Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1621
Germio_na

Germio_na
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста чем нужно заниматься, чтобы восстановить фигуру после родов (особенно живот)? Желательно в районе Рыскулова,Саина.....
  • 0

#1622
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста чем нужно заниматься, чтобы восстановить фигуру после родов (особенно живот)? Желательно в районе Рыскулова,Саина.....

На Саина между Толе би и Ташкентской есть танцевальный клуб "Сан", там есть фитнес микс - хорошо помогает
  • 0

#1623
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Люди посоветуйте каким видом спорта или танца следует заняться для увеличения роста(в основном для ног,ну а потом позвоночник)? может балет, аэробика или гимнастика,и есть ли вобще такие "школы роста" может кто слышал?посоветуйте плиззз очень нужно!
  • 0

#1624
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Люди посоветуйте каким видом спорта или танца следует заняться для увеличения роста(в основном для ног,ну а потом позвоночник)? может балет, аэробика или гимнастика,и есть ли вобще такие "школы роста" может кто слышал?посоветуйте плиззз очень нужно!

Вам нужно пойти на йогу, моя подруга (и так не маленькая!!!) еще прибавила в росте егулярно занмаясь йогой.Только нужно хорошего тренера найти))))
  • 0

#1625
yulya_86

yulya_86
  • Гость
  • 15 сообщений
[ex=JayKay] yulya_86 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.[/ex]

Привет всем! бросаю FitCurves, не подошел принципиально. Если худеть - то там отлично. А я худая, просто хочу подтянуть мышцы. Тренера ко мне не прислушались, загнала сердце немножко. :( Раньше мне идеально подходил шейпинг, занималась в федерации шейпинга. но туда решительно не успеваю ездить!
Вопрос ко всем: подскажите, куда податься?? Район жибек-жолы/8марта, или хотя бы в пределах 20мин. пути!! Буду очень благодарна!!!

FitnesLux na Lenina nije kirova, klassnyi klub!!!! est' vse programmy!!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 21.09.2010, 11:47:43

  • 0

#1626
yulya_86

yulya_86
  • Гость
  • 15 сообщений
[ex=JayKay] yulya_86 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.[/ex]

поискала темы отдельно про женский зал, не нашла :super:
решила позаниматься своей фигурой, не подскажите где можно фитнесом заняться?

Prihodite v FitnesLux, nahoditsya na Lenina nije Kirova, otli4nyi zal, otli4nye trenera, k tomu je sei4as skidki 25% v te4enie 3h mecyacev!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 21.09.2010, 11:47:48

  • 0

#1627
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девочки на ЦТ задавала вопрос, повторюсь. около СарыАрки спортклуб это где? кто знает подскажите по точнее и телефон если можно плиз)
  • 0

#1628
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки , а мне нужен клуб в районе Саина- Абая- Домостроительная, кто что знает
  • 0

#1629
Aphroditekz

Aphroditekz
  • Частый гость
  • 68 сообщений
В ветке "Танцы" на ЦТ есть топик "список фитнес клубов". Попробуйте там поискать.
  • 0

#1630
Aphroditekz

Aphroditekz
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Либо на Fyt.kz или Befit.kz, там есть поиск по районам.
  • 0

#1631
Каллиопа

Каллиопа
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто нить ходит в Аниру на фитнес-микс в 20:30? :rolleyes:
  • 0

#1632
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

В ветке "Танцы" на ЦТ есть топик "список фитнес клубов". Попробуйте там поискать.

Спасибо , обязательно посмотрю))))
  • 0

#1633
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Кто нить ходит в Аниру на фитнес-микс в 20:30? :rolleyes:

кстати, насчет, Аниры, туда сейчас можно купить месячный абонемент с почти 60% скидкой, вот на этом сайте
я сама туда не ходила, потому что не в Алмате сейчас живу, но подружек отправила на разведку.. ))

Сообщение отредактировал moonlight: 27.02.2011, 17:57:55

  • 0

#1634
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки , а мне нужен клуб в районе Саина- Абая- Домостроительная, кто что знает

Там есть в Жетысу-2 Sport Line. Сходите туда если хотите.
  • 0

#1635
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Хочу ходить в Ритц Палас, там говорят недорогой тренажерный зал вроде Блокбастер называется. Есть кто нибудь у кого есть желание туда ходить ? Мне просто одной скучно. Цен не знаю еще сама не ходила.
  • 0

#1636
Я счастливая

Я счастливая
  • Гость
  • 16 сообщений
Если хочется похудеть, можно заниматься где угодно,было бы желание.........
  • 0

#1637
Я счастливая

Я счастливая
  • Гость
  • 16 сообщений
И все зависит от тренера и от тебя, я вот например, сильно поправилась после 2 родов, ребенок еще маленький, так я нашла возле дома клуб и бегаю туда на час пока больше не могу,кормлю грудью.
  • 0

#1638
Торты и пирожное на заказ

Торты и пирожное на заказ
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите в аксае трен. зал
  • 0

#1639
rigaya2011

rigaya2011
  • Гость
  • 6 сообщений
[ex=JayKay] rigaya2011 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.[/ex]

:rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 08:02:10

  • 0

#1640
Zhanerke!

Zhanerke!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
в Астане куда можно ходить на фитнес, групповые занятия(можно степ, данс-аэробику) примерно за 6-7 тысяч в месяц? похудеть не хочу(худая), подкачать пресс и ноги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.