Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1861
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите фитнес зал в Ауэзовском районе с бэби-йогой, плииз
  • 0

#1862
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Подскажите пожалуйста, может кто знает, Ирина,тренер с зала Нордик, где сейчас работает?
  • 0

#1863
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Еще есть фитнес-клуб Эдем на Кунаева-Макатаева, там есть сауна, включена в абонемент, массаж , маникюр и педикюр.
Преподаватели постоянно повышают свой уровень на мастер-классах.
  • 0

#1864
Vostochnaya

Vostochnaya
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки подскажите что нибудь в районе Толе би - Байзакова. Интересуют групповые в вечернее время. Душ обязательно
И по ценам сориентируйте.
  • 0

#1865
zarina1983

zarina1983
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки подскажите что нибудь в районе Толе би - Байзакова. Интересуют групповые в вечернее время. Душ обязательно
И по ценам сориентируйте.



по Виноградова между ул. Муканова и р.Весновкой, пойдет? тел. 328-62-46
  • 0

#1866
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Девочки,а никто не ходит в зал на Шагабутдинова-Виноградова к Светлане? Думаю начать ходить,хотела послушать мнения.

ой, а я с понедельника туда иду... уже абонемент купила... )) по сравнению с анирой, там огромное количество тренажеров... :-)

а можно поподробнее? название клуба?
  • 0

#1867
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Подскажите пожалуйста индивидуального тренера типа ЛФК, после болезни надо приходить в нормальную физическую форму. Чтоб не было упал-отжался, а нормально подходил к вопросу применения упражнений с учетом перенесенного заболевания . Контакты прошу в ЛС отправлять если не затруднит. Заранее Спасибо!
  • 0

#1868
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений



Девочки,а никто не ходит в зал на Шагабутдинова-Виноградова к Светлане? Думаю начать ходить,хотела послушать мнения.

ой, а я с понедельника туда иду... уже абонемент купила... )) по сравнению с анирой, там огромное количество тренажеров... :-)

а можно поподробнее? название клуба?

клуб "Олимпия". Отходила туда уже 3 недели, могу сказать, что тренажеров там достаточно, но половина из них на скотче :faceoff: но в принципе мне хватает того, что есть... Светлана тренер достаточно хороший, подбирает программу, исходя из желаний и потребностей клиентки... :rolleyes: цена недорогая - 7 тыс.
  • 0

#1869
Vostochnaya

Vostochnaya
  • Гость
  • 37 сообщений


Девочки подскажите что нибудь в районе Толе би - Байзакова. Интересуют групповые в вечернее время. Душ обязательно
И по ценам сориентируйте.



по Виноградова между ул. Муканова и р.Весновкой, пойдет? тел. 328-62-46

сориентируйте? Что там рядом находиться? Банк, салон,Магазин?
Цена? какие виды ?
  • 0

#1870
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Отправила вам в личку!!! Эти два преподавателя работают у нас в фитнес клубе Эдем. :-)
  • 0

#1871
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Девочки добрый день,
Подскажите, пожалуйста, недорогой спорт зал или фитнес центр в районе Ленина/Аль-фраби

Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Yazva: 27.10.2011, 17:06:22

  • 0

#1872
Lisinda

Lisinda
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем добрый вечер.Хочу заняться стрип пластикой или просто пластикой ил каланетикой.Ктонибудь знает такое место в районе аксаев или толе-би сайина?
  • 0

#1873
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
на Толе би - Достык (Комсомольская-Ленина) посоветуйте пжл клуб. прошлась по ветке Танцы, но именно в интересуемом районе никто себя не пиарит ;-) :-(
  • 0

#1874
KarinaK

KarinaK
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто-нибудь подскажите пилатес способствет похудению?
  • 0

#1875
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Кто-нибудь подскажите пилатес способствет похудению?


Любые занятия способствуют похудению. каждый вид фитнеса воздействует на тело совсем по разному. но беда современного человека - это отсуствие вообще каких либо физических нагрузок: проснулись - сели в лифт - постояли, оказались на улице. добрались до работы. те кто на общественном транспорте добирается - хотя бы доходят до остановки)). а на работе мы сидим\сидим\сидим... вечер - можно пойти "погулять" - встречаемся в кафе с друзьями и опять сидим.

конечно, далеко не у всех и не всегда так проходят будни. но к сожалению, у многих день проходит так, что мы действительно движемся по минимуму - изза этого - застой лимфы, нарушение кровообращения, ослабление дыхательной системы, ослабление иммунитета.
поэтому любая физическая нагрузка и правильная питания помогут Вашему телу приобрести желаемые результаты.
тем более пилатес - это вообще-то силовая нагрузка - просто очень специфическая. здесь очень важно соблюдать принципы пилатеса, следить за дыханием и положение корпуса во время выполнений упражнений. если Вы попадете к хорошему тренеру, который сможет все это объяснить - тогда толк в них будет и очень большой. сама программа была разработана именно, как реабилитационная. она показана при многих заболеваниях и нарушениях ОДА, а так же для людей с проблемами кардио и дыхательной систем.

надеюсь, мой ответ Вам немного помог) обращайтесь - если что.
  • 0

#1876
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Отправила вам в личку!!! Эти два преподавателя работают у нас в фитнес клубе Эдем. :-)

ДВ! Подскажите куда лучше записаться чтоб похудеть учитывая периодически обостряющийся радикулит, возраст под 50 лет, с целью сброса веса на танцы или иогу или еще куда-либо в вечернеее время.Если на танцы у вас, то на какие.
  • 0

#1877
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

на Толе би - Достык (Комсомольская-Ленина) посоветуйте пжл клуб. прошлась по ветке Танцы, но именно в интересуемом районе никто себя не пиарит ;-) :-(

на толеби -пушкина есть фитнес клуб, спросите там
  • 0

#1878
olala2011

olala2011
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД!
подскажите спорт зал в районе Гоголя Байтурсынова? спасибо....
  • 0

#1879
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я сейчас хожу на стрип-пластику в фитнес зал "Atlantic" за кинотеатром Сары Арка. Честно сказать, раньше никогда не ходила, сравнивать не с чем, но думала, что занятия больше нацелены на гибкость, растяжку и прочее, а мы больше прыгаем как мне кажется, хотя и это не помешает :-) . Занимается с нами молоденькая девушка, позитивная, призер нескольких конкурсов, каких не помню толком. Выводы делать рано, т.к. отходила всего 4-5 занятий, посмотрим, что к концу месяца будет. Про зал хочу сказать, что в целом можно оценить на 3+. На тренажерах акцент не ставлю, так перед занятием 10 минут для разминки мышц... Раздевалка не большая, в час пик не развернуться. Единственно хочу отметить, что зал в котором мы занимаемся очень грязный, пыльный и такое ощущение, что там вообще не убираются, либо крайне редко :faceoff:
Параллельно хожу в Be turbo, разница конечно огромная, хотя бы в плане поддержания чистоты. Там заниматься одно удовольствие. Тренажеры есть и групповые занятия, мне нравится.
  • 0

#1880
Mi piace Notte Angelo

Mi piace Notte Angelo
  • Гость
  • 17 сообщений
зачем ходить в женский спорт зал?
знаете какой стимул появляется когда с тобой такие красатульки (Мужчинки) качаются :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.