Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1601
вредный кот

вредный кот
  • Гость
  • 25 сообщений

ДВ!
подскажите фитнес клуб в районе ул.шаляпина
только танцы не нужны=)


саина шаляпина фитнес зал Сауле.
по вечерам есть аэробика
  • 0

#1602
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А есть тел?
  • 0

#1603
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Может кто нибудь поделится впечатлениями от клуба Free Style ул. Манаса, уг. ул. Шевченко?
Интересует аэробика.

Все еще нахожусь в активном поиске зала поближе к дому(чтобы поменьше времени на дорогу тратить),
ну и чтобы программа и тренер понравились.
Заранее спасибо.
  • 0

#1604
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
АДевочки, а в чём разница между тренажерным залом и фитнес-центром?
  • 0

#1605
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Девочки, кто нить занимался в зале МАБа? Наш офис переехал на Розыбакиева, а рядом только МАБ. Кто туда ходил, что думаете?
  • 0

#1606
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений



нужен Чисто женский спорт зал с тренажеркой в районе абая-ауэзова

у нас чисто женский, с тренажоркой. только район не совсем какой Вам надо. Но если будет интересно, могу в личку подробней ответить. у нас на Шарипова, Толе би.

Добрый день! А можно в личку информацию : у Вас степ и силовая аэробика есть? Тренажеры? Хочется комплект и в одном клубе! Ну и соответственно: душ, раздевалка? Цену тоже... Спасибо!



меня тоже интересует в лс плиз

#1607
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Кто нибудь ходит в гипер что в орбите? Отпишите что да как? Нарвится?

#1608
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

АДевочки, а в чём разница между тренажерным залом и фитнес-центром?


Видимо в том, что помимо тренажеров обычно в фитнес-центрах еще есть групповые программы, может быть еще бассейн.
Хотя обычно называются как кому заблагорассудится: клуб, студия, центр, комплекс.
Хотя от названия мало что зависит. :-)
  • 0

#1609
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Кто нибудь ходит в гипер что в орбите? Отпишите что да как? Нарвится?

Гипер если и существует, то там только тренажеры, а через дорогу, напротив, есть женский клуб "фитнесс лайф" - там аэробика, танцы, йога.

#1610
Blondberry

Blondberry
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет всем! бросаю FitCurves, не подошел принципиально. Если худеть - то там отлично. А я худая, просто хочу подтянуть мышцы. Тренера ко мне не прислушались, загнала сердце немножко. :( Раньше мне идеально подходил шейпинг, занималась в федерации шейпинга. но туда решительно не успеваю ездить!
Вопрос ко всем: подскажите, куда податься?? Район жибек-жолы/8марта, или хотя бы в пределах 20мин. пути!! Буду очень благодарна!!!

Сообщение отредактировал Blondberry: 04.09.2010, 17:48:37

  • 0

#1611
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Привет всем! бросаю FitCurves, не подошел принципиально. Если худеть - то там отлично. А я худая, просто хочу подтянуть мышцы. Тренера ко мне не прислушались, загнала сердце немножко. :( Раньше мне идеально подходил шейпинг, занималась в федерации шейпинга. но туда решительно не успеваю ездить!
Вопрос ко всем: подскажите, куда податься?? Район жибек-жолы/8марта, или хотя бы в пределах 20мин. пути!! Буду очень благодарна!!!

Федерация шейпинга сейчас на Кирова-Чайковского, в принципе если на машине то за 20 мин можно успеть
А тут каталог клубов
  • 0

#1612
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
В тастакские ходит кто-нибудь? "Тастак", "Мастеркласс" или "Банзай" на Жарокова? Куда лучше податься?
Вообще - нужна хорошая программа для похудения для тех кому за 30 :-)
  • 0

#1613
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Сегодня пошла глянула на Мастерласс - в каком-то глухом подвале... :spy: сомнительно теперь...

Сообщение отредактировал Зверюга: 05.09.2010, 16:02:47

  • 0

#1614
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Сегодня пошла глянула на Мастерласс - в каком-то глухом подвале... :spy: сомнительно теперь...

сходите в банзай.

#1615
Kas_Kas

Kas_Kas
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Если кому интересно, то проводиться набор в новую группу по аэробики (Степ, силовая) понедельник, среда, пятница в 8.00 утра.Тренер Анна Товченик.
P.S. так же есть вечернии группы!
наш АДРЕС ул.Муканова 227, между ул.Виноградова и ул.Кирова
тел. 378-38-54
сот. +7 701 216 0737
+7 701 182 7759

Сообщение отредактировал Kas_Kas: 07.09.2010, 08:08:07

  • 0

#1616
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Если кому интересно, то проводиться набор в новую группу по аэробики (Степ, силовая) понедельник, среда, пятница в 8.00 утра.Тренер Анна Товченик.
P.S. так же есть вечернии группы!
наш АДРЕС ул.Муканова 227, между ул.Виноградова и ул.Кирова
тел. 378-38-54
сот. +7 701 216 0737
+7 701 182 7759

с тренажеркой?
  • 0

#1617
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
здесь пишут много про Аниру. я позвонила, но говорят что к 7 все места заняты. зачем тогда рекламировать его так?
хотела фитнес плюс тренажерка, но увы
  • 0

#1618
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

здесь пишут много про Аниру. я позвонила, но говорят что к 7 все места заняты. зачем тогда рекламировать его так?
хотела фитнес плюс тренажерка, но увы

Приходите к нам в клуб - есть вечером аэробика, восток, стрип, йога. В стоимость аббонимента входят саммостоятельные занятия на кардиотренажерах (беговая дорожка, велотренажер, эллиптический,) скамья для пресса и хорошие вибромассажеры. http://vse.kz/index....howtopic=342663

#1619
донни ди

донни ди
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
посоветуйте, куда лучше податься, чтоб тело подтянуть-подкачать после родов, в районе Габдулина.. и чтоб тренер женщина.. ?
  • 0

#1620
Kas_Kas

Kas_Kas
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Если кому интересно, то проводиться набор в новую группу по аэробики (Степ, силовая) понедельник, среда, пятница в 8.00 утра.Тренер Анна Товченик.
P.S. так же есть вечернии группы!
наш АДРЕС ул.Муканова 227, между ул.Виноградова и ул.Кирова
тел. 378-38-54
сот. +7 701 216 0737
+7 701 182 7759

с тренажеркой?

нет, к сожалению без тренажёров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.