Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2021
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Если это мне, то вот http://vse.kz/topic/...9#entry32590098

 

Добрый вечер, Другой Коррец! :)
 
Спасибо за напоминание. Ранее информация была передана инженерам, сейчас ведутся проверки. Как только получим обратную связь, мы Вам напишем. 
 
(Сержан)

  • 0

#2022
квн

квн
  • Гость
  • 34 сообщений

Тоже Все включено 2 деньги на счету на момент списания были .Название Срок действия Было 11.07.2015 Пополнения Расходы Осталось 17.07.2015

Интернет-пакет с ночным безлимитом бессрочно 4,99 Гбайт 0 Кбайт 4,99 Гбайт 0 Кбайт
Разговоры по РК, вне сети Beeline и ДОС бессрочно 251 сек 0 сек 251 сек 0 сек
Основной баланс бессрочно 0 тенге 0 тенге 1 261,35 тенге 0 тенге
SMS внутри сети бессрочно 399 шт 0 шт 399 шт 0 шт
Интернет-пакет бессрочно 4,9 Гбайт 0 Кбайт 4,9 Гбайт 0 Кбайт Как это понимать?
3 ч 2 мин 31 сек
1 161,56 Мобильный интернет 
37,65 Мбайт
99,7 На момент списания эта сумма была. Теперь опять 1200 на неделю закинуть ? Не дорого получится.

  • 1

#2023
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тоже Все включено 2 деньги на счету на момент списания были .Название Срок действия Было 11.07.2015 Пополнения Расходы Осталось 17.07.2015

Интернет-пакет с ночным безлимитом бессрочно 4,99 Гбайт 0 Кбайт 4,99 Гбайт 0 Кбайт
Разговоры по РК, вне сети Beeline и ДОС бессрочно 251 сек 0 сек 251 сек 0 сек
Основной баланс бессрочно 0 тенге 0 тенге 1 261,35 тенге 0 тенге
SMS внутри сети бессрочно 399 шт 0 шт 399 шт 0 шт
Интернет-пакет бессрочно 4,9 Гбайт 0 Кбайт 4,9 Гбайт 0 Кбайт Как это понимать?
3 ч 2 мин 31 сек
1 161,56 Мобильный интернет 
37,65 Мбайт
99,7 На момент списания эта сумма была. Теперь опять 1200 на неделю закинуть ? Не дорого получится.

 

 

Доброй ночи, квн!
 
Напишите нам в личку свой номер, и мы проверим. 
 
(Сержан)

  • 0

#2024
Юрий Касьянов

Юрий Касьянов
  • Гость
  • 31 сообщений

Подскажите пожалуйста. Я гражданин Украины, еду в турпоход в Казахстан. Хочу приобрести там местную сим карту, мне ее продадут? Или будут требовать местный паспорт и прописку?


  • 0

#2025
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Продадут. На базаре можно купить и без паспорта


  • 0

#2026
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Месяц можно спокойно пользоваться
  • 0

#2027
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите пожалуйста. Я гражданин Украины, еду в турпоход в Казахстан. Хочу приобрести там местную сим карту, мне ее продадут? Или будут требовать местный паспорт и прописку?

 

Доброго дня, Юрий! При покупке сим карты в офисах Beeline или салонах Азбука связи, необходимо предоставление паспорта и свидетельства регистрации в РК сроком не менее чем на 3 месяца. 

(Зауре)


  • 0

#2028
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Подскажите пожалуйста. Я гражданин Украины, еду в турпоход в Казахстан. Хочу приобрести там местную сим карту, мне ее продадут? Или будут требовать местный паспорт и прописку?

При мне покупал номер иностранец в офисах Теле2. Попросили только паспорт и все.
  • 0

#2029
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Подскажите пожалуйста. Я гражданин Украины, еду в турпоход в Казахстан. Хочу приобрести там местную сим карту, мне ее продадут? Или будут требовать местный паспорт и прописку?

У нас в легкую на каждом углу без документов продают. Просто при обслуживании на ТП оператора могут возникнуть проблемы потом.


  • 0

#2030
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Подскажите пожалуйста. Я гражданин Украины, еду в турпоход в Казахстан. Хочу приобрести там местную сим карту, мне ее продадут? Или будут требовать местный паспорт и прописку?

 

Доброго дня, Юрий! При покупке сим карты в офисах Beeline или салонах Азбука связи, необходимо предоставление паспорта и свидетельства регистрации в РК сроком не менее чем на 3 месяца. 

(Зауре)

 

Что за бред??? А что просто миграционной карты не достаточно? У нас какое-то время можно и без регистрации находится и паспорта и миграционки должно быть достаточно


  • 0

#2031
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Алилуйя!
Отключили свет, вай фай ушел. Но у меня же есть волшебный "пакет" с 5 гигами от любимого оператора... Полчаса пытался открыть эту страничку, периодически проверяя скорость. В далеких 2000-х дукат и то скорость больше давал :(
Билайн, вы хоть что-то делаете для улучшения качества сигнала на 3g или только соревнуетесь с конкурентами у кого тарифы ниже?


P.s. Только не просите скинуть в личку номер телефона, я уже десяток раз скидывал его представителем Билайна, это качества сигнала не поднимает
  • 0

#2032
iTIGERya

iTIGERya
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

@hugoboss, у Вас ведь 2G на скринах, попробуйте выставить только 3G в настройках. У меня от 2.5 до 3 мегабит стабильно на безлимитном тарифе.


  • 0

#2033
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

@hugoboss, у Вас ведь 2G на скринах, попробуйте выставить только 3G в настройках. У меня от 2.5 до 3 мегабит стабильно на безлимитном тарифе.

Вы думаете, я мазохист?

В том районе, где я живу (Тимирязева-Розыбакиева) 3G я не видел ни разу. В этом и суть вопроса


  • 0

#2034
iTIGERya

iTIGERya
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

@hugoboss, понял, жаль что нет 3G в Вашем районе, а инет на 2G у них так, для галочки к сожалению. 


  • 0

#2035
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

@hugoboss, понял, жаль что нет 3G в Вашем районе, а инет на 2G у них так, для галочки к сожалению.

Даже смешно. Уже 5g практикуют, а наши никак 3g стабильно раздавать не научатся. Каменный век :(
  • 1

#2036
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Алилуйя!
Отключили свет, вай фай ушел. Но у меня же есть волшебный "пакет" с 5 гигами от любимого оператора... Полчаса пытался открыть эту страничку, периодически проверяя скорость. В далеких 2000-х дукат и то скорость больше давал :(
Билайн, вы хоть что-то делаете для улучшения качества сигнала на 3g или только соревнуетесь с конкурентами у кого тарифы ниже?
attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

P.s. Только не просите скинуть в личку номер телефона, я уже десяток раз скидывал его представителем Билайна, это качества сигнала не поднимает

 

hugoboss, доброй ночи. 
На пересечении Тимирязева-Розыбакиева проведем тестирование. О результатах проинформируем. 

(Ерлан)


  • 1

#2037
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Дн!
Можно ли пополнить баланс с карты на сайте без регистрации? Например, житель России зашел на сайт и быстро пополнил мой баланс со своей карты?
  • 0

#2038
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи! Да, у нас на сайте есть услуга "Разовая оплата онлайн без привязки карты". Регистрация не требуется. Ссылка: http://www.beeline.kz/ru/payments (Дмитрий)


  • 0

#2039
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Есть два номера, двухсимочный аппарат.

На одном приходят смс о пропущенных, на другом нет.

Что можно предпринять, чтобы на другом номере тоже работало?

Никак не могу понять, куда прописать этот номер:

ae77608709f7b573d153ac8c057befa4.png


  • 0

#2040
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Есть два номера, двухсимочный аппарат.

На одном приходят смс о пропущенных, на другом нет.

Что можно предпринять, чтобы на другом номере тоже работало?

Никак не могу понять, куда прописать этот номер:

ae77608709f7b573d153ac8c057befa4.png

Добрый вечер!
 
Возможно в телефоне не предусмотрена данная функция для второй SIM-карты. Можем порекомендовать набрать с номера команду - **62*+77059077000#. После набора команды, будет установлена переадресация на данный номер. Далее должны будут поступать SMS-сообщения о пропущенных звонках при недоступности номера. (Дмитрий)

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.