Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1881
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

зачем ходить в женский спорт зал?
знаете какой стимул появляется когда с тобой такие красатульки (Мужчинки) качаются :rolleyes:

потому что в спорт-зале нужно заниматься... а не "красатулек (Мужчинок)" рассматривать :rolleyes: да и в основном не ты рассматриваешь, а тебя рассматривают... что очень смущает :p
  • 0

#1882
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений


зачем ходить в женский спорт зал?
знаете какой стимул появляется когда с тобой такие красатульки (Мужчинки) качаются :rolleyes:

потому что в спорт-зале нужно заниматься... а не "красатулек (Мужчинок)" рассматривать :rolleyes: да и в основном не ты рассматриваешь, а тебя рассматривают... что очень смущает :p

Вот-вот. Еще когда тренируешься-потеешь и краснеешь (по крайней мере я :o ), ничего привлекательного в этом нет. Поэтому с подругами нашли такой клуб, где отдельные залы.
  • 0

#1883
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем доброго вечера!!!!! вот и началась моя тропа похудения :-) ,была сегодня 2 - фитнес клубах.
1.находится на сатпаева гагарина в куатовских домах (сити джим- вроде так по памяти).шикарный зал,приветливый персонал,шикарные новые тренажоры.. вообщем все понравилось.оплата за 3 месяца сразу 57 000 и отдельно тренера если хочешь в месяц по 15 000 тенге.
2.клуб был в люмире.буджетный находится на 2 этаже.первое впечатление только зашла уборщица моет вонючей тряпкой(запах тухлых носков) :spy: .... клуб норма оплата 8000 без ограничении по времени и посещаемости в месяц,тренеру отдельно надо звонить и договариваться...
3.его я выбрала часто туда и раньше ходила долина роз...тренажорка современная,сауна ,бассейн входит в месячный абонемент,к примеру если сегодня не хочу идти в треньку могу идти на иогу, итд прейскурант выдали.большой плюс долины роз -выдают чистые полотенца,при занятиях стелишь его на тренажоры .... :-) чистота на грани

так что понеслась--------- по возможности буду отписываться достигнутых результатов....

Сообщение отредактировал умница123: 16.11.2011, 21:35:31

  • 0

#1884
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Кто ходит в Fit Curves, дайте пжл отзыв.
Давно посматриваю в его сторону, но смущает, что нужно покупать абонемент сразу как минимум на 3 мес.

Сообщение отредактировал shapo#: 21.11.2011, 10:40:02

  • 0

#1885
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Была я сегодня в восточной мастерской, там не спорт зала - по крайне мере я так поняла. У них сейчас ремонт и начинаются танцы, аэробика и фитнес.
  • 0

#1886
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

всем доброго вечера!!!!! вот и началась моя тропа похудения :-) ,была сегодня 2 - фитнес клубах.
1.находится на сатпаева гагарина в куатовских домах (сити джим- вроде так по памяти).шикарный зал,приветливый персонал,шикарные новые тренажоры.. вообщем все понравилось.оплата за 3 месяца сразу 57 000 и отдельно тренера если хочешь в месяц по 15 000 тенге.
2.клуб был в люмире.буджетный находится на 2 этаже.первое впечатление только зашла уборщица моет вонючей тряпкой(запах тухлых носков) :spy: .... клуб норма оплата 8000 без ограничении по времени и посещаемости в месяц,тренеру отдельно надо звонить и договариваться...
3.его я выбрала часто туда и раньше ходила долина роз...тренажорка современная,сауна ,бассейн входит в месячный абонемент,к примеру если сегодня не хочу идти в треньку могу идти на иогу, итд прейскурант выдали.большой плюс долины роз -выдают чистые полотенца,при занятиях стелишь его на тренажоры .... :-) чистота на грани

так что понеслась--------- по возможности буду отписываться достигнутых результатов....


насчет сити-джима, я туда ходила года 2 назад, тоже очень нравится обстановка и персонал там заботливый и приветливый. Правда, сугубо женским я бы назвать его не смогла :spy:
  • 0

#1887
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Была я сегодня в восточной мастерской, там не спорт зала - по крайне мере я так поняла. У них сейчас ремонт и начинаются танцы, аэробика и фитнес.

там фитнес клуб там собрали самых различный тренеров, а в понедельник привезут оборудование!

#1888
DalyaDalya

DalyaDalya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
не совсем стандартный вопрос)) мне 15, ходят ли в таком возрасте в фитнес клубы?
и вообще, расскажите пожалуйста чайнику, что там и как.
хочу куда-нибудь записаться в районе Толе би Байтурсынова. Посоветуйте

ах да и еще, есть ли в Алматы хорошие клубы акваэробики?

Сообщение отредактировал DalyaDalya: 22.11.2011, 14:23:14

  • 0

#1889
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений

не совсем стандартный вопрос)) мне 15, ходят ли в таком возрасте в фитнес клубы?
и вообще, расскажите пожалуйста чайнику, что там и как.
хочу куда-нибудь записаться в районе Толе би Байтурсынова. Посоветуйте

ах да и еще, есть ли в Алматы хорошие клубы акваэробики?

ДД! Меня тоже очень интересует аквааэробика!!!! Подскажите пожалуйста!
  • 0

#1890
original present

original present
  • Гость
  • 14 сообщений
ya bolshe goda xodila v A&F Sport na Navoi-Frynze (vo dvorah), 2 horoshih zala, tam est fitness, fitness-yoga, strip plastika, aerobika, i zanyatiya d detei. Abonement 3 raza v nedelu 10 000tg tyda zhe vhodit infrakrasnaya sayna, ne ploxoi klub, vse novoe, ece stoyat trenazheri shtyk 5, besplatnie

[ex=JayKay]original present получает + за нарушение пункта 2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 29.11.2011, 22:20:21

  • -1

#1891
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ya bolshe goda xodila v A&F Sport na Navoi-Frynze (vo dvorah), 2 horoshih zala, tam est fitness, fitness-yoga, strip plastika, aerobika, i zanyatiya d detei. Abonement 3 raza v nedelu 10 000tg tyda zhe vhodit infrakrasnaya sayna, ne ploxoi klub, vse novoe, ece stoyat trenazheri shtyk 5, besplatnie

Я тоже туда ходила. Да клуб хороший, мне тож очень нравился! Но народу ооочень много...
  • 0

#1892
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

не совсем стандартный вопрос)) мне 15, ходят ли в таком возрасте в фитнес клубы?
и вообще, расскажите пожалуйста чайнику, что там и как.
хочу куда-нибудь записаться в районе Толе би Байтурсынова. Посоветуйте

ах да и еще, есть ли в Алматы хорошие клубы акваэробики?

Конечно Вы можете посещать фитнес клуб! Замечательный возраст для любых занятий :-)
По поводу аквааэробики- посмотрите по поисковику в каких клубах есть бассейн и позвоните туда.
  • 0

#1893
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А я хожу на ленивый фитнес,на тонусные столы,вот уже 3-ий месяц.. Потихоньку ,но я сбросила 4 кг. Особенно мне нравится ролликовый тренажер,чувствуется .что разбиваются жиры на поясе и бедрах,и животик стал уже более подтянутый..
  • 0

#1894
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Поэтому с подругами нашли такой клуб, где отдельные залы.

Добрый день!
Пожалуйста подскажите где это и почем...
Буду благодарна

И если кто-нибудь еще знает именно тренажерные залы (где есть беговые дорожки, чем больше тем лучше - с подругами ходить и велотренажеры) с отдельным женским залом либо женские тренажерные залы, где нет мужчин напишите здесь, ищем неделю уже и не нашли (не фитнесс зал, где аэробика и всякие без танцы и занятия без тренажеров)

Может какой нибудь список составим и закрепим в шапке?

Заранее благодарю всех за участие
  • 0

#1895
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ищу тренера Валю, работала в Асфаделе, Луксоре, Фристайле. У Вали две дочки. Сотовый недоступен :-(
Вдруг у кого есть новые контакты Вали (фамилию не знаю), напишите в личку, плиз!!!

Спасибо большущее!
  • 0

#1896
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Поэтому с подругами нашли такой клуб, где отдельные залы.


Добрый день!
Пожалуйста подскажите где это и почем...
Буду благодарна


Не знаю, можно ли прям названия давать. А вот в предыдущих сообщениях есть. тогда ладно, пишу.
Это небольшой клуб на Шагабутдинова 103А, Карасай-батыра. На месяц абонемент 7000. Это из "+" Там тренажерный зал полная комплектация и силовые и кардио, но все конечно старенькое, раздевалка маленькая без шкафчиков. тренер первое занятие с вами проводит, как бы вводное, а потом сам себе предоставлен. Это "-"
А сейчас пару раз сходила поближе к дому в новый клуб в 5 микре. Там абонемент 14000, но входят и занятия на тренажерах и групповые занятия пилатес, бодискалп и т.д. При чем если ходишь, например, понд-ср-пятн., то каждый раз новые упражнения. Я хочу привести себя в форму к Новому году побыстрее, поэтому хочу сюда походить на более интенсивные занятия. Конечно сейчас все болит после двух занятий. Но тренер хорошая, практически с тобой индивидуально занимается.
  • 0

#1897
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Есть хорошие фитнес залы в районе мкр. Жетысу (Саина-Домостроительная)?
  • 0

#1898
aygul7

aygul7
  • Гость
  • 5 сообщений


Да, в Be Turbo все замечательно: чисто, уютно, отличные тренера. Искала недавно альтернативу на месяц (раньше был годовой в Be Turbo). Думала что-нибудь подешевле найти. Все остальные варинты либо дорого, либо уровнем слабовато. А к хорошему привыкаешь! :-) Отлично, когда твой клуб уже родным становится :-))
  • 0

#1899
Элементарно2012

Элементарно2012
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто в курсе фитнеса в Банзай
очень комент нужен
спасибо
  • 0

#1900
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
ДД очень интересует ваше мнение, я после родов и хочу скинуть лишний набор веса, кто может скажать где хороший женский спорт зал в р-не Ауэзова-Калинина. В спорт зале не разу не была, поэтому наверное нужно с тренером! Жду предложения в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.