Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1661
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений



в Астане куда можно ходить на фитнес, групповые занятия(можно степ, данс-аэробику) примерно за 6-7 тысяч в месяц? похудеть не хочу(худая), подкачать пресс и ноги


Во Дворце Жастар, степ-аэробика вела Настя, классный тренер, но точно не знаю ведет ли сейчас. По цене было 7 000 в месяц.


подскажите пожалуйста, а где этот дворец Жастар находится? и нет ли у вас контактов?

87014926844 Настя. Но не знаю действующий ли телефон.
  • 0

#1662
Ai.da

Ai.da
  • Гость
  • 17 сообщений

пошла в фитнесс-клуб , который за кт Сары-Арка. цена 10 000 - 12 посещений в месяц+инструктор+сауна. была 2 раза, пока что нравится) инструктор определил мне проблемные зоны и дал комплекс упражнений.

Как называется сей клуб? Есть телефоны?
  • 0

#1663
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
девочки пожалуйста подскажите аеробику где есть усиленные занятия на прокачку икроножных мышц и тренажеры
  • 0

#1664
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
всем привет! я наконец-то записала в тренажерный зал, во вторник первый день!
отпишусь что и как :rotate:

#1665
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
девочки, в Анире-SWC (чайковского, Богенбай батыра) начались наборы в утренние группы. клуб уже работает в утреннее время, но пока без занятий.
наборы пока по двум основным направлениям: йога и аэробные направления.
занятия в расписании будут различные (аштанга, хатха, фло, пилатес, все силовые направления аэробики, степ-аэробика, стрейчинг и многое другое)
время занятий следующее: 07.00, 09.00, 11.00, 13.00
группы начнут занятия от трех человек. записываться можно по телефону 317-06-63 или мне в ЛС.
  • 0

#1666
dee_dee

dee_dee
  • Гость
  • 28 сообщений
пожалуйста,посоветуйте хороший,но недорогой фитнес -клуб в Ауэзовском районе?
  • 0

#1667
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

пожалуйста,посоветуйте хороший,но недорогой фитнес -клуб в Ауэзовском районе?

попробуйте Фитнесс Блиц на Мамышулы-Жубанова. хороший тренажерный зал, есть все тренажеры, беговые дорожки, вело и эллиптические. месячный абонимент стоит 9000 с неограниченным количеством посещений.
  • 0

#1668
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Записалась на аэробику в студию танца 29 кот.на Тимирязева-Жарокова. Первое занятие было в понедельник и попала на силовые упражнения, с непривычки назанималась теперь все отваливается :weep:
Тренер классный, задает такой темп, еле угонишься, в общем мне понравилось буду ходить дальше :rotate:
  • 0

#1669
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кто знает про фитнес центр в Рамсторе на пересечении улиц Ташкенская и Дзержинского? Есть ли телефоны этого центра? Хорошие ли там сейчас инструктора?
  • 0

#1670
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Кто знает про фитнес центр в Рамсторе на пересечении улиц Ташкенская и Дзержинского? Есть ли телефоны этого центра? Хорошие ли там сейчас инструктора?


KETANA, попробуйте позвонить по номеру 8 777 200 9678.
Насколько я знаю, там фитнес-клуб расположен на 3 этаже. :wub:
  • 0

#1671
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Кто нибудь ходит в фитнес клуб на гагарина басенова "La fame club"?
  • 0

#1672
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
привет всем! подскажите пожайлуста фитнес-клуб хороший, в Алмалинском районе а если еще на толе-би вообще будет супер! заранее спасибо!
  • 0

#1673
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

привет всем! подскажите пожайлуста фитнес-клуб хороший, в Алмалинском районе а если еще на толе-би вообще будет супер! заранее спасибо!

Анира SWC - выше толеби на 1 квартал (ул. Кирова) и уг. Чайковского (между Мира и Дзержинского)
тел. 317-0663 и 266-8651
  • 0

#1674
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

привет всем! подскажите пожайлуста фитнес-клуб хороший, в Алмалинском районе а если еще на толе-би вообще будет супер! заранее спасибо!


фитнес-клуб "Банзай" по Толе би, уг.ул.Жарокова. У них есть свой сайт Banzai.kz
  • 0

#1675
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

девочки, в Анире-SWC (чайковского, Богенбай батыра) начались наборы в утренние группы. клуб уже работает в утреннее время, но пока без занятий.
наборы пока по двум основным направлениям: йога и аэробные направления.
занятия в расписании будут различные (аштанга, хатха, фло, пилатес, все силовые направления аэробики, степ-аэробика, стрейчинг и многое другое)
время занятий следующее: 07.00, 09.00, 11.00, 13.00
группы начнут занятия от трех человек. записываться можно по телефону 317-06-63 или мне в ЛС.


Моя в шоке, что Вероника ушла из Анира-Весновка ((( Она сказала время, но я забыла. Если можно, для тех, кто в танке, понедельник-среда-пятница аэробику Верника в какое время ведет?
  • 0

#1676
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Моя в шоке, что Вероника ушла из Анира-Весновка ((( Она сказала время, но я забыла. Если можно, для тех, кто в танке, понедельник-среда-пятница аэробику Верника в какое время ведет?


Она не ушла. а только одну группу отдала.
Аэробику она ведет в Анира Веснока в утреннее время: пн, ср, пт в 09.00, 11.00, 13.00 и пилатес в 10.00
на СВС она только пилатес и йогу по вечерам ведет. ей просто стало очень тяжело все совмещать. но ее будет заменять Юля - тоже очень хорошая девочка!))

Сообщение отредактировал saifa: 08.04.2011, 22:28:55

  • 0

#1677
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


Моя в шоке, что Вероника ушла из Анира-Весновка ((( Она сказала время, но я забыла. Если можно, для тех, кто в танке, понедельник-среда-пятница аэробику Верника в какое время ведет?


Она не ушла. а только одну группу отдала.
Аэробику она ведет в Анира Веснока в утреннее время: пн, ср, пт в 09.00, 11.00, 13.00 и пилатес в 10.00
на СВС она только пилатес и йогу по вечерам ведет. ей просто стало очень тяжело все совмещать. но ее будет заменять Юля - тоже очень хорошая девочка!))

моя тоже в шоке, что вчера нам Юля сообщила что у нас больше не будет вести аэробику в 20.30 :dont: , это не очень нравиться людям, имейте ввиду....
  • 0

#1678
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Всем привет! все решила записаться в Аниру со следующей недели, возьму карту и буду ходить на разные занятия, танцы шманцы, йога, сауна, если есть желающие присоединяйтесь, одной не хочется идти, если что пишите в личику)

Сообщение отредактировал Simona_2008: 13.04.2011, 16:51:31

  • 0

#1679
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

моя тоже в шоке, что вчера нам Юля сообщила что у нас больше не будет вести аэробику в 20.30 :dont: , это не очень нравиться людям, имейте ввиду....


а Юля же вроде болеет...
по крайней мере, я её уже 3 недели поймать по пятницам не могу - она мне новую программу обещала в тренажерке, а её всё нет и нет=((
а однообразие уже начинает убивать... эххх
  • 0

#1680
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


2 Хайфа
У большинства женщин (так уж сложилось) в первую очередь худеет лицо и грудь... Занимаясь с ними уже несколько лет (в тренажерном зале), могу с уверенностью сказать, что силовая программа+аэробные упражнения+элементы калланетики и фитбола дают реальные, нужные результаты, НО, как Вы правильно заметили, занимаясь самостоятельно, и усвоя только ОДНУ программу, добиться желаемого эффекта практически невозможно. Приоритеты меняются, меняется и сама программа, но в этом может помочь только грамотный инструктор, который контролирует изменения в Вашем организме, снимает замеры, дает советы по питанию, опять же, исходя из достигнутых результатов. Процесс достаточно долговременный, но и результат, соответственно, такой же. Меняется отношение к жизни, к себе, любимой, и спорт становится если не нормой, то частью жизни.


ДВ. Можно узнать в каком вы зале работаете? район, цены?

Здравствуйте. Можно узнать в каком вы зале работаете? район, цены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.