Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1561
shilo

shilo
  • Гость
  • 5 сообщений

В Рамсторе ,на Дзержинского,угл.ул. Ташкентская,на третьем этаже,женский зал,небольшой...но чисто,уютно,хороший душ,раздевалка и т.д и т.п
вход с торца

Подскажите пож-та телефон и/или название клуба, а то я что то не соображу как его найти

телефон тренера Марал 87017854746, она там работает. Позвоните!
  • 0

#1562
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
saifa собрала каталог клубов c территориальным месторасположением

http://vse.kz/index....howtopic=153921
  • 0

#1563
Krissten

Krissten
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день! Знаю хороший спорт-зал в Орбите, хотим с подругой записаться на аэробику в обеденное время(с 13-00 до 14-00), поэтому приглашаем присоединится!!! нам нужно сколотить группу! Зал находится: Орбита 2 Мустафина, уг. Аль-Фараби, очень хорошая аэробная программа, ходили туда 2 года назад, хотим еще! Откликнитесь кто желает!!! Цены там умеренные, зал новый, да и время занятий для работающей женщины желающей поправить фигуру самое то!
  • 0

#1564
Julka_Aleks_1985

Julka_Aleks_1985
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девченки всем привет! А я хожу в Фантазию возле Рамстора и что мне там нравится, у них есть все!!!
Ну во-первых хожу туда на стрип, ходила ранее на восток. Сауна и бассейн входят в абонемент. Тренера у них обалденные и вообще клуб небольшой, но контингет очень доброжелательный и милый. Все собираются в сауне обсуждать последние новости, попивают чай с медком.
А еще у них там есть кедровая бочка, вот это вещь. Я просто в шоке! Всего 10 минут и как заново родился, сначала такой расслабон, а потом бодречок. Массажей у них тоже много разных, я в основном хожу на массаж стоп и прижигание точек.
А еще там есть косметолог, это вообще слов нет, раньше никогда так за лицом не ухаживала, работает на Кристине и цены ниже чем в Николе.
В общем кому интересно присоединяйтесь!
Самал-2 Мендекулова 105 2607749. 87054111522 Лариса Павловна - это директор
  • 0

#1565
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девченки всем привет! А я хожу в Фантазию возле Рамстора и что мне там нравится, у них есть все!!!
Ну во-первых хожу туда на стрип, ходила ранее на восток. Сауна и бассейн входят в абонемент. Тренера у них обалденные и вообще клуб небольшой, но контингет очень доброжелательный и милый. Все собираются в сауне обсуждать последние новости, попивают чай с медком.
А еще у них там есть кедровая бочка, вот это вещь. Я просто в шоке! Всего 10 минут и как заново родился, сначала такой расслабон, а потом бодречок. Массажей у них тоже много разных, я в основном хожу на массаж стоп и прижигание точек.
А еще там есть косметолог, это вообще слов нет, раньше никогда так за лицом не ухаживала, работает на Кристине и цены ниже чем в Николе.
В общем кому интересно присоединяйтесь!
Самал-2 Мендекулова 105 2607749. 87054111522 Лариса Павловна - это директор



ой пожалуйста :D по подробней раскажите обо всем так интересно ,а особено об прижигании.все :D интересно.заранее спасибо
  • 0

#1566
Julka_Aleks_1985

Julka_Aleks_1985
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Дела обстоят так, мы собираемся ехать отдыхать в октябре, ну и конечно все включено, решила подготовится заранее и худеть уже летом, чтобы привезти отпадные фотки в купальнике!
В еде сильно ущемлять себя не могу, при моей работе соображалка должна работать на все 100. Подруга мамы пришла оттуда в таком восторге и взахлеб рассказывала про бочку ну вот и я решила попробовать. Бочка такая деревянная у них установлена, в нее задишься, голова наруже, а внутри травяной пароконсентрат, травы специальные для похудения. Сидишь там и потеешь как конь, вышла оттуда через 10 минут буквально вся потная и еле на ногах стою, такой расслабон. А они еще такой чай мне принесли, что меня как развезло. Потом мне девушка сделала обертывание 2 в 1, сначала горячее, а затем холодное, чтобы и схуднуть и кожа не весела. И пока я там спала, она мне какие-то маленькие горящие штучки по точкам расставила и подожгла. Чувствую мне что-то пахнет просыпаюсь а они горят и так тепло стало. Это оказывается прогревание точек по кит технологии, и так прикольно. Потом мне еще и массаж сделали и лимфодренаж.
Короче, забрал муж меня оттдуа через 2 с половиной часа, я была такая раскумаренная, в машине уснула, но такого еще не испытывала. Теперь мужа на бочку записала, пусть нервишки свои успокоит.
Перепробывала многое, да еще и много где была, но такое впервые. Советую попробовать. Сегодня вечером снова на сеанс! А сегодня я еще в бассейне поплаваю!Там у них бассенй имеется!
  • 0

#1567
Alya_Nur88

Alya_Nur88
  • Гость
  • 7 сообщений
кирова 142 уг ул. дзержинского на 3 этаже очень классный есть шейпинг. тренера супер. хожу и радуюсь
  • 0

#1568
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мне нравится Эдем на Гоголя-Кунаева удобное расположение. Цена приемлемая и инструктора хорошие.
  • 0

#1569
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Мне нравится Эдем на Гоголя-Кунаева удобное расположение. Цена приемлемая и инструктора хорошие.

а где именно? может телефон есть, не поделитесь? спасибо заранее
  • 0

#1570
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
кто ходит на толи би -ауэзова? что там есть?
  • 0

#1571
Georgica

Georgica
  • Гость
  • 5 сообщений
есть еще в Атриуме
  • 0

#1572
океан7

океан7
  • Гость
  • 5 сообщений

Дела обстоят так, мы собираемся ехать отдыхать в октябре, ну и конечно все включено, решила подготовится заранее и худеть уже летом, чтобы привезти отпадные фотки в купальнике!
В еде сильно ущемлять себя не могу, при моей работе соображалка должна работать на все 100. Подруга мамы пришла оттуда в таком восторге и взахлеб рассказывала про бочку ну вот и я решила попробовать. Бочка такая деревянная у них установлена, в нее задишься, голова наруже, а внутри травяной пароконсентрат, травы специальные для похудения. Сидишь там и потеешь как конь, вышла оттуда через 10 минут буквально вся потная и еле на ногах стою, такой расслабон. А они еще такой чай мне принесли, что меня как развезло. Потом мне девушка сделала обертывание 2 в 1, сначала горячее, а затем холодное, чтобы и схуднуть и кожа не весела. И пока я там спала, она мне какие-то маленькие горящие штучки по точкам расставила и подожгла. Чувствую мне что-то пахнет просыпаюсь а они горят и так тепло стало. Это оказывается прогревание точек по кит технологии, и так прикольно. Потом мне еще и массаж сделали и лимфодренаж.
Короче, забрал муж меня оттдуа через 2 с половиной часа, я была такая раскумаренная, в машине уснула, но такого еще не испытывала. Теперь мужа на бочку записала, пусть нервишки свои успокоит.
Перепробывала многое, да еще и много где была, но такое впервые. Советую попробовать. Сегодня вечером снова на сеанс! А сегодня я еще в бассейне поплаваю!Там у них бассенй имеется!

Если можно скажите, сколько всё это стоит?

Сообщение отредактировал океан7: 24.07.2010, 23:29:53

  • 0

#1573
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Мне нравится Эдем на Гоголя-Кунаева удобное расположение. Цена приемлемая и инструктора хорошие.

а где именно? может телефон есть, не поделитесь? спасибо заранее


2-73-13-75
  • 0

#1574
alva20051

alva20051
  • Гость
  • 31 сообщений
Хожу на Толе би -Ауэзова ,в Банзай дэнс,на аэробику к Ольге Седешевой,очень довольна. Классный инструктор,просто супер,работает на результат,что называется профессионал своего дела! И вам очень советую.
  • 0

#1575
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ДД! Девочки подскажите тренажерный зал, где не только тренажеры, но и железки всякие и штанга есть. И конечно хороший инструктор. В районе абая ауезова/жарокова интересует или недалеко. Спасибо!
  • 0

#1576
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

ДД! Девочки подскажите тренажерный зал, где не только тренажеры, но и железки всякие и штанга есть. И конечно хороший инструктор. В районе абая ауезова/жарокова интересует или недалеко. Спасибо!

опять таки не безизвесный Банзай, на толе би жарокова, там езь все
  • 0

#1577
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений


ДД! Девочки подскажите тренажерный зал, где не только тренажеры, но и железки всякие и штанга есть. И конечно хороший инструктор. В районе абая ауезова/жарокова интересует или недалеко. Спасибо!

опять таки не безизвесный Банзай, на толе би жарокова, там езь все


сколько стоит абонемент? и что в этот абонемент еще входит? будут ли скидки если еще записаться куданить ну йога, шейпинг и т.д.
а тренера т.е. инструкторы отдельно оплачиваются? если, да, то сколько? И если есть дайте плиз телефон. :hi:
  • 0

#1578
Ivan Petrovich

Ivan Petrovich
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Открылся новый женский спорт клуб "Miss Fitness" на Джандосова, между Жарокова и Ауэзова. Приемлемые цены, чистый, просторный, очень опытные тренера, кардиотренажеры и вибромасажеры бесплатно при занятие в клубе групповыми программами. Программ куча и время удобное! Всем советую! Да вот, их телефон 275-40-70.
  • 0

#1579
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

а где именно? может телефон есть, не поделитесь? спасибо заранее


2-73-13-75

благодарю, созвонилась, поговорила. Массаж, солярий и баня - звучит неплохо, надо сходить посмотреть:laugh:
  • 0

#1580
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Бочка такая деревянная у них установлена, в нее задишься, голова наруже, а внутри травяной пароконсентрат, травы специальные для похудения. Сидишь там и потеешь как конь, вышла оттуда через 10 минут буквально вся потная и еле на ногах стою, такой расслабон. А они еще такой чай мне принесли, что меня как развезло. Потом мне девушка сделала обертывание 2 в 1, сначала горячее, а затем холодное, чтобы и схуднуть и кожа не весела. И пока я там спала, она мне какие-то маленькие горящие штучки по точкам расставила и подожгла. Чувствую мне что-то пахнет просыпаюсь а они горят и так тепло стало. Это оказывается прогревание точек по кит технологии, и так прикольно. Потом мне еще и массаж сделали и лимфодренаж.


Julka_Aleks_1985, подскажите сколько стоит эта бочка? со всеми массажами и обертываниями?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.