Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#961
Незабудка777

Незабудка777
  • Гость
  • 7 сообщений


Всем привет!
Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями:
Недавно нашла Фитнесс клуб в 8 микрорайоне (Шаляпина, между Матазалкой и Правдой).
Клуб называется Ахилес, открылся относительно недавно (примерно месяц, два назад)....

А Вы не подскажите телефоны? А то что-то не совсем представляю, где они там находятся.



Багира расскажи вы в "Ахилес" на аэробику или в спорт зал ходите??? Мне интересно узнать про спорт зал....В частности тренера....хорошо ли тренирует? И много ли народу по вечерам...не очень хочется стоять в очереди на тренажер...тем более их там не так то и много?
  • 0

#962
Незабудка777

Незабудка777
  • Гость
  • 7 сообщений

Тоже хожу в Эдем к Любе, меньше месяца, результатов пока не вижу :), но наверное надо пересмотреть свой рацион питания. Люба как инструктор очень нравится. Не только тренерует, но и дает рекомендации по питанию и лечению некоторых недугов.

В Эдеме есть еще йога, восточные танцы, стрип-пластика и т.п. Душ есть, один, тамже туалет. Но главное тренер, так как все спортзалы этой категории особым комфортом не отличаются.

Здесь н аветке есть отдельная тема по этому клубу, поищите. Тамже сайт и координаты указаны.



Девцшка подскажите координаты клуба "Эдем"...я новенькая и что то смутно понимаю на какой ветке искать координаты :dandy: ....И еще расскажите о результатах если еще ходите ?
За ранее благодарю!!!!
  • 0

#963
Ангел_Я

Ангел_Я
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ помогите пожалуиста! Кто нибудь слышал про тренера Нельям Тохтахуновна! Помогите найтти!

И подскажите какой нибудь клуб поближе к улицам Комсомольская-Саина
  • 0

#964
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Подскажите фитнес недорогой в районе ВДНХ или Жарокова-Утепова. И если у кого есть информация (телефон, точный адрес) фитнеса напротив КазГУ, там, где Ольга Ларионовна, как писали выше.Очень нужно!

Ольга Ларионова уже давно работает в "Боди денсе" - Ауэзова - Абая.
  • 0

#965
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Народ помогите пожалуиста! Кто нибудь слышал про тренера Нельям Тохтахуновна! Помогите найтти!

8777 3038093, Нилиям Тохтахуновна.
  • 0

#966
lingerie

lingerie
  • Гость
  • 5 сообщений
SamalDeLux на Аль-Фараби-Ленина
  • 0

#967
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Фитнес- клуб "Эдем" :
Адрес - гостиница "Отрар" (Гоголя-Кунаева), вход со стороны Кунаева, тел. 273-13-75.
  • 0

#968
труляля

труляля
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, подскажите телефон спорт зала в Самале, около Ксела называется "Фантазия" ?? Спс
  • 0

#969
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Попробуйте фитнес - клуб "Фитнесс - лайф" в метвёртой Орбите на Мустафина - Аль - Фараби. Высоко профессиональный тренер и классный специалист Роза Нугманова. Тренировки по два часа высокоинтенсивные и разнообразные. К ней ходят годами (сама у неё занимаюсь восемь лет). Там все девченки "ударенные" аэробикой в хорошем смысле слова. Возьмите разовый(1000 тенге по моему), если не понравится - найдете другой клуб. Розу по моему весь город знает. Вечерние группы в 19.00. т.299 52 18 :lol:

А мустафина между чем и чем? А то если верить карте у нас в городе есть две улицы мустафина недалеко друг от друга :fie: :smoke:
  • 0

#970
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Девочки, подскажите телефон спорт зала в Самале, около Ксела называется "Фантазия" ?? Спс

2607749 87054111522
  • 0

#971
труляля

труляля
  • Гость
  • 21 сообщений
спасибо большое
  • 0

#972
Зорька ясная

Зорька ясная
  • Гость
  • 6 сообщений
Я с мая хожу в клуб Fitnation на Новой пллощади, очень довольна.
  • 0

#973
V_l_a_d

V_l_a_d
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Милые девушки! Если кому - нибудь нужен хороший тренер то вот объявление
  • 0

#974
puhlik

puhlik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Народ, ищу занятия по китайской гимнастике, типа тай-ци или ушу - для взрослых... Никто не слыхал есть у нас в городе такие группы?
  • 0

#975
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Народ, ищу занятия по китайской гимнастике, типа тай-ци или ушу - для взрослых... Никто не слыхал есть у нас в городе такие группы?

в Фантазии кстати (телефон которой я выше давала) есть какая-то китайская гимнастика. Говорят как раз для взрослых женщин, во вторник/четверг по часу. в 17, 19 и 19 часов
  • 0

#976
gaoroute

gaoroute
  • Гость
  • 14 сообщений
девушки, идите в спортзал на шаляпина-правды (чуть выше точнее), ГЕЛИОС называется!
взрослый абонемент 5000, студ. 4000, шк. 3000 ! тренажеры вполне приемлемые для занятия спортом! И консультант вполне опытный, чухню не посоветует!
  • 0

#977
Фиджи

Фиджи
  • Гость
  • 6 сообщений


Подскажите фитнес недорогой в районе ВДНХ или Жарокова-Утепова. И если у кого есть информация (телефон, точный адрес) фитнеса напротив КазГУ, там, где Ольга Ларионовна, как писали выше.Очень нужно!

Ольга Ларионова уже давно работает в "Боди денсе" - Ауэзова - Абая.

Эль Вира! Спасибо,подскажите где точно или телефон, пожалуйста. И еще вопрос - это фитнес?
  • 0

#978
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Телефон клуба 2423592.
Смотря что вы понимаете под понятием "фитнес"; Ольга ведет занятия по фитнес-аэробике, куда входят несколько направлений - степ -аэробика, силовой тренинг, танцевальная аэробика.
  • 0

#979
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Я советую пойти именно на функциональный тренинг к Ольге ( в Век-Олимпе). Это хорошая силовая программа с различным оборудованием на коррекцию фигуры. А Hot Iron надо начинать только с первого уровня, т.к. там специально выстроенная программа и на втором уровне надо быть уже подготовленным к таким нагрузкам.


Кто что скажет про фитнес лайф на муканова / виноградова?
Программа стэп/силовая аэробика?

Советую пойти к прекрасному, опытному инструктору - Анне. :D Она ведет именно аэробику и силовые программы.

Сходила я в фитнес лайф. как-то мне там не понравилось :kiss: Тренер постоянно куда-то уходит, что жутко раздражает и сбивает с толку. Хотя вроде хорошая тренерша, показывеает как надо что делать. правда очень редко говорит как дышать. тренировка сама по себе какая-то скучноватая. на других тренировках как-то пот прошибал, а тут три капельки упало и все. ушла я совсем неудовлетворенная
не я туда ходить не буду.

буду искать дальше. если ничего не найду попробую век, правда там раза в два в полтора дороже обычного

На вас прям и неугодишь)))) Хотите чтоб было и дешево и сервис на высшем уровне))))
  • 0

#980
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

На вас прям и неугодишь)))) Хотите чтоб было и дешево и сервис на высшем уровне))))

неправда на высшем уровне мне не надо :D Я готова платить столько сколько просит век-олимп, но если бы тренировка стоила того. но если в том же фитнес лайфе точно такая же тренировка с более адекватным тренером стоит в два раза дешевле - зачем ходить в век?
а на сервис мне побоку, я все равно не хожу в сауны, а на диване посидеть журналы полистать я могу и дома. и черт с ним с душем могу до дома потерпеть - здоровее буду.
Тем более я уже ходила в другой зал, где только сам зал, ни оборудования, ни душа, ни тем более сауны и иже с ними не было, только хороший тренер и зал и стоило это не намного меньше чем век, меня все устраивало, жаль они закрылись.
А самый неадекватный тренер в a'saler или как там оно пишется? меня тупо не пустили на тренировку из-за того что тренер устала.. ха.
кстати сходила в ахилес в 8 мкр. нормально все понравилось. единственное от работы далековато, хотя до дому пару шагов, а так и тренер нормальный, и программа устроила, пусть у меня не все получается. посмотрю может что поближе найду

Сообщение отредактировал Jackara: 08.09.2009, 08:07:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.