Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1641
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Хочу похудеть после. Вторых родов, не дорого и район Мега центра!спасибо)))
  • 0

#1642
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Хочу похудеть после. Вторых родов, не дорого и район Мега центра!спасибо)))

Суламита Танцевально-спортивная студия Ул. Розыбакиева 105 А ( уг. Егизбаева) 2-й этаж , зал 31 Тел. сот. 8 701 720 67 39, дом. 392 60 46
О-ля-ля ниже Левитана, Алмагуль, на Гагарина 8-777-241-53-53

#1643
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь знает спорт зал в районе Ленина-Калинина или неподалеку от этого района?

живу в указанном вами районе, а хожу в женский клуб по Кунаева чуть ниже Гоголя - удобно между работой и домом. если ехать вниз, то проехав Гоголя - завернуть налево во двор и спустится вниз, примерно 3 подъезд - будет вывеска.
там фитнес, стрип пластика, солярий, сауна.


Не подскажите контактные телефоны?
  • 0

#1644
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
привет всем!
подскажите что лучше для похудения- пойти в тренажерный зал или на аэробику? :rotate:

#1645
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

привет всем!
подскажите что лучше для похудения- пойти в тренажерный зал или на аэробику? :rotate:

любая физическая нагрузка вместе с разумным подходом к питанию будет давать результат. главное что бы она вам нравилась и вы звнимались с удовольствием, а не из под палки и не стояли подпирая стенку и ничего не делая. просто знаю девченок которые приходят в спортивный клуб, вяло занимаются, а потом спращивают почему у них нет результатов. выбирапйте то, что вам нравится.

#1646
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пошла в фитнесс-клуб , который за кт Сары-Арка. цена 10 000 - 12 посещений в месяц+инструктор+сауна. была 2 раза, пока что нравится) инструктор определил мне проблемные зоны и дал комплекс упражнений.
  • 0

#1647
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
2 недели в тренажёрке Аниры...
как и ожидалось, 10 кг за эти 2 недели не сбросила, но мне ооочень нравится))

девочки, а кто-нибудь в Аниру на кирова-чайковского ходит? как там?
  • 0

#1648
blackberry-

blackberry-
  • Гость
  • 5 сообщений

2 недели в тренажёрке Аниры...
как и ожидалось, 10 кг за эти 2 недели не сбросила, но мне ооочень нравится))

девочки, а кто-нибудь в Аниру на кирова-чайковского ходит? как там?

мне тоже интересно. планирую с конца марта или апреля записаться.какие отзывы будут у цт-шников?
  • 0

#1649
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

в Астане куда можно ходить на фитнес, групповые занятия(можно степ, данс-аэробику) примерно за 6-7 тысяч в месяц? похудеть не хочу(худая), подкачать пресс и ноги


Во Дворце Жастар, степ-аэробика вела Настя, классный тренер, но точно не знаю ведет ли сейчас. По цене было 7 000 в месяц.
  • 0

#1650
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Привет всем! бросаю FitCurves, не подошел принципиально. Если худеть - то там отлично. А я худая, просто хочу подтянуть мышцы. Тренера ко мне не прислушались, загнала сердце немножко. :( Раньше мне идеально подходил шейпинг, занималась в федерации шейпинга. но туда решительно не успеваю ездить!
Вопрос ко всем: подскажите, куда податься?? Район жибек-жолы/8марта, или хотя бы в пределах 20мин. пути!! Буду очень благодарна!!!


Могу предложить вам фитнес клуб Эдем. Там есть программы фитнес- шейп. Очень грамотные преподаватели по фитнесу. Находимся на Гоголя-кунаева гост. Отрар тел 2-73-13-75.
  • 0

#1651
Мама-Евы

Мама-Евы
  • Гость
  • 11 сообщений

2 Хайфа
У большинства женщин (так уж сложилось) в первую очередь худеет лицо и грудь... Занимаясь с ними уже несколько лет (в тренажерном зале), могу с уверенностью сказать, что силовая программа+аэробные упражнения+элементы калланетики и фитбола дают реальные, нужные результаты, НО, как Вы правильно заметили, занимаясь самостоятельно, и усвоя только ОДНУ программу, добиться желаемого эффекта практически невозможно. Приоритеты меняются, меняется и сама программа, но в этом может помочь только грамотный инструктор, который контролирует изменения в Вашем организме, снимает замеры, дает советы по питанию, опять же, исходя из достигнутых результатов. Процесс достаточно долговременный, но и результат, соответственно, такой же. Меняется отношение к жизни, к себе, любимой, и спорт становится если не нормой, то частью жизни.


ДВ. Можно узнать в каком вы зале работаете? район, цены?
  • 0

#1652
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Хочу похудеть после. Вторых родов, не дорого и район Мега центра!спасибо)))

Навои-Фрунзе, женский клуб "A&F", вроде называется :rolleyes: Розовый кирпичный дом, полукругом стоит. Вход с Навои, в арку, завернёте направо и увидите.
Хожу 2-ой месяц - нравится, программ на выбор много + тренажёры, массажёры, сауна, солярий...
Вам только речку перейти :laugh:
Сами сходите, посмотрите. Можно и пробное занятие взять, чтобы определиться...
  • 0

#1653
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Подскажите, где в районе Сатпаева Гагарина можно найти бодифлекс?
  • 0

#1654
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Хочу похудеть после. Вторых родов, не дорого и район Мега центра!спасибо)))

Навои-Фрунзе, женский клуб "A&F", вроде называется :rolleyes: Розовый кирпичный дом, полукругом стоит. Вход с Навои, в арку, завернёте направо и увидите.
Хожу 2-ой месяц - нравится, программ на выбор много + тренажёры, массажёры, сауна, солярий...
Вам только речку перейти :laugh:
Сами сходите, посмотрите. Можно и пробное занятие взять, чтобы определиться...


тоже хожу в этот зал, все хорошо, только тесновато

Сообщение отредактировал headmom: 14.03.2011, 13:59:29

  • 0

#1655
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД, может кто подскажет, есть ли фитнес в районе Кунаева- Абая? Заранее спасибо!
  • 0

#1656
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Навои-Фрунзе, женский клуб "A&F", вроде называется :rolleyes: Розовый кирпичный дом, полукругом стоит. Вход с Навои, в арку, завернёте направо и увидите.


тоже туда хожу... но вот думаю оттуда уходить, объясню почему
во-первых - как было сказано - очень тесно, народу вечером немеренно ходит;
во вторых - как бы дэвшка, которая следит за чистотой (не поворачивается язык назвать ее уборщицей) не старалась, чище внутри не становится. народ, в особенности женщины бальзаковского возраста устраивают постирушки своего нижнего белья в душе :spy:;
в третьих - не продумана система кондиционирования. Недавно при + темп на улице, в зале задыхаешься, окна не спасают;
ну и напоследок... уж оч мне не нравится женщина, заменяющая администратора вечером, та, которая в очках (поцапались с ней как то :D )
  • 0

#1657
Мудрая Ванга

Мудрая Ванга
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки , а мне нужен клуб в районе Саина- Абая- Домостроительная, кто что знает

Могу назвать клуб Uniflex (по домостроительной между саина и момыш улы).. но если честно клуб "ниже среднего"...
  • 0

#1658
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений


в Астане куда можно ходить на фитнес, групповые занятия(можно степ, данс-аэробику) примерно за 6-7 тысяч в месяц? похудеть не хочу(худая), подкачать пресс и ноги


Во Дворце Жастар, степ-аэробика вела Настя, классный тренер, но точно не знаю ведет ли сейчас. По цене было 7 000 в месяц.


подскажите пожалуйста, а где этот дворец Жастар находится? и нет ли у вас контактов?
  • 0

#1659
Мудрая Ванга

Мудрая Ванга
  • Частый гость
  • 58 сообщений


привет всем!
подскажите что лучше для похудения- пойти в тренажерный зал или на аэробику? :rotate:

любая физическая нагрузка вместе с разумным подходом к питанию будет давать результат. главное что бы она вам нравилась и вы звнимались с удовольствием, а не из под палки и не стояли подпирая стенку и ничего не делая. просто знаю девченок которые приходят в спортивный клуб, вяло занимаются, а потом спращивают почему у них нет результатов. выбирапйте то, что вам нравится.

И всё таки аэробные нагрузки обладают большим жиросжигающим эффектом нежели силовые. Главное чтобы не было противопоказаний к занятиям аэробикой!
  • 0

#1660
lapylia

lapylia
  • Гость
  • 31 сообщений



привет всем!
подскажите что лучше для похудения- пойти в тренажерный зал или на аэробику? :rotate:

любая физическая нагрузка вместе с разумным подходом к питанию будет давать результат. главное что бы она вам нравилась и вы звнимались с удовольствием, а не из под палки и не стояли подпирая стенку и ничего не делая. просто знаю девченок которые приходят в спортивный клуб, вяло занимаются, а потом спращивают почему у них нет результатов. выбирапйте то, что вам нравится.

И всё таки аэробные нагрузки обладают большим жиросжигающим эффектом нежели силовые. Главное чтобы не было противопоказаний к занятиям аэробикой!


Полностью поддерживаю, лучше аэробики ничего нет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.