Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1841
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

не совсем женский - но обалденный зал - Спарта
места много, цены низкие,тренажеры классные

А где он находится
  • 0

#1842
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений


не совсем женский - но обалденный зал - Спарта
места много, цены низкие,тренажеры классные

А где он находится

Механическая улица
это за оптовкой
если ехать вниз по розыбакиева, повернуть направо на ташкентской, и потом сразу маленькая улочка - перед остановкой - направо
до упора - жд переезд
  • 0

#1843
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений


Девочки, вот правда, где тут недалеко (квадрат улиц ауэзова сатпаева мынбаева клочкова) есть спортклуб, чтоб клубная система была - доступ на разные занятия по одной членской карточке, и более-менее бюджетное что-то?
фитнес лайф на джандосова жарокова - немного не то, пробовала. в боди денс нет системы членства, да и тренажорка там маленькая с низкими потолками.

Be Turbo на маркова?
сама не была, но вроде бы хвалят


это зал хорош для тех кто будет покупать клубные карты на год. Помесячной оплаты у них нет....к сожалению.
  • 0

#1844
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите тренажерный зал в р-не Атакента желательно большой, только не фиделити!

#1845
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

подскажите тренажерный зал в р-не Атакента желательно большой, только не фиделити!

большой в районе атакента - дельфин. не смотрели? потом есть еще в рамсторе атакентовском, но вот насчет размера не знаю, знаю только, что он там есть.
  • 0

#1846
Janna87

Janna87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста тренажерный зал в районе Шаляпина -Правда или Шаляпина- - Матазалка???
Пожалуйстаааа!!!!
  • 0

#1847
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


подскажите тренажерный зал в р-не Атакента желательно большой, только не фиделити!

большой в районе атакента - дельфин. не смотрели? потом есть еще в рамсторе атакентовском, но вот насчет размера не знаю, знаю только, что он там есть.

он малипусенький
  • 0

#1848
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки я не давно переехала на толе-би гагарина,кто-нибудь знает хороший тренажерный зал примерно в том районе?ну или где нибудь поблизости?? :-)
  • 0

#1849
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки я не давно переехала на толе-би гагарина,кто-нибудь знает хороший тренажерный зал примерно в том районе?ну или где нибудь поблизости?? :-)

прямо там, на нижней стороне толе би есть брутальный тренажерный зал, по размерам между маленьким и средним, но он больше мужской, поскольку похож на типичную "качалку" из бандитских фильмов.
гораздо более цивильный вариант - банзай, между жарокова и ауэзова (от вас недалеко совсем). в нем большой довольно новый тренажерный, есть групповые программы, раздевалка, душ - все по-взрослому.
заходила туда, осмотрела, все супер, но мне далеко, расстояние сбивает мотивацию )))
  • 0

#1850
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Девочки я не давно переехала на толе-би гагарина,кто-нибудь знает хороший тренажерный зал примерно в том районе?ну или где нибудь поблизости?? :-)

прямо там, на нижней стороне толе би есть брутальный тренажерный зал, по размерам между маленьким и средним, но он больше мужской, поскольку похож на типичную "качалку" из бандитских фильмов.
гораздо более цивильный вариант - банзай, между жарокова и ауэзова (от вас недалеко совсем). в нем большой довольно новый тренажерный, есть групповые программы, раздевалка, душ - все по-взрослому.
заходила туда, осмотрела, все супер, но мне далеко, расстояние сбивает мотивацию )))


спасибо за инфу :-) а вы сильно далеко живете?может вместе будем ходить??чтобы веселее было :-) :-)
  • 0

#1851
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста тренажерный зал в районе Шаляпина -Правда или Шаляпина- - Матазалка???
Пожалуйстаааа!!!!

Шаляпина Саина устроит? в т/д Люмир на 3 этаже спортзал Фитнессблиц.
  • 0

#1852
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

подскажите тренажерный зал в р-не Атакента желательно большой, только не фиделити!

LaFameClub - клуб для женщин и детей
Улица: Басенова дом №: 27 А
уг. Гагарина (выше Тимирязева)
Режим работы: 8:00 - 23:00
Цены: 9000 - 25000
  • 0

#1853
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Всем Добрый День! Я сама мастер спорта по бальным танцем и тренировке у нас в крови, в тренажерном зале раньше жила! и на цум ходила и на ЦСК и на динамо и world class fedelity luxor много где была, но дам совет за эти годы я поняла что такие занятия как йога бодифлекс калонетика просто необходима чтобы держать фигуру в норме,тренажеры это хорошо,но йога бодифлекс калонетика обязательно нужно что то из этого, эти занятия накачивают и подтягивают раз и навсегда, даже если вы бросите эти занятия а потом продолжите то мышечная память быстро эти все упражнения вспомнит! спросите у любой гимнастки балерины у моделей! мастеров много но хороших мало! если кому то нужен будет тренер по этой сфере пишите в личку дам контакты! ;-)


здравствуйте, мне бы очень хотелось заняться пилатесом.. Вы не могли бы порекомендовать тренера?

Могу порекомендовать даже 2х тренеров. Бажину Елену и Богданову Дарью. Преподают в районе Зеленого базара

ДД, а не подскажете где именно возле Зеленого базара, живу не далеко мне было бы удобно к ним ходить, или контакты если можно. Спасибо.
  • 0

#1854
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Всем Добрый День! Я сама мастер спорта по бальным танцем и тренировке у нас в крови, в тренажерном зале раньше жила! и на цум ходила и на ЦСК и на динамо и world class fedelity luxor много где была, но дам совет за эти годы я поняла что такие занятия как йога бодифлекс калонетика просто необходима чтобы держать фигуру в норме,тренажеры это хорошо,но йога бодифлекс калонетика обязательно нужно что то из этого, эти занятия накачивают и подтягивают раз и навсегда, даже если вы бросите эти занятия а потом продолжите то мышечная память быстро эти все упражнения вспомнит! спросите у любой гимнастки балерины у моделей! мастеров много но хороших мало! если кому то нужен будет тренер по этой сфере пишите в личку дам контакты! ;-)

не хочу обидеть (честно), но когда сама тренер (!!!) пишет слово "калонетика" вместо калланетика, это странно...
кстати люблю этот вид фитнеса!
супер подтягивает тело! особенно нижнюю часть!
  • 0

#1855
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

не хочу обидеть (честно), но когда сама тренер (!!!) пишет слово "калонетика" вместо калланетика, это странно...
кстати люблю этот вид фитнеса!
супер подтягивает тело! особенно нижнюю часть!


А есть интересно сейчас где нибудь отдельно чисто калланетика? Пару лет назад искала, но ничего не нашла... Обычно объявляют в составе фитнес миксов, но , как правило, редко встретишь тренера который на самом деле в этом разбирается...
  • 0

#1856
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а я хожу на джандосова ауэзова в женский клуб "Miss Fitness", только там кардиотренажеров маловато.
  • 0

#1857
darina_nails

darina_nails
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки,а никто не ходит в зал на Шагабутдинова-Виноградова к Светлане? Думаю начать ходить,хотела послушать мнения.
  • 0

#1858
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочки,а никто не ходит в зал на Шагабутдинова-Виноградова к Светлане? Думаю начать ходить,хотела послушать мнения.

ой, а я с понедельника туда иду... уже абонемент купила... )) по сравнению с анирой, там огромное количество тренажеров... :-)
  • 1

#1859
October 2011

October 2011
  • Гость
  • 7 сообщений
Я пошла в Фиделити, и не жалею. Супер чисто, супер сервис, отличные групповые программы и клубные мероприятия. Действительно чувствуешь себя частью клуба.
  • 0

#1860
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Все, с подружкой с понедельника решили в битурбо позаниматься. походим для начала месяц, а там видно будет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.