Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
поискала темы отдельно про женский зал, не нашла :super:
решила позаниматься своей фигурой, не подскажите где можно фитнесом заняться?
  • 0

#2
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Сначала определитесь, что должно входить в понятие "заняться фигурой" и как Вы хотите преступить к сему=)
Сейчас очень многие фитнесс центы предлагают совмещать несколько направлений: фитнесс, степ, арабские танцы, дыхательная гимнастика. Думаю, что в этом выборе немаловажную роль играет месторасположение и ценовое соотношение.

Из моего личного опыта, могу посоветовать "Фрау класс", но я там уже сто лет не была. Еще есть хороший и недорогой фитнесс клуб на Виноградова - Муканова, название которому "Фитнесс Лайф", его большое преимущество в достаточно большом зале, а не как обычно комната. Там есть просто замечательная инструктор Гульмира, мама двоих детей, а выглядит словно девушка 18 лет.

Биг-Бен на Новой площади.
  • Биг-Бен на Новой площади.
  • Амстердам на Кунаева и Абая
  • и меньше сотни других :super:

    Это конечно фитнесс центры по-престижнее и по-комфортнее...
  • Переименнованный WorldClass в Фидэлити
  • FitNation
  • Луксор
  • видела биллборды с рекламой РАХАТа...

  • 0

#3
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Нда? серьезно все-таки решила собой заняться я, домашние прикалываются, что я, пока мой милый в другом городе, решила совсем похудеть
Обошла вчера и сегодня в округе все спорт залы. И нашла для себя, рассказываю для всех
Возле своего дома на Гоголя Зенкова зал. Они только открылись недавно, хорошо - там народа еще мало. Если я буду теперь буду ходить на фитнесс в группе 2 раза в неделю, (тренер - женщина) плюс силовая аэробика, а в выходные, наверное, с утра - дыхательная йога, это не сильно много? Не вредно? Хотя, я спортивная девочка?.а еще наверно для души надо сочетать эти занятия с современными танцами, хотя, может мне еще с восточными?!
В общем, классно, и не скажу, что дорого? :D (не хочу делать бесплатную рекламу, но всем посоветую)

Так еще, никто не подскажет, где можно поиграть в большой теннис? Так что бы 2 раза в неделю, на хороших кордах?(

Сообщение отредактировал Варежка: 29.09.2005, 22:05:14

  • 0

#4
Львица

Львица
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Нда? серьезно все-таки решила собой заняться я, домашние прикалываются, что я,  пока мой милый  в другом городе, решила совсем похудеть
Возле своего дома на Гоголя Зенкова зал.  Они только открылись недавно,  хорошо - там народа еще мало. Если я буду теперь буду ходить на фитнесс в группе 2 раза в неделю, (тренер - женщина) плюс силовая аэробика, а в выходные, наверное, с утра - дыхательная йога, это не сильно много? Не вредно? Хотя, я спортивная девочка?.а еще наверно для души надо сочетать эти занятия с современными танцами, хотя, может мне еще с восточными?!


Ну что ты....... совсем не много...... можно еще добавить восточные единоборства и греблю на байдарках для кучи...... тока боюсь, что когда милый приедет, тебе уже будет не до него........ :D
  • 0

#5
Advocate

Advocate
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Был хороший зал на Октябрской - Мира, с классными инструкторами. Но то ли переехали то ли закрылись. Вроде переехали где то на Панфилова-Пастера. Кто знает где их точный адрес?
  • 0

#6
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
народ, чего узнала..... ;-) хозяин клуба собирается открывать помимо всех этих фитнесов, и всего такого, еще и "эротические танцы"
а еще вот что, он сказал, что сделает постоянные скидки в 10 процентов, людям которые придут со мной. так мало того, я спросила, возможны ли не просто клубные карточки, ну имя фамилия, а по поводу цт. он сказал если с форума народ придет, он сделает вот эту скидку, и на карточках будет ник и лого цт :D кто со мной? :D

Сообщение отредактировал Варежка: 05.10.2005, 15:23:59

  • 0

#7
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

поискала темы отдельно про женский зал, не нашла :(
решила позаниматься своей фигурой, не подскажите где можно фитнесом заняться?

Спорт клубов и различных спортивных центров по городу сейчас просто море, в каждом есть профессиональные интсруктора. Я это к тому, что совсем не важно женский это спорт зал или муской. Везде подберут программу именно для Вас, персонально.

А на счёт эротических танцев это интесесно! :(
Чё-пачём? Где? Во-сколько? И сколько раз в неделю?! :-)
  • 0

#8
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

народ, чего узнала.....  :-) хозяин клуба собирается открывать помимо всех этих фитнесов, и всего такого, еще и  "эротические танцы"
а еще вот что, он сказал, что сделает постоянные скидки в 10 процентов, людям которые придут со мной. так мало того, я спросила, возможны ли не просто клубные карточки, ну имя фамилия, а по поводу цт. он сказал если с форума народ придет, он сделает вот эту скидку, и на карточках будет  ник и лого цт :D кто со мной?  :(


укажите прайс!!! чего и почём? ...я свою туда отпрвлю :(
  • 0

#9
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
чулувек, че-то я если честно помню только фитнес....что-то около 5 тысяч, но я же договорилась о скидке в 10 процентов для цтшников. вы лучше позвоните сами об остальных ценах узнайте, потому что я не помню 73-64-90
  • 0

#10
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
http://www.time.kz/8.htm вот тут написано про ту, которая учит эротической аэробике :D велкам!!!!
  • 0

#11
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
очень интересно....тоже хочу эротической аэробикой занятся
а где это все происходит то?
  • 0

#12
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
нилсик вообще-то я договорилась о скидке для цтшников, с именными клубными картами, но народ вяло реагирует на это дело. позвоните 73-64-90 я думаю вам там все расскажут :D
  • 0

#13
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
пасиба!!!
а я то чет сразу не вьехала , что ссылка о том самом клубе... )))
  • 0

#14
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
народ, кто еще со мной?! давайте, идемте, я понимаю зима скоро надо жирок, чтобы не замерзнуть, но на счет три все встали стройными рядами и за мной шагом марш делать красивое тело!!!
кстати вчера продала за 35 тенге 7 кг жира :rolleyes: не знаю что получится но аппетит пропал :D
  • 0

#15
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
эротические танцы??!!
этт случайно не на Гоголя-Кунаева?
Я кстати вчера там была, посмотрела... всего две девушки...
. Ну говорят недавно только открылись... парень преподает эротику с элементами востока, современных итд...
стоимость 5000 днем и 6000 вечером .Вобщем пон. ср. пят. или вт. чет. в 3 часа дня и 5.30 если вт. и чет. то можно любой другой день добрать. парень молодой, вроде нормально
Входит в стоимость инфра-ред сауна. первая в ате.
АФ что ли называется?
  • 0

#16
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
смотрю тут все идут на эротические танцы=)

я же пока толкьо до аэробики созрела :D

кто скажет своё мнение об аэробики на Динамо, говорят там и степ и силовая и те же танцы...
кто-нибудь ходил?
поделитесь впечатлениями!!! :rolleyes:
  • 0

#17
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

http://www.time.kz/8.htm вот тут написано про ту, которая учит эротической аэробике :-) велкам!!!!


Вообще-то тут про Афганцев...
  • 0

#18
Anad

Anad
  • Гость
  • 15 сообщений

смотрю тут все идут на эротические танцы=)

я же пока толкьо до аэробики созрела :p

кто скажет своё мнение об аэробики на Динамо, говорят там и степ и силовая и те же танцы...
кто-нибудь ходил?
поделитесь впечатлениями!!! :-)


я тоже хочу пойти в Динамо. но аэробику вряд ли у меня стройная фигура и и лишних кг нет,
а вот на степ или на йогу это да!;)
  • 0

#19
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

http://www.time.kz/8.htm вот тут написано про ту, которая учит эротической аэробике :p велкам!!!!


Вообще-то тут про Афганцев...

хм.... интересный сайт у них... когда я вывешивала, там было другое... :-)
  • 0

#20
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да спорт это хорошо!
Айробика, фитнес все это замечательно. Но вот как то недавно мне попалась одна очень интересная особа, занимается тяжелой атлетикой, через пару месяцев встретил девушку которая занимается боксом, кстате в спаринге не редко стоит с парнями.

Кто нибудь мне объяснить зачем и почему они записываются на такие кружки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.