Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#981
puhlik

puhlik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Народ, ищу занятия по китайской гимнастике, типа тай-ци или ушу - для взрослых... Никто не слыхал есть у нас в городе такие группы?

в Фантазии кстати (телефон которой я выше давала) есть какая-то китайская гимнастика. Говорят как раз для взрослых женщин, во вторник/четверг по часу. в 17, 19 и 19 часов

Спасибо за наводку !
  • 0

#982
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Народ, ищу занятия по китайской гимнастике, типа тай-ци или ушу - для взрослых... Никто не слыхал есть у нас в городе такие группы?



у меня знакомая ведет Тай Чи (Тай дзы). не знаю, какова она как тренер. Но знаю, что они одни из немногих, кто устраивает фестивали на Иссык-Куле, под названием "Планетарное Око".

Они живут там начиная с середины весны, и до середины осени. каждый день практикуют йогу и тай чи. Вегитарианское питание и т.д. Каждый месяц устраивают большие фестивали с определеннойтематикой, на которые приглашают различных представителей разных интересных направлений.


К сожалению, она пока еще не в городе. Будет только в конце сентября.
  • 0

#983
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений


Попробуйте фитнес - клуб "Фитнесс - лайф" в метвёртой Орбите на Мустафина - Аль - Фараби. Высоко профессиональный тренер и классный специалист Роза Нугманова. Тренировки по два часа высокоинтенсивные и разнообразные. К ней ходят годами (сама у неё занимаюсь восемь лет). Там все девченки "ударенные" аэробикой в хорошем смысле слова. Возьмите разовый(1000 тенге по моему), если не понравится - найдете другой клуб. Розу по моему весь город знает. Вечерние группы в 19.00. т.299 52 18 ;)

А мустафина между чем и чем? А то если верить карте у нас в городе есть две улицы мустафина недалеко друг от друга :D :D

Клуб находится на Мустафина угол Аль - Фараби, сорри - во второй Орбите.

#984
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
кто живет в тастаке там есть хороший фитнесс клуб на прокофьева с торца от детской поликлиники. там привезли из москвы новое оборудование. коры, всякие слайды и т.д. и тренера там хорошие. ольга и гена. 9500 в месяц три раза в неделю. и программы разные постоянно. вот тел 2410687
  • 0

#985
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Чуть выше Орбиты и ул. Аль-Фараби есть клуб Долина Роз. Там СУПЕР инструктор Лена, уже 3 года за ней перемещаюсь по клубам. Инструктор оочень стоящий!
  • 0

#986
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки кто нибудь хочет присоединиться к нам для занятий силовой аэробикой (велнес называется кажется).
Ленина-Сатпаева в здании Гроса (ТЦ Коктем), пон и среда в 18-30.
Нам нужно "добрать" мин. 2 человека, чтобы была корпоративная скидка, так стоит 8000, но со скидкой будет 7000 в месяц.
Пробное занятие - 1000 тенге.
Мы с коллегой сходили, нам понравилось. Преподают силовые комплексные упражения (на ноги, пресс, спину). По желанию она может делать тренировки только на одни мышцы или сочетать силовые / йога финтес с растяжкой / пилатесс или еще что нить...
преподаватель - с люксора, поэтому знает очень много всяких программ...

для нас двоих с коллегой навряд ли будут преподавать, нужно хотя бы еще 2 человека.


добрый день!
подскажите контакты этого спортзала или хотя бы название, чтобы по 088 потом справиться
  • 0

#987
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
не подскажете в р-не сити центра или жумалиева виноградова есть хорошие фитнес-клубы? спасибо!
  • 0

#988
саконя

саконя
  • Гость
  • 9 сообщений
женский спорт-это круто
  • 0

#989
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений


женский спорт-это круто


на Толе-би -Шарипова есть фитнес-студия "Анира", аэробика, силовые, йога, пилатес.
тренеры замечательные


сорри, это было сообщение для Nuage
  • 0

#990
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
можно их телефоны? спасибо!
  • 0

#991
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений

можно их телефоны? спасибо!


пожалуйте
328-62-46
233-77-95
233-46-21
8-707-409-6554
  • 0

#992
shimmy

shimmy
  • Гость
  • 17 сообщений
Я ходила на кик- боксинг к тренеру на центральный стадион. такой классный дядька, там правда народу многовато, но я похудела и еще типа драться научилась. просто они на лето прекращали заниматься....
там сначала бегаешь, прыгаешь а потом стоишь всякие удары отрабатываешь. вообще след шаг должен был быть работа в парах но до этого я не доходила. что хорошо там тебя никто не бьет как я думала и мальчиков симпатичных много....
Могу координаты дать, пишите в лс
  • 0

#993
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Я ходила на кик- боксинг к тренеру на центральный стадион. такой классный дядька, там правда народу многовато, но я похудела и еще типа драться научилась. просто они на лето прекращали заниматься....
там сначала бегаешь, прыгаешь а потом стоишь всякие удары отрабатываешь. вообще след шаг должен был быть работа в парах но до этого я не доходила. что хорошо там тебя никто не бьет как я думала и мальчиков симпатичных много....
Могу координаты дать, пишите в лс

а сколько оно стоило?
  • 0

#994
Gvozdi4ka

Gvozdi4ka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А я хожу в тренажерный зал в третьем Аксае, нравится все!!! Результат уже виден- причем невооруженным взглядом :)
  • 0

#995
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Попробуйте фитнес - клуб "Фитнесс - лайф" в метвёртой Орбите на Мустафина - Аль - Фараби. Высоко профессиональный тренер и классный специалист Роза Нугманова. Тренировки по два часа высокоинтенсивные и разнообразные. К ней ходят годами (сама у неё занимаюсь восемь лет). Там все девченки "ударенные" аэробикой в хорошем смысле слова. Возьмите разовый(1000 тенге по моему), если не понравится - найдете другой клуб. Розу по моему весь город знает. Вечерние группы в 19.00. т.299 52 18 :D

ну в общем сходила я туда
впечатление непонятное. разложу по плюсам и минусам

+ зал большой
+ душ, раздевалка (правда там 1 шкафчик на троих)
+ гантельки, коврики, степы, фитболы вроде есть
+/- понравилась продолжительность, но не понравилось разнообразие. вернее однообразие. полтора часа занимались степом, потом около 15 минут качали пресс. и все.
+ цена
-не все освещение включено, такая интимная обстановка полутемени.
- не проветривается, кондер вроде есть, но духота, хоть в обморок падай
- несмотря на большой зал народу столько, что чуть ли не из окон выпадывают
- громкая музыка. вообще слышала отчетливо только самба/мамба, слова "три раза" путала с "и назад". в общем, если повернуться спиной к тренеру - непонятно что делать, так как никаких указаний не слышно, а сзади лучше не смотреть, по причинам, описаным ниже
-/+ вперед стараются выставлять более опытных, а отстающих и новичков - назад. Это и хорошо и плохо. По опытным можно ориентироваться, но все остающие чет сами по себе дрыгаются сзади, и не скажу что это хорошо. Меня в первый раз тоже хотели поставить в угол в самый конец зала, но я начала протестовать, поэтому получила место всего лишь в третьем ряду :-)


поначалу мне тренер сильно испортила настроение, тем что пыталась поставить меня в самый конец, где я ничего не увижу. настроение падало от тусклости отвещения, недостатка кислорода, жизненного пространства... но сама тренировка поначалу радовала. правда только первые полчаса, потом когда ничего нового не вводилось, стало откровенно скучно, тем более что в первый день у меня этот чертов степ получался через раз. в общем мне нужно сходить туда в другой день, когда степа нет, степ только по средам.

Сообщение отредактировал Jackara: 17.09.2009, 15:02:16

  • 0

#996
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Попробуйте фитнес - клуб "Фитнесс - лайф" в метвёртой Орбите на Мустафина - Аль - Фараби. Высоко профессиональный тренер и классный специалист Роза Нугманова. Тренировки по два часа высокоинтенсивные и разнообразные. К ней ходят годами (сама у неё занимаюсь восемь лет). Там все девченки "ударенные" аэробикой в хорошем смысле слова. Возьмите разовый(1000 тенге по моему), если не понравится - найдете другой клуб. Розу по моему весь город знает. Вечерние группы в 19.00. т.299 52 18 :(

ну в общем сходила я туда
впечатление непонятное. разложу по плюсам и минусам

+ зал большой
+ душ, раздевалка (правда там 1 шкафчик на троих)
+ гантельки, коврики, степы, фитболы вроде есть
+/- понравилась продолжительность, но не понравилось разнообразие. вернее однообразие. полтора часа занимались степом, потом около 15 минут качали пресс. и все.
+ цена
-не все освещение включено, такая интимная обстановка полутемени.
- не проветривается, кондер вроде есть, но духота, хоть в обморок падай
- несмотря на большой зал народу столько, что чуть ли не из окон выпадывают
- громкая музыка. вообще слышала отчетливо только самба/мамба, слова "три раза" путала с "и назад". в общем, если повернуться спиной к тренеру - непонятно что делать, так как никаких указаний не слышно, а сзади лучше не смотреть, по причинам, описаным ниже
-/+ вперед стараются выставлять более опытных, а отстающих и новичков - назад. Это и хорошо и плохо. По опытным можно ориентироваться, но все остающие чет сами по себе дрыгаются сзади, и не скажу что это хорошо. Меня в первый раз тоже хотели поставить в угол в самый конец зала, но я начала протестовать, поэтому получила место всего лишь в третьем ряду :rotate:


поначалу мне тренер сильно испортила настроение, тем что пыталась поставить меня в самый конец, где я ничего не увижу. настроение падало от тусклости отвещения, недостатка кислорода, жизненного пространства... но сама тренировка поначалу радовала. правда только первые полчаса, потом когда ничего нового не вводилось, стало откровенно скучно, тем более что в первый день у меня этот чертов степ получался через раз. в общем мне нужно сходить туда в другой день, когда степа нет, степ только по средам.

Ждем подробного отчета о второй тренировке! :eek:
  • 0

#997
Юлия_КЕВ

Юлия_КЕВ
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет! Хожу на пилатес на Гагарина-Кихтенко, просто супер тренер Айгуль, бывшая балерина, классный хореограф. Пилатес чередую с восточными танцами, выпрямила, согнутую под тяжестью 2-х детей, спину, приобрела королевскую осанку. Скоро открывается детская группа, дочь со мной ходила на пилатес, теперь в детскую пойдет, там и пилатес будет, и хореография, и танцы. Кому надо телефон тренера 701-738-95-70.
  • 0

#998
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений
Привет всем!!!=) я лично хожу на спортивные бальные танцы!!!
скажу по секрету это лучше любого спорт зала. полезно для тела и души!!!
прихожу вечером усталая, злая,хорошо танцы есть!!!
тренера отличные.сами чемпионы Казахстана и просто отличные люди!!!
приходите составить мне компанию=))) :(

#999
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Привет всем!!!=) я лично хожу на спортивные бальные танцы!!!
скажу по секрету это лучше любого спорт зала. полезно для тела и души!!!
прихожу вечером усталая, злая,хорошо танцы есть!!!
тренера отличные.сами чемпионы Казахстана и просто отличные люди!!!
приходите составить мне компанию=))) :(

куда, почем, сколько раз, во сколько?

а там есть просто тренировка, пресс покачать например?
  • 0

#1000
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
:( Девченочки! Спасайте!!!! Хочу в спорт или фитнес клуб. Сначала хочу позаниматься в тренажерке, там велосипед, беговые дорожки, мышцы рук, пресса поднакачать. Но не знаю куда податься!!!! :hi: Подаскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший клуб недалеко от Саина-Шаляпина))) Желательно с телефонами и ценами))))
Заранее огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.