Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1901
makesa

makesa
  • Гость
  • 33 сообщений

А я хожу на ленивый фитнес,на тонусные столы,вот уже 3-ий месяц.. Потихоньку ,но я сбросила 4 кг. Особенно мне нравится ролликовый тренажер,чувствуется .что разбиваются жиры на поясе и бедрах,и животик стал уже более подтянутый..

а куда выходите и что такое ленивий фитнес?
  • 0

#1902
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

ДД очень интересует ваше мнение, я после родов и хочу скинуть лишний набор веса, кто может скажать где хороший женский спорт зал в р-не Ауэзова-Калинина. В спорт зале не разу не была, поэтому наверное нужно с тренером! Жду предложения в ЛС


ну если Вам до Муканова\Виноградова не далеко идти (это за Байзакова в центр больше от Вас), то приходите к нам. У нас сейчас очень много разных акций, каждому купившему абонемент в декабре - 1 занятие в подарок))
за результатами следим, вот даже конкурс для наших милых дам организовали. кто больше всего к цели продвинеться - получает подарок. Ну сейчас вы уже на него не успели, но к весне опять будем делать - будем готовиться к пляжному сезону)))
коллектив у нас чисто женский, есть и тренажеры, и сауна, и множество групповых программ.
подробнее можете у нас на сайте почитать anira.kz
  • 0

#1903
neo.80

neo.80
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ищу тренера Валю, работала в Асфаделе, Луксоре, Фристайле. У Вали две дочки. Сотовый недоступен :-(
Вдруг у кого есть новые контакты Вали (фамилию не знаю), напишите в личку, плиз!!!

Спасибо большущее!

Она в Луксоре кажется Федорова фамилия ее. Позвоните к ним и может найдете.
  • 0

#1904
сладенькая

сладенькая
  • Гость
  • 5 сообщений
Классный зал в Орбите. так и называется женский спортивный зал, там только девочки и сауна есть и солярий. очень даже не дорого.. я раньше ходила, теперь в декрете, но скоро восстановлюсь!
  • 0

#1905
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Классный зал в Орбите. так и называется женский спортивный зал, там только девочки и сауна есть и солярий. очень даже не дорого.. я раньше ходила, теперь в декрете, но скоро восстановлюсь!

А вы случайно не про A&F пишите?:)
Я туда ходила. Да все супер! Правда народу многовато, а места мало.
  • 0

#1906
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений


Ищу тренера Валю, работала в Асфаделе, Луксоре, Фристайле. У Вали две дочки. Сотовый недоступен :-(
Вдруг у кого есть новые контакты Вали (фамилию не знаю), напишите в личку, плиз!!!

Спасибо большущее!

Она в Луксоре кажется Федорова фамилия ее. Позвоните к ним и может найдете.


Валентина сейчас в декретном отпуске))) ;)
  • 0

#1907
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
На Гагарина Калинина классный спорт зал был, тренер Алевтина, гоняла нас так, что пот в три ручья шел. Я ходила на аэробику микс. К сожалению зал закрыли :weep: После трех лет сиденья дома с детьми, просто счастлива была, когда занималась там. Теперь не знаю куда податься, рядом токо тренажерки, а на железках мне не интересно.
  • 0

#1908
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Классный зал в Орбите. так и называется женский спортивный зал, там только девочки и сауна есть и солярий. очень даже не дорого.. я раньше ходила, теперь в декрете, но скоро восстановлюсь!

Киньте в личку плиз контакты и адрес?
  • 0

#1909
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

На Гагарина Калинина классный спорт зал был, тренер Алевтина, гоняла нас так, что пот в три ручья шел. Я ходила на аэробику микс. К сожалению зал закрыли :weep: После трех лет сиденья дома с детьми, просто счастлива была, когда занималась там. Теперь не знаю куда податься, рядом токо тренажерки, а на железках мне не интересно.


Попробуйте в "Банзай" пойти, там сейчас высококвалифицированные инструкторы по аэробике работают))) В вашем районе - Толе Би - Ауэзова, на территории ковровой фабрики.

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 21.12.2011, 13:48:24

  • 0

#1910
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
На Ауэзова -Калинина есть небольшой зал. Тренер Александра. Офигительный мастер. Гоняет нас, плюс каждому диету индивидуальную. За три месяца, даже с моей ленью и нерегулярным посещением, а также склонностью к "вечернему" печенью, в талии ушло 5 см. и схуднула почти на 3 кг. Причем первые полтора ушли в первую же неделю. Первое занятие бесплатно. Не знаю, как разместить координаты, вдруг сочтут за рекламу, так что пишите в личку, скину телефон и адрес Вконтакте.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 22.12.2011, 00:00:01

  • 1

#1911
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Кто в курсе фитнеса в Банзай
очень комент нужен
спасибо


Про фитнес не скажу. А вот тренажерка там волшебная! Инструктор Александра чудо-девушка! У нее занималась. Сейчас пока бросила, но большое желание вернуться обратно. Мне вообще в Банзае нравится все. И сервис, тренера, раздевалки, душевые. Все на высшем уровне! Это я про Толе би, на ковровой фабрике. Туда я ходила вместе с мужем. :-)
  • 0

#1912
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

На Ауэзова -Калинина есть небольшой зал. Тренер Александра. Офигительный мастер. Гоняет нас, плюс каждому диету индивидуальную. За три месяца, даже с моей ленью и нерегулярным посещением, а также склонностью к "вечернему" печенью, в талии ушло 5 см. и схуднула почти на 3 кг. Причем первые полтора ушли в первую же неделю. Первое занятие бесплатно. Не знаю, как разместить координаты, вдруг сочтут за рекламу, так что пишите в личку, скину телефон и адрес Вконтакте.

мне контакты скиньте в личку. Спасибо! и стоимость, если не трудно
  • 0

#1913
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
девочки, есть отзывы о la Fаme на Басенова который?

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 23.12.2011, 15:07:00

  • 0

#1914
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Подскажите пож. какие нить залы в районе Гор ГАИ (Темирязева, Байтурсынова)
  • 1

#1915
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
а мне ближе фурманова гоголя, кунаева гоголя... но только женск..? заранее спс))
  • 0

#1916
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
подскажите зал в районе Муратбаева Толе - би
  • 1

#1917
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Ищу тренера Валю, работала в Асфаделе, Луксоре, Фристайле. У Вали две дочки. Сотовый недоступен :-(
Вдруг у кого есть новые контакты Вали (фамилию не знаю), напишите в личку, плиз!!!

Спасибо большущее!

Она в Луксоре кажется Федорова фамилия ее. Позвоните к ним и может найдете.





Ищу тренера Валю, работала в Асфаделе, Луксоре, Фристайле. У Вали две дочки. Сотовый недоступен :-(
Вдруг у кого есть новые контакты Вали (фамилию не знаю), напишите в личку, плиз!!!

Спасибо большущее!

Она в Луксоре кажется Федорова фамилия ее. Позвоните к ним и может найдете.


Валентина сейчас в декретном отпуске))) ;)


Рада за Валю... То я вдекрете, то она. Подскажите тренера, чтобы вел занятия, как Валя. Район значения не имеет.
  • 0

#1918
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

а мне ближе фурманова гоголя, кунаева гоголя... но только женск..? заранее спс))

Есть женский зал на Кунаева Макатаева, сауна, маникюрный кабинет,доступные цены :-)
Контакты сбросила в личку
  • 0

#1919
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Подскажите пож. какие нить залы в районе Гор ГАИ (Темирязева, Байтурсынова)

есть в том районе Битурбо - не женский, а общий, хожу сама, нравится. есть зал, кардиозона большая, залы для групповых программ, небольшая сауна, души, раздевалки. находится по тимирязева, между маркова и космонавтов, в бизнес центре.

где-то чуть ниже тимирязева (остановка сразу как с космонавтов повернете) одно время был зальчик для групповых программ сугубо женский, небольшой, по-моему, в здании общаги, как называется, не помню.
где-то в районе аль-фараби весновка что-то тоже есть спортивное.
  • 0

#1920
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
http://vk.com/club26712294 контакты тренера по фитнессу. Там есть несколько адресов, вдруг кому пригодится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.