Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#201
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

билайновцы, ответьте на мои вопросы, можете считать настоящее досудебным урегилированием, т.к. тема является официальной веткой оператора. Игнорирование неудобных вопросов не избавит билайн от ответа.


Сообщение отредактировал 235: 11.08.2014, 22:10:56

  • 0

#202
shinee

shinee
  • Частый гость
  • 59 сообщений
BeelineKZ собираюсь в Китай, в Пекин. Нужен роуминг. Есть что-нибудь подешевле?
  • 1

#203
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ собираюсь в Китай, в Пекин. Нужен роуминг. Есть что-нибудь подешевле?

Доброе утро!

 

Да, у нас есть выгодная услуга "Легкий роуминг +". После ее подключения, стоимость минуты разговора, SMS-сообщения и 1МБ трафика будет составлять - 25 тенге.

Более подробно с услугой рекомендуем ознакомиться у нас на сайте. Ссылка: http://beeline.kz/ru...s/roaming/10120 (Дима Ш.)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 12.08.2014, 09:05:49

  • -2

#204
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю 235 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 1

#205
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

билайновцы, ответьте на мои вопросы, можете считать настоящее досудебным урегилированием, т.к. тема является официальной веткой оператора.

вот тут Вы ошибаетесь - это не официальный сайт поддержки, это общественный форум, место для общения. И в закрепленном посту специально это указывает. Любые процедуры претензионного характера, равно как и их урегулирование, лучше проводить в установленном порядке. Но никак не анонимной перепиской.


  • 2

#206
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Добрый день !

вопрос о письмах счастья ( смс )

пришла смс - типа акция от билайн - пришли смс с кодом  298 + 342338128 на номер 3350 - получишь 2000 т на баланс.

на сайте билайна - вроде ничего о таких акциях.

это развод или... ?


  • 0

#207
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день !

вопрос о письмах счастья ( смс )

пришла смс - типа акция от билайн - пришли смс с кодом  298 + 342338128 на номер 3350 - получишь 2000 т на баланс.

на сайте билайна - вроде ничего о таких акциях.

это развод или... ?

Добрый день!

 

Данная акция у нас не проводится. Напишите, пожалуйста, номер с которого поступило SMS-сообщение к нам в личку. (Дима Ш.)


  • -2

#208
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

смс пришла 10 августа на двух языках - увы от веб смс - просят послать смс на номер 3350 - если вам поможет - могу скинуть номер своей сотки...


  • 0

#209
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

смс пришла 10 августа на двух языках - увы от веб смс - просят послать смс на номер 3350 - если вам поможет - могу скинуть номер своей сотки...

 

WEB SMS - это сообщение отправленное с нашего сайта. Отправить его может любой пользователь.

SMS-сообщение отправлено было Вам с целью мошенничества. Напишите, пожалуйста, Ваш номер к нам в личку.

Мы передадим информацию в соответствующий отдел. (Дима Ш.)


  • -2

#210
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

8 705 451 70 77


  • 0

#211
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

8 705 451 70 77

Спасибо за информацию! 


  • -2

#212
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Абонплаты на тарифном плане "7" нет?


  • 0

#213
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Абонплаты на тарифном плане "7" нет?

Добрый день!

 

Да, тарифный план "7" без абонентской платы. (Дима Ш.)


  • -3

#214
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

 

билайновцы, ответьте на мои вопросы, можете считать настоящее досудебным урегилированием, т.к. тема является официальной веткой оператора.

вот тут Вы ошибаетесь - это не официальный сайт поддержки, это общественный форум, место для общения. И в закрепленном посту специально это указывает. Любые процедуры претензионного характера, равно как и их урегулирование, лучше проводить в установленном порядке. Но никак не анонимной перепиской.

 

хорошо, пусть неофициальный сайт поддержки. Но тут тусуются представителя беелайна и отвечают на вопросы выборочно. этому отвечу, этому не отвечу. Пусть тогда всем не отвечают, если неудобные, выводящие на чистую воду, вопросы они откровенно игнорируют.

 

20,09 заскочил бееелайн и снова не ответит на вопросы.

20,10 убежал, ответа нет.


Сообщение отредактировал 235: 12.08.2014, 20:10:33

  • 1

#215
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Билайн,

вот моя официальная претензия:  задолбался получать сообщения в ночное время! Веб-смс или нет, меня это не должно волновать. Волнует меня то, что в час-два ночи, в пятом часу утра мобильник начинает разрываться, будить сына и раздражать нервы!

 

Убирайте к чертям эту функцию с ваших сервисов!

Скрины для подтверждения:

ffea9c90e9e3.png  987e245d6802.png
 


  • 1

#216
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Вы сами виноваты- оставляете где попало свой номер, беелайн на может завязать руки людям,отправляющим СМС с их сайта. Это по версии беелайна. Они ещё дадут Вам контакты своих партнёров,чтобы Вы сами разобрались с этой проблемой.
  • 0

#217
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Вопрос: действует ли "Безлимитный интернет 2гб" на тарифе VIP Gold?


  • 0

#218
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, вот моя официальная претензия:  задолбался получать сообщения в ночное время! Веб-смс или нет, меня это не должно волновать. Волнует меня то, что в час-два ночи, в пятом часу утра мобильник начинает разрываться, будить сына и раздражать нервы!   Убирайте к чертям эту функцию с ваших сервисов! Скрины для подтверждения:

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, используемый номер в личку. Обязательно примем меры. (Адилет М.) 


  • -1

#219
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос: действует ли "Безлимитный интернет 2гб" на тарифе VIP Gold?

Приветствуем Вас! 

К сожалению, на тарифном плане "VIP Gold" услуга ежемесячный безлимит недоступна. Но на Вашем тарифе есть другие пакеты. Подробнее здесь http://beeline.kz/ru...ile_plans/10549 (Адилет М.)


  • -1

#220
armen.d

armen.d
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Абонплаты на тарифном плане "7" нет?

Добрый день!

 

Да, тарифный план "7" без абонентской платы. (Дима Ш.)

 

 

А предполагается нечто подобное траифу "7" в корпоративном сегменте, а то там давно по 10-11 тенге, после тарифа "В девятку" ничего приличного не было, но в девятке звонок на другие телефоны по 18 тг.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.