Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2001
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

кто тестил новый тарифный план Все включено 2, если я его подключу то она будет действовать по всему кз или ток по карагандинской области?

это региональный тариф будет действовать только по области, вне области предоставляются только пакеты SMS и ГБ (пакеты минут не предоставляются, звонки оплачиваются по стандартной тарификации)


Сообщение отредактировал R.B: 16.07.2015, 17:40:32

  • 0

#2002
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

кто тестил новый тарифный план Все включено 2, если я его подключу то она будет действовать по всему кз или ток по карагандинской области?

это региональный тариф будет действовать только по области, вне области предоставляются только пакеты SMS и ГБ (пакеты минут не предоставляются, звонки оплачиваются по стандартной тарификации)

 

ответил человек на другой теме что все будет действовать.  BeelineKZ  "Да, будут действовать все бонусы. (Дмитрий)"


Сообщение отредактировал kievka_93: 16.07.2015, 20:14:24

  • 0

#2003
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 

кто тестил новый тарифный план Все включено 2, если я его подключу то она будет действовать по всему кз или ток по карагандинской области?

это региональный тариф будет действовать только по области, вне области предоставляются только пакеты SMS и ГБ (пакеты минут не предоставляются, звонки оплачиваются по стандартной тарификации)

 

ответил человек на другой теме что все будет действовать.  BeelineKZ  "Да, будут действовать все бонусы. (Дмитрий)"

 

ну не знаю кто вам ответил у меня тариф все включено 2 Астана, при выезде в регион вздымается плата за голосовое соединение и в дополнительной информации написано что не предаставляется


  • 0

#2004
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

 

 

кто тестил новый тарифный план Все включено 2, если я его подключу то она будет действовать по всему кз или ток по карагандинской области?

это региональный тариф будет действовать только по области, вне области предоставляются только пакеты SMS и ГБ (пакеты минут не предоставляются, звонки оплачиваются по стандартной тарификации)

 

ответил человек на другой теме что все будет действовать.  BeelineKZ  "Да, будут действовать все бонусы. (Дмитрий)"

 

ну не знаю кто вам ответил у меня тариф все включено 2 Астана, при выезде в регион вздымается плата за голосовое соединение и в дополнительной информации написано что не предаставляется

 

кстати заметил да что для Акмолинской , Алматинской и ЮКО только по области.а в других по всему кз.странно)


  • 0

#2005
maxim.s

maxim.s
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Уважаемый представитель, как уже заметили другие люди, у Вас явно не то с режимом 3G. Антенна скачет как сумашедшая от одной до полной шкалы. Это происходит независимо от местонахождения или времени суток. Хоть стой в прямой видимости БС. Глаз уже у самого дёргается от этих скачков. Симку отправил в дальний угол ящика с таким качеством.

 

Интернетом пользоваться в последние месяцы стало не выносимым. По г.Алматы через каждые 100 метров дыры. Я вообще удивляюсь, как они продают еще безлимитные тарифы за 3500 и т.д. с таким качеством. Половина города даже 3g не показывает а обыкновенный EDGE.


  • 0

#2006
maxim.s

maxim.s
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Да и кстати, что у Вас за траблы опять с Киви? вторые сутки не приходят смс подтверждения с киви кошелька. Происходит в месяц-два систематически такие ограничения. Вы на киви, они на Вас. Согласно официальной информации Киви - сбой у Вас. И долго устранять криворукие сотрудники Вашего смс центра будут ограничения?

 

Вот официальное сообщение киви:

Уважаемые абоненты Билайн в Казахстане!
Спасибо за то, что сообщили о проблемах с доставкой SMS от QIWI. Мы уже попросили Билайн устранить сбой. Надеемся, проблема разрешится в ближайшее время.
Будем держать вас в курсе. Извините за неудобства.


  • 0

#2007
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Да и кстати, что у Вас за траблы опять с Киви? вторые сутки не приходят смс подтверждения с киви кошелька. Происходит в месяц-два систематически такие ограничения. Вы на киви, они на Вас. Согласно официальной информации Киви - сбой у Вас. И долго устранять криворукие сотрудники Вашего смс центра будут ограничения?

 

Вот официальное сообщение киви:

Уважаемые абоненты Билайн в Казахстане!
Спасибо за то, что сообщили о проблемах с доставкой SMS от QIWI. Мы уже попросили Билайн устранить сбой. Надеемся, проблема разрешится в ближайшее время.
Будем держать вас в курсе. Извините за неудобства.

 

Добрый вечер!
 
Да, ограничения наблюдаются с нашей стороны. Мы постараемся устранить их как можно скорее.
Рабы ведутся. От лица компании приносим извинения за временные неудобства! (Дмитрий)

  • -2

#2008
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Уважаемый, Дмитрий. Измените своё "Рабы ведутся", я думаю вы имели в виду "Работы ведутся". Хотя, все может быть.

Сообщение отредактировал Axmets: 17.07.2015, 09:30:07

  • 2

#2009
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
:-D Говорят, оговорки не случайны, так сказать обнажилось истинное лицо
  • 2

#2010
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

:-D Говорят, оговорки не случайны, так сказать обнажилось истинное лицо

прям по Фрейду :D


  • 0

#2011
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Да, оговорка не случайна. :)

 

Билайн, что там с районом аэропорта в Усть-Каменогорске? Новости есть?


  • 0

#2012
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый, Дмитрий. Измените своё "Рабы ведутся", я думаю вы имели в виду "Работы ведутся". Хотя, все может быть.

 

Добрый день! Произошла ошибка. Приносим свои извинения. Имелось в виду, что ведутся "работы" :)

(Зауре)


  • 0

#2013
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый день! Пожалуйста, напомните мне, что Вы имеете в виду. Я уточню информацию. 
(Зауре)

  • 0

#2014
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

ТП Все включено 2: Алматинский.

Билайн, а почему бы не рассылать напоминание о дате списании средств за следующий месяц, например за день-два до списания ?


  • 0

#2015
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

ТП Все включено 2: Алматинский.

Билайн, а почему бы не рассылать напоминание о дате списании средств за следующий месяц, например за день-два до списания ?

подпишусь. было такое напоминание в виде смс, когда покупаешь месячный пакет интернета 1 Гб., удобно.


  • 0

#2016
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ТП Все включено 2: Алматинский.

Билайн, а почему бы не рассылать напоминание о дате списании средств за следующий месяц, например за день-два до списания ?

 
Добрый день!
 
По Вашему номеру составлена заявка в соответствующий отдел. После проверки Вам позвонят.
 
(Зауре)

  • 0

#2017
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

 

ТП Все включено 2: Алматинский.

Билайн, а почему бы не рассылать напоминание о дате списании средств за следующий месяц, например за день-два до списания ?

 
Добрый день!
 
По Вашему номеру составлена заявка в соответствующий отдел. После проверки Вам позвонят.
 
(Зауре)

 

а можно мне тоже? номер в личку отправлю.


  • 0

#2018
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Только что позвонили с Билайна.

Оказывается уведомление о предстоящем списании абонплаты на данном ТП есть.

Просто сейчас оно не работает. "Временные ограничения, по техническим причинам" и далее по тексту.

Вобщем , "мы работаем над этим" :D


  • 0

#2019
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

ТП Все включено 2: Алматинский.

Билайн, а почему бы не рассылать напоминание о дате списании средств за следующий месяц, например за день-два до списания ?

 
Добрый день!
 
По Вашему номеру составлена заявка в соответствующий отдел. После проверки Вам позвонят.
 
(Зауре)

 

а можно мне тоже? номер в личку отправлю.

 

 

Здравствуйте! Данное уведомление сейчас не работает у всех абонентов. Работа над устранением ведется. (Зауре)


  • 0

#2020
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

Добрый день! Пожалуйста, напомните мне, что Вы имеете в виду. Я уточню информацию. 
(Зауре)

 

Если это мне, то вот http://vse.kz/topic/...9#entry32590098


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.