Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1821
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Чем лучше заняться чтобы восстановится после родов. а имеенно убратть животик и целлюлит.
  • 0

#1822
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем Добрый День! Я сама мастер спорта по бальным танцем и тренировке у нас в крови, в тренажерном зале раньше жила! и на цум ходила и на ЦСК и на динамо и world class fedelity luxor много где была, но дам совет за эти годы я поняла что такие занятия как йога бодифлекс калонетика просто необходима чтобы держать фигуру в норме,тренажеры это хорошо,но йога бодифлекс калонетика обязательно нужно что то из этого, эти занятия накачивают и подтягивают раз и навсегда, даже если вы бросите эти занятия а потом продолжите то мышечная память быстро эти все упражнения вспомнит! спросите у любой гимнастки балерины у моделей! мастеров много но хороших мало! если кому то нужен будет тренер по этой сфере пишите в личку дам контакты! ;-)


здравствуйте, мне бы очень хотелось заняться пилатесом.. Вы не могли бы порекомендовать тренера?
  • 0

#1823
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
я хожу на аквааэробику в фитнес центр Ренессанс на фурманова хаджимукана.
уже 3 месяца, результат классный, похудела, мышцы наростила, вся такая женственная теперь.
хожу к тренеру Наташе. второго тренера почему то не хвалят. плачу 17000 за 3 занятия в неделю плюс сауна.
мне нравится.
  • 0

#1824
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Всем Добрый День! Я сама мастер спорта по бальным танцем и тренировке у нас в крови, в тренажерном зале раньше жила! и на цум ходила и на ЦСК и на динамо и world class fedelity luxor много где была, но дам совет за эти годы я поняла что такие занятия как йога бодифлекс калонетика просто необходима чтобы держать фигуру в норме,тренажеры это хорошо,но йога бодифлекс калонетика обязательно нужно что то из этого, эти занятия накачивают и подтягивают раз и навсегда, даже если вы бросите эти занятия а потом продолжите то мышечная память быстро эти все упражнения вспомнит! спросите у любой гимнастки балерины у моделей! мастеров много но хороших мало! если кому то нужен будет тренер по этой сфере пишите в личку дам контакты! ;-)


здравствуйте, мне бы очень хотелось заняться пилатесом.. Вы не могли бы порекомендовать тренера?

Могу порекомендовать даже 2х тренеров. Бажину Елену и Богданову Дарью. Преподают в районе Зеленого базара
  • 0

#1825
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

я хожу на аквааэробику в фитнес центр Ренессанс на фурманова хаджимукана.
уже 3 месяца, результат классный, похудела, мышцы наростила, вся такая женственная теперь.
хожу к тренеру Наташе. второго тренера почему то не хвалят. плачу 17000 за 3 занятия в неделю плюс сауна.
мне нравится.

вы сразу пошли на авку?иль до этого уже какая-то нагрузка была?
  • 0

#1826
Tuta&Tuta

Tuta&Tuta
  • Гость
  • 5 сообщений
На Навои Фрунзе находиться женский клуб,есть баня тренажеры_это бесплатно для членов клуба,шейпинг танцы различные.Прекрасный коллектив.Тел 2206818
  • 0

#1827
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений


я хожу на аквааэробику в фитнес центр Ренессанс на фурманова хаджимукана.
уже 3 месяца, результат классный, похудела, мышцы наростила, вся такая женственная теперь.
хожу к тренеру Наташе. второго тренера почему то не хвалят. плачу 17000 за 3 занятия в неделю плюс сауна.
мне нравится.

вы сразу пошли на авку?иль до этого уже какая-то нагрузка была?

Очень похоже на рекламу :-))) Так все четко, лаконично и привлекательно :-))) У меня мышцы стали нарастать только через полгода, а вот особо похудеть так и не получилось, хотя я отходила года 2. И аква и сауна.
  • 0

#1828
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



я хожу на аквааэробику в фитнес центр Ренессанс на фурманова хаджимукана.
уже 3 месяца, результат классный, похудела, мышцы наростила, вся такая женственная теперь.
хожу к тренеру Наташе. второго тренера почему то не хвалят. плачу 17000 за 3 занятия в неделю плюс сауна.
мне нравится.

вы сразу пошли на авку?иль до этого уже какая-то нагрузка была?

Очень похоже на рекламу :-))) Так все четко, лаконично и привлекательно :-))) У меня мышцы стали нарастать только через полгода, а вот особо похудеть так и не получилось, хотя я отходила года 2. И аква и сауна.

не подскажите куда лучше пойти чтобы постройнеть на аквааэробику или на плавание
  • 0

#1829
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Мне больше нравится аква. Хотя это на мой вкус :-)
  • 0

#1830
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений

не подскажите куда лучше пойти чтобы постройнеть на аквааэробику или на плавание


Аквоаэробика.
Я ходила на плавание около года. Притом плавала интенсивно в течение часа. Потом подтянулась, но не худела. Бросила и сразу пошла на акву.
На акве за 2 месяца похудела :-) .

Хотя может плавание как раз начало давать результат :-/ .
  • 0

#1831
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, вот правда, где тут недалеко (квадрат улиц ауэзова сатпаева мынбаева клочкова) есть спортклуб, чтоб клубная система была - доступ на разные занятия по одной членской карточке, и более-менее бюджетное что-то?
фитнес лайф на джандосова жарокова - немного не то, пробовала. в боди денс нет системы членства, да и тренажорка там маленькая с низкими потолками.
  • 0

#1832
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Кто-нибудь занимался аэробикой в "Асфадель" на Абая-Ауэзова?? Как там тренер?
  • 0

#1833
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений
не совсем женский - но обалденный зал - Спарта
места много, цены низкие,тренажеры классные
  • 0

#1834
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, вот правда, где тут недалеко (квадрат улиц ауэзова сатпаева мынбаева клочкова) есть спортклуб, чтоб клубная система была - доступ на разные занятия по одной членской карточке, и более-менее бюджетное что-то?
фитнес лайф на джандосова жарокова - немного не то, пробовала. в боди денс нет системы членства, да и тренажорка там маленькая с низкими потолками.

Be Turbo на маркова?
сама не была, но вроде бы хвалят
  • 0

#1835
d.borisych

d.borisych
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

здравствуйте, мне бы очень хотелось заняться пилатесом.. Вы не могли бы порекомендовать тренера?

Татьяна Коржавина Она в штатах обучение проходила.
Фиделити, БЖ. можно найти по телефону 276 3333
  • 0

#1836
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Очень похоже на рекламу :-))) Так все четко, лаконично и привлекательно :-))) У меня мышцы стали нарастать только через полгода, а вот особо похудеть так и не получилось, хотя я отходила года 2. И аква и сауна.

похоже..
просто сразу идти без подготовки..тяжелова-то без какой-либо базы
  • 0

#1837
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

не совсем женский - но обалденный зал - Спарта
места много, цены низкие,тренажеры классные

согласна, зал хорош, тренажеры довольно новые, шкафчики удобные, большие. один у них минус - уж очень неудобно подбираться - оптовка эта....
  • 0

#1838
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Be Turbo на маркова?
сама не была, но вроде бы хвалят

была, понравился, все новое, тренеры хорошие, удобные ключи-замки на шкафчиках, есть сауна. нет бассейна к сожалению, не совсем удобно по времени с групповыми - ну это ладно, и именно мне не совсем удобно ездить, своего транспорта нет, а общественным как-то не доставляет удовольствия.
я его имею в виду как вариант, но возможно есть и другие?
  • 0

#1839
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

просто сразу идти без подготовки..тяжелова-то без какой-либо базы

Ничего страшного - идите без базы. По началу вы просто не сможете выполнять упражнения также, как другие, т.е. у вас будет получаться медленно и нечетко. Зато через некоторое время все получится!
И еще, в воде не образуется молочная кислота. Как результат - у вас ничего не будет болеть на следующий день.
Попробуйте, вам понравится!
  • 0

#1840
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений

согласна, зал хорош, тренажеры довольно новые, шкафчики удобные, большие. один у них минус - уж очень неудобно подбираться - оптовка эта....

эт точно
туда только если на своей машине - и то не очень удобно, приходится либо крутиться, либо через оптовку проезжать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.