. 
 
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и полное ФИО лица, на кого он зарегистрирован (полное ФИО) в личку. 
Поможем. :)
 
(Ерлан)

 

Я написал все контакты где ответ Ерлан ???? Или будем ждать оставшиеся 3 дня вместе !  


  • 0

#2184
ruslan@bk

ruslan@bk
  • Гость
  • 12 сообщений

Я уже дозвонился к Вам ! В общем за 2 дня потратил около часа на разговоры и ожидание на линии :faceoff: . Все таки добился подкл услуги. 

 

Ребята просите сразу старшего. Операторы ничего не решают (отшивали заявка, 5 дней итд) 

Все решилось за 15 минут с помощью специалиста Айгерим. 

Всем УДАЧИ !!!  :hi:


  • 1

#2185
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

билайн уволил всех белочек с колцентра и оставил одну на стандартное время 09:00-18:00?

С 7-ми вечера не могу дозвониться в колцентр.

ёмаё, сделайте как у ксела - 15 тенге соединение с оператором и мгновенный ответ. Не надо будет изворачиваться и придумывать тупые отмазки "Извините, в данный момент все линии заняты. Воспользуйтесь... " бла-бла-бля  или ждать соединения с оператором по 15 минут.

 

Вопрос с билайну:

в свете увеличения продолжительности разговора до 60-ти минут теперь необходимо ждать соединения с оператором по полчаса?


Сообщение отредактировал Smoke_kz: 11.08.2015, 22:49:36

  • 0

#2186
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

билайн уволил всех белочек с колцентра и оставил одну на стандартное время 09:00-18:00?

С 7-ми вечера не могу дозвониться в колцентр.

ёмаё, сделайте как у ксела - 15 тенге соединение с оператором и мгновенный ответ. Не надо будет изворачиваться и придумывать тупые отмазки "Извините, в данный момент все линии заняты. Воспользуйтесь... " бла-бла-бля  или ждать соединения с оператором по 15 минут.

 

Вопрос с билайну:

в свете увеличения продолжительности разговора до 60-ти минут теперь необходимо ждать соединения с оператором по полчаса?

 

Добрый вечер!

Центр поддержки клиентов работает круглосуточно и без выходных. Возможно в то время когда Вы к нам обращались, наблюдалась некоторая очередность. Мы постоянно работаем над снижением нагрузки. От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства! (Дмитрий)
 
  • -3

#2187
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Билайн, почему нет выбора языка обслуживания? У других опсосов есть. Вы исключение? Под языком обслуживания имеется в виду, что инфо смс и другие тексты через USSD команды можно выбрать на каз, рус, англ. яз. Ваша жуткая латиница раздражает.
  • 0

#2188
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Подписка может быть активирована только с Вашего согласия. Автоматически на номер услуги не подключаются.
И почему меня ответ в стиле "Сам дурак" ни разу не удивляет?????

 

Не было согласия. По крайней мере выраженного явно и осознано в здравом уме и твердой памяти.

 

И очередной вопрос.

 

Почему подключение к платной услуге никак не отображается в детализации?

 

Вопросы без ответа все копятся и копятся :faceoff:


  • 0

#2189
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, почему нет выбора языка обслуживания? У других опсосов есть. Вы исключение? Под языком обслуживания имеется в виду, что инфо смс и другие тексты через USSD команды можно выбрать на каз, рус, англ. яз. Ваша жуткая латиница раздражает.

 
Добрый день! 
Если Вы имеете в виду USSD меню, то Вы можете с легкостью набрать команду *100# и выбрать русский язык. Если говорить о смс рассылках, в нашей стране есть телефоны которые не поддерживают русский язык, телефоны китайского производства и т.д. По этому мы придерживаемся международного стандарта и делаем смс рассылки латинскими буквами. (Адилет)

  • 0

#2190
ruslan@bk

ruslan@bk
  • Гость
  • 12 сообщений

Центр поддержки клиентов работает круглосуточно и без выходных. Возможно в то время когда Вы к нам обращались, наблюдалась некоторая очередность. Мы постоянно работаем над снижением нагрузки. От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства! (Дмитрий)

 

 

Сколько звонил в разное время в разные дни, минимально ВАМ ОТВЕТЯТ ЧЕРЕЗ  8 минут  это не учитывая того что я уже на линии 3 минуты. И 8 мин это минимально !!!!!!!!!!!!!!


  • 1

#2191
ruslan@bk

ruslan@bk
  • Гость
  • 12 сообщений

Тут на сайте по моему вообще бесполезно решать проблему.  Писал несколько дней назад,  на что получил ответ "ОСТАВЬТЕ ВАШИ ДАННЫЕ КОНТАКТЫ " -- ОСТАВИЛ........       Была проблема с пакетом. Ответ не дождался и стал звонить в кол центр, там мой вопрос решили за 15 минут.  позже получаю ответ  следующий  (Ситуация сложная и Ваш запрос еще находится в работе. Нам очень жаль, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации. Приносим искренние извинения и просим ожидать. Как только закончатся работы по Вашему запросу, с Вами свяжутся.   :smoke:)

 

Так эти ребята даже не соизволили проверить по базе данные.   Тупо просто отшили !!!!!!!!  


  • 1

#2192
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Центр поддержки клиентов работает круглосуточно и без выходных. Возможно в то время когда Вы к нам обращались, наблюдалась некоторая очередность. Мы постоянно работаем над снижением нагрузки. От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства! (Дмитрий)

 

 

Сколько звонил в разное время в разные дни, минимально ВАМ ОТВЕТЯТ ЧЕРЕЗ  8 минут  это не учитывая того что я уже на линии 3 минуты. И 8 мин это минимально !!!!!!!!!!!!!!

 

 

Здравствуйте, ruslan@bk! 
Вы можете воспользоваться услугой "Обратный звонок". Для этого Вам необходимо на сайте beeline.kz нажать чёрную кнопку "Помощь и контакты" и выбрать вкладку "Звонок в поддержку", первый освободившейся специалист свяжется с Вами. Либо, Вы можете зайти в Чат онлайн-поддержки перейдя по ссылке help.beeline.kz . Мы будем рады Вам помочь! (Адилет)


  • 0

#2193
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Билайн, почему нет выбора языка обслуживания? У других опсосов есть. Вы исключение? Под языком обслуживания имеется в виду, что инфо смс и другие тексты через USSD команды можно выбрать на каз, рус, англ. яз. Ваша жуткая латиница раздражает.


Добрый день!
Если Вы имеете в виду USSD меню, то Вы можете с легкостью набрать команду *100# и выбрать русский язык. Если говорить о смс рассылках, в нашей стране есть телефоны которые не поддерживают русский язык, телефоны китайского производства и т.д. По этому мы придерживаемся международного стандарта и делаем смс рассылки латинскими буквами. (Адилет)
Набрал и там только каз яз есть, так понимаю, раз рус яз нет в списке, то он уже подключён? Если так, то про проверке баланса все равно латиница и реклама ваших услуг. Кстати уберите вашу рекламу во всех USSD командах, это раздражает. Смс приходят только латиницей. У меня не дешёвый китайский телефон , вполне нормальный Айфон, смс от других опсосов приходят на русском нормально на этот же телефон. Так что прошу ещё раз, мне нужно чтобы меню всех USSD команд начиная с проверки баланса были на русском языке и смс тоже приходили на русском.
  • 0

#2194
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Набрал и там только каз яз есть, так понимаю, раз рус яз нет в списке, то он уже подключён? Если так, то про проверке баланса все равно латиница и реклама ваших услуг. Кстати уберите вашу рекламу во всех USSD командах, это раздражает. Смс приходят только латиницей. У меня не дешёвый китайский телефон , вполне нормальный Айфон, смс от других опсосов приходят на русском нормально на этот же телефон. Так что прошу ещё раз, мне нужно чтобы меню всех USSD команд начиная с проверки баланса были на русском языке и смс тоже приходили на русском.

 

Добрый вечер!
 
Как мы ранее писали, мы придерживаемся международному стандарту. При проверке баланса и других USSD-запросах будет отображаться информация на латинице. 
Изменить латиницу на кириллицу на одном определенном номере, к сожалению, мы не сможем. (Дмитрий)

  • 0

#2195
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Изменить латиницу на кириллицу на одном определенном номере, к сожалению, мы не сможем. (Дмитрий)

А почему же Ваш ответ противоречит ответу от другого «специалиста», который несколькими сообщениями выше написал, что набрав команду *100# можно выбрать язык USSD-команды, а Вы говорите, что ЭТОГО сделать нельзя?

Сообщение отредактировал Nikk2: 12.08.2015, 23:16:37

  • 0

#2196
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Набрал и там только каз яз есть, так понимаю, раз рус яз нет в списке, то он уже подключён? Если так, то про проверке баланса все равно латиница и реклама ваших услуг. Кстати уберите вашу рекламу во всех USSD командах, это раздражает. Смс приходят только латиницей. У меня не дешёвый китайский телефон , вполне нормальный Айфон, смс от других опсосов приходят на русском нормально на этот же телефон. Так что прошу ещё раз, мне нужно чтобы меню всех USSD команд начиная с проверки баланса были на русском языке и смс тоже приходили на русском.


Добрый вечер!

Как мы ранее писали, мы придерживаемся международному стандарту. При проверке баланса и других USSD-запросах будет отображаться информация на латинице.
Изменить латиницу на кириллицу на одном определенном номере, к сожалению, мы не сможем. (Дмитрий)
Если следовать Вашей логике, то другие опсосы международные стандарты нарушают? У них можно выбрать язык обслуживания вплоть до латиницы на каз, рус яз. А вы такие правильные и живете по международным стандартам? Тогда напомню, что мы живём в Казахстане - это многонациональная страна, где казахский язык - это государственный язык, а русский имеет статус официального языка. Это Ваше упущение и вы обязаны это исправить.
  • 0

#2197
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Изменить латиницу на кириллицу на одном определенном номере, к сожалению, мы не сможем. (Дмитрий)

А почему же Ваш ответ противоречит ответу от другого «специалиста», который несколькими сообщениями выше написал, что набрав команду *100# можно выбрать язык USSD-команды, а Вы говорите, что ЭТОГО сделать нельзя?

 

Добрый вечер! 
 
Язык возможно изменить именно в USSD-меню (*100#). Но, после смены языка в данном меню, он не изменится, например, при проверке баланса и при наборе других USSD-команд. (Дмитрий)

  • 0

#2198
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Билайн, почему не подключается услуга "Как дома"? При наборе команды *900*1# приходит ответ, что "Результат не известен"! Это что за фокусы?

P.S. Представитель испарился?


Сообщение отредактировал Nikk2: 13.08.2015, 10:47:22

  • 0

#2199
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, почему не подключается услуга "Как дома"? При наборе команды *900*1# приходит ответ, что "Результат не известен"! Это что за фокусы?

P.S. Представитель испарился?

 

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, Ваш номер и полное ФИО в ЛС. Мы проверим. (Зауре)


  • 0

#2200
nazum0

nazum0
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

как отключить смс на номер CPA595


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.