Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1581
инночка37

инночка37
  • Гость
  • 14 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
инночка37 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.


ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ С ХОРОШЕЙ ФИГУРОЙ,НО ПОСЛЕ 2 ДЕТЕЙ?ДЕВОЧКИ, РЕАЛЬНО СТАТЬ В 40 ЛЕТ "КОНФЕТОЙ"?ЧТО-ТО МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ...ДАЙТЕ СОВЕТ,ПЛЗ...

Сообщение отредактировал JayKay: 03.08.2010, 15:18:08

  • 0

#1582
i'm brave

i'm brave
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И я пришла.
Ищу совета, помощи и т.д. (сижу рыщю в ЦТ первый раз тут, так что если что прощайте меня :rolleyes: )
Проблема в чем, худею, положительно эффект есть, пока сама. (утром ходьба, считаю калории и т.д после 18-00 не едимс это краткая история моя.)
Проблема, все хочется куда нибудь тягать свое тельце еще, настроена решительно, хочу найти центр недорогой, чтоб сразу убить 2-х зайцев танцы(стрип хочу)+ тренажерка, или аэробика + тренажерка . Есть один и тренажерка и аэробика, и танцы. Но что то не того он мне, хотя на крайняк пойду туда все же.Но поискать еще хочется.
Вообще мечта это аквааэробика (нашла один центр по карману, но тут начиталась страстей про него и желание отпало название не буду говорит, антирекламой не занимаюсь). Ищу еще центры с бассеином где есть аква. В общем думаю мой сумбур поняли...
работаю в районе Суюнбая. В принципе пофиг куда (т.е. кроме верхней части города, типа Аль фараби, достык и т.д.).
Спасибо за ответы. :smoke:
  • 0

#1583
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

кирова 142 уг ул. дзержинского на 3 этаже очень классный есть шейпинг. тренера супер. хожу и радуюсь



Добрый день. можно телефончик.
  • 0

#1584
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Добрый день! Знаю хороший спорт-зал в Орбите, хотим с подругой записаться на аэробику в обеденное время(с 13-00 до 14-00), поэтому приглашаем присоединится!!! нам нужно сколотить группу! Зал находится: Орбита 2 Мустафина, уг. Аль-Фараби, очень хорошая аэробная программа, ходили туда 2 года назад, хотим еще! Откликнитесь кто желает!!! Цены там умеренные, зал новый, да и время занятий для работающей женщины желающей поправить фигуру самое то!


А у них танцы есть?
  • 0

#1585
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений


Добрый день! Знаю хороший спорт-зал в Орбите, хотим с подругой записаться на аэробику в обеденное время(с 13-00 до 14-00), поэтому приглашаем присоединится!!! нам нужно сколотить группу! Зал находится: Орбита 2 Мустафина, уг. Аль-Фараби, очень хорошая аэробная программа, ходили туда 2 года назад, хотим еще! Откликнитесь кто желает!!! Цены там умеренные, зал новый, да и время занятий для работающей женщины желающей поправить фигуру самое то!


А у них танцы есть?

Танцы есть, но тольуо вечером. (восток, современные, стрип)

#1586
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


кирова 142 уг ул. дзержинского на 3 этаже очень классный есть шейпинг. тренера супер. хожу и радуюсь



Добрый день. можно телефончик.

Если подходит адрес Гоголя -Кунаева, могу предложить фитнесс клуб "Эдем". За тренеров могу поручиться
:laugh: тел. 2-73-13-75
  • 0

#1587
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
ДВ!
подскажите фитнес клуб в районе ул.шаляпина
только танцы не нужны=)
  • 0

#1588
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Фитнес клуб Юнона,на Джандосова Айманова.Есть аэробика,йога,пилатес,танцы разных направлений,бодифлекс,танцы для детей.Зал очень большой,просторный,кондиционеры,душ.Тренеры отличные,все с большим опытом работы. Абонемент 8000 на месяц. Тел 3271840.
  • 0

#1589
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Если подходит адрес Гоголя -Кунаева, могу предложить фитнесс клуб "Эдем". За тренеров могу поручиться
:rolleyes: тел. 2-73-13-75



ДВ, а можете что-нибудь сказать по поводу трениров по пластике? я собираюсь во вторник к ним идти, но тут на ЦТ в их же темке прочитала не очень лестный отзыв... (хотя я понимаю - конкурентов много)
  • 0

#1590
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений


кирова 142 уг ул. дзержинского на 3 этаже очень классный есть шейпинг. тренера супер. хожу и радуюсь



Добрый день. можно телефончик.

посоветую люксор, если можете себе поволить, там есть, и бассейны, фитнес со всеми существующими в мире спротивно оздоровитльными программами, спортивные врачи которые подберут и посоветуют программы (бесплатно)плюс еще бани каких только не существуют,спа, тут же салон красоты, т.е. реально худеешь; 1.идешь в тренажерный занимаешься(потетешь реально), после тренажерки идешь в баньку (хамам, финскую, русскую выбирай какой хочешь), после СПА (массажи чтоб худеть) после идень в бассейн(хочешь уличный, хочешь закрытый кажется температура что-там что-здесь одинаковая 28 градусов. Я купил карту на вечернее посещени, удобно после работы заехать и позаниматься. Работает до полуночи. Так что попробуйте.
  • 0

#1591
Kas_Kas

Kas_Kas
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В женский спортивный клуб "Fitness Life" проводится набор в группы:
-дыхательная гимнастика (программа для похудения и оздоровления организма) группы с 7.00 утра по 21.00
-аэробика, группы 9.00, 19.00
-йога, группы 9.00, 12.00, 18.00, 20.00
-восточные танцы, группы 10.00, 13.00, 18.00, 19.00, 20.00
наш АДРЕС ул.Муканова 227, между ул.Виноградова и ул.Кирова
тел. 378-38-54

Сообщение отредактировал Kas_Kas: 17.08.2010, 08:25:15

  • 0

#1592
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений


нужен Чисто женский спорт зал с тренажеркой в районе абая-ауэзова

у нас чисто женский, с тренажоркой. только район не совсем какой Вам надо. Но если будет интересно, могу в личку подробней ответить. у нас на Шарипова, Толе би.

Добрый день! А можно в личку информацию : у Вас степ и силовая аэробика есть? Тренажеры? Хочется комплект и в одном клубе! Ну и соответственно: душ, раздевалка? Цену тоже... Спасибо!
  • 0

#1593
220569

220569
  • Гость
  • 7 сообщений
подскажите фитнес клуб в районе ул Навои, вверх к Тау ДАстархан
  • 0

#1594
жизнь удалась!!

жизнь удалась!!
  • Гость
  • 37 сообщений
:D

Добрый день! Знаю хороший спорт-зал в Орбите, хотим с подругой записаться на аэробику в обеденное время(с 13-00 до 14-00), поэтому приглашаем присоединится!!! нам нужно сколотить группу! Зал находится: Орбита 2 Мустафина, уг. Аль-Фараби, очень хорошая аэробная программа, ходили туда 2 года назад, хотим еще! Откликнитесь кто желает!!! Цены там умеренные, зал новый, да и время занятий для работающей женщины желающей поправить фигуру самое то!







:) я тоже туда ходила аиф,как так называеться, вот хочу записаться только на 10 утра
:smoke:
  • 0

#1595
Ванюшкина мама

Ванюшкина мама
  • Частый гость
  • 83 сообщений
здравствуйте подскажите пожалуйста хороший зал в квадрате Фуранова Альфараби Мира ТАшкенская!
  • 0

#1596
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Фурманова - Ходжи Мукана, "Ренессанс", 3112527. Все виды фитнеса, тренажерка, бассейн.
  • 0

#1597
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



Если подходит адрес Гоголя -Кунаева, могу предложить фитнесс клуб "Эдем". За тренеров могу поручиться
:rolleyes: тел. 2-73-13-75



ДВ, а можете что-нибудь сказать по поводу трениров по пластике? я собираюсь во вторник к ним идти, но тут на ЦТ в их же темке прочитала не очень лестный отзыв... (хотя я понимаю - конкурентов много)

Lessika, и как впечатрение после пробного занятия?
  • 0

#1598
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

:laugh:


Добрый день! Знаю хороший спорт-зал в Орбите, хотим с подругой записаться на аэробику в обеденное время(с 13-00 до 14-00), поэтому приглашаем присоединится!!! нам нужно сколотить группу! Зал находится: Орбита 2 Мустафина, уг. Аль-Фараби, очень хорошая аэробная программа, ходили туда 2 года назад, хотим еще! Откликнитесь кто желает!!! Цены там умеренные, зал новый, да и время занятий для работающей женщины желающей поправить фигуру самое то!







:eek: я тоже туда ходила аиф,как так называеться, вот хочу записаться только на 10 утра
:D

Вы путаете. АиФ находится на Навои - Фрунзе, а предыдущая девушка говорит о спортклубе "Fitness Life" который находится на Мустафина, уг. Аль-Фараби.

#1599
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений




Если подходит адрес Гоголя -Кунаева, могу предложить фитнесс клуб "Эдем". За тренеров могу поручиться
:-) тел. 2-73-13-75



ДВ, а можете что-нибудь сказать по поводу трениров по пластике? я собираюсь во вторник к ним идти, но тут на ЦТ в их же темке прочитала не очень лестный отзыв... (хотя я понимаю - конкурентов много)

Lessika, и как впечатрение после пробного занятия?


к сожалению, так и не сходила, переложилось все на будущую неделю!
  • 0

#1600
zlatovlassska1

zlatovlassska1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А в районе Пастера - Космонавтов-Гоголя- Сейфуллина есть зал? Я после беременности хочу прийти в норму, только не знаю, на что пойти чтоб схуднуть и мышцы подкачать?

гоголя космонавтов во дворах за солоном красоты\леди\бизнес центр танцевально-спортивный клуб \розалия\393 07 46.тренер гульнара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.